Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Мы идем завоевывать Украину

Recommended Posts

стрелки... светофоры... курбели...

это всё фигня...

мова!!! ... 

как говорится язык до Куева доведет .... 

FFX-kmJWQAUkxC6?format=jpg&name=360x360

• Thanks (+1) 3
  • Haha 26

“ Но когда придем - можно быть спокойными, придем максимально во всеоружии не только в первых рядах, но и в тылу. “          Мне перестали нравится эти шапкозакидательские настроения.(  Захват Крыма нас расслабил, ОУН упа до 47 года сидела в схронах и гадила. Как бы нам не нарваться на сюрприз, с Хохлов станется(

• Thanks (+1) 8

APRIL сказал(а) 17 минут назад:

А самое интересное будет потом, когда дым вторжения рассеется. Выйдут на свет миллионы " братьев" и скажут "Оккупант, кушать давай...!!!!"

Вот поэтому СШП и пытаются нам всучить  чемодан без ручки, устал Запад кормить этот сучий Хохланд.

Надоело слушать о "братьях", которые норовят всадить тебе нож в спину.

• Thanks (+1) 6

tukutis сказал(а) 3 минуты назад:

Вот поэтому СШП и пытаются нам всучить  чемодан без ручки, устал Запад кормить этот сучий Хохланд.

Надоело слушать о "братьях", которые норовят всадить тебе нож в спину.

Да как то и не кормят , так подачки и похлопывание по плечу… Мну, тут что то другое, припекает…)

• Thanks (+1) 2

team сказал(а) 1 минуту назад:

Да как то и не кормят , так подачки и похлопывание по плечу… Мну, тут что то другое, припекает…)

Поделитесь, Уважаемый.

Kaban сказал(а) 24 минуты назад:

Интересные мысли есть.

Но написано в ёрничающе/дурном стиле Суворова/Резуна.

А мне стиль нравится.

• Thanks (+1) 3

tukutis сказал(а) 6 минут назад:

Поделитесь, Уважаемый.

Да, в двух словах. Многие годы идёт накачка населения Запада- русские Варвары. Многие, здесь , задавались вопросом, зачем? Неужели готовятся к войне? Я думаю, сейчас момент истины, они орут о том, что будет наша атака на Украину. Случись это , запад консалидируется( будет вынужден) и мы и вправду можем оказаться изгоями( по типу сев. Кореи ). Они думают, что с Россией будет покончено, задвинут в дальний угол, займутся Китаем, НО ЕСТЬ варианты))))

• Thanks (+1) 4

team сказал(а) 1 минуту назад:

Да, в двух словах. Многие годы идёт накачка населения Запада- русские Варвары. Многие, здесь , задавались вопросом, зачем? Неужели готовятся к войне? Я думаю, сейчас момент истины, они орут о том, что будет наша атака на Украину. Случись это , запад консалидируется( будет вынужден) и мы и вправду можем оказаться изгоями( по типу сев. Кореи ). Они думают, что с Россией будет покончено, задвинут в дальний угол, займутся Китаем, НО ЕСТЬ варианты))))

Продолжайте, Уважаемый.

санитар сказал(а) 58 минут назад:

На днях, разбирая статью американского эксперта, подполковника армии США Алекса Вершинина, понял одну мысль: далеко не все подполковники НАТО четко представляют, как мы станем захватывать эту самую Украину.                                                            

:D:D  А вот мой  брательник Алекс Вершинин, морпех на Чёрном море тоже наверное не знает как мы будем захватывать Украину... по рангу не положено, но зато участвовать в этом точно будет если что... 

• Haha 3

tukutis сказал(а) 4 минуты назад:

Продолжайте, Уважаемый.

Сейчас выпью Hennessy и продолжу, ага))) А если серьёзно, все рычаги воздействия, увы, не у нас(

• Thanks (+1) 3

team сказал(а) Только что:

Сейчас выпью Hennessy и продолжу, ага))) А если серьёзно, все рычаги воздействия, увы, не у нас(

Поддержу Вас, только армянским.))):drinks:

В основном согласен.

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) 16 минут назад:

Это неизбежность. И украина тут ни при чем. Подойдет любой повод. Следовательно, нужно действовать не оглядываясь на Запад. И изгоями нас не сделать. Мы можем похоронить Запад, а следовательно игнорировать нас будет невозможно и придется договариваться. И вот когда настанет время договариваться не нужно ставить в приоритет собственное выживание. В приоритете должно стать законное место России под солнцем. О выживании пусть думает Запад. Тогда и только тогда ЗАпад осознает цену своих провокаций по типу Украины. Нельзя забывать что это именно Запада перешел БЕЗНАКАЗАННО нашу красную линию на украине. Соответственно поздно петь песни про агрессию и что мы не хотим войны. Мы обязаны хотеть войны после того как нашу красную линию пересекли. Иначе у нас просто нет чести.

• Thanks (+1) 5

Чести? «Мыобязаны хотеть войны после того как нашукрасную линию пересекли. Иначе у наспросто нет чести.». Мы не обязаны хотеть войны и никто не обязан. Тем более в нынешних условиях( ядерное оружие) . Мы не обязаны стоять перед гробами наших родственников. Тьфу три разам постучим по дереву….

По моему, аффтор не в курсе, что есть т.н. Железнолорожные войска, в задачу которых номером первым как раз входит обеспечение железки. Там тупо сильно зарание знают когда где кого надо хватать и чего поворачивать. Не надо там ни каких спецназовцев, они сами себе спецназ.

• Thanks (+1) 6

team сказал(а) 13 минут назад:

Чести? «Мыобязаны хотеть войны после того как нашукрасную линию пересекли. Иначе у наспросто нет чести.». Мы не обязаны хотеть войны и никто не обязан. Тем более в нынешних условиях( ядерное оружие) . Мы не обязаны стоять перед гробами наших родственников. Тьфу три разам постучим по дереву….

Еще как обязаны. Красные линии для этого и существуют, ведь если позволять их нарушать, то мы лишаемся чести. Американцы прекрасно знали в 13-14 году что они делали и какие линии пересекали. Мы ответили полумерами, а значит саечка за испуг. Сейчас они готовятся пересечь нашу красную линию так чтобы у нас уже не оставалось запасных вариантов. Это результат половинчатости нашего предыдущего решения. Вам видимо сложно понять что международная политика выстроенна на жестких понятиях. И те кто боятся за свой живот там долго не живут. И я многократно говорил уже и повторю еще раз. Чтобы нам выжить нам необходимо оставлять право выбора жить или умереть за американцами. Нам же необходимо идти до конца, в противном случае окажемся за бортом раньше чем нам бы этого хотелось. Так что в создавшихся условиях нашего постоянного отступления мы обязаны хотеть ВОЙНЫ. Если же мы не хотим, то мы ее уже проиграли.

• Thanks (+1) 4

Holz сказал(а) 22 часа назад:

Еще как обязаны. Красные линии для этого и существуют, ведь если позволять их нарушать, то мы лишаемся чести. Американцы прекрасно знали в 13-14 году что они делали и какие линии пересекали. Мы ответили полумерами, а значит саечка за испуг. Сейчас они готовятся пересечь нашу красную линию так чтобы у нас уже не оставалось запасных вариантов. Это результат половинчатости нашего предыдущего решения. Вам видимо сложно понять что международная политика выстроенна на жестких понятиях. И те кто боятся за свой живот там долго не живут. И я многократно говорил уже и повторю еще раз. Чтобы нам выжить нам необходимо оставлять право выбора жить или умереть за американцами. Нам же необходимо идти до конца, в противном случае окажемся за бортом раньше чем нам бы этого хотелось. Так что в создавшихся условиях нашего постоянного отступления мы обязаны хотеть ВОЙНЫ. Если же мы не хотим, то мы ее уже проиграли.

Где то я с Вами согласен) Возраст мой позволяет представить следующее. Вышел такой, в чистом, посмотрел на чарующий  рассвет и увидел гриб на горизонте. Допил кофе, улыбнулся , перекрестился и закрыл глаза… Только вот дети, внуки…  Население Европы - 400 млн, сшп - 300 - млн - млрд. ( в общем)Мы точно справимся? Не уничтожив нашу планету в ноль?)))

Edited by team

Когда прочитал "в Украине" Понял ботва хохляцкая или либердовая, это тест, как и "эта страна" Палитесь вы пацанчики...  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

bubasa сказал(а) 3 минуты назад:

Когда прочитал "в Украине" Понял ботва хохляцкая или либердовая, это тест, как и "эта страна" Палитесь вы пацанчики...  :cleaning-glasses:

не пацанчики, а хлопчики!!!! Что за хуйня! Мы здесь процуваты, а не работаем))))  Галапердон в Вену Вам))) Успокойтесь.  !

• Haha 2

team сказал(а) 3 часа назад:

ОУН упа до 47 года сидела в схронах

последних еще в 70 х выковыривали,до конца 50 х начала 60 х вообще довольно активные действия вели а Вы про какой то 47 й

• Thanks (+1) 2

team сказал(а) 1 час назад:

Где то я с Вами согласен) Возраст мой позволяет представить следующее. Вышел такой, в чистом, посмотрел на чарующий  рассвет и увидел гриб на горизонте. Допил кофе, улыбнулся и закрыл глаза… Только вот дети, внуки…  Население Европы - 400 млн, сшп - 300 - млн - млрд. ( в общем)Мы точно справимся? Не уничтожив нашу планету в ноль?)))

Вы забываете то что этим есть гораздо больше чего терять чем нам. И это они наступают, а не мы. Пока мы им не обьясним популярно что на нас наступать себе дороже, мы будем проигрывать. Если враг не собирается останавливаться даже перед угрозой своего уничтожения, то у нас просто нет выбора. МЫ ОТСТУПАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ. И детям запретим. Иначе нафига нам мир где дети наши будут рабами?

• Thanks (+1) 2

санитар сказал(а) 5 часов назад:

Потому работа по снабжению за территорией России в любом случае начнется с завоевания транспортных артерий и контроля над ними.  

Она начнется с востановления НКВД в полном составе и действий оного по законам военного времени...

И никаких сюсюканий с псевдомирным населением небудет...

Как тут сказал один нерусский человек(и я ,таки,с ним согласен)--Пусть лучше плачет ЕГО мать...

Помоему это должно стать девизом предстоящей войны. 

• Thanks (+1) 1

APRIL сказал(а) 5 часов назад:

А самое интересное будет потом, когда дым вторжения рассеется. Выйдут на свет миллионы " братьев" и скажут "Оккупант, кушать давай...!!!!"

Ага,счаззз...

Просрать эту реальную возможность стать беженцами в Европу???

Я таки,Вас ,умоляю...

Как в Грузии,пустить вперед чеченов...

Чем дальше на Запад,тем пустее города...

Пестовчанин сказал(а) 2 часа назад:

Интернет надо отрубить и спутриковую связю .Ибо нафиг.

Вместе с Америкой...

По источнику ВО - помойка, Скоморохов & С° м#удаки - неоднократно подтверждавшие это своими публикациями.

По теме - аффторкО, прежде чем строить умное лицо,стоило вспомнить Крым и хотя бы ситуацию с кабельным коллектором на  главной телефонной станции.

Как описывали очевидцы:

Внезапно, "открылась двЭрЪ  и я у момЭнт растаялЬ" - 

зашли "зелёные человечки" НИ! кого НЕ! спрашивая прошли по нужным помещениям, руками показывая - Сидите, люди добрые и НИ очём НЕ беспокойтесь, ВСЁ будет хорошо.

Для обеспечения Хорошо в помещении оставался самый добрый зелёный человек.

НИ! кого НЕ! спрашивая,  подошли сразу к  Дежурному, и НЕ будучи знакомыми, прямо обращаясь по имени-отчеству повели с собой  к Коллектору, там на его глазах , аккуратно  вскрыли.

Как вспоминал Дежурный :

- Думал, они туда гранату бросят или приежут всё не глядя , мол , π$$∆€¢ связи.

ТАк нет - один из Зелёных достал подробную схему, которую  я и в Советское время у нас не видел и  точными действиями отсёк куски нужных кабели и соединений.

Закрыли, опечатали своими пломбами, сказали чужих не пускать.

И спокойно удалились, всё это заняло  меньше 15 минут.

______

А про МТО и снабжением боепитанием аффторкО пусть  поспрашивает офицеров , кто обеспечивал Северный ветер или наших в Сирии.

Но судя по статьям данного коллектива, включая эту -  никто с ними разговаривать не будет.

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 4

team сказал(а) 21 час назад:

“ Но когда придем - можно быть спокойными, придем максимально во всеоружии не только в первых рядах, но и в тылу. “          Мне перестали нравится эти шапкозакидательские настроения.(  Захват Крыма нас расслабил, ОУН упа до 47 года сидела в схронах и гадила. Как бы нам не нарваться на сюрприз, с Хохлов станется(

До49 - активное сопротивление , до 53 подполье , в 59 ликвидировали Бандеру .

Спойлер

По данным КГБ УССР, в 1944 – 1953 гг., безвозвратные потери советской стороны в боестолкновениях и от «бандпроявлений» составили 30 676 человек. Среди них 697 сотрудников органов госбезопасности, 1 864 – сотрудника МВД, 3 199 военнослужащих, 2 590 бойцов истребительных батальонов; 2 732 – представителей органов власти, 251 коммунист, 207 комсомольских работника, 314 – председателей колхозов, 15 355 колхозников и крестьян, 676 рабочих, 1 931 – представителей интеллигенции, 860 – детей, стариков и домохозяек.

• Thanks (+1) 3

team сказал(а) В 02.12.2021 в 12:38:

Многие годы идёт накачка населения Запада- русские Варвары.

Многие столетия.:agreed:

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) В 02.12.2021 в 12:38:

i.jpg

• Thanks (+1) 1

team сказал(а) В 02.12.2021 в 14:17:

Где то я с Вами согласен) Возраст мой позволяет представить следующее. Вышел такой, в чистом, посмотрел на чарующий  рассвет и увидел гриб на горизонте. Допил кофе, улыбнулся , перекрестился и закрыл глаза… Только вот дети, внуки…  Население Европы - 400 млн, сшп - 300 - млн - млрд. ( в общем)Мы точно справимся? Не уничтожив нашу планету в ноль?)))

EibDklGXgAIxi2r.jpg

• Haha 1