Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Видео ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО! Шарий Высказал ВСЕ, что думает об украинской Википедии. НАШ 06.12.21

Recommended Posts

Тригонометр сказал(а) 27 минут назад:

Пример сможете привести?

Ловите. 

Вчитайтесь в первое слово после тире .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

Edited by Ибрагим Оглы
  • Thanks (+1) 1

Ибрагим Оглы сказал(а) 24 минуты назад:

Ловите. 

Вчитайтесь в первое слово после тире .

https://ru.wikipedia.org/wiki/Навальный,_Алексей_Анатольевич

Вчитался. И где наврали?

Цитата

— российский оппозиционный лидер

• Thanks (+1) 4

bobrik19 сказал(а) 3 часа назад:

Будто Российская чем то отличается...

Иногда мне любопытно посмотреть на таких как вы в реальности. 

Edited by SZlobaFM
5.2.
  • Thanks (+1) 1
  • Sad 1

Ибрагим Оглы сказал(а) 1 минуту назад:
Тригонометр сказал(а) 2 часа назад:

Вчитался. И где наврали?

везде

Т.е. нигде. Спасибо.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Хим сказал(а) 23 минуты назад:

Ну что вы, мы гораздо хуже. 

Ох извините, что оскорбил вашу любовь к Российской Википедии.

Без сомнения, она очень патриотичная, а любой, кто посмеет усомниться подлежит публичному осмеянию и осуждению.

Объяснение есть. Вам не понять....но некоторые привыкли думать, преде чем высказывать свои мысли.

Тригонометр сказал(а) 3 часа назад:

Пример сможете привести?

Делать мне нечего кроме как колупаться в этой помойке.

Когда случалось набредать, ни раз встречал там откровенно Украинскую, Западную либо просто огалтело либеральную точку зрения.

• Thanks (+1) 1

Тригонометр сказал(а) 3 часа назад:

Пример сможете привести?

Я сталкивался в русской Вики со статьями, которые явственно правили хохлы и либерасты.

И в этих статьях чушь галимая.

• Thanks (+1) 3

bobrik19 сказал(а) 31 минуту назад:

Ну что вы, мы гораздо хуже. 

Ох извините, что оскорбил вашу любовь к Российской Википедии.

Без сомнения, она очень патриотичная, а любой, кто посмеет усомниться подлежит публичному осмеянию и осуждению.

Объяснение есть. Вам не понять....но некоторые привыкли думать, преде чем высказывать свои мысли.

Edited by SZlobaFM
5.17

Хим сказал(а) 15 минут назад:

Иногда мне любопытно посмотреть на таких как вы в реальности. 

аккуратно.

MichIs сказал(а) 10 минут назад:

Я сталкивался в русской Вики со статьями, которые явственно правили хохлы и либерасты.

И в этих статьях чушь галимая.

уже писал - там есть рубрика - Знаете ли вы

и там излишне часто по сравнению с встречаемостью в обществе - жизни встречается гомосятина.

оттуда слово  википидория.... 

быстро гугл 

«

Арбитражный комитет допускает, что доля членов ЛГБТ-сообщества среди активных участников Википедии по ряду причин может оказаться больше, чем в среднем по русскоязычному населению Земли.

»

— из решения от 30 сентября 2013 года

так что 

уже по одной этой причине - я считаю что 

bobrik19 сказал(а) 3 часа назад:

Будто Российская чем то отличается...

Бобрик прав.

• Thanks (+1) 2

аакуратно 18+ 

Спойлер

Длительное время в Педивикии проходили срачи особого вида: гомосрачи (гомовойны). В них с одной стороны участвовали натуральные пидорасы, а с другой — разного рода участники, главным образом поцреоты и будущие торадицио-куны, часть из которых участвовала в АПЭ, а часть просто приходила в дикий ужас от бреда, написанного пидорасами. Венцом ужаса были статья о гомосексуальном размножении и статья о педофилии, описывавшая бедных и несчастных педофилов. Очень популярной темой гомосрачей было «правильное научное название» для пидарасов. Одни утверждали со ссылками на авторитетные источники, что правильным будет «гомосексуал», а другие — что «гомосексуалист».

В конце концов администраторам это надоело, и они развели праативные стороны с помощью специального решения АК ВП:ГОМО,

написанного лично Романом Беккером, после чего гомосрачи поутихли. Однако гомогеи в дальнейшем сменили тактику и, с одной стороны, тихо, без особых скандалов таки написали почти всё, что хотели о своей гомосексуальности и каминг-аутах, а с другой — при помощи «активной работы с администраторами по вневикипедийным каналам» выдавили особенно ебанутых поцретов в Торадицию. После победы над гетериками активная и бурная деятельность гомо-партии в Педивикии прекратилась: поставленные цели были достигнуты. Нормальные во всех смыслах википидоры зареклись хоть как-либо пересекаться с «альтернативно одарёнными», после чего многие гомо-статьи, прежде активно писавшиеся в ходе интенсивных обсуждений и взаимных срачей, практически перестали развиваться.

В конце 2000-ых с приходом новых участников часть наиболее одиозного наследства победы гомопартии стала потихоньку подвергаться ревизии. И дело даже дошло до реализации тезиса о том, что «по мере построения Педивикии классовая борьба геев с пидарасами обостряется» (см. конкретный пример, а также пример википедика и его обсуждение). Для урегулирования гомосрачей было введено аж целых джва посредничества, ВП:ЛГБТ и АРК-ЛГБТ, ключевые роли в которых заняли натуралы и умеренные гомонегативисты пополам с либерастами, но от бугурта обиженных это не спасло, и они продолжили строчить иски в АК, требуя десисопа неугодных админов.

http://lurkmore.to/Педивикия#.D0.9F.D0.B5.D0.B4.D0.B8.D0.B2.D0.B8.D0.BA.D0.B8.D1.8F_.D0.B8_.D0.9B.D1.83.D1.80.D0.BA.D0.BC.D0.BE.D0.B0.D1.80

да лурка. но пруфы на месте, как и всегда там. так что.. каждый выбирает сам.

я постоянно читаю вики о СТО, комосе, и пр. 

что не мешает иметь мне мнение которое озвучиваю выше.

SZlobaFM сказал(а) 16 минут назад:

уже писал - там есть рубрика - Знаете ли вы

и там излишне часто по сравнению с встречаемостью в обществе - жизни встречается гомосятина.

оттуда слово  википидория.... 

быстро гугл 

«

Арбитражный комитет допускает, что доля членов ЛГБТ-сообщества среди активных участников Википедии по ряду причин может оказаться больше, чем в среднем по русскоязычному населению Земли.

»

— из решения от 30 сентября 2013 года

так что 

уже по одной этой причине - я считаю что 

Бобрик прав.

Я в редакторской группе Российской Вики. Если есть прямая ложь или ошибки, то могу поправить. Но "излишне часто", "больше" и т.п. аргументами не являются.

Бобрику * здесь разрешено. Понял.

Но если это правило, то я буду вынужден уйти.

Edited by SZlobaFM
5.17
  • Thanks (+1) 3

Хим сказал(а) Только что:

Я в редакторской группе Российской Вики. Если есть прямая ложь или ошибки, то могу поправить. Но "излишне часто", "больше" и т.п. аргументами не являются.

см. пост Выше. 

стату приводить не собираюсь. 

ибо 

SZlobaFM сказал(а) 9 минут назад:

я считаю что 

мне не требуется доказывать что это мнение группы лиц. 

это моё мнение, и я его высказываю, прилагая причины по которым я составил его именно таким. 

устраивает Вас или нет, механизм образования моего мнения не могу прогнозировать, лишь вижу что Вы должны допускать что оно имеется, и не у одного меня. 

• Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 3 минуты назад:

Бобрику здесь разрешено. Понял.

)) а я всё о Вас понял. Вы не умеете вести дискуссию оставаясь в рамках правил -приличий. экстраполировать Вашу манеру ведения дискуссии на остальные аспекты Ваших увлечений не вижу необходимости. 

но не премину заметить - видите мусор - подайте жалобу. пока тру только за Вами. 

SZlobaFM сказал(а) 1 минуту назад:

)) а я всё о Вас понял. Вы не умеете вести дискуссию оставаясь в рамках правил -приличий. экстраполировать Вашу манеру ведения дискуссии на остальные аспекты Ваших увлечений не вижу необходимости. 

но не премину заметить - видите мусор - подайте жалобу. пока тру только за Вами. 

Не лгите. Мои жалобы отклоняются с аргументом (автоматическим), что я должен перейти в свой основной статус "смотрителя", что я сделать по известным причинам не могу и не хочу.

Ваши "правила - приличия" убивают форум - медленно, но верно, народу осталось не много. Вспомните историю Инофорума.

Есть ли в теме упоминания о России? Нет. Тогда пост Бобрика это "перевод стрелок".

Корректно ли вообще сравнение российской и украинской Вики? Нет. Об этом и пост. Пост Бобрика откровенно лживый, но " Бобрик прав "

Пост Бобрика стоит первым в ветке и фактически направляет или закрывает обсуждение темы. Так поступают многие, наплевав на ТС и форумчан.

• Thanks (+1) 4

Хим сказал(а) 7 минут назад:

Не лгите.

Мои жалобы отклоняются с аргументом (автоматическим), что я должен перейти в свой основной статус "смотрителя", что я сделать по известным причинам не могу и не хочу.

не буду. 

не понял. 

остальное лишнее. но уже лучше. меньше экспрессии и слов гадить и чо там ещё.

@Химпо факту - Вы предлагаете  удалять посты которые неправильные..  осталось решить кто будет решать правильные они или нет. 

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

не буду. 

не понял. 

остальное лишнее. но уже лучше. меньше экспрессии и слов гадить и чо там ещё.

@Химпо факту - Вы предлагаете  удалять посты которые неправильные..  осталось решить кто будет решать правильные они или нет. 

1. Вы не знали? Напишите мне в личку любой текст.

2. Я иногда добровольно "плохой полицейский", т.к. форум мне важен. И заметил, что после моих эскпапад он на время становится чище.

3. См. пункт 2. "Плохой полицейский" нужен, т.к "доброго" (сибаритствующего) недостаточно. "Правильные - не правильные"... "Правила" должны быть несколько жестче - они укрепляют сообщество и делают комментарии содержательными, по теме.

• Thanks (+1) 2

Хим сказал(а) 2 минуты назад:

1. Вы не знали? Напишите мне в личку любой текст.

2. Я иногда добровольно "плохой полицейский", т.к. форум мне важен. И заметил, что после моих эскпапад он на время становится чище.

3. См. пункт 2. "Плохой полицейский" нужен, т.к "доброго" (сибаритствующего) недостаточно. "Правильные - не правильные"... "Правила" должны быть несколько жестче - они укрепляют сообщество и делают комментарии содержательными, по теме.

написал.. 

2-3 дискуссия. о модерации. не имеет смысла в теме - т.к. в 100% превратится в срач. 

в личке думаю тоже. она будет 500-й.

если что то не устраивает в моей модерации, или вообще в модерации -пишите Мусе.

• Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 4 часа назад:

Не лгите. Мои жалобы отклоняются с аргументом (автоматическим), что я должен перейти в свой основной статус "смотрителя", что я сделать по известным причинам не могу и не хочу.

Ваши "правила - приличия" убивают форум - медленно, но верно, народу осталось не много. Вспомните историю Инофорума.

Есть ли в теме упоминания о России? Нет. Тогда пост Бобрика это "перевод стрелок".

Корректно ли вообще сравнение российской и украинской Вики? Нет. Об этом и пост. Пост Бобрика откровенно лживый, но " Бобрик прав "

Пост Бобрика стоит первым в ветке и фактически направляет или закрывает обсуждение темы. Так поступают многие, наплевав на ТС и форумчан.

Просто прописываю в википедии отравление Навального.

И читаю в Вики теденциозную и однобокую информацию.

Отравление подается как некий факт.

Вся статья это набор либеральных пропагандистских заявлений с редкими вкраплениями высказываний Российской власти о том, что они все отрицают.

Типичня тактика, когда откровенно пропагандистская статья пытается косить под нейтральную.

Почему бы вместо десятка оппозиционных заявлений, не накидать десяток мнений о том, что отравление было фальсифицировано, что Навальный в Германии сотрудничал с спецслужбами, и прочее прочее?

Это ничуть не отличается от россыпи однобоких "мнений", которые там указаны.

Хим сказал(а) 5 часов назад:

Я в редакторской группе Российской Вики.

А..ну теперь понимаю, что с ней не так.

Edited by bobrik19
  • Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 1 час назад:

Просто прописываю в википедии отравление Навального.

И читаю в Вики теденциозную и однобокую информацию.

Отравление подается как некий факт.

Вся статья это набор либеральных пропагандистских заявлений с редкими вкраплениями высказываний Российской власти о том, что они все отрицают.

Типичня тактика, когда откровенно пропагандистская статья пытается косить под нейтральную.

Почему бы вместо десятка оппозиционных заявлений, не накидать десяток мнений о том, что отравление было фальсифицировано, что Навальный в Германии сотрудничал с спецслужбами, и прочее прочее?

Это ничуть не отличается от россыпи однобоких "мнений", которые там указаны.

А..ну теперь понимаю, что с ней не так.

Много слов и ни одного конкретного факта. Т.е. Словоблудие или "без содержательное" сообщение, которое запрещено Правилами Форума. А значит...

Кстати, мне тоже не нравится Вики, но делаю что могу. А вы? Просто пописеть, уничтожая форум. Зато в Инете ваши буковки...

Люди уже не заходят в комментарии, т.к там "вы"(+подобные) и всегда первые, а значит добраться до содержательного коммента почти невозможно.

Edited by Хим

Хим сказал(а) 6 минут назад:

Много слов и ни одного конкретного факта. Т.е. это Словоблудие или "без содержательное" сообщение, которое запрещено Правилами Форума. А значит...

Кстати, мне тоже не нравится Вики, но делаю что могу. А вы? Просто пописеть, уничтожая форум. Зато в Инете ваши буковки...

Люди уже не заходят в комментарии, т.к там "вы"(+подобные) и всегда первые, а значит добраться до содержательного коммента почти невозможно.

А...ни одного факта.

Я тыкаю вас в массовое цитирование  откровенно антироссийских вбросов и обвинений.

Без какого либо противопоставления и противоположной точки зрения.

В то, что Вики по какой то загадочной причине считает отравление Навального фактом.

Это оказывается словоблудие.. ага.

А я не шарюсь по помойкам. Поэтому "таких как я" там точно нет и никогда небыло.

Лично я сейчас с удивлением узнал что в Вики есть какие то комментарии.

Edited by bobrik19

bobrik19 сказал(а) 1 час назад:

А...ни одного факта.

Я тыкаю вас в массовое цитирование  откровенно антироссийских вбросов и обвинений.

Без какого либо противопоставления и противоположной точки зрения.

В то, что Вики по какой то загадочной причине считает отравление Навального фактом.

Это оказывается словоблудие.. ага.

А я не шарюсь по помойкам. Поэтому "таких как я" там точно нет и никогда небыло.

Лично я сейчас с удивлением узнал что в Вики есть какие то комментарии.

Опять от вас ни одного о факта, это же так просто. Но только воздевание рук, посыпание голову пеплом, дежурные проклятия. Это не сюда - где то рядом ,за углом, палатка.

Мы здесь пытаемся найти факты и их причину - вы же мешаете.

Edited by Хим
  • Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 8 часов назад:

Делать мне нечего кроме как колупаться в этой помойке.

Когда случалось набредать, ни раз встречал там откровенно Украинскую, Западную либо просто огалтело либеральную точку зрения.

А, значит, это не русская Вики, а, как минимум, либеральная или хозлятская. Ничего русского и российского в ней нет.

Я понял.

• Thanks (+1) 1

Хим сказал(а) 51 минуту назад:

Опять от вас ни одного о факта, это же так просто. Но только воздевание рук, посыпание голову пеплом, дежурные проклятия. Это не сюда - где то рядом ,за углом, палатка.

Мы здесь пытаемся найти факты и их причину - вы же мешаете.

Предпочитаете корчить из себя дурачка?

Хорошо, только пожалуйста, занимайтесь этим в бане.

Не желаю тратить свое время на лицемеров.