Jump to content
Sign in to follow this  
HAZAR

По итогам переписи в ЕАО не нашли ни одного еврея Պանորամա

Recommended Posts

По итогам переписи в ЕАО не нашли ни одного еврея

9376-a9d3fc90.jpg

Росстат опубликовал результаты Всероссийской переписи населения. По данным социологов, на данный момент переписано более 114% всего населения Российской Федерации.

Федеральная служба охарактеризовала перепись как успешное мероприятие, однако ученых поразили некоторые результаты. В частности, Росстат указал на полное отсутствие людей, указавших свою национальность как еврейскую, в Еврейской автономной области.

В опубликованных данных по ЕАО 80% респондентов определили себя как русские, 14% как поволжские немцы, 3% оказались представителями национальности хань, 1% – молдаванами. Ввиду подобных обстоятельств, в соответствии с N82-ФЗ «О правах народов на самоопределение» Совет Федерации сможет лишить регион особого статуса.

По информации газеты Jew Observer, еврейская диаспора региона была расформирована в 2014 году, а последний ее представитель уехал после упразднения должности ученого еврея при губернаторе Гольдштейне.

https://panorama.pub/news/po-itogam-perepisi-v-eao-ne-nashli-ni-odnogo-evreya

• Thanks (+1) 8
  • Haha 23

эта перепись - ерунда на постном масле.

нужно не на слово верить а по документам проверять. А личный опрос - просто чтоб удостовериться, что все на местах.

А так, каждый там наговорил херни.

• Thanks (+1) 1

mihmih06 сказал(а) 3 минуты назад:

нужно не на слово верить а по документам проверять.

И в трусы заглядывать!:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

mihmih06 сказал(а) 6 минут назад:

нужно не на слово верить а по документам проверять. А личный опрос - просто чтоб удостовериться, что все на местах.

В паспортном столе вся информация должна быть

• Thanks (+1) 2

Пестовчанин сказал(а) 3 минуты назад:

В паспортном столе вся информация должна быть

ну вообще непонятны задачи этой переписи, че то выспрашивают про заработок, про жилье.

Тут непонятно вообще кто и сколько в России живет а они уже лезут в святое - в доходы и материальное положение.

Короче мутная тема.

А меня больше удивило что есть оказывается такая должность "ученый еврей" при губернаторах и эту должность сейчас устранили. Вот не верь потом в жидомассонов ))

mihmih06 сказал(а) 37 минут назад:

Она ваще непонятная была.. К кому то приходили переписчики? К моей маман никто не пришел. Ко мне тоже не приходили. Но я хоть на госуслугах прошел, она нет..

• Thanks (+1) 2

Алексей Андреев сказал(а) 6 минут назад:

губернатор Гольдштейн - хань?:D

Max94 сказал(а) Только что:

немец

Чай поди еще и барон. :D

• Haha 4

HAZAR сказал(а) 1 час назад:

По итогам переписи в ЕАО не нашли ни одного еврея

Не, ну я так не играю.

А это, таки,шо, интересуюсь я спросить: разве не дублирование вывески на языке идиш? :kolobok_haveno:

508b6c9a7543a1051b10f981212535d1.jpg

HAZAR сказал(а) 2 часа назад:

По информации газеты Jew Observer, еврейская диаспора региона была расформирована в 2014 году, а последний ее представитель уехал после упразднения должности ученого еврея при губернаторе Гольдштейне.

https://panorama.pub/news/po-itogam-perepisi-v-eao-ne-nashli-ni-odnogo-evreya

А, так это - "Панорама" о должности учёного-яврея при губернаторе? Так бы сразу и сказали....

:sarcastic:

• Haha 2

Алексей Андреев сказал(а) 1 час назад:

губернатор Гольдштейн - хань?:D

Знаю нескольких Гольдштейнов. Все - евреи, никто из них  не возражает :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2

А ещё некоторые удивляются почему ментальность жителей Сибири и Дальнего Востока отличается от людей живущих на Западе. А всё потому, что эти некоторые с Дальнего уехали на Ближний Восток. :morning:

Edited by sevast2k
  • Thanks (+1) 1

Bel сказал(а) 1 час назад:

Не, ну я так не играю.

А это, таки,шо, интересуюсь я спросить: разве не дублирование вывески на языке идиш? :kolobok_haveno:

:sarcastic:

Мало ли что на заборе написано..

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Sign in to follow this