Jump to content
мутабор

«Вы хотите нас превратить в Московию?»

Recommended Posts

мутабор сказал(а) 9 минут назад:

Большой резонанс в российском обществе вызвала дискуссии президента станы Владимира Путина с режиссером Александром Сокуровым на Совете по правам человека.

Серьёзно? я вот только на урсе увидел пару раз эту тему. Хотя и читаю разные источники. А режиссёра бы неплохо бы было и срежессировать в прямом эфире 

zxdetektor.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

мутабор сказал(а) 1 минуту назад:

ссылку в студию, срежу тему

В смысле? Зачем резать то? 

Может где и была на новостных сайтах, да я не увидел. Хоть здесь увидел, что происходит. Вам только спасибо за инфу могу сказать :hi:

Таких "режиссеров" давно уже отрежессировать пора. 

• Thanks (+1) 3

Сокурову обещали должность визиря при хане Империи Кодинского района Красноярской области?

Не задаром же он дупу рвёт?

Фильм "Начальник Чукотки" пересмотрите! Там всё на пальцах объясняется про мистеров и аборигенов.

• Thanks (+1) 4

мутабор сказал(а) 4 часа назад:

ссылку в студию, срежу тему

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/405453-putin-nato-hotela-by-sdelat-rossiyu-moskoviey-no-russkiy-narod-v-etom-ne-zainteresovan/&tab=comments#comment-8500267

Edited by mogol
  • Thanks (+1) 1

Metan сказал(а) 5 часов назад:

Песков исключил вероятность ареста Сокурова из-за слов на заседании СПЧ

https://news.ru/russia/peskov-isklyuchil-veroyatnost-aresta-sokurova-iz-za-slov-na-zasedanii-spch/

А жаль :D

просто не давать денег

на очередной "шедевр"

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Я все время думал: посмотрите - Сокуров, ранее Невзоров, даже Илларионов - это все или бывшие советники, или Доверенные лица Президента Путина, или люди, с которыми он общается (или общался) регулярно... Почему бездарная тварь Сокуров, а не  гений и патриот Меньшов? Кто в стране пересматривает фильмы Сокурова и кто "Москва слезам не верит"? Я уже не говорю о "Доверенном лице" Невзорове, Советнике Илларионове и прочих...

А теперь понимаю (как я считаю сейчас)..  Путину нужны альтернативные мнения, даже вражеские... Может быть - особенно вражеские... это позволяет ему не забронзоветь, видеть болевые точки страны. Сейчас это - нац.проблемы, по ним будут бить. Спасибо Сокурову, хоть он и тварь...

• Thanks (+1) 7

sofokl сказал(а) 3 часа назад:

Я все время думал: посмотрите - Сокуров, ранее Невзоров, даже Илларионов - это все или бывшие советники, или Доверенные лица Президента Путина, или люди, с которыми он общается (или общался) регулярно... Почему бездарная тварь Сокуров, а не  гений и патриот Меньшов? Кто в стране пересматривает фильмы Сокурова и кто "Москва слезам не верит"? Я уже не говорю о "Доверенном лице" Невзорове, Советнике Илларионове и прочих...

А теперь понимаю (как я считаю сейчас)..  Путину нужны альтернативные мнения, даже вражеские... Может быть - особенно вражеские... это позволяет ему не забронзоветь, видеть болевые точки страны. Сейчас это - нац.проблемы, по ним будут бить. Спасибо Сокурову, хоть он и тварь...

Хорошо если так.

• Thanks (+1) 1

Stalin сказал(а) 23 минуты назад:

Хорошо если так.

...я полагаю (во всяком случае - надеюсь), что Путин сделал выводы из прошлого, когда доступ к ушам власти имели либо друзья этой власти, либо комплиментарные льстецы... И это для власти кончалось плохо... Посмотрим, может быть я и не прав...

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 5 минут назад:

...я полагаю (во всяком случае - надеюсь), что Путин сделал выводы из прошлого, когда доступ к ушам власти имели либо друзья этой власти, либо комплиментарные льстецы... И это для власти кончалось плохо... Посмотрим, может быть я и не прав...

Да не хочется обманываться.

• Thanks (+1) 2

Stalin сказал(а) 2 минуты назад:

Да не хочется обманываться.

... согласен, не хочется. Но вы взгляните на итог: Путин стойко, грамотно и красиво защищает Россию от прозападных пидоров. Об этом пишут на сайтах, в тикток, об этом написал Кадыров... Причем, много пишет простой народ..  Это ли не победа?

• Thanks (+1) 1

Да тутта если не половина, то добрая треть "сокуровых":sarcastic:

Неважно ничего, важно что сокурову дали самую высокую трибуну для озвучивания забугорных идей.

Потом пес...вы промямлили, что де мол кто-то неправ, кто-то указал на это....Типа дисскуссия.

Не видать процессии с Сокуровым под белы рученьки, значит можно "дискутировать".