Jump to content
renyxa

Евреи возмущены исчезновением из школьной программы дня памяти Холокоста

Recommended Posts

VMI сказал(а) 25 минут назад:

Да, я понял, что Вы не владеете вопросом. Зачем попусту воздух тревожить?

Ога, поляки владеют и не только вопросом. Аж русский представитель Госдепартамента США Нед Прайс, призывает поляков вернуть имущество.

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 6 минут назад:

я аргументами должен опровергать вашу ложь? а говна на лопате? Наглое полено, много о себе взомнило.

Хамство - это замечательно ! 

То, что других аргументов нет я и без сопливых знал. 

Epitetofor сказал(а) 5 минут назад:

Аж русский представитель Госдепартамента США Нед Прайс, призывает поляков вернуть имущество.

s390 сказал(а) 9 минут назад:
VMI сказал(а) 43 минуты назад:

1. "Я не я и лошадь не моя". А израильтяне-то с американцами не знают, вы уж до них как то донесите сию точку зрения; А то они там всякие акты о восстановлении попранной справедливости принимают, а то применять уже на за горами; (Прим. Американскую и израильскую позицию не разделяют и даже осуждаю, но попытки "воляков" натянуть сову на глобус так прэлэстны, что пройти мимо просто невозможно);

Израильтяне и Еврейское лобби в США могут до усрачки верещать о возврате непонятно какой организации еврейской "собственности" у которой НЕТ законных наследников. Находят НАСЛЕДНИКА - он приезжает в Польшу и НА ЗАКОННЫХ основаниях вступит в наследство. Со всеми ПРАВАМИ и ОБРЕМЕНЕНИЯМИ. 

Я-ж говорю - Вы не в теме...:D

VMI сказал(а) 7 минут назад:

Хамство - это замечательно ! 

То, что других аргументов нет я и без сопливых знал. 

для деревянных еще раз: ложь аргументами не опровергают. предоставьте факты, потом будем говорить. Факты говорят об одном, поляки с помощью убийств завладели имуществом евреев. и вы за это ответите, даже если придется вытряхнуть вас из ваших дырявых подштанников

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) 1 минуту назад:

для деревянных еще раз: ложь аргументами не опровергают. предоставьте факты, потом будем говорить. Факты говорят об одном, поляки с помощью убийств завладели имуществом евреев. и вы за это ответите, даже если придется вытряхнуть вас из ваших дырявых подштанников

То, что трёкнуло какое-то мурло - Енто вааще не факт. 

Даже Евреи по языку одному такому правдорубу нахлопали. 

Нэту у вас фактов окромя единичных . А таких- единичных, я и в России наберу поболе. Но я-то Вас за это дерьмом не мажу ? 

Доступно ?

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

Израильтяне и Еврейское лобби в США могут до усрачки верещать о возврате непонятно какой организации еврейской "собственности" у которой НЕТ законных наследников. Находят НАСЛЕДНИКА - он приезжает в Польшу и НА ЗАКОННЫХ основаниях вступит в наследство. Со всеми ПРАВАМИ и ОБРЕМЕНЕНИЯМИ. 

А Дуда о вашей трактовке и не знает и почему-то ограничил срок обжалования. :sarcastic:

Цитата

В соответствии с изменениями ограничивается право потомков жертв холокоста на возврат имущества, конфискованного у евреев во время Второй мировой войны и после нее: теперь они могут обжаловать изъятие собственности лишь в течение 30 лет с момента принятия такого решения. Дуда отметил, что каждая вторая жертва холокоста была из Польши. Однако, как показывает практика, те, кто претендует на реституцию, часто бывают подставными лицами, указал польский лидер.

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 3 минуты назад:

То, что трёкнуло какое-то мурло - Енто вааще не факт. 

Даже Евреи по языку одному такому правдорубу нахлопали. 

Нэту у вас фактов окромя единичных . А таких- единичных, я и в России наберу поболе. Но я-то Вас за это дерьмом не мажу ? 

Доступно ?

вы хоть тысячу раз свою брехню повторите, правдой она не будет. то, что поляки жадные упыри и за старый лапсердак удавятся, т.е. удавят любого - известно всей европе. так что будут вас выжимать по капле, как алкоголик кошку в известном анекдоте. а наше правительство должно помочь миру в этом благородном деле.

• Thanks (+1) 1

Epitetofor сказал(а) 5 минут назад:

течение 30 лет с момента принятия такого решения

Как Вы считаете- настоящим наследникам достаточно 30 лет на подтверждение своих прав ? 

VMI сказал(а) 1 минуту назад:

Как Вы считаете- настоящим наследникам достаточно 30 лет на подтверждение своих прав ? 

У всех разная ситуация, но вы, почему-то ограничили право вернуть украденное.

• Thanks (+1) 1

пятница сказал(а) Только что:

вы хоть тысячу раз свою брехню повторите, правдой она не будет. то, что поляки жадные упыри и за старый лапсердак удавятся, т.е. удавят любого - известно всей европе. так что будут вас выжимать по капле, как алкоголик кошку в известном анекдоте. а наше правительство должно помочь миру в этом благородном деле.

Милок, может Вам о судьбе Ростовских Евреев что подчитать к примеру? Кому шмотки расстрелянных в Змиевой балке пошли и прочее выморочное имущество ? С их потомками общнуться, газетки времен оккупации в архиве поискать ? Чтоб пасть шире мозга не разевалась.

Милок, может Вам о судьбе Ростовских Евреев что подчитать к примеру? Кому шмотки расстрелянных в Змиевой балке пошли и прочее выморочное имущество ? С их потомками общнуться, газетки времен оккупации в архиве поискать ? Чтоб пасть шире мозга не разевалась.

сначала с вами разберемся, потом пойдем дальше справедливость восстанавливать.

• Thanks (+1) 1

Epitetofor сказал(а) 2 минуты назад:

У всех разная ситуация, но вы, почему-то ограничили право вернуть украденное.

1) Украденное - тайно похищенное чужое имущество. 

2) 30 лет не достаточно , чтоб предъявить права ? 

пятница сказал(а) Только что:

сначала с вами разберемся, потом пойдем дальше справедливость восстанавливать.

Штаны порвутся. 

VMI сказал(а) 21 минуту назад:

А, ну сейчас паны-воляки стукнут кулаком по столу, топнут ножкой и крикнут "неможно", и жалкие "Израильтяне и Еврейское лобби в США " трусливо подожмут хвост.

Пока же мы можем наблюдать истерику польских первых лиц в варианте "а нас за шо?!!!". Но это они просто пока не собрались топнуть ножкой.

Находят НАСЛЕДНИКА - он приезжает в Польшу и НА ЗАКОННЫХ основаниях вступит в наследство. Со всеми ПРАВАМИ и ОБРЕМЕНЕНИЯМИ.  -- а вот это, по данному акту, совсем и не надо.

Я-ж говорю - Вы не в теме...:D -- ну да где нам до вас, сильных, умных и ловких, но очень легких.  Так что готовьтесь платить и каяться.

• Thanks (+1) 1

s390 сказал(а) 5 минут назад:

А, ну сейчас паны-воляки стукнут кулаком по столу, топнут ножкой и крикнут "неможно", и жалкие "Израильтяне и Еврейское лобби в США " трусливо подожмут хвост.

Пока же мы можем наблюдать истерику польских первых лиц в варианте "а нас за шо?!!!". Но это они просто пока не собрались топнуть ножкой.

Находят НАСЛЕДНИКА - он приезжает в Польшу и НА ЗАКОННЫХ основаниях вступит в наследство. Со всеми ПРАВАМИ и ОБРЕМЕНЕНИЯМИ.  -- а вот это, по данному акту, совсем и не надо.

Я-ж говорю - Вы не в теме...:D -- ну да где нам до вас, сильных, умных и ловких, но очень легких.  Так что готовьтесь платить и каяться.

Это у Вас на камеру ВВП ножкой топает и кулачком по столу хлопает. А мы как-ни будь так пошлем в пешее эротическое, без картинных поз. 

VMI сказал(а) 16 минут назад:

1) Украденное - тайно похищенное чужое имущество. 

2) 30 лет не достаточно , чтоб предъявить права ? 

Не сливайтесь так глупо.

• Thanks (+1) 1

Epitetofor сказал(а) Только что:

Не сливайтесь так глупо.

У Вас есть что-то кроме глупой мантры про украденную собственность ? Я почитаю. Например решение суда о признании этой собственности украденной. Пока нет - не беспокойте попусту. 

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

Это у Вас на камеру ВВП ножкой топает и кулачком по столу хлопает. А мы как-ни будь так пошлем в пешее эротическое, без картинных поз. 

О да, у Польши в этом большой собственный опыт - три столетия постоянных эротических путешествий.

Мы в вас верим и не сомневаемся. Потому запасаемся семечками и попкорном (хотя последнее - дурная мода).

Жаль нового Сенквича на горизонте нет - такой "трэш и угар" останется не воспетым в большой литературе....

• Thanks (+1) 1

s390 сказал(а) 2 минуты назад:

"трэш и угар"

трэш и угар - это когда шахтеры лезут на смерть за нищенский даже на уровне Польских шахтеров полтос, а президент очередной раз по столику кулачком хлоп!  - я вам олигархам покажу!  ... 

У Вас есть что-то кроме глупой мантры про украденную собственность ? Я почитаю. Например решение суда о признании этой собственности украденной. Пока нет - не беспокойте попусту. 

Таки вы слились, а жаль, интересно смотреть, как вор пытается оправдать и узаконить своё воровство.

VMI сказал(а) 1 минуту назад:

трэш и угар - это когда шахтеры лезут на смерть за нищенский даже на уровне Польских шахтеров полтос, а президент очередной раз по столику кулачком хлоп!  - я вам олигархам покажу!  ... 

Казалось бы - а какое отношение имеют угольные шахты Кузабасса к выплатам Польши за потерянное еврейское имущество, но у пана видимо совсем плохо с аргументами.

Как там Войско польское на границе с Белоруссией, наколядовала дров с теплыми носками, а то такая великая военная операция, что богатая Польша не может обеспечить "гигантскую военную группировку" на кусе своей восточной границе.

Что до шахт - кто стоит с протянутой рукой в Брюсселе и клянчит отменить распоряжения о запрете угольных ТЭС, закрытии шахт и урезании дотаций? Кто этот гордый и несгибаемый бело-красный лыцарь?

• Thanks (+1) 1

s390 сказал(а) 2 минуты назад:

Казалось бы -

Никакого. Только к трэш и угар. Вот к трэшу с угаром - непосредственное. 

s390 сказал(а) 3 минуты назад:

кто стоит с протянутой рукой в Брюсселе и клянчит отменить распоряжения о запрете угольных ТЭС, закрытии шахт и урезании дотаций? Кто этот гордый и несгибаемый бело-красный лыцарь?

Действительно - КТО ? Явно не те , кто сказали - идите нахер и продолжили добычу , как Вам кажется ? 

А с "выплатами" за "утерянное" мы как-то без вас разберемся, я так думаю. Вы - можете думать иначе , но пока вам указывают ваше место. Для начала. Если Вы этого еще не поняли - вернитесь на стр.1 и начните с начала. 

VMI сказал(а) 30 минут назад:

Никакого. Только к трэш и угар. Вот к трэшу с угаром - непосредственное. 

Действительно - КТО ? Явно не те , кто сказали - идите нахер и продолжили добычу , как Вам кажется ? 

А с "выплатами" за "утерянное" мы как-то без вас разберемся, я так думаю. Вы - можете думать иначе , но пока вам указывают ваше место. Для начала. Если Вы этого еще не поняли - вернитесь на стр.1 и начните с начала. 

Пока что однако можно наблюдать только истерику у панов-волчков по поводу зарезанных дотаций.

Венгры вот куда как спокойней в этом вопросе себя проявили.

А вольская истерика - просто классика жанра, обиженная содержанка, которая решила "сходить налево" и была застукана.

Как и истерики польских политико по поводу РФ - напоминает приступы истерического расстройства у средневековых монахинь.

• Thanks (+1) 1

s390 сказал(а) 16 минут назад:

Пока что однако можно наблюдать только истерику у панов-волчков по поводу зарезанных дотаций.

Венгры вот куда как спокойней в этом вопросе себя проявили.

А вольская истерика - просто классика жанра, обиженная содержанка, которая решила "сходить налево" и была застукана.

Как и истерики польских политико по поводу РФ - напоминает приступы истерического расстройства у средневековых монахинь.

VMI сказал(а) 51 минуту назад:

пока вам указывают ваше место.

Туда и отправляйтесь. 

Что вам ваши скабеевы о Польше рассказывают мне не интересно. 

пятница сказал(а) 3 часа назад:

я аргументами должен опровергать вашу ложь? а говна на лопате? Наглое полено, много о себе взомнило.

это подлое полено очень быстро забыло, КТО его из печки вытащил и подарил чужие земли...:threaten:

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) 3 часа назад:

Штаны порвутся. 

"мнение" подлых 3,14дарасов здесь никому не интересно...

VMI сказал(а) 1 час назад:

Туда и отправляйтесь. 

Что вам ваши скабеевы о Польше рассказывают мне не интересно. 

Зачем у нас есть польский театр сейм и кабмин с президентом.

Вы думаете зачем мы сюда ходим - а за хорошим настроением, где еще таких клоунов найдешь? Только разве еще на 404, но там они "пониже и пожиже". Все же вы, пановье, в части политической клоунады прирожденные мастера.

И вы, спасибо вам, нас не разочаровываете.

Немцы, вот те прозаичнее, они просто считают "польский парламент" синонимом слова "дурдом", формалисты!

• Thanks (+1) 1

Честно говоря, в школьные годы я и слова такого не знал - холокост. А теперь хотят его отмечать, да так, чтоб в каждой школе. Честно говоря - задолбали! Давайте будем ещё отмечать день армянского геноцида или жертв деяний красных кхмеров. Вот мы-то тут причём, хоть СССР, хоть Россия? Если бы ещё день памяти печенегов или убиенных древлян отмечали, тут согласен, вся полнота ответственности на Рюриковичах лежит. :sarcastic:

• Thanks (+1) 3

Пончик сказал(а) 17 часов назад:

Да ладно, общая идеология у них была в том, что Советская власть - жидо-большевисткая, порождение сумрачного тевеврейского гения, русские отравлены жидобольшевизьмом чуть больше, чем полностью и не имеют ни культуры ни морали, а потому "жги, господь, тут уже ни чего не исправить".

Так что идея уничтожения большевистской России, предавшейся еврейскому заговору, была вполне себе частью борьбы с мировым сионизьмом и главной декларируемой целью войны. Ну и "либерсраум" заодно поиметь.

Именно потому, что советские люди для фашиков были то же самое, что евреи, независимо от крови, мы и не имеем права разделять жертвы. 

между прочим и здесь не мало поддерживающих эти взгляды.

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 17 часов назад:

Справедливости ради, надо сказать, что убивали в первую очередь евреев и цыган.

У русских был шанс пережить оккупацию, а у евреев нет. Это школьники должны знать и понимать.

Другое дело, что нельзя устраивать отдельный "праздник Холокоста" для одного народа, а логично поминать в школах все пострадавшие от геноцида народы СССР.

Но, повторюсь: особую судьбу евреев и цыган надо отмечать особо в общем ряду.

Справедливости ради надо заметить, что в первую очередь уничтожались все таки коммунисты, а потом евреи и уже потом всякого рода цыгане.

• Thanks (+1) 2

VMI сказал(а) 17 часов назад:

Когда практически все присутствующие радостно подпрыгивали аплодируя наездам Евреев на Польшу - я писал : ВЫ - СЛЕДУЮЩИЕ. 

А нам насрать на их наезды. Мы не в ЕС. И далеко не толерантны.

• Thanks (+1) 1

AGS-11 сказал(а) 15 часов назад:

Не понял в чём вопрос?

Дело же не в численности и процентной доле в населении Европы и СССР разных народов, а в политике гитлеровской Германии по отношению к этим народам.

Евреям и цыганам предстояло немедленное 100% уничтожение, а по отношению к славянам такая задача не ставилась.

Вообще-то план Ост предусматривал, что останется всего 14 млн славян.

• Thanks (+1) 1

VMI сказал(а) В 07.12.2021 в 16:39:

Для безгранично "одаренных" переведу  - чем меньше мозг тем шире особь разевает хайло.

Самокритично:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2