Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

МИД: Запад перебрасывает на Украину боевиков и оружие

Recommended Posts

Может, мало обеспокоенности выразили?

А вообще мне интересно, где еаша СВР со своими диверсантскими возможностями?

Ни одного авиакрушения, ни одной жд катастрофы...

• Thanks (+1) 5

Не, не попрут. После первого наезда, прокачка газа по УГТС прекращается, форс-мажор... Товар, ироды хохляцкие, попортить могут. Снаряд какой прилетит..или бонба. И кто после этого пописать с молотком будет в толчок ходить, сосульки с конца отбивать? А прокачка после этого не возобновится, не надежный транзитер...вон СП-2, там газок сосите.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

bur сказал(а) 49 минут назад:

Ну, значит. Скоро попрут. Пиндосы деньги просто так на вооружение папуасов тратить не будут. Когда там окончание сертификации СП2?:morning:

Да я совок, советский человек, но время прошло, всё перегорело, сбросить ядерный фугас на Киев для меня сейчас нет проблем. СП-2 закрыть.

• Thanks (+1) 3

KPOT сказал(а) 3 часа назад:

«Украина накачивается вооружениями — речь идет о прямых поставках, речь идет о контрактах на будущее, причем, как вы видите, это многомиллионные, миллиардные в совокупности контракты.

Речь идет о переброске туда под видом инструкторов просто боевиков», — пояснила она.

Второго декабря Совет ЕС выделил 31 миллион евро на военно-техническую помощь ВВС Украины.

Кроме того, пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби сообщал, что на этой неделе Киев должен получить стрелковое оружие и боеприпасы — последнюю партию из поставок на 60 миллионов долларов, которые утвердил президент США Джо Байден.

Болезнь известна. Лекарство опробовано. Повторим ещё раз. 

scale_1200-5.jpg

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 6

Odin1974 сказал(а) 3 часа назад:

А вообще мне интересно, где еаша СВР со своими диверсантскими возможностями?

Ни одного авиакрушения, ни одной жд катастрофы...

Как где...

Вы посмотрите... вна каждый второй агент Кремля...

Думаю, что и Зе мы на президентство посадили...чтоб уж если вУкраина начиналась с цирка, то клоуну её и заканчивать...☝

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

KSN сказал(а) 4 часа назад:

Не, не попрут. После первого наезда, прокачка газа по УГТС прекращается, форс-мажор... Товар, ироды хохляцкие, попортить могут. Снаряд какой прилетит..или бонба. И кто после этого пописать с молотком будет в толчок ходить, сосульки с конца отбивать? А прокачка после этого не возобновится, не надежный транзитер...вон СП-2, там газок сосите.

Одна из целей всей постановки это отжать рынок и поставлять туда демократический СПГ, насколько я понимаю. А так как в здравом уме никто не будет платить вдвое по доброй воле, их к этому демократически подталкивают. Возможно рынок «свободной» европы для нас потерян. 

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Как где...

Вы посмотрите... вна каждый второй агент Кремля...

Думаю, что и Зе мы на президентство посадили...чтоб уж если вУкраина начиналась с цирка, то клоуну её и заканчивать...☝

По законам жанра есть рыжий клоун и белый

Рыжий  (оптимист) начинает, белый (пессимист) заканчивает

Ждём белого

• Thanks (+1) 2

bur сказал(а) 8 часов назад:

Когда там окончание сертификации СП2?:morning:

так уже закончили, щас идёт процесс сертификации и получения разрешений

• Thanks (+1) 1

KSN сказал(а) 7 часов назад:

юсе наш севпоток как серпом по яйцам, так что это их креатура

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 3 часа назад:
bur сказал(а) 11 часов назад:

Когда там окончание сертификации СП2?

так уже закончили

Сертификацию как раз не закончили. Но абсолютно все чётко и ясно понимают, что никуда она не денется: СП-2 строили в соответствии с документацией уже работающего СП-1. А тут как не тяни, придётся сертифицировать. Пусть и в максимально долгие разрешённые сроки, но, всё же, в сроки, иначе чиновников судебными исками задолбают.

• Thanks (+1) 3