Jump to content
Вася Стекломоев

7-летняя Надежда Пескова одержала первую победу. Две недели назад Татьяна Навка возмущалась, как судят ее дочь

Recommended Posts

Вася Стекломоев сказал(а) 1 час назад:

Ответ судей на вопрос «почему такая оценка, что нужно улучшить или возможно добавить?» поставил нас и меня лично в тупик... Платье не понравилось и музыка, на их взгляд, является пиаром моего нового шоу!

Если это действительно правда, то такой ответ - полное дно.

Если правда, опять таки.

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 38 минут назад:

Нахер бы пошло это семейство в полном составе.

Затрахало уже.

Желательно вместе с семейством Собчаков-Нарусовых.

....логическая цепь закончена ?

• Haha 2

Вася Стекломоев сказал(а) 3 часа назад:

Это первая победа юной спортсменки на соревнованиях. По итогам выступления она получила 20,79 балла.

В начале ноября Навка выступала с критикой в адрес судей, обвиняя их в предвзятом отношении к дочери.

Везде соломки не подстелишь. 

Да, в России можно использовать связи и договориться чтоб девочке дали зелёный свет, но потом на международных соревнованиях трансгендеры из неё лепёшку сделают. 

• Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) 1 час назад:
Вася Стекломоев сказал(а) 4 часа назад:

Это первая победа юной спортсменки на соревнованиях. По итогам выступления она получила 20,79 балла.

В начале ноября Навка выступала с критикой в адрес судей, обвиняя их в предвзятом отношении к дочери.

Да, в России можно использовать связи и договориться чтоб девочке дали зелёный свет, но потом на международных соревнованиях трансгендеры из неё лепёшку сделают. 

В фигурном катании:sarcastic:Монтя, при виде мужика в бабских шмотках в обтяжку половине хочется блевать, а другая догонит его и на чорвонiь трахтуре. Не всем идеи кошкодава любы.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Вася Стекломоев сказал(а) 5 часов назад:

не укладывается в моей голове!

У тех, кто живёт в своём мире, очень многое из мира реального не укладывается в голове. 

• Thanks (+1) 2

И никто из вас не задумался, насколько труднее,чем обычным детям, придётся этой семилетней девочке. Ведь её всегда! будут оценивать через призму матери-чемпионки.  Выиграет -скажут подсуживали, проиграет- будут глумиться, что так ей и надо,. У неё ведь родители необычные.

А фигурное катание -очень тяжёлый и травматичный спорт.

• Thanks (+1) 3

i50 сказал(а) 12 часов назад:

И никто из вас не задумался, насколько труднее,чем обычным детям, придётся этой семилетней девочке. Ведь её всегда! будут оценивать через призму матери-чемпионки.  Выиграет -скажут подсуживали, проиграет- будут глумиться, что так ей и надо,. У неё ведь родители необычные.

Задумался. Дошел весь кошмар жизни несчастной семьи. Рассказал знакомым. Плакали всем подъездом.

Никто не курсе, как им можно помочь, подбодрить?

Edited by Burgas
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 6

i50 сказал(а) 14 часов назад:

В первую очередь об этом должна думать мама -  спортсменка. А пока это производит впечатление исключительно МАМИНЫХ амбиций.

Так и в случае с Плющенко, где его сын "великий чемпион", его же академии...

• Thanks (+1) 4

Burgas сказал(а) 3 часа назад:

Задумался. Дошел весь кошмар жизни несчастной семьи. Рассказал знакомым. Плакали всем подъездом.

Никто не курсе, как им можно помочь, подбодрить?

Вот именно об этом я и писала.

Вы видите семью и не задумываетесь, через что придётся,  да и уже приходится проходить ребёнку. 

Она же не выбирала, в какой семье ей родиться. И каким видом спорта заниматься тоже не она выбирала.

Это как у Симонова.

Константин Симонов

Если родилась красивой…

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой.

Бедная моя, судьбою горькой,
Горем, смертью — никакою силой
Не поспоришь с глупой поговоркой,
Сколько б ни молила, ни просила!

Все; что сердцем взято будет,
Красоте твоей присудят.

Будешь нежной, верной, терпеливой,
В сердце все равно тебе откажут —
Скажут: нету сердца у счастливой,
У красивой нету сердца, — скажут.

Что любима ты, услышат —
Красоте опять припишут.

Выйдешь замуж — по расчету, значит:
Полюбить красивая не может.
Все добро на зло переиначат
И тебе на плечи переложат.

Если будешь гордой мужем —
Скажут: потому что нужен.

Как других, с ним разлучит могила —
Всем простят, тебя возьмут в немилость.
Позабудешь — скажут: не любила,
Не забудешь — скажут: притворилась.

Скажут: пусть она поплачет,
Ей ведь ничего не значит.

Если напоказ ты не рыдала,
Даже не заметят, как страдала,
Как тебя недетские печали
На холодной площади встречали.

Как бы горе ни ломало,
Ей, красивой, горя мало.

Нет, я не сержусь, когда, не веря
Даже мне, ты вдруг глядишь пытливо.
Верить только горю да потерям
Выпало красивой и счастливой.

Если б наперед все знала,
В детстве бы дурнушкой стала.

Может, снова к счастью добредешь ты,
Может, снова будет смерть и горе,
Может, и меня переживешь ты,
Поговорки злой не переспоря:

Если родилась красивой,
Значит, будешь век счастливой…

Вы (множественное число)видите семью и это застилает вам глаза. Насколько в этой ситуации тяжело ребёнку вас не только не трогает, а вызывает злорадство. 

1941 г.
  • Thanks (+1) 1

i50 сказал(а) 18 часов назад:

Вы действительно считаете, что детям знаменитых и обеспеченных родителей, сложнее добиваться успеха в жизни, а особенно в тех сферах, где родители мастера, чем обычным детям? Сколько обычных Люб и Вер отсеются по пути к спортивной вершине, потому что родители не смогут возить в тот же самый Красногорск или отправлять на соревнования, шить "маленькие копии костюма Загитовой", брать дополнительные занятия у мастеров.

Ну, и мама-чемпионка научит отделять значимое мнение от незначимого. Причем, уверена, значимое мнение будет выражено предельно тактично.

• Thanks (+1) 4

Нет, я считаю, что эти дети будут получать намного больше плевков в спину, чем дети обычных родителей. В том числе и за то, что финансовые возможности  и связи у их родителей больше. Но плевки всё равно будут получать дети. Уже получают, как эта девочка.

И психологический пресс на  этих детей намного сильнее.

Поясню свою мысль.

Я учительский ребёнок. Училась в той же школе, в которой работала моя мама. 

Ну просто другой возможности не было. В селе одна школа и все на виду. Сколько мне приходилось слышать от учителей, односельчан, одноклассников, что я ничего бы не добилась, если бы не мама. И оценивали строже. Я должна была быть на голову выше сверстников, чтобы быть вровень с ними. 

Потом в этой же школе работала я и учились мои дети. Ничего не изменилось. Точно так же им приходилось прилагать намного больше усилий, чтобы достичь одинакового результата с одноклассниками. Не потому, что они были хорошие или плохие. Просто их оценивали через призму мамы и бабушки. 

Вот и с этой девочкой та же история. Вы видите только её влиятельных родителей и не видите маленького человека.  В серпентарии большого спорта на неё всегда будет давит положение папы и мамы. А недругов у них гораздо больше, чем друзей. Уж они постараются тыкать ребёнку родителями на каждом шагу. Ну и "благодарная"публика смаковать будет каждую неудачу и под лупой рассматривать и охаивать каждую победу.

• Thanks (+1) 1

i50 сказал(а) 3 минуты назад:

Нет, я считаю, что эти дети будут получать намного больше плевков в спину, чем дети обычных родителей. В том числе и за то, что финансовые возможности  и связи у их родителей больше. Но плевки всё равно будут получать дети. Уже получают, как эта девочка.

И психологический пресс на  этих детей намного сильнее.

Поясню свою мысль.

Я учительский ребёнок. Училась в той же школе, в которой работала моя мама. 

Ну просто другой возможности не было. В селе одна школа и все на виду. Сколько мне приходилось слышать от учителей, односельчан, одноклассников, что я ничего бы не добилась, если бы не мама. И оценивали строже. Я должна была быть на голову выше сверстников, чтобы быть вровень с ними. 

Потом в этой же школе работала я и учились мои дети. Ничего не изменилось. Точно так же им приходилось прилагать намного больше усилий, чтобы достичь одинакового результата с одноклассниками. Не потому, что они были хорошие или плохие. Просто их оценивали через призму мамы и бабушки. 

Вот и с этой девочкой та же история. Вы видите только её влиятельных родителей и не видите маленького человека.  В серпентарии большого спорта на неё всегда будет давит положение папы и мамы. А недругов у них гораздо больше, чем друзей. Уж они постараются тыкать ребёнку родителями на каждом шагу. Ну и "благодарная"публика смаковать будет каждую неудачу и под лупой рассматривать и охаивать каждую победу.

Вы примерили ситуацию на себя, сработал триггер. Кстати, в моем классе училось два учительских ребенка. Из троечника никто отличника не делал, а второго и так все признавали за отличника, не было проблем, мамой-учителем никому не тыкали, потому что было справедливо.

Эта девочка ничего не получила еще. Или 3-е место - это плевок? Ну, не знаю. А вдруг все было справедливо, и про платье с музыкой сказали только лишь потому, что вообще натянули оценки вверх из уважения к Навке. 

• Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) В 19.11.2021 в 17:07:

трансы рулят в силовых видах спорта

Артистичная гимнастика, фигурное катание - не канает :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2

i50 сказал(а) В 20.11.2021 в 21:21:

что эти дети будут получать намного больше плевков в спину, чем дети обычных родителей.

В гробу эти дети видали эти плевки в спину от вас, "копощащихся ничтожеств на дне жизни". Собчак много переживала о своей оплеванности?

Там другое, "не советские", а господской сословное, из РосИмперии, восприятие жизни.

• Thanks (+1) 1

i50 сказал(а) В 20.11.2021 в 21:21:

что я ничего бы не добилась, если бы не мама. И оценивали строже. 

Сочувствую Вам. Ваша мама и папа не смогли поставить ситуацию так, чтобы их ребенок оценивался обществом без предварительного ценза.

Только экстраполировать свою личную ситуацию на ситуацию совсем другого порядка и общественных отношений - не стоит. Не сопоставимо.

• Thanks (+1) 1

синь сказал(а) В 20.11.2021 в 14:39:

Кстати, в моем классе училось два учительских ребенка.

У меня мать учительский ребенок. Наслышан. Сам один год примерил на себе - тетка учительница. Так, что не надо. Все всем по разному ...

• Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 1 час назад:

У меня мать учительский ребенок. Наслышан. Сам один год примерил на себе - тетка учительница. Так, что не надо. Все всем по разному ...

Согласна, все по-разному. Наверное, повезло с атмосферой, с учителями и что в классе не попалось какого-то заводного начинающего социопата. Не было ни дружб против кого-то, ни травли хоть по какому-то признаку. Все мирно сосуществовали, хотя было вдоволь и отличников, и хулиганов, и даже потомственных хулиганов.

• Thanks (+1) 1

Это хорошо ещё, что дети из семьи Кадыровых не увлекаются фигурным катанием, а то быть бы юнной Наденьке вечно второй. 

• Thanks (+1) 1