Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ursa

Гостиная - 463

Recommended Posts

Untoilerant сказал(а) 2 минуты назад:

С Днём Рожденья, @Странный!

В Рождество Господне

желаем, чтоб не банный

был день у Вас сегодня.

Я хотя и Странный,

Но товар не штучный,

И совсем без бани

Скучно...

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

Странный сказал(а) 2 минуты назад:

Я хотя и Странный,

Но товар не штучный,

И совсем без бани

Скучно...

Чтобы в баню Вам попасть

Нужно постараться

Всей командой наступать

Кучно...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

AGS-11 сказал(а) 1 час назад:

Дело в следующем, мой недалёкий друк: до сих пор ни одной тонны товарной пшеницы генно-модифицированных сортов не поставляется на рынок и весь мир преспокойно питается пшеницей, выращиваемой по заветам Мичурина и Лысенко.

... Э...  Закрепление воспитанием полезных признаков? 

А Вы про колхицин слыхали? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Странный сказал(а) Только что:

Я хотя и Странный,

Но товар не штучный,

И совсем без бани

Скучно...

Делов то....:mocking: Злоба сейчас на сайте,если хорошо попросите -все будет:sarcastic:

• Haha 8

Staryi_Russkiy сказал(а) 3 минуты назад:

Чтобы в баню Вам попасть

Нужно постараться

Всей командой наступать

Кучно...

Это Вы годами в бане

Ни ногой. 

У меня ж там даже шкафчик

Именной.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 16

deepdiver сказал(а) 26 минут назад:

Разве я злой? Я справедливый. Скоро слова блогер и дурак станут синонимами (или уже). 

А Вы не беспокойтесь, когда пойдете помогать свергателям татаритарного режима Вовки Пукина, Вас не тронут. Вероятно. 

Я так вижу,  что человек Вы не очень умный (ну если судить по этому, отдельно взятому посту) - так что беспокоиться не буду, от каких-либо разговоров с Вами всерьёз - воздержусь. :morning:

• Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Уже второй раз забывают, как на учениях два (или три года) т.н. Россия доставила СОТНИ ТЫСЯЧ военнослужащих вместе с техникой на дистанцию в тысячи км, Европа - Сибирь? "Война за мобильность"?

Мобильная рота - всегда лучше армии в постоянной дислокации.

• Thanks (+1) 4

Staryi_Russkiy сказал(а) 14 минут назад:
Спойлер

Глава Белоруссии Лукашенко: ситуация в Казахстане является попыткой утопить Россию в крови

МИНСК, 7 янв - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что ситуация в Казахстане является попыткой атаковать постсоветские страны по периметру РФ, чтобы утопить Россию в крови.

"Казахстан - это попытка атаковать постсоветские государства по периметру России. Им нужно утопить в крови Россию. Еще раз повторяю: если рухнет Россия, то мы даже не заметим, где мы окажемся. Через нас просто перешагнут. Как я говорю, в жерновах перемелют и выплюнут. Поэтому чего бы ни стоило, нам нужно сохранить центр нашей цивилизации, центр нашего православия и не только. Те земли, которые сегодня находятся в составе Российской Федерации", - приводит слова Лукашенко агентство Sputnik Беларусь.

P.S. Всё понимает "картофельный папа". И раньше понимал. Но из жадности подмахивал тем, кому эта кровь нужна...

Да ну, какая жадность, о чем Вы?  Тут просто чувство собственного величия (как кстати сказать у всех прочих януковичей и т.п.).  Неколебимая уверенность, что "я ж не дурак какой, я ж полностью контролирую ситуацыю, я ж из дождя сухим выйду меж каплями проскользнув, я с шулерами (западными) играть сяду и враз их обыграю".  Самообман в общем, утрата реальной оценки сил, возможностей и намерений противника. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 8

Гоните Парохода от садоводства и огородничества старыми тряпками тяпками. С размаху по лысине.

У него дача бурьяном заросла, по заветам Лысенко.  К тому ж ересь про сетку Хартмана ... взрослый с виду, а на деле - пионер из кружка юных моделистов-конструкторов.

Гостиную читалось задом наперед...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

Пончик сказал(а) 22 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 2 часа назад:

Дело в следующем, мой недалёкий друк: до сих пор ни одной тонны товарной пшеницы генно-модифицированных сортов не поставляется на рынок и весь мир преспокойно питается пшеницей, выращиваемой по заветам Мичурина и Лысенко.

... Э...  Закрепление воспитанием полезных признаков? 

А Вы про колхицин слыхали? 

Чем ремень отличается от мутагенов?

Ремнём в детстве закрепляли   полезные признаки у многих...

Edited by doctor
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Курwiметр сказал(а) 19 минут назад:

А Вы им циркуль подарите. Пусть расстояние от Москвы до Алма-аты приложат на Запад.

image.thumb.png.3c41a629e37dbff9f397f774b44b5420.png

Может, им еще курвиметр подарить?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 29

Курwiметр сказал(а) 5 минут назад:

Гоните Парохода от садоводства и огородничества старыми тряпками тяпками. С размаху по лысине.

У него дача бурьяном заросла, по заветам Лысенко.  К тому ж ересь про сетку Хартмана ... взрослый с виду, а на деле - пионер из кружка юных моделистов-конструкторов.

Гостиную читалось задом наперед...

А чё там за сетка такая?   

ЗЫ.  АГС как понял борется с вейсманистами-морганистами по заветам товарища Сталина...  Но не всё так с энтой генетикой однозначно, скажу я вам! :)

• Haha 4

V_Gudov сказал(а) Только что:

Может, им еще курвиметр подарить?

Можно. Готов обсудить контракт  и условия. Переводчицу значить... но токо не такую как у Странного на фотке.

Сиделку. Я сам что ли сидеть там буду? Ковид в мире. Удаленка...

Так... чо еще... а , кроме сиделки, еще лежалку хочу.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

rav48lite сказал(а) 7 минут назад:

Рота в масштабе глобальной войны, конечно слишком мелкое подразделение. Но ведь соединения о объединения, полки, дивизии и армии , оказывается, перебрасываются достаточно быстро, и при этом сохраняют наступательный потенциал. Во всяком случае российские. Это радует. Это гарантия того, что не стоит к нам соваться.

:D Соваться в Россию?

У 3 наших последних министров обороны не хватало смелости соваться даже в казармы собственной армии. Для них переброс подразделений - это как школьная экскурсия: сбор багажа, покупка билетов, составление расписания, выбор сопровождающих... Потому и удивляются скорости ваших КСОР.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

Странный сказал(а) 33 минуты назад:

В телевизоре уже 2. день дружно удивляются, как Россия так быстро доставила военных в страну, с которой граничит, и почему силы оперативного реагирования такие оперативные в своём реагировании?

Почему тогда не обсудить, почему огнестрельное оружие стреляет с огнём и почему млекопитающие питаются молоком?

Не понял - Леопарды напуганы скоростью реакции?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 4 минуты назад:

Можно. Готов обсудить контракт  и условия. Переводчицу значить... но токо не такую как у Странного на фотке.

Сиделку. Я сам что ли сидеть там буду? Ковид в мире. Удаленка...

Так... чо еще... а , кроме сиделки, еще лежалку хочу.

Осторожно, Курвиметр. У нас в Бундесвере ещё с позапрошлого министра гендерное равноправие: дадут тебе такого лежалку, что не дай Бог... Никаких денег это не стоит.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 20

sakon сказал(а) Только что:

Не понял - Леопарды напуганы скоростью реакции?

Леопардов мы при необходимости произведём сколько надо. А вот мозгов нашим политикам взять нет откуда...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Странный сказал(а) Только что:

Леопардов мы при необходимости произведём сколько надо. А вот мозгов нашим политикам взять нет откуда...

Повторю свой вопрос - и кто же их выбрал?

• Haha 5

sakon сказал(а) Только что:

Повторю свой вопрос - и кто же их выбрал?

Повторяю ответ: мы не выбираем персоналии. Мы выбираем небольшие корректировки курса.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Странный сказал(а) 22 минуты назад:

Мобильная рота - всегда лучше армии в постоянной дислокации.

Я вот недавно высказался о мобильности и мощи ВС РФ. Вы могли бы подумать, что я с удовольствием насмехаюсь над вооруженными силами Германии, Франции, Великобритании и т.д.? Если бы в мире имелся натуральный, настоящий баланс,  то не было бы места клоунессам вроде Вашей министерши обороны. И прежде, чем что-то брякнуть, ответственные лица сначала думали бы.Они бы начали отвечать за свои слова и за свою политику.

Вы там разваливаться нафиг пока не думаете? Ну тогда рано или поздно мы все равно придем к такому состоянию. Хотя, может быть надумали? :) 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Курwiметр сказал(а) 41 минуту назад:

А Вы им циркуль подарите. Пусть расстояние от Москвы до Алма-аты приложат на Запад.

image.thumb.png.3c41a629e37dbff9f397f774b44b5420.png

Уже приложили, потому и обосрались. 

• Haha 16

Странный сказал(а) 13 минут назад:

Осторожно, Курвиметр. У нас в Бундесвере ещё с позапрошлого министра гендерное равноправие: дадут тебе такого лежалку, что не дай Бог... Никаких денег это не стоит.

Извиняюсь за моё любопытство,  а Вы откуда знаете???:girl_drunk:

Edited by Евгения61
  • Haha 14