Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

unrealock

Студенты-экономисты отвечают на каверзные вопросы.

Рекомендуемые сообщения

Все студенты, что характерно, "на позитиве" — это свободные, раскрепощённые люди.

http://youtu.be/Dsi55vRmLXU

http://oper.ru/news/read.php?t=1051611535

Поделиться сообщением

Все студенты, что характерно, "на позитиве" — это свободные, раскрепощённые люди.

Смотрел это по "Вестям недели". Все выпускники Бабуринского РГТУ, позорище, кого готовят. Ко мне летом приходило устраиваться на работу нечто подобное. Этакое на понтах всё, хотя запросы, чуть скромнее, чем в Москве. У нас в Сибири всё-таки доходы пониже, но тоже, скажу вам, требуют. Соплюха ещё нигде не работала, ничего толком не знает, а хочет получать не меньше 25.0 т. рублей. Послал лесом, пусть где-то в другом месте опыта набирается, но не за мой счет. Принял в возрасте человека с опытом, доволен.

Поделиться сообщением

Квадратный корень из ста, квадратный корень из ста...Уииииииииииииииии! :wacko: А я всегда думала, что нас учили посредственно по экономике O_o Да я в сравнении с этими красавицами кладезь знаний, даром что психолог. :kolobok_eek:

Всплакивалось... всхлипывалось...

Поделиться сообщением

Квадратный корень из ста не поддаётся вычислению, для всего остального есть МастерКард :sarcastic:

Поделиться сообщением

Квадратный корень из ее мозгов - "0", круглый такой, зато квадратный корень из её кормы - квадрат однозначно

Поделиться сообщением

Бабурин как был болтушкой, так им и остался...точнее он теперь болтушка позорная и свидетели его позора это вот эти выпускники

Поделиться сообщением

Прелесть. Как бы на этом подзаработать? Берусь за два полуторачасовых занятия подготовить любого идиота к такому собеседованию.

Поделиться сообщением

Будущие "болотные". Ещё будут вопить, что прогнившая рашка не даёт им достойной работы и достойной зарплаты. Не в состоянии оценить их интеллектуальный потенциал

Поделиться сообщением

Так, пошли отмазки :D .

http://lenta.ru/news/2012/12/26/vgtrk/

ВГТРК обвинили в фальсификации сюжета об РГТЭУ

Пользователи интернета уличили в подлоге телеканал "Россия 1". В фальсификации обвинили авторов сюжета о Российском государственном торгово-экономического университете (РГТЭУ), который вышел в программе "Вести недели" с Дмитрием Киселевым 23 декабря.

18 декабря студенты вуза начали забастовку в связи с тем, что университет попал в список неэффективных и подлежит реорганизации. В сюжете "России 1" утверждалось, что РГТЭУ штампует менеджеров, экономистов и юристов в количествах больших, чем требует рынок труда. Кроме того, выпускников вуз готовит очень плохо.

В качестве иллюстрации этого тезиса, авторы продемонстрировали трех девушек - студенток или выпускниц РГТЭУ, разместивших свои резюме в интернете. Девушкам задавали подчеркнуто простые вопросы (каков квардратный корень из 100? из чего состоят золото-валютные запасы? кто написал "Капитал" Маркса? что за цифра - единица с пятью нулями?), ни на один из которых они не смогли ответить.

Имена героинь называются в сюжете: 20-летняя Мария Копнина, 23-летняя Екатерина Спиридонова и 24-летняя Алена Сергеева. Личные страницы соответствующих студентки и выпускниц РГТЭУ обнаружились в социальной сети "Вконтакте". При этом у ряда пользователей Сети возникли сомнения в том, что под видом Спиридоновой и Сергеевой в сюжете участвовали именно эти девушки.

Алена Сергеева предложила корреспонденту "Ленты.ру" сравнить свои фотографии с девушкой из сюжета, чтобы убедиться, что она в съемках участия не принимала. А Мария Копнина заявила, что сюжет на "России 1" был сфальсифицирован с целью дискредитации РГТЭУ. По ее словам, на съемки ее заманили обманом, а ответы на вопросы были "намеренно представлены, как безграмотные".

После выхода в эфир сюжета "России 1" ректор РГТЭУ Сергей Бабурин был уволен. Исполняющим обязанности ректора был назначен Шкляев, проректор РЭУ имени Плеханова, с котором РГТЭУ должен быть объединен в рамках реорганизации.

Поделиться сообщением

Если бы он один такой был, а то ведь такого добра как у дурака фантиков. Гос ВУЗы вот грешат тоже, открывая у себя всякого рода факультеты "Мировой экономики" или факультеты гуманитарного образования в технических университетах, хотя казалось бы, при чем тут гуманитарии вообще...

Поделиться сообщением

Лучше студентов про свой ВУЗ никто не скажет

Характерные комментарии непосредственно учащихся студентов об РГТЭУ, возглавляемый С.Бабуриным

http://ucheba-otziv.....html?curPos=75

Даша

"ужасный вуз, ничего кроме нервов сил и денег там нетт....................я очень сожалею что училась в этом вузе,"

Олеся Геннальевна

"А там нет порядка даже! Самый карупционерный университет. Его даже Университетом назвать нельзя, есть не госудатвенные вузы намного дисциплинированней чем государтвенные, никому не советую сюда поступать.."

"Как его можно считать государственным? Самый корупционерный вуз. Ректор очень гнилой человек. Там людям которые хотят получить знания, делать нечего. Этот вуз для приезжих, кавказцев. Их там очень много, я ничего против национальностей не имею. Все мы дружные. Постуапть туда не стоит....."

Алина

"Долго выбирала ВУЗ на второе высшее образование. Решила, так как цена везде одинаковая практически, выбрала поближе к дому. Скажу, что я училась еще при советской системе образования. НО ТАКОГО БАРДАКА не видела нигде. Вряд ли после окончания этого ВУЗа можно действительно сдать специалистом хоть с какими-то минимальными знаниями. Преподаватели, к сожалению очень низкого уровня. Иногда хочется их спросить, они сами понимают что вообще "несут" (а не рассказывают). К тому же Вам повезет, если преподаватели опаздывают, у нас вообще не соизволяют явиться, и даже об этом не предупреждают. За что я плачу деньги, не понимаю."

Гость

"Не поступайте туда, если хотите сохранить свои нервы.Я учусь на факультет ФЭФ каф бух учет,анализ и аудит.Деканат разговаривает на отвали,справки вызов во время никогда не готовятся,ведомости теряются,работы не регистрируются или повторюсь тоже теряются..Преподаватели на кафедере звери,но не все.Есть препод.фамилия Кладовая.С*ка та еще.У нее ваще по ходу с головой не все в порядке, да и если ей надо будет деньги вымогать.Любительница также оскорбить человека,унизитиь его."

Марина

"Не верьте положительным отзывам, и не поступайте в ргтэу. Или если вы все-таки решились то прежде чем подавать документы очень много подумайте.."

Гостья

"Хочу скорей доучиться и покинуть этот жуткий ВУЗ. Ужасный, нервотрёпный и скотский. Полно чеченов и кавказцев-я не националистка, но они себя там ведут как короли, и управы на них нет! Почитав тут отзывы, поняла, как нас много разочарованных, даже не думала, что в гос вузах бывает такой бардак!!!!!!!!! Мои знакомые не понимают, как я так учусь на заочке и часто езжу в универ- это ОТДЕЛЬНОЕ "СПАСИБО" ФАКу УПРАВЛЕНИЯ!!! Не буду говорить имена , но этот факультет просто чистилище. Унижения, грубость, просто сплошная....!! Надеюсь доучиться, хотя уже теряю надежду..."

Лана

"хуйня а не вуз"

Маша

"Я хочу призвать всех.!!!не поступайте в этот вуз. Самый ужасный, ноль образования преподы берут взятки в открытую. Никому не посоветую. Ректор , националист. А еще хочу отдельно сказать про преподавателья по Конституционному праву. Олеся Генадьевна- просто не человек. Ее человеком нельзя считать. Не воспитанная, грубая. Берет в открытую взятки. Связана с Ректором вуза Бабурином. Ходит по вузу как Королева. Никто экзамен не может норм сдать. С группы собирает по 120.000 рублей чтобы закрыть сессию иначе давай досвидания. И вообще все предподаватели там просто зазнавщиеся, студента за человека не считают. В юридическом факультете все через деньги.!!"

Мария Лебедева

"По Преподавателям РГТЭУ Московского университета плачет СТАТЬЯ 290 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!!ФАКТ!"

Елена

"Следователи Северного округа г. Москвы если вы меня слышите, проведите оперативно-розыскное мероприятие в здании Российского Государственного Торгово-Экономического Университета..!!"

Лена

"РГТЭУ нужно ликвидировать.!!!!!!!!! НЕ тот уровень знаний, каким является его САМО НАЗВАНИЕ."

Доберка

"Я получила диплом специалиста в 2010г.Факультет КиМ, "Коммерция" (торговое дело).Врагу не пожелаю этот "вуз".Отвратительно."

PS: для полной картины неплохо прочитать все комментарии студентов о своем заведении

Поделиться сообщением

Ну про "патриота" С.Бабурина имеется очень интересное видео. В июле 2012 года он был в числе приглашенных на день независимости США в американское посольство в Москве.

Дословные его высказывания: "Я с уважением отношусь к национальным праздникам других государств. Тем более это более приемлемый День Неазвисимости, чем сегодняшний день России"

Поделиться сообщением

5bf75517e72e.jpg

Интересное фото от 18 декабря 2012 года с участием С.Бабурина (слева на право)

Дмитрий Гудков (депутат ГД РФ, в ролике выше, также, как и Бабурин принимает участие в торжествах по случаю Дня Независимости США)

Сергей Бабурин (ректор РГТЭУ, был, уволен 25.12.2012)

Алла Горбунова - член организационного комитета политической партии «Новая сила», националистка, участница Русского марша в г. Москве.

Эрик Лобах - до 16 лет жил в Казахстане и носил фамилию Абдрашитов (Абдрашитов - фамилия отца, Лобах - девичья фамилия матери). В 1990 году переехал вместе с родителями в Москву и сменил фамилию и национальность (стал русским)). В 1996 году входил в число доверенных лиц кандидата на пост президента РФ Григория Явлинского, был членом избирательного штаба Явлинского.

Полностью здесь http://www.anticompromat.org/gopniki/lobok_abdristalov.html

Поделиться сообщением