Jump to content
Sign in to follow this  
Burgas

Обвиняемых в издевательствах над котом в Поморье ждет психэкспертиза

Recommended Posts

По ссылке - "подробности своих действий муж и жена фиксировали на камеру, выкладывая в социальных сетях". Так что социальный рейтинг не помешал бы. Для любителей таких зрелищ.

• Thanks (+1) 9

Burgas сказал(а) 6 минут назад:

Убивать таких сразу по-хорошему бы. Ну вот зачем они нужны?

Не нужны, абсолютно не нужны. Но  всякие кобасники, пацаки уже вас заподозрят в нацизме, энкавэдизме и прочем антилиберализме.

• Thanks (+1) 8

ПСОМ сказал(а) 4 минуты назад:

По ссылке - "подробности своих действий муж и жена фиксировали на камеру, выкладывая в социальных сетях". Так что социальный рейтинг не помешал бы. Для любителей таких зрелищ.

Ага, удивило. 300 тысяч. и видимо все посмотрели эти издевательства. Может тоже отправить на псих экспертизу как тех болезных? Заодно заблокировать данную соц.сеть. Но нет, будут лицемерно топать ножками и смотреть такое дальше. А соц.сеть зарабатывать на этом деньги.

• Thanks (+1) 6

exter сказал(а) 12 минут назад:

Не нужны, абсолютно не нужны. Но  всякие кобасники, пацаки уже вас заподозрят в нацизме, энкавэдизме и прочем антилиберализме.

Что значит заподозрят? Да я как-то и не отрицаю. Есть такое дело. 

• Thanks (+1) 6

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

Имхо, эти вот действия, сами по себе экспертиза, дополнительная не нужна. Сварить в кипитяке, и на корм свиньям. 

Кошкам.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

А может из Поморья отправить семью в Приморье на воспитание тамошним тиграм, а процесс воспитания заснять на камеру и выложить в сеть?

• Thanks (+1) 2

радист сказал(а) 5 минут назад:

Вообще то 300 тыс. подписали петицию...Потому как это дело получило очень широкую огласку в местных соцсетях.

Не надо передергивать...

Люди же и вычислили этих мудаков в Архангельске, куда эти два урода свинтили как только поднялся шум в соцсетях.

ПыСы  кстати эта баба член какого то литературного клуба...Но самое гнусное что проделывали они все это на глазах у дочки.

Если бы серьёзно наказывали соц.сети за распространение такого контента, то подобного происходило бы намного меньше, и дело ведь не ограничивается только животными. Окончательно, конечно, не избавиться, моральные уроды всегда существовали, и до инета.

• Thanks (+1) 5

Burgas сказал(а) 33 минуты назад:

Убивать таких сразу по-хорошему бы. Ну вот зачем они нужны?

:girl_clap_clap: Поддерживаю. Котика очень жаль... Эта пара больных ублюдков, если их не остановить, скоро переключится на людей, причем на самых беспомощных, не способных себя защитить  - на стариков или детей...

exter сказал(а) 28 минут назад:

da-i-huy-s-nim_233579943_orig_.jpg

Burgas сказал(а) 20 минут назад:

Что значит заподозрят? Да я как-то и не отрицаю. Есть такое дело. 

+1

• Thanks (+1) 4

Цитата

муж и жена фиксировали на камеру, выкладывая в социальных сетях

а где конкретика, в каких соцсетях?!? или это тоже из той же оперы, нет плохих соцсетей, есть плохие юзеры?

Isfakhan сказал(а) 47 минут назад:

:girl_clap_clap: Поддерживаю. Котика очень жаль... Эта пара больных ублюдков, если их не остановить, скоро переключится на людей, причем на самых беспомощных, не способных себя защитить  - на стариков или детей..

Старики ухудшают финансовые показатели пенсионного фонда,их сам бог велел мучить нищенскими пенсиями,особенно привитых,

Edited by пацак
  • Confused 1

Юрий Пет сказал(а) 1 час назад:

а где конкретика, в каких соцсетях?!? или это тоже из той же оперы, нет плохих соцсетей, есть плохие юзеры?

Желаете посмотреть?

• Thanks (+1) 1

А я вот задумался. Смотреть издевательства над животными я не стал бы, но и подписывать не зная из-за чего сыр-бор тоже не стал бы.

Получается я равнодушный и безучастный? 

• Thanks (+1) 1

Юрий Пет сказал(а) 1 час назад:

Скорее всего, в телеграме. Там подобного и другого тошнотворного контента выше крыши. Настоящая помойка

• Thanks (+1) 4

Соцсети наказать нужно. За публикацию подобного контента. Ведь очевидно, если бы таких публикаций не было, этим уродам не захотелось подобное делать. смысла бы не имелось. я вот в социальных сетях отсутствую, и не знаю ни о чем подобном.

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Эта пара больных ублюдков, если их не остановить, скоро переключится на людей, причем на самых беспомощных, не способных себя защитить  - на стариков или детей...

Вы, это, пример государства российского к их морально-этическому облику не приплетайте ... 

Смолен сказал(а) 2 часа назад:

Если бы серьёзно наказывали соц.сети за распространение такого контента,

Но с другой стороны благодаря огласке этих уродов вычислили...

• Thanks (+1) 1

Посмотрел, что эти твари делали. Аж нехорошо стало. Кота жалко. Эти твари реально больные. Суки конченные.

• Thanks (+1) 1

санитар сказал(а) 2 часа назад:

если бы таких публикаций не было

То они бы и дальше замучили у себя хоть ведро котят.

• Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 2 часа назад:
Смолен сказал(а) 4 часа назад:

Если бы серьёзно наказывали соц.сети за распространение такого контента,

Но с другой стороны благодаря огласке этих уродов вычислили...

Мне кажется, вы путаете причину со следствием. Если бы не было способа распространить это "кино", коту не пришлось бы в нём играть роль жертвы. Максимум, убили бы сразу, раз хотели насолить кому-то.

• Thanks (+1) 2

Ну я бы еще как-то понял если бы подростки - они крайне жестки могут быть в юном возрасте к слабым, в основном из-за того что сами издевательствам подвергаются.. мозгов нет а выместить на ком-то надо.

Но взрослые люди? Пара? Да еще и на видео снимать, выкладывать... Сатанисты что ли? Бедный котя... смотреть не буду, ну нафиг

• Thanks (+1) 4

Смолен сказал(а) 4 часа назад:

Максимум, убили бы сразу, раз хотели насолить кому-то.

НЕ обязательно...Эти уроды издевались над котом , чтобы отомстить хозяевам, потому и выложили в сеть, а не искали известности...А так подкинули бы фото в почтовый ящик..И ничего бы не было, горя хозяина

3NoGa сказал(а) 1 час назад:

Но взрослые люди? Пара? Да еще и на видео снимать, выкладывать... Сатанисты что ли? Бедный котя... смотреть не буду, ну нафиг

Они так мстили хозяевам уроды...

Вероника сказал(а) 34 минуты назад:

НЕ обязательно...Эти уроды издевались над котом , чтобы отомстить хозяевам, потому и выложили в сеть, а не искали известности...А так подкинули бы фото в почтовый ящик..И ничего бы не было, горя хозяина

Глянул ради интереса что за персонажи. До предела маргинальное быдло - всю жизнь кроме говна и синьки ничего не видели, очевидно. Таким что либо объяснять и внушать бесполезно - мозги вытравлены алкоголем напрочь.

А еще меня неприятно поразило что зоозащитников гораздо больше беспокоит погибший котик (которого, безусловно, жаль) чем то, что с подобными утырками ребенок живет, девочка 7 лет вроде.

По хорошему там надо сначало ребенка спасать, лишать утырков род. прав а потом уже памятники коту ставить и фонарики ямыкузя запускать...

Вот как не любил зоошизу, так лишний раз опять выглядит все так что возникают подозрения в адекватности данных персонажей. Все таки благополучие малолетних детишек должно идти впереди здоровья и жизней домашних животных, а всех этих теток на видео с плакатами - почему-то именно только вот волнует а не ребенок. Так-то конечно каждый имеет право сам выбирать на кого свою жалось и сострадание обращать но то что женщин кот беспокоит а 7 летняя девочка - нет...как-то это неправильно, я считаю...

Возможно как-то предвзято сужу, полной инфы нет на этот счет, но вот такое мнение слоилось при беглом знакомстве с деталями...

Ну и где наша ювеналка непонятно, когда она дейтсвительно нужна...

• Thanks (+1) 3

Вероника сказал(а) 52 минуты назад:

Кот принадлежал матери этого урода. Они ей сказали что котик убежал....

Edited by радист

3NoGa сказал(а) 8 минут назад:

Глянул ради интереса что за персонажи. До предела маргинальное быдло - всю жизнь кроме говна и синьки ничего не видели

Персонаж как раз в прошлом эстетствующий....Баба- член местного литературного клуба...Стишки пописывала...

• Thanks (+1) 1

радист сказал(а) Только что:

Персонаж как раз в прошлом эстетствующий....Баба- член местного литературного клуба...Стишки пописывала...

Офигеть блин... Это же надо так опуститься.

• Thanks (+1) 2

радист сказал(а) 13 часов назад:

Вообще то 300 тыс. подписали петицию...Потому как это дело получило очень широкую огласку в местных соцсетях.

Не надо передергивать...

Вычислили этих мудаков в Архангельске, куда эти два урода свинтили как только поднялся шум в соцсетях.

ПыСы  кстати эта баба член какого то литературного клуба...Но самое гнусное что проделывали они все это на глазах у дочки.

Выродки. 

Издевающиеся над слабыми - детьми, стриками, домашними животными - это перешагнувшие границы понятия нормальности асоциалы. По моему личному восприятию, это уже не люди - это нездоровые человекоподобные твари.

3NoGa сказал(а) 11 часов назад:

А еще меня неприятно поразило что зоозащитников гораздо больше беспокоит погибший котик (которого, безусловно, жаль) чем то, что с подобными утырками ребенок живет, девочка 7 лет вроде.

По хорошему там надо сначало ребенка спасать, лишать утырков род. прав а потом уже памятники коту ставить и фонарики ямыкузя запускать...

Кто-то детей спасает, но кому-то надо и котиков спасать. Кто-то ведь совсем никого не спасает, но любит советовать, кому кого спасать. 

XXXL сказал(а) 8 часов назад:

Кто-то детей спасает, но кому-то надо и котиков спасать. Кто-то ведь совсем никого не спасает, но любит советовать, кому кого спасать. 

С одной стороны соглашусь, с другой - спасать там уже некого, котик помер... бегать с плакатами ямыкузя, запускать в небо светящиеся фонарики и пафосно страдать - вместо того чтобы озаботиться судьбой 7 летнего ребенка, которой точно не место в подобной семье алкоголиков и садистов? Ну, не знаю...

• Thanks (+1) 1