Jump to content
санитар

Yahoo Newn Japan (Япония): стоимость связи в России самая лучшая с точки зрения затрат и эффективности

Recommended Posts

Сорекс сказал(а) Только что:

Это какие такие "новейшие"? :sarcastic: Наверное по этим "достижениям" мерканцы первые в мире? Не смешите, дебилы узкоглазые. Так же как и "ихний" Маск внедряет украденные ещё советские разработки. 

Так мы эти технологии украли и американцам ничего не оставили

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Отикубо сказал(а) Только что:

Так мы эти технологии украли и американцам ничего не оставили

:sarcastic:. Бедняги! Мучаются со своими Ай-фонами. Кстати, про Маска правда.

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 41 минуту назад:

цены были адаптированы к российскому уровню жизни, так что, несмотря на современное качество, стоимость весьма благосклонна к пользователям.

Ну что за дебилизм?! Этому чучелу не приходит в голову, что исходя из соотношения зарплат и цен, это уровень жизни россиян не так низок, как кажется японцам.

• Thanks (+1) 6

Помнится, в Италии решил купить симку с интернетом... Сраные 2-4 гига, какие-то нелепые деньги и долгое оформление...  В России вообще не чувствую расходов на связь...

• Thanks (+1) 5

Связь дешевле в три раза потому что я получаю зар плату в 5 раз меньше чем коллега где нибудь там. И это правда.

Edited by alecsartania
  • Thanks (+1) 1

Максим Максимыч сказал(а) 2 часа назад:

А почему качественно? Тут как-то недораскрыта тема. :sarcastic:

Очень даже раскрыта - Мериканцкие Технологии (произнести с почтительным придыханием).

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

санитар сказал(а) 3 часа назад:

По словам программистов «Яндекса, Россия является одной из самых продвинутых стран в мире с точки зрения скорости, качества и стоимости телекоммуникационных услуг. Россия внедрила новейшие американские технологии, когда Интернет начал распространяться по всему миру.

Эмн.. КАК "новейшие американские технологии" обеспечили в России качество Интернета выше, чем в США?

Или я чего-то не понимаю.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

alecsartania сказал(а) 50 минут назад:

Связь дешевле в три раза потому что я получаю зар плату в 5 раз меньше чем коллега где нибудь там. И это правда.

На мясе, рыбе, фруктах  и машинах это почему-то не отражается

Edited by Кгд39

Кгд39 сказал(а) 13 минут назад:

На мясе, рыбе, фруктах  и машинах это почему-то не отражается

Если посмотреть цены на мясо и фрукты в Японии, выяснится, что ещё как отражается. Ну, рыба и машины у них свои

• Thanks (+1) 2

alecsartania сказал(а) 1 час назад:

А качественней почему?

• Thanks (+1) 1

Кгд39 сказал(а) 16 минут назад:

Эмн.. КАК "новейшие американские технологии" обеспечили в России качество Интернета выше, чем в США?

Или я чего-то не понимаю.

Так сперли с концами и всю документацию сперли, даже копий не оставили

• Haha 3

Отикубо сказал(а) 36 минут назад:

Если посмотреть цены на мясо и фрукты в Японии, выяснится, что ещё как отражается. Ну, рыба и машины у них свои

А в США и Европе?

Ценник на хавчик там вполне сравним с нашим.

• Thanks (+1) 1

Крестовник сказал(а) 6 часов назад:

А кто мож обьяснит чем 4 джи отличается от 5 джи? Мож все видео и картинки будут в зд?(надеюсь)

5g - после прививки и "гаджеты" вообще не нужны. Это если верить Интернету. Вот поставлю 2-ую и попробую в Инет выйти сразу из головы.

С алкоголем не обманули, действительно 2 суток не особо заходило (литр пива 3 дня пил).

А так, я бы для себя начал с того, чем вообще эти "g" отличаются? 1,2,3,4 - в чем разница, кроме названия?

• Thanks (+1) 1

В США бесплатный Wi-Fi есть везде, но им мало пользуются, кроме малообеспеченных слоёв населения (студенты, бездомные итд).  Почему-то в России забывают, что, каждый раз, когда залезаешь на бесплатный Wi-Fi, сеть может просканировать все твои данные.  А потом, удивляются, что им мошенники звонят и всё о них знают.  :):):)

Ну нахрена мне бесплатный Wi-Fi, если за 40 баксов в месяц у меня на телефоне безлимитный 5G интернет и я могу им пользоваться в любой точке Америки без роуминга и любых дополнительный оплат?  :):):)

tbirdrus сказал(а) 25 минут назад:

Ну нахрена мне бесплатный Wi-Fi, если за 40 баксов в месяц у меня на телефоне безлимитный 5G интернет и я могу им пользоваться в любой точке Америки без роуминга и любых дополнительный оплат?  :):):)

На телефоне правда без лимит 4G но за 425 руб. Мне хватает.

А мошенники сливают с банков и подобных структур.

• Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 2 минуты назад:

На телефоне правда без лимит 4G но за 425 руб. Мне хватает.

А мошенники сливают с банков и подобных структур.

Я о другом - как часто Вы пользуетесь бесплатным Вай-Фаем при таких ценах на безлимитку?  :):):)

tbirdrus сказал(а) 1 минуту назад:

Я о другом - как часто Вы пользуетесь бесплатным Вай-Фаем при таких ценах на безлимитку?  :):):)

Он не нужен ...

tbirdrus сказал(а) 3 часа назад:

В США бесплатный Wi-Fi есть везде, но им мало пользуются, кроме малообеспеченных слоёв населения (студенты, бездомные итд).  Почему-то в России забывают, что, каждый раз, когда залезаешь на бесплатный Wi-Fi, сеть может просканировать все твои данные.  А потом, удивляются, что им мошенники звонят и всё о них знают.  :):):)

Слышал Я уже такое. 5G в штатах, это тот же 4G, т.е. технология та же самая. Просто дурят людей, выводя на экран цифру вместо четырех - 5G. 

5G коренным образом отличается по сложности от остальных. Там частоты совершенно другие 26-27ГГц (сейчас 700/900/1800/2500/2600). Нужно проводить масштабное техническое обновление сотни тысяч базовых станций по всей стране, на аппаратном уровне, а не на программном. Я даже не представляю сколько это в деньгах. В мире автозаводы встают, т.к. с чипами беда, а тут 5G!!! у кого то ловит :D

• Thanks (+1) 1

evj сказал(а) 1 час назад:

Слышал Я уже такое. 5G в штатах, это тот же 4G, т.е. технология та же самая. Просто дурят людей, выводя на экран цифру вместо четырех - 5G. 

5G коренным образом отличается по сложности от остальных. Там частоты совершенно другие 26-27ГГц (сейчас 700/900/1800/2500/2600). Нужно проводить масштабное техническое обновление сотни тысяч базовых станций по всей стране, на аппаратном уровне, а не на программном. Я даже не представляю сколько это в деньгах. В мире автозаводы встают, т.к. с чипами беда, а тут 5G!!! у кого то ловит :D

Тоже читал, что это не 5G, 4+.  Но, народ хавает, тем  более, что дороже это не стоит :):):)