Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

Два твитта рядом ...

Recommended Posts

Как я понимаю в ближайшее время дума примет очередные ограничивающие меры для владельцев оружия ...

• Thanks (+1) 5

AGA сказал(а) 11 минут назад:

Как я понимаю в ближайшее время дума примет очередные ограничивающие меры для владельцев оружия ...

какого.. ножи столовые? уйгуры именно ими выражают своё несогласие с политикой властей. 

арабы тоже https://pikabu.ru/story/terakt_u_shkhemskikh_vorot_v_ierusalime_8664646

Спойлер

1638655684187570239.jpg

в каждом магазине есть. у меня подобный. 

и он меньше в два-три раза моих поварских.

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) Только что:

какого.. ножи столовые? уйгуры именно ими выражают своё несогласие с политикой властей. 

арабы тоже https://pikabu.ru/story/terakt_u_shkhemskikh_vorot_v_ierusalime_8664646

При любом таком случае, есть там оружие или нет, виноваты исключительно гражданские владельцы оружия если вы заметили...

• Thanks (+1) 4

AGA сказал(а) 2 минуты назад:

При любом таком случае, есть там оружие или нет, виноваты исключительно гражданские владельцы оружия если вы заметили...

извините, туповат, не очень понимаю что именно Вы хотите сказать. 

• Thanks (+1) 5

Знал одного чувака. Поговаривали тоже был поклонником ножей. Поговаривали что однажды вытащил нож, начал выдрыгиваться... в общем. засунули ему этот нож в его заднее отверстие, потом отверстие врачи зашили, но в баню этот чувак больше не ходил. Правда это было во времена нетолерантные, советские.

Edited by MichIs

AGA сказал(а) 1 час назад:

В Англии вот ножницы и ножи - с 18. У знакомых учащийся там ребенок столкнулся, девице не продали ножницы. Опасссный премет!

s390 сказал(а) 12 минут назад:

В Англии вот ножницы и ножи - с 18. У знакомых учащийся там ребенок столкнулся, девице не продали ножницы. Опасссный премет!

У меня знакомая, нотариус,  все канц. ножницы и ножички офисные в ящик убирает на автомате  после того, как наследник недовольный попытался на неё с её же ножницами кинуться. Говорит, что мысль "они тупые и с круглыми кончиками" в голову не пришла 😁   

AGA сказал(а) 5 часов назад:

И подростков...

Мозги засрали персонажу через интернет. Так что и ножи с пистолетами запретят и интернет :D

Edited by solt pepper

s390 сказал(а) 8 часов назад:

И сильно это помогает от сикхов с кинжалами? Там и отвёртки запрещены. У меня, как бродячего электрика, со старших классов школы в кармане лежит отвёртка-индикатор. На варварском острове огрёб бы проьлем от правоохренителей.