Jump to content
Sign in to follow this  
Аз Есмь

Чикаго – вот как бывает, когда культура и мораль ниже плинтуса

Recommended Posts

В Чикаго очень большо количество людей с минтальнымт расстройствами которые по хорошему должны быть в дурке, но сокращение финансирования привело к тому, что они всё на улице. Плюс это столица ЛГБТ-сообщества в США. Гадюшник знатный. 

• Thanks (+1) 3

Турбо сказал(а) 6 минут назад:

В Чикаго очень большо количество людей с минтальнымт расстройствами которые по хорошему должны быть в дурке, но сокращение финансирования привело к тому, что они всё на улице. Плюс это столица ЛГБТ-сообщества в США. Гадюшник знатный. 

И не только в Шикагоу у них так-на сколько я понимаю, то у них по всем штатам психи шарятся, как хотят и где хотят. А по поводу "столицы ЛГБТ"- вроде ж Солт Лейк Сити был такой столицей. Хотя теперь уже и не разобрать-все США теперь бухта пидоров!)))

• Thanks (+1) 5

Прямо как вполне рядовая дискотека в ДК одного районного цетра Минской области в конце восьмидесятых. Какие бандерлоги - упитый вусмерть молодняк... Водителей автобусов не били, за отстутствием таковых, то есть автобусов, но доприкопаться могли и к столбу, под настроение.

Vashper сказал(а) 26 минут назад:

выступающие челюсти, покатый лоб... и это сапиенс?

Не узнаёте предка-кроманьонца?)))

Примерно вот так выглядели наши пращуры, которые сотню тыщ лет тому покинули теплую Африку.

• Thanks (+1) 2

Clapaucius сказал(а) 3 минуты назад:

Прямо как вполне рядовая дискотека в ДК одного районного цетра Минской области в конце восьмидесятых. Какие бандерлоги - упитый вусмерть молодняк... Водителей автобусов не били, за отстутствием таковых, то есть автобусов, но доприкопаться могли и к столбу, под настроение.

Да что вы говорите?  По сравнению с этой визжащей .толпой обезьян в Минской области благородные тракторерос изящно фехтовали штакетинами. Я знаю, что говорю ибо участвовал лично

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

mcnut сказал(а) 13 минут назад:

Не узнаёте предка-кроманьонца?)))

Примерно вот так выглядели наши пращуры, которые сотню тыщ лет тому покинули теплую Африку.

Cromagnon-03.jpg

• Thanks (+1) 2

mcnut сказал(а) 16 минут назад:

И не только в Шикагоу у них так-на сколько я понимаю, то у них по всем штатам психи шарятся, как хотят и где хотят. А по поводу "столицы ЛГБТ"- вроде ж Солт Лейк Сити был такой столицей. Хотя теперь уже и не разобрать-все США теперь бухта пидоров!)))

Сан-Франциско всегда считался

• Haha 1

Товарищ ВВС сказал(а) 1 час назад:

Всё это никак не противоречит тому, что я и раньше знал про Чикаго.

Ну да, раньше гангстеры щеголяли в костюмах, шляпах и тренчкотах, а нынешние выглядят, скорее всего, как обсосы. Но получившему пулю вряд ли есть дело до таких различий.

Дык это не ганстеры.  Гантеры предполагают наличие интеллектуальных схем. Тут просто отморозки. 

• Thanks (+1) 4

Vashper сказал(а) 1 час назад:

Cromagnon-03.jpg

Ну точно они! Только худенькие, а эти разжертые на гамбургерах (фу! гадость какая!)

• Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) 2 часа назад:

Солт Лейк Сити

- это оплот мормонов. Они хоть и практикуют многоженство, в остальном ничем не хуже русских староверов.

• Thanks (+1) 3

mcnut сказал(а) 2 часа назад:
Турбо сказал(а) 2 часа назад:

Увы - не бухта. Просто целое море, цуко... :unknown:

• Haha 1

Для меня "Чикаго" это неплохая американская группа со своим хитом "Трудно сказать прости" (начало 80-х).

После того как почти в открытую грабили Сохо в NY я уже совсем не удивляюсь подобным новостям.

Для реалий РФ - это как грабили ГУМ и Рублевку :)