Jump to content
Ursa

Россия Путина в глазах Запада + КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

Ursa сказал(а) 1 час назад:

Marek .W

- @Dim .-

Верно, мы живём рядом с русскими и абсолютно от них отличаемся. Наша культура рыцарская, их – рабская

Точняк.. в европе ни один чистильщик сортиров без золоченых шпор на работу не выйдет..:D

Edited by Dvoinoy_Shtandart
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 19

Крестовник сказал(а) 12 минут назад:

Тут уже писали,что у каждой страны свои мифы.Ляхи видят себя прометеем несшим огонь свободы народам,но прикованного к скале неблагодарным западом и терзаемого орлом-россией.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 13

Untoilerant сказал(а) 57 минут назад:

Ух, рыцарёнок какой появился. Вантуз взял и за работу!

Тоже мне  лыцари:sarcastic:

Польский гонор и русская честь

https://www.warandpeace.ru/ru/analysis/view/40510/

Через двадцать лет после окончания войны Евгений Евтушенко написал:

Какие стройки, спутники в стране!

Но потеряли мы в пути неровном

И двадцать миллионов на войне,

И миллионы – на войне с народом.

Забыть об этом, память отрубив?

Но где топор, что память враз отрубит?

Никто, как русскиe, так не спасал других,

Никто, как русскиe, так сам себя не губит.

• Thanks (+1) 9

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Ух, рыцарёнок какой появился. Вантуз взял и за работу!

Хахахахах рыцари мля)))) 

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

Мarek W.

Россия Путина в глазах Запада

"Вылупил зеньки"  на Россию Путина Marek W., а свалил всё на глаза Запада. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 8

позволит ли «Запад», чтобы Россия выкарабкалась из нынешней «smuty». Последний царь, который хотел реформировать страну, закончил свою жизнь в яме с негашёной известью, убитый революционерами, которых Запад подбросил в запломбированных ваго

Выжимка сока межушного ганглия.. 

Хотя если полено Россией называет всю территорию РИ, то что то в этом есть (про смуту)

Но Николай "реформатор" это шиза

• Thanks (+1) 4

власть небольшой группы Олигархов, объединённых с несколькими Силовиками из КГБ, они воспринимают Россию как колонию, которую следует доить и отправлять награбленное именно на Запад,  где они укрепляют его экономику, не говоря уж о различных выгодных лично им бизнесах, с этим связанных,  -  попросту выгодна Элите в Европе и Америке.  Вдобавок чрезвычайно важна, хотя и сложна для оценки, всеобщая миграция лучших умов, питающих  передовые фирмы типа SpaceX, Tesla и Google.  В конце концов, Запад  получает задарма необычайно ценные в современной передовой экономике активы, обучение которых стоило России огромных денег

Влажная мечта поляков, а вдруг и им кости перепадут, но что то пошло не так, гн стали русские на колени падать и на демркратию молится, как поляки, вот их жлоба и гложет

• Thanks (+1) 2

В каком-то смысле это поразительно, насколько европейский интеграционный вызов проблематичен для бюрократических структур европейских национальных государств.

И что тут поразительно? 

1. Подписывают договора одни, а выполнять приходится и оппозиции, которая приходит к власти лет через пять, и которая ищет лазейки для невыполнения договора. Это же демократия;

2. Всегда найдётся идиот, который при 99% - "За"   упадёт на пол и ползя на ж..пе будет орать: "Не позволям".:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

z_vong сказал(а) 4 часа назад:

люди самоудовлетворяются, читать это как-то неловко, как за больными подглядывать. При этом в жизни они будут робко заглядывать в глаза, если их спросить, вот ты реально так ненавидишь страну, которая уже лет 50 в твои дела не вмешивается и все уже давно вы сами себе.

ну 1920 чё ребята делают идут воевать а тут фигня вышла

• Thanks (+1) 2

Прям слезу из меня выбили. Радеют то как, радеют! И рецептуры как улучшить наготове. 

Еще на полку зубы не положили, а уже в предвкушении ножиком о вилку вжик, вжик....

..."Я морщусь, но... но зачем же зубы мои начинают жевать? Животное мерзко, отвратительно, страшно, но я ем его, ем с жадностью, боясь разгадать его вкус и запах. Одно животное съедено, а я уже вижу блестящие глаза другого, третьего... Я ем и этих... Наконец ем салфетку, тарелку, калоши отца, белую вывеску... Ем всё, что только попадется мне на глаза, потому что я чувствую, что только от еды пройдет моя болезнь. Устрицы страшно глядят глазами и отвратительны, я дрожу от мысли о них, но я хочу есть! Есть!— Дайте устриц! Дайте мне устриц! — вырывается из моей груди крик, и я протягиваю вперед руки."...

А впереди реальный голод и Чехову не описать какие кульбиты Подляки будут вытворять.

• Thanks (+1) 5

SVK сказал(а) 6 часов назад:

Тяжкая эта участь - быть польским "интеллектуалом"...

Быть интеллектуалом без интеллекта вообще невозможно, нр у них как-то получается, что не может не восхищать.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Мну припух:cleaning-glasses:...ладно, думалось, набрать "цитат подляцкой хрениальности", ну а потом:D...зря...Мну в восторге, Хозяюшка...Спасибушки!:give_rose:...Камрадам за коменты тож...Вкусно:morning:

• Thanks (+1) 9

М-да... Обитатели генерал-губернаторства Варшавского пытаются говорить о "чести" и "независимости"? Они хоть знают, что эти слова означают? А вот о бытии колонии они рассуждают явно со знанием дела.

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) 10 часов назад:

То, что некоторая часть русских  презирает  некоторые аспекты объединённой Европы, не противоречит тому, что все русские тоскуют по человеческому обращению с ними  и достойным условиям жизни в европейских государствах, особенно в недавно принятых. Достаточно посмотреть видеоролики на  YT  русских, живущих в ЕС и даже в Польше, чтобы заметить этот повторяющийся мотив. 

Это просто дурак? Или это совсем уже поляк?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Ангелина сказал(а) 8 минут назад:

И никто не отметил, каков ШТИЛЬ! Каков слог, а?! Как торжественны Слова С Заглавной Буквы! Силовики и Олигархи могут гордиться, сам Марек В их отметил. 

Блин, как перестать ржать?

А зачем прекращать смех?

• Haha 4

Альскандера сказал(а) 2 часа назад:

Формально, польские гусары 16-17 века - последние рыцари Европы (в первую очередь чисто технически, по стилю вооружения и боя и по отсталости общественного строя и экономики страны). 

Другое дело, что сама Европа к тому времени в этом плане уже ушла вперед на пару-тройку столетий и хвастать этим... как феодальной пасторалью, когда на дворе уже глобальный капитализм. Не говоря о том, что и сейчас даже в Польше на дворе уже не 17й век, но народы любят "застревать" в своем "золотом веке". 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ордонансовые_роты

Скорее это аналог ордонансных рот. ТЯЖЁЛАЯ кавалерия с длинными копьями. Могли существовать только ввиду отсутствия достаточного количества огнестрельного оружия. Заметьте, у первоосновников постоянного тяжеловооружённого войска,у французов была дисциплина. И за нарушение дисциплины из ордонансной роты вылетали быстрее собственного визга.

Вспомним меру разумности поляков и поймём, что копия оказалась нелицензионной. Дерьмом.

• Thanks (+1) 4

Синус сказал(а) 46 минут назад:

Это просто дурак? Или это совсем уже поляк?

У вас в слове мудаг слишком много ошибок.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5