Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Бегство актрисы Людмилы Нильской из США. Лишь возвращение на родину спасло её от нищеты и забвения.(Дзен)

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

Скалироз Скаааалииирозз парааааазииил меняяя.. и лишь Людкаааа в сееердецеее маааёёёмм

ну удали

savl сказал(а) 1 минуту назад:

ну удали

Зачем???? это же не дубль, и более того может задеть Ваши чувства. 

ни в коем разе. ни за что! и Вам запрещаю.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Ну, оно логично. Что-бы нормально устроится где угодно, нужно иметь какую-то востребованную профессию. Понятно что местные актеришки там никому вообще не упирались, хватает и своих. Исключения бывают, конечно (вроде того-же Шварцнеггера), но на то они и исключения.

А без ценных на местном рынке труда навыков - ты просто конкурируешь с массой таких-же нищих, берущихся за любой тяжелый и низкооплачиваемый труд, иммигрантов.

• Thanks (+1) 9

:morning: тут какбэ ни осуждать ни сочувствовать нет повода. Пожила хорошо, пожила плохо. Вернулась чтоб еще пожить хорошо. Вот и вся история.

• Thanks (+1) 9

dmiyur сказал(а) 1 минуту назад:

А вас заставляли читать ?

Более того, Савл соблюдая правила проставил тэг - Дзен. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

AGA сказал(а) 1 час назад:

Зачем мне эта информация?

А зачем мне информация, что вас не интересует эта информация?

Edited by YAkutyanin
  • Haha 8

savl сказал(а) 2 часа назад:

Выезжая в США и зная истории своих бывших коллег-актёров, которые перебрались туда ранее, Людмила не строила иллюзий о возможности работать в Америке по специальности. Поэтому, когда жизнь прижала, попыталась найти любую доступную работу. И такая вскоре подвернулась. Её взяли в социальную службу по работе с русскоязычным населением. Помогло знание русского языка. Но зарплата в этой службе была мизерной, денег еле хватало на аренду очень скромного жилья и на еще более скромное питание. Людмила каждый день работала в этой службе, и не прекращала поиск более доходного места.

В это время муж занялся челночным бизнесом. Он покупал в штатах одежду, сигареты, электронику, доставлял всё это в Москву знакомым перекупщикам, а обратно в США вёз водку, икру, матрёшки и другие подобные товары, которые заказывали перекупы в США. Первое время все доходы от этого бизнеса шли в накопление оборотного капитала, поэтому жили на зарплату жены, экономя каждый цент.

Чуть позже Людмиле удалось перейти на работу в местный супермаркет уборщицей. Работа ежедневная и тяжелая, зато зарплата была повыше, чем в социальной службе. Так прошло несколько лет. Муж регулярно с товаром летал в Москву, и однажды, объявил жене, что в России у него появилась другая женщина. Сказал, что они любят друг друга, и он собирается уехать из США и жить у ней.

Не всем дано преуспеть как Сауле Омарова

tukutis сказал(а) 2 часа назад:

Не понимаю, почему меня должна волновать личная жизнь лицедеев и шутов?

Надобно по чаще напоминать, как жил простой народ в России в 90-тые.

Потому что можно вместе с ними ненавидеть США

• Haha 2

Прохожий сказал(а) 2 часа назад:

Понятно что местные актеришки там никому вообще не упирались, хватает и своих. Исключения бывают, конечно (вроде того-же Шварцнеггера),

Шварц в Германии как актер состоялся, а потом в штаты свалил?

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 3 часа назад:

Муж регулярно с товаром летал в Москву, и однажды, объявил жене, что в России у него появилась другая женщина.

Мужык, чо... 

• Haha 1

dmiyur сказал(а) 3 часа назад:

А вас заставляли читать ?

Ну зачем то эта информация размещена на ресурсе, которым я пользуюсь. Однако последнее время идет какой то вал абсолютно бессмысленной информационной жевачки для придурков. Поэтому я и задаюсь вопросом: это политика администрации сайта или просто понабежало авторов копипастеров с дзена и прочих помоек.

Шикарная женщина в молодости была.

Помню, еще пионером её вожделел в « Государственной границе»))

• Thanks (+1) 3

Я вот, даже не зная, что сын Л.Нильской прожил две пятилетки в США, сразу сказал бы: типично американская морда, откормлена на колорадо потато и кентукки чикен. Так однажды выразился один мой знакомый, который тоже там пожил.

ПС А пани Ядвиге - респект и уважуха!!!

Снимок экрана_2021-12-06_19-19-15.png

• Thanks (+1) 1

Vasilyevich сказал(а) 13 часов назад:
Прохожий сказал(а) 15 часов назад:

Понятно что местные актеришки там никому вообще не упирались, хватает и своих. Исключения бывают, конечно (вроде того-же Шварцнеггера),

Шварц в Германии как актер состоялся, а потом в штаты свалил?

Я кстати читал его биографию - человек очень интересный и амбициозный, всё что у него было в начале это только достижения в бодибилдинге и желание продвинуть эту тему по всему миру. Ну и параллельно начал сниматься, настоящий успех пришёл в кино пришёл только через 12 лет после первых съёмок, это был Конан-варвар, ну а чуть позже был Терминатор вот тут то у него всё и понеслось...

• Thanks (+1) 1