Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
slotr1

Le Figaro (Франция): Путин обещает «военно-технический» ответ на западные угрозы (Комментарии)

Recommended Posts

slotr1 сказал(а) 10 минут назад:

Mitsu Hirato

Вот в чем русские правы: США сами имеют обыкновение не соблюдать договоры, которые они подписывают

Уж, чья бы корова мычала, а японская бы молчала. Вот уж кто точно  не соблюдает договоры. 

• Thanks (+1) 7

Попробую разобрать и понять эту фразу Путина -" военно-техническими действиями "-.

1. Действия будут, то есть не слова , а именно действия.

2. Действия будут военными.

3. Действия будут техническими.

Я почему то думаю, что это будут действия РЭБ МО РФ, ну и что то подобное. То есть стрельбы не будет, будет задействованы технические, военные средства выводящие технику из строя без огневого поражения.

Вот такое у меня ИМХО.

По моему Темнейший сказал всё предельно открыто. Я твой дом труба шаталь.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

slotr1 сказал(а) 54 минуты назад:

Wiseman

Путин не перестает угрожать другим и дает всем уроки. Чем страшнее, тем лучше…

Цитата

Путин обещает «военно-технический» ответ на западные угрозы

тяжело....

• Thanks (+1) 1

tassay сказал(а) 1 час назад:

Уж, чья бы корова мычала, а японская бы молчала. Вот уж кто точно  не соблюдает договоры. 

Так это франки вроде)

• Haha 1

Цитата

José Fonte

Мы можем поблагодарить Путина за то, что он сумел разбудить альянс и поспособствовал появлению многих кандидатов на членство в НАТО. Если Россия не называла бы себя их врагом, такое вступление не имело бы большого смысла. Официальными кандидатами на членство в НАТО теперь являются Босния, Грузия, Украина. А такие страны, как Швеция и Финляндия, сейчас серьезно ставят под сомнение свой нейтралитет перед лицом беспокойного и неразумного соседа.

Знаем, Хосе, у тебя всё на контроле, - ты так и хотел.

Диван сказал(а) 2 часа назад:

Попробую разобрать и понять эту фразу Путина -" военно-техническими действиями "-.

1. Действия будут, то есть не слова , а именно действия.

2. Действия будут военными.

3. Действия будут техническими.

Я почему то думаю, что это будут действия РЭБ МО РФ, ну и что то подобное. То есть стрельбы не будет, будет задействованы технические, военные средства выводящие технику из строя без огневого поражения.

Вот такое у меня ИМХО.

По моему Темнейший сказал всё предельно открыто. Я твой дом труба шаталь.

До тех пор, пока супостаты не согласятся на ВЕСЬ список. ИМХО.
ВВП дюже злой стал.

• Thanks (+1) 2

Цитата

Vieille Canaille — Gentilhomme

Заметили ли вы, что после избрания «демократа» Джо Байдена мир снова стал очень беспокойным и опасным, еще хуже, чем раньше? Агрессивность США выросла вдвое, нападения и провокации стали ежедневными. Да здравствует возвращение Трампа!

Это кстати, да. Например я не скажу за всю Японию. Но когда в США был Трамп. Японцы которых я знаю, не любили Трампа. Почему? Потому что все не любили Трампа. Тренд такой был в ЕС и США. Это тупо было модно. Глядя на то как развиваются события. Сейчас, японцы которых я знаю, говорят. "Трам вернись!".:morning:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

bur сказал(а) 2 часа назад:

Это кстати, да. Например я не скажу за всю Японию. Но когда в США был Трамп. Японцы которых я знаю, не любили Трампа. Почему? Потому что все не любили Трампа. Тренд такой был в ЕС и США. Это тупо было модно. Глядя на то как развиваются события. Сейчас, японцы которых я знаю, говорят. "Трам вернись!".:morning:

Ну так это известная тема. Республиканцы, конечно, те еще ястребы... на словах. Но более вменяемые.  И во время их каденции у нас всегда стабилизируются отношения.

А демократы просто невменяемые.

• Thanks (+1) 2

Devana сказал(а) 2 часа назад:

Ну так это известная тема. Республиканцы, конечно, те еще ястребы... на словах. Но более вменяемые.  И во время их каденции у нас всегда стабилизируются отношения.

А демократы просто невменяемые.

Они все невменяемые. Вспомните Маккейна и Болтона. 

• Thanks (+1) 2

1972 сказал(а) 1 час назад:

Они все невменяемые. Вспомните Маккейна и Болтона. 

Ну это отдельные персоналии, тут же важна линия партии.

Факт в том, что с республиканцами сложно, но можно договориться. А демократы самые правые, как дети зажимают уши, когда с ниии разговаривать начинаешь, и орут ла-ла-ла...

Devana сказал(а) 9 часов назад:

Ну это отдельные персоналии, тут же важна линия партии.

Факт в том, что с республиканцами сложно, но можно договориться. А демократы самые правые, как дети зажимают уши, когда с ниии разговаривать начинаешь, и орут ла-ла-ла...

Ладно, спрошу по другому. 

О чем и когда современному российскому руководству удавалось договариваться с американскими республиканцами? 

Вменяемость республиканцев это миф! 

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 16 минут назад:

Ладно, спрошу по другому. 

О чем и когда современному российскому руководству удавалось договариваться с американскими республиканцами? 

Вменяемость республиканцев это миф! 

Да хотя бы по Сирии зоны разграничили. 

Да и в целом они могли бы остановить СП, но они только невнятно мешались под ногами.