Jump to content
Sign in to follow this  
Диван

Пилот НАТО обратился за помощью психолога после встречи с российским Су-30СМ

Recommended Posts

"Патриотичные" дебилы так же любят пожрать говна как и "либеральные", а раз есть спрос - будет и предложение вроде вот этого говнорепоста.

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 9 минут назад:

При мысли об этом у меня непроизвольно стали выделяться слезы.

Только ли слёзы?

• Haha 8

nukemall сказал(а) 3 минуты назад:

"Патриотичные" дебилы так же любят пожрать говна как и "либеральные", а раз есть спрос - будет и предложение вроде вот этого говнорепоста.

а ты что предложишь? розовых слонов? 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

Такой маневр может проделать любой самолет, обладающий сверхманевренностью: за транспортником зона турбулентности, любой другой самолет свалится. Не зря при заправке жесткой штангой у амеров аэропланы сильно ниже идут, вне зоны срыва вихрей. На записи видно, как Су-30 передним оперением отрабатывает.

Так что ни МиГ-29, ни Су-27 ни, тем более, Ф-15 не повторят.

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 9

nukemall сказал(а) 9 минут назад:

...есть спрос - будет и предложение ..

Это сильно, ей Богу сильно.

Так и просится название темы

"Итальянский лётчик заплакал, потому что был спрос на его плачь".

Сцуко :) Лётчики НАТО удовлетворяют спрос россиян.  :)

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 9

User109 сказал(а) Только что:

Не совсем понятно, как с таким нежным душевным устройством они собираются воевать с равным противником...

Они не собираются воевать.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Пончик сказал(а) 11 минут назад:

Такой маневр может проделать любой самолет, обладающий сверхманевренностью: за транспортником зона турбулентности, любой другой самолет свалится. Не зря при заправке жесткой штангой у амеров аэропланы сильно ниже идут, вне зоны срыва вихрей. На записи видно, как Су-30 передним оперением отрабатывает.

Так что ни МиГ-29, ни Су-27 ни, тем более, Ф-15 не повторят.

Полагаете, он не знает, что говорит?

Диван сказал(а) 23 минуты назад:

По мнению военного летчика первого класса Владлена Руссанова

• Thanks (+1) 6

User109 сказал(а) 8 минут назад:

Не совсем понятно, как с таким нежным душевным устройством они собираются воевать с равным противником...

Итальянцы? Так же, как и в Эфиопии, в 1935-м. И как в 1942-м, под Сталинградом.

• Thanks (+1) 1

User109 сказал(а) 10 минут назад:

Лытцерство 

• Haha 2

AGA сказал(а) 2 минуты назад:

Шо опять? Чес гря достают эти тупые агитки. Уже даже меня ...

А представляете как они достали штатных психологов авиабаз НАТО?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

nukemall сказал(а) 28 минут назад:

А вы себя к какому типу относите?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

А представляете как они достали штатных психологов авиабаз НАТО?

Вот хотелось бы увидеть источник. И не известия - которые уже давно превратились в желтый бульварный листок годный только для вытирания задницы. Иначе никакого доверия такого рода заметкам нет.

• Thanks (+1) 7

AGA сказал(а) 5 минут назад:

Шо опять? Чес гря достают эти тупые агитки. Уже даже меня ...

Бывает и так некоторые сдавались за один день  а некоторые до сих пор воют

trayk1 сказал(а) 25 минут назад:

а ты что предложишь? розовых слонов? 

Как раз про розовых слонов

Сидят два наpкомана на кpыше - стаpый и молодой. Забили по косяку. Стаpый пыхнул, поглядел на небо и говоpит:
- Гляди, вон pозовый слон полетел...
Молодой:
- Где? - Пыхнул pаз, дpугой, тpетий. - А, веpно, полетел.
Стаpый пыхнул еще pазок и говоpит:
- А тепеpь сваливаем, пока менты не пpишли.
- А ты откуда знаешь, что они пpидут?
- Да они всегда, как слона заметят, сpазу бегут.

• Haha 15

Уважаемые, ну поставьте себя на место этого итальянского пилота.  Ему во все уши жужжат много лет, что русские это дикие варвары, которые медведя убивают взглядом и за раз выпивают литр водки и закусывают добрым европейцем. И это этот пилот слышит каждый день , несколько лет подряд. О зверствах русских ему твердят много лет и это вбивают ему в мозг.

И тут он в небе один на один встречается с русским. Да тут не то что заплачешь и обгадишься жидко, тут просто инфаркт микарда можно получить.

Просто поймите почему у итальянцы слёзы пошли. Он уже увидел, как русский будет им закусывать.

К чему я это? Да к тому, что мы должны сказать просто громадное спасибо этой машине западной пропаганды, которая просто уничтожает боевой дух европейских и вообще западных педерас военных.

Тройное спасибо машине пропаганды Запада. Ещё чуток и там просто при слове русский начнётся массовый падёж тамошнего населения. У страха глаза велики, а страх им там вдалбливают по самое не балуйся.

• Thanks (+1) 9

Тоже не верю в эту хрень. Они чего детсадовцы что ли, чтобы пугаться всего?! У нас счас не война. Ну пролетел самолёт рядом и пролетел.. Какой ужас то.. С эсминцем вообще ржач какой то. Пролетел самолёт в 100 метрах (спасибо что не в километре) и всё обгадились, да?! Я бы понял ещё если б в 2 метрах - могли б подумать что потерял управление и счас бухнется на них.. 

И во времена союза пилоты летали рядом с друг другом и даже фотографировали друг друга, хотя знали что они потенциальные противники, но знали же и то что война не началась. 

• Thanks (+1) 9

Антошка сказал(а) 3 минуты назад:

во времена союза

Была заявленная война, пусть и "холодная", всем всё было понятно, может пан, а может и пропал

Сейчас им всем обьяснили, что играют в компьютерную игру модой БОГ

Когда сталкиваются с РЕАЛЬНОСТЬЮ — когнитивный диссонанс, кресло у психиатра

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 3 минуты назад:

Уважаемые, ну поставьте себя на место этого итальянского пилота.  Ему во все уши жужжат много лет, что русские это дикие варвары, которые медведя убивают взглядом и за раз выпивают литр водки и закусывают добрым европейцем. И это этот пилот слышит каждый день , несколько лет подряд. О зверствах русских ему твердят много лет и это вбивают ему в мозг.

Да никто им этого не говорит, а если б говорили, то у них не Северная Корея, где нет связи с внешним миром. Наших туристов там полно, итальянцы сюда тоже приезжают, в конце концов есть интернет. 

• Thanks (+1) 3

Антошка сказал(а) 2 минуты назад:

Да никто им этого не говорит, а если б говорили, то у них не Северная Корея, где нет связи с внешним миром. Наших туристов там полно, итальянцы сюда тоже приезжают, в конце концов есть интернет. 

Богу в уши Ваши бы слова, ан, нет! Итальянцев, интересующихся Россией, примерно 0,001% Остальные читают прессу, принадлежащую, как правило, глобальным корпорациям.

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 8 минут назад:

И тут он в небе один на один встречается с русским. Да тут не то что заплачешь и обгадишься жидко, тут просто инфаркт микарда можно получить.

Летать не боится, а русских боится. Да даже если испугался, даже если пошел к психологу, кто бы стал в газету о таком писать?

• Thanks (+1) 5

Oso сказал(а) Только что:

Летать не боится, а русских боится. Да даже если испугался, даже если пошел к психологу, кто бы стал в газету о таком писать?

Настоящий европеец!

• Haha 2

Ничегошеньки вы все не поняли!:sarcastic:

Итальянец-то летал на самолете-невидимке, вот он и представлял, что его самолет невидим, а тут оказалось, что все видно и слышно и даже пованивает!:D

• Haha 5

Антошка сказал(а) 14 минут назад:

И во времена союза пилоты летали рядом с друг другом

Те времена закончились.

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 1 час назад:

Это сильно, ей Богу сильно.

Так и просится название темы

"Итальянский лётчик заплакал, потому что был спрос на его плачь".

Сцуко :) Лётчики НАТО удовлетворяют спрос россиян.  :)

Вот чем и определяется тупой говноед - он ни на секунду не задумается о том, что журнашлюха может врать, говноед вообще всё написанное воспринимает как святую весть пришедшую из космического атсрала, а не как писанину часто мерзких и корыстных людишек. 

• Thanks (+1) 1

Антошка сказал(а) 29 минут назад:

Послушайте, уже 170 лет европейцам вбивают в голову ихние СМИ байку о свирепости русских. У них там это уже на генетическом уровне забито и зашито.

• Haha 1

nukemall сказал(а) 9 минут назад:

а не как писанину часто мерзких и корыстных людишек. 

Как вы плохо думаете о людях  :)

Скажите что вы без корыстны и мы потом посмеёмся вместе :)

• Haha 1

Диван сказал(а) 5 минут назад:

Послушайте, уже 170 лет европейцам вбивают в голову ихние СМИ байку о свирепости русских. У них там это уже на генетическом уровне забито и зашито.

Чо??? Какие 170? 500 как минимум. На самом деле, куда дольше

Edited by astrokaktus

nukemall сказал(а) 1 час назад:

Иди и заучи, - что такое патриотизм, чтобы не попадать в такие ситуации..

Если для тебя патриотизм и дебилы, слова стоящие в связке - синонимы, то ты сам обычный прозападный членосос.

Потому, что патриотизм - самопожертвование ради своей страны.

• Thanks (+1) 8

astrokaktus сказал(а) Только что:

Чо??? Какие 170?

Я про СМИ. В середине 19 века в газетах в Европе пошли картинки про медведя русского с оскалом и в военной форме и противостояли ему народы Европы.

А так конечно это намного раньше началось.

Miner сказал(а) 18 минут назад:

Если для тебя патриотизм и дебилы, слова стоящие в связке - синонимы, то ты сам обычный прозападный членосос.

И чем же жертвуют говноеды носящиеся с ахинеей вроде вот этого поста, пресловутого "эсминца Кук", "деревянного Зумвальта" итп? Даже мозгами они не жертвуют потому, что нечем. Я потому "патриотичные" в кавычках и написал что в данном случае имеет место быть не патриотизм, а наглухо идиотский шовинизм.

• Thanks (+1) 2

nukemall сказал(а) 40 минут назад:

И чем же жертвуют говноеды носящиеся с ахинеей вроде вот этого поста, пресловутого "эсминца Кук", "деревянного Зумвальта" итп? Даже мозгами они не жертвуют потому, что нечем. Я потому "патриотичные" в кавычках и написал что в данном случае имеет место быть не патриотизм, а наглухо идиотский шовинизм.

«2017 году другой российский истребительСу-30 прямо в воздухе буквально «заглянул“……. Не знаю как там было с «Куком», но это , про заглянул правда))) Я видел оба варианта, нашего и амера( по видео)))) У пиндоса- отстой)) Про итальяно веро, тоже не знаю правда или нет, но могу поверить. Они, сука, крайне « нежные»))))  И да, аллюро, регаци, такое чтиво безобидно развлекает)))

• Thanks (+1) 1

Miner сказал(а) 1 час назад:

Думаю, смысл вкладывался несколько другой. Шапкозакидательство до добра никогда не доводило.

• Thanks (+1) 5

Вот когда "главнокомандующие в юбках, похожие на мужиков" к психологам ходить начнут, тогда это будет иметь эффект. 

Они же считают, что воевать будут "за забором" у компьютера. Афганистан их ничему не научил. Живут в своих коллективных  фантазиях...

• Thanks (+1) 1

А чему их мог научить Афганистан? Они и воевали « за забором»! Они и уверены, что когда(если)схлестнутся с Россией, точно так же будут узнавать сводки с фронта на ленте новостей, попивая кофе в кафе! На сшпэвской земле никогда не был сапог завоевателя, кроме их сапогов сброда!

Edited by team

nukemall сказал(а) 1 час назад:

Послушайте, ну не уподобляйтесь вы Ройзману. У того каждый пост про говно и у вас. Один раз написали и достаточно. Ветку превратили в сортир.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Диван сказал(а) 4 часа назад:

«Я был на пределе. Страх настолько сковал меня, что достиг даже кончиков пальцев на ногах. Я понимал, что русский пилот проверяет мои возможности и возможности моего самолета, навязывая ближний бой. При мысли об этом у меня непроизвольно стали выделяться слезы. Я вспомнил свою невесту и брата, которые еще месяц назад провожали меня в командировку»,

Ну допустим -- ХНЫК...

А дальше что??

"Повстречался русский...

Испытал я стресс...

Полетел я к другу ...

И на куй залез..."

Edited by para_bellum
  • Haha 2

cap77 сказал(а) 1 час назад:

Думаю, смысл вкладывался несколько другой. Шапкозакидательство до добра никогда не доводило.

Может и зря я так бурно отреагировал, извините. Для другого смысла ведь должны присутствовать другие фразы.  Само красивое и гордое понятие "патриот" и так уже нивелировали и извратили.

Edited by Miner
  • Thanks (+1) 3