Jump to content
Грандератор

Суд в США обязал Кевина Спейси выплатить $31 миллион продюсерам "Карточного домика"

Recommended Posts

Суд в США обязал Кевина Спейси выплатить $31 миллион продюсерам "Карточного домика"

Кевин Спейси в сериале Карточный домик

ВАШИНГТОН, 23 ноя - РИА Новости. Суд в США обязал актера Кевина Спейси выплатить почти 31 миллион долларов продюсерской компании MRC, занимавшейся производством популярного сериала "Карточный домик", сообщает издание Wall Street Journal.

Ранее в 2017 году компании Netflix и MRC сообщили, что прекращают производство шестого сезона картины на фоне скандала с исполнителем главной роли Кевином Спейси.

Как пишет газета, MRC подала иск против актера в 2019 году, утверждая, что его увольнение стоило компании десятков миллионов долларов в виде дополнительных выплат и упущенной прибыли. В иске компания заявила, что ей пришлось отказаться от первых двух эпизодов шестого сезона шоу, в которых снимался Спейси, и переписать весь сезон, что привело к значительным расходам.

Кевин Спейси в сериале Карточный домик - РИА Новости, 1920, 23.11.2021

Как сообщает издание, суд постановил, что Спейси нарушил контракт с MRC. Согласно судебному решению, продюсерская компания должна получить почти 31 миллион долларов, включая 29,5 миллиона долларов в качестве возмещения ущерба и 1,4 миллиона долларов в качестве гонорара адвокатам и другие издержки.

За последние четыре года Спейси обвинили в харассменте 15 человек, но никто не смог доказать его вины, и судебные дела по этому поводу были закрыты. Сам актер все обвинения в свой адрес категорически отрицает.

Ранее стало известно, что в США умер массажист, который подал иск в суд на актера, обвинив Спейси в совершении в 2016 году сексуальных преступлений.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 16

Не, может, Спейси и гей, но продюсеры уж точно п-ры

К нам он на работу не хочет? Актеров хороших у нас ныне немного, зато гонорары у них уже вполне себе. А там ему работать могут и вовсе не дать

Edited by Burgas
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) 23 минуты назад:

1. Бездоказательно обвинили

2. Выгнали

3. Теперь на основании этого отняли все деньги

А Россия еще удивляется "хайли-лайкли"

в пиндосии выплаты делаются очень просто: берется чековая книжка и каждый месяц выписывается чек на сумму от пяти долларов - ведь всегда указывается сколько выплачивать. но НИКОГДА как и когда

Сашка сказал(а) 20 минут назад:

А я все думал че он так быстро помер в крайнем сезоне. А оно вон че

так еще с мертвого денег требуют. демоны. :popcorn:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Burgas сказал(а) 6 часов назад:

Не, может, Спейси и гей, но продюсеры уж точно п-ры

К нам он на работу не хочет? Актеров хороших у нас ныне немного, зато гонорары у них уже вполне себе. А там ему работать могут и вовсе не дать

У нас ему статья...

Он же не закрытый... а открытый пере... пидо... гей. (почти с).

Aliado сказал(а) 34 минуты назад:

У нас ему статья...

Он же не закрытый... а открытый пере... пидо... гей. (почти с).

Да у нас такого добра в шоу-бизнесе (если бы только там ☹️), значит, с поиском «друзей» проблем не будет…а актер все-таки хороший.

А статья…много у нас этих зайчиков из шоубиза село за свои шалости? Вот и Спейси ничего не угрожает. 

Edited by Burgas

Burgas сказал(а) 53 минуты назад:

Да у нас такого добра в шоу-бизнесе (если бы только там ☹️), значит, с поиском «друзей» проблем не будет…а актер все-таки хороший.

А статья…много у нас этих зайчиков из шоубиза село за свои шалости? Вот и Спейси ничего не угрожает. 

Ну Моисеева никуда в серьезные места не приглашают, я думаю. А тут такой маститый актер, для крупных проектов. Появится на публике, или на премьере, с бойфрендом - и что, это не пропаганда будет? "Доброохоты" раздуть скандал найдутся.

Никто не станет у нас с таким риском связываться, я думаю. Да и он сам сильно вряд ли захочет.

Edited by Aliado

Aliado сказал(а) 4 минуты назад:

Никто не станет у нас с таким риском связываться, я думаю. Да и он сам сильно вряд ли захочет.

Да я в этом уверен, если честно. Просто как-то читал про его визит в Крым (до 2014). О его отношении к Чехову, Станиславскому.

Ну и связалось как-то. Ведь совсем уж беспредел какой-то.

А так-то да, не надо это ему. Хотя вон, все эти глухари бегают из сериала в сериал. А из заслуг - только безграничная толерантность.

• Thanks (+1) 1

Burgas сказал(а) 1 час назад:

Он нормальный русский гей, 

а не западный напомаженый, 

без бабьих нежностей