Jump to content
Sign in to follow this  
Слоелолог

«На проклятые вопросы…» Что мы знаем о последствиях вакцинации в России?

Recommended Posts

ДНК сказал(а) 5 минут назад:

За всю Россию не скажу

Перед НГ коллега умер после первой прививки.

• Thanks (+1) 5

KURT сказал(а) Только что:

От чего он умер ? Что вскрытие показало ?

• Thanks (+1) 5

ДНК сказал(а) Только что:

От чего он умер ? Что вскрытие показало ?

90% поражение легких... Несколько дней в коме в реанимации.... Про вскрытие не знаю...

• Thanks (+1) 3

KURT сказал(а) 8 минут назад:

Хватит хрень гнать!....

• Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Haha 1

ДНК сказал(а) 1 минуту назад:

Так иммунитет вырабатывается только через пару недель после второй вакцинации. 

Да, я в курсе... Просто все очень быстро произошло...

• Thanks (+1) 3

Автолик сказал(а) 1 минуту назад:

После того - не значит вследствие того. Один из важнейших логических законов.

Закон огурца.

• Haha 3

KURT сказал(а) 3 минуты назад:

Женой иди командуй

О....Узнаю провокаторов. Иди наХрен не пиши про то, что не знаешь

• Thanks (+1) 2

Скальпель сказал(а) 1 минуту назад:

Ну, если он вакцинировался уже больным и лечился сам - запросто. Иммунитет на следующий день не появляется. 10-15 дней, емнип...
За это время дуба дать вполне можно - особенно если есть что-то отягчающее.

Нет!....Врачи сразу говорят: Вам вакцинироваться нельзя. ТОЛЬКО через местную поликлиннику.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Скальпель сказал(а) 2 минуты назад:

Ну, если он вакцинировался уже больным и лечился сам - запросто.

Мы тоже в коллективе пришли к такому выводу... В это же время у него ребенок заболел. В легкой форме прошло.

• Thanks (+1) 2

Какая длинная портянка, лень читать, что там -  коммунисты против капиталистических вакцин?? 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

denladen сказал(а) 2 минуты назад:

Какая длинная портянка, лень читать, что там -  коммунисты против капиталистических вакцин?? 

За подписку Монгол Шуудан

Edited by trayk1
  • Haha 2

denladen сказал(а) 2 минуты назад:

Да не.....Обыкновенный стандарный спор.....Заподники против Славенистов...

• Haha 3

Я вот спросить хочу, значиться меня грешного забанили на месяц за то что я обезьяну назвал обезьяной, ну или за цитату Булгакова

( есть у нас такая альтернативно одаренная:D) тут ситуация иная человек не просто несёт чушь , а выступает против Государства и народа. И что делают наши доблестные модеры? НИЧЕГО 

Это политика форума? Или как это понимать?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Скальпель сказал(а) 16 минут назад:

Из умерших в кругу общения - двое. Оба - непривитые. Один из которых (81 год) умер по основному диагнозу "инфаркт" на фоне двухсторонней пневмонии вызванной вирусом. Все остальные родственники и друзья, про которых точно известны (~40 человек) - привиты, никто проблем не испытывал. Не привита осталась только моя сестрица, переболевшая средней тяжестью. Типа, у нее медотвод из-за астмы, который она сама себе выписала. Из старших многие уже дважды уколомшись (мой старики в т.ч., 80+)

Как я поняла на опыте, с астмой дело такое , обострение прививка даёт , но в общем какое-нибудь любимое антигистаминное ( фенкарол) и что-нибудь привычное, купирующее приступ (сальбутомол) проблемы решает, если начать сразу, то практически в тот же день, если растеряться , то до недели. 
Естественно, если обострение перед прививкой , то стоит подождать. 

• Thanks (+1) 8

LexII сказал(а) 11 минут назад:
Скальпель сказал(а) 14 минут назад:

Ну, если он вакцинировался уже больным и лечился сам - запросто. Иммунитет на следующий день не появляется. 10-15 дней, емнип...
За это время дуба дать вполне можно - особенно если есть что-то отягчающее.

Нет!....Врачи сразу говорят: Вам вакцинироваться нельзя. ТОЛЬКО через местную поликлиннику.

А как врачи узнают, что он болен, если симптомов еще нет, а заражение уже есть? Температура не всегда сразу появляется, а других клинических симптомов может и не быть на первых днях. У меня так племянница болела - просто недомогание почти неделю началось, но таки не такое, что чувствуешь себя больным. Она нам с сестрицей передачи таскала в больницы - хотя уже больна была. Но температуры и потери нюха не было. Вполне бы могла привиться (это роано год назад было, еще массово не прививали) А вот на вторую неделю уже и температура пошла, и нюх потеряла. но обошлось все дома - молодая ибо.

• Thanks (+1) 9

Отикубо сказал(а) 4 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 25 минут назад:

Из умерших в кругу общения - двое. Оба - непривитые. Один из которых (81 год) умер по основному диагнозу "инфаркт" на фоне двухсторонней пневмонии вызванной вирусом. Все остальные родственники и друзья, про которых точно известны (~40 человек) - привиты, никто проблем не испытывал. Не привита осталась только моя сестрица, переболевшая средней тяжестью. Типа, у нее медотвод из-за астмы, который она сама себе выписала. Из старших многие уже дважды уколомшись (мой старики в т.ч., 80+)

Как я поняла на опыте, с астмой дело такое , обострение прививка даёт , но в общем какое-нибудь любимое антигистаминное ( фенкарол) и что-нибудь привычное, купирующее приступ (сальбутомол) проблемы решает, если начать сразу, то практически в тот же день, если растеряться , то до недели. 
Естественно, если обострение перед прививкой , то стоит подождать. 

Да там за эту астму толком никто ничего не знает... там "астма" в мозгах, судя по всему. Вот и навыдумывала себе. Хотя сама медик (педиатр в прошлом, потом нарколог). Возможно, это уже горе от ума. Мать (терапевт со стажем почти 60) ее уговорить не может. Как и ее "астму" понять... :D

• Thanks (+1) 7

Скальпель сказал(а) 5 минут назад:

А как врачи узнают, что он болен, если симптомов еще нет, а заражение уже есть? Температура не всегда сразу появляется, а других клинических симптомов может и не быть на первых днях. У меня так племянница болела - просто недомогание почти неделю началось, но таки не такое, что чувствуешь себя больным. Она нам с сестрицей передачи таскала в больницы - хотя уже больна была. Но температуры и потери нюха не было. Вполне бы могла привиться (это роано год назад было, еще массово не прививали) А вот на вторую неделю уже и температура пошла, и нюх потеряла. но обошлось все дома - молодая ибо.

Просто....Есть на глаз пять категорий...И они при малом тренинге....Различаются!

!Ошибка....Просто тут кто сказаза о русском языке и я с ним согласен

Edited by LexII
  • Thanks (+1) 1

Игорь 65 сказал(а) 11 минут назад:

Я вот спросить хочу, значиться меня грешного забанили на месяц за то что я обезьяну назвал обезьяной, ну или за цитату Булгакова

( есть у нас такая альтернативно одаренная:D) тут ситуация иная человек не просто несёт чушь , а выступает против Государства и народа. И что делают наши доблестные модеры? НИЧЕГО 

Это политика форума? Или как это понимать?

Вопрос неоднозначный.
Чел тащит писанину с кургиняновской ленты, которая является зарегистрированным СМИ. Как бэ если по закону, то надо сначала в прокуратуру на Кургиняна с этой "толькопримой"... 
Модер не действует от имени и по поручению Роскомнадзора и Прокуратуры. А жаль... 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Скальпель сказал(а) 31 минуту назад:

После - спустя сколько дней?

Уточнил у коллег...на 5й день

• Thanks (+1) 1

LexII сказал(а) 3 минуты назад:
Скальпель сказал(а) 8 минут назад:

Просто....Есть на глаз пять категорий...И они при малом тренинге....Различаются!

!Ошибка....Просто тут кто сказаза о русском языке и я с ним согласен

Прости, камрад - yичо не понял. Я на работе седни, потому вкуриваю плохо, видимо... :unknown:

• Thanks (+1) 1

Скальпель сказал(а) 3 минуты назад:

Да там за эту астму толком никто ничего не знает... там "астма" в мозгах, судя по всему. Вот и навыдумывала себе. Хотя сама медик (педиатр в прошлом, потом нарколог). Возможно, это уже горе от ума. Мать (терапевт со стажем почти 60) ее уговорить не может. Как и ее "астму" понять... :D

Так астма по жизни с мозгами связана, чем выше тревожность, тем сильнее при прочих равных, приступы, другой вопрос, что проявляется «а я дышать хочу, а я всю жизнь дышал» и это , уж простите, не спутаешь, когда лёгкие на бантик завязывает. 

• Thanks (+1) 5

KURT сказал(а) 1 минуту назад:
Скальпель сказал(а) 33 минуты назад:

После - спустя сколько дней?

Уточнил у коллег...на 5й день

Да, как и предполагалось. Это слишком мало. Возможно, еще сопутствующие факторы риска могли быть...
Скорее всего еще это был только первый компонент?

• Thanks (+1) 2

trayk1 сказал(а) 8 минут назад:

ребята мы с детства на прививках их штук 16 плюс объеденные и к чему это мракобесие

А у меня ещё и оспа видна, вот

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) Только что:
Скальпель сказал(а) 8 минут назад:

Так астма по жизни с мозгами связана, чем выше тревожность, тем сильнее при прочих равных, приступы, другой вопрос, что проявляется «а я дышать хочу, а я всю жизнь дышал» и это , уж простите, не спутаешь, когда лёгкие на бантик завязывает. 

Да не... Вы меня не поняли... там "астма" в кавычках. Она сама себе диагнозы всю жизнь ставит, а когда человеку под шестьдесят - можно от большого ума и знаний у себя дофига всего найти. И того, что есть, и того, чего и нет...

• Thanks (+1) 7

Скальпель сказал(а) 3 минуты назад:

Вопрос неоднозначный.
Чел тащит писанину с кургиняновской ленты, которая является зарегистрированным СМИ. Как бэ если по закону, то надо сначала в прокуратуру на Кургиняна с этой "толькопримой"... 
Модер не действует от имени и по поручению Роскомнадзора и Прокуратуры. А жаль... 

А на что жаловаться собираетесь? На то что статы по побочкам вакцинации не ведется, дык это давно известно. 

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Скальпель сказал(а) 4 минуты назад:

Вопрос неоднозначный.

так то оно так , но если по человечьи рассудить, этот ……….. призывает людей умирать. Закон то оно конечно , но по-моему пора в рыло дать:D

• Thanks (+1) 3

Прости, камрад - yичо не понял. Я на работе седни, потому вкуриваю плохо, видимо... :unknown:

Да ничего....Сам бываю иногда в такой ситуации. Вы там типо....Берегите себя!.

• Thanks (+1) 2

Да, как и предполагалось. Это слишком мало. Возможно, еще сопутствующие факторы риска могли быть...

эта фича сразу пошла Ножик ты поверил ? а вроде дохтур

• Thanks (+1) 1

Возможно, еще сопутствующие факторы риска могли быть...

Да, первый. Про сопутствующие я не знаю...Вроде не болел ничем серьезным....

• Thanks (+1) 2

Да не... Вы меня не поняли... там "астма" в кавычках. Она сама себе диагнозы всю жизнь ставит, а когда человеку под шестьдесят - можно от большого ума и знаний у себя дофига всего найти. И того, что есть, и того, чего и нет...

Тааааак, что Вы имеете против моих 59? :mocking:

• Haha 3

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Тааааак, что Вы имеете против моих 59? :mocking:

попал ты дохтур :D

• Haha 4

metallurg140 сказал(а) 3 минуты назад:

А на что жаловаться собираетесь? На то что статы по побочкам вакцинации не ведется, дык это давно известно. 

А зачем же я тогда дневник заполняла и в госуслуги его отправляла? 
Всё честно написала и всё впустую?????? Вот гады, выкинули мои байты

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

KURT сказал(а) 46 минут назад:

От инсульта или от рака!? После - это не из-за! Бред антипрививочников. Открытые данные, если наши не устраивают, пусть ищут в Венгрии, Аргентине, Сан-Марино и ещё во многих странах. Кстати, Европа признает прививки, сделанные в Сан-Марино Спутником. Израиль пускает с прививкой Спутником. 

Не статья, а очередная попытка обгадить страну. На 99% уверен, что авторы привиты нашей вакциной. Но заказ, есть заказ. Надо отрабатывать.

Ну а по поводу общественной напряжённости, предлагаю анализировать законодательство о прививках в таких странах как Израиль, Австрия, Франция, Германия. 

Что-то не слышал от подобных писак с низкой социальной ответственностью критики своих "папиков".

• Thanks (+1) 8