Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

savl

Киселёв:а я не москаль

Рекомендуемые сообщения

Российский тележурналист Евгений Киселев: А я — не москаль (16)

514308t81h86b9.jpg

Евгений Киселев

фото: Станислав Мошков

В эфире последней в 2012 году программы "Большая политика" на телеканале "Интер" присутствующим велели подпевать песню "А я не москаль", которую исполнял Орест Лютый в сопровождении музыкального ансамбля "Сталін унд Гитлер капут". Ведущий телепередачи Евгений Киселев был также замечен в "подпевках", передает "Росбалт".

Как известно, он является известным российским журналистом.

Исполнитель песни, который выступает под псевдонимом Орест Лютый, объяснил присутствующим разницу между "москалями" и "русскими", а также "хохлами" и "украинцами".

"Мы против москалей и хохлов, мы за русских и украинцев. Ведь москаль — это захватчик, сволочь и палач. Хохол — продажная тварь, которая попадает под москаля. Давайте различать эти вещи", — заявил Лютый.

Напомним, что в День защитника Отечества "Союз граждан Украины", полит-клуб "Альтернатива" и ряд других организаций провели первую акцию из серии "Уберите Геббельсов из эфира" возле офиса канала "Интер" под названием "Лапша Кисельная". Поводом для выхода на улицу, по мнению активистов, стало оскорбление Евгением Киселевым памяти советских воинов в программе "Большая политика" от 17 февраля 2012 года, когда программа была использована в качестве рупора для раскручивания мифа о массовых зверствах красноармейцев в отношении мирного населения Германии с санкции высшего советского руководства.

http://rus.postimees.ee/1088342/rossijskij-telezhurnalist-evgenij-kiselev-a-ja-ne-moskal

Поделиться сообщением

Вот иногда хочется взять и... закатить могучий БАНКЕТ с дорогущими винами, самой дорогой едой сделанной самыми лучшими поварами России, в самом живописном месте, не испорченном цивилизацией. Проезд туда организовать бесплатный. Все удовольствия бесплатно, но впускать только тех, кто считает себя "либералом", "демократом", Россию считает "этой страной" и вообще меня все поняли.

А потом, часиков в 5 утра, аккуратно перерезать.

Поделиться сообщением

Специально залез и посмотрел и этот выпуск и это авно под кликухой орест.Никому не рекомендую. Откровенная провокация.Низкопробная.Практически как бешеные дырки.К киселёву очень большой вопрос.Практически это плевок в нашу сторону.Не удивлюсь что в один из приездов в Москву ему просто проломят голову.Заслужил.Шуточка в стиле пёзднера....вроде как шуточка, а народ на передачке переглядывается и не знает как реагировать.Я думаю что резонанс будет

Поделиться сообщением

Специально залез и посмотрел и этот выпуск и это авно под кликухой орест.Никому не рекомендую. Откровенная провокация.Низкопробная.Практически как бешеные дырки.К киселёву очень большой вопрос.Практически это плевок в нашу сторону.Не удивлюсь что в один из приездов в Москву ему просто проломят голову.Заслужил.Шуточка в стиле пёзднера....вроде как шуточка, а народ на передачке переглядывается и не знает как реагировать.Я думаю что резонанс будет

Жаль нельзя поставить +стотыщпятсот :)

Поделиться сообщением