Jump to content
Sign in to follow this  
renyxa

В США разгорелся скандал из-за ролика с российским самолетом

Recommended Posts

alcapitan сказал(а) 25 минут назад:

Девочка дизайнер:kolobok_haveno:

Девочки, они такие… Меня сегодня одна таксистка везла, так у нее глаза красивые. Зеленые такие. Я когда выходил, говорю ей "Спасибо. Глаза у вас красивые, к сожалению ничего больше не видел, сзади сидел." А она мне, "в смысле...:morning:"

Edited by санитар
  • Haha 20

санитар сказал(а) 7 минут назад:

Девочки, они такие… Меня сегодня одна таксистка везла, так у нее глаза красивые. Зеленые такие. Я когда выходил, говорю ей "Спасибо. Глаза у вас красивые, к сожалению ничего больше не видел, сзади сидел." А она мне, "в смысле..."

Суть понятна. Глаза были сзади. И моргали как могли

• Haha 8

astrokaktus сказал(а) Только что:

Глаза были не очень большие, но цвет очень красивый. И брови таки загнутые, ухоженные.

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 4 минуты назад:

Я глаза видел в зеркало заднего вида. Есть такие...:morning:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

санитар сказал(а) 2 минуты назад:

Я глаза видел в зеркало заднего вида. Есть такие...:morning:

В боковое зеркало? Она сзади гналась? :kolobok_eek: Какие страшные истории с утра. :kolobok_cry:

• Haha 2

Лап сказал(а) 1 минуту назад:

В боковое зеркало? Она сзади гналась? :kolobok_eek: Какие страшные истории с утра. :kolobok_cry:

Ну вот чего вы фигню несете? Во первых, у нас уже обед. Второй час дня. Во вторых, такси было с правым рулем, и я сидя сзади видел глаза в зеркало заднего вида. Чего вы вскинулись?

• Thanks (+1) 6

Лап сказал(а) 7 минут назад:

Я ее имя даже знаю, это ЯНДЕКС такси было, так что у меня на телефоне ее имя отобразилось. Но не буду здесь его печатать. Потому что, пока мы ехали из центра на Вторую речку, почти 40 минут, она умудрялась переключать навигатор в смартфоне, на Вацап, и печатала что-то. так вот, когда она переключалась с навигатора, на рабочий экран, там было фото молодого человека, лет 35-ти, с бородой. Я конечно могу за себя постоять, но по глупости проверять не хочется.

• Haha 5

санитар сказал(а) 1 час назад:

Глаза были не очень большие, но цвет очень красивый. И брови таки загнутые, ухоженные.

Леля? С Елоховской? 

• Haha 8

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

На словах об аэропортах появляется кадр с самолетом "Аэрофлота", который не имеет никакого отношения к этому законопроекту.

Летайте самолетами Аэрофлота, мечтайте на лету,
А если вдруг нелетная погода — не хмурьтесь в аэропорту.

(«Аэрофлот», О.Фельцман — А.Вознесенский)

:)

• Thanks (+1) 1

Стоит провести расследование относительно их некомпетентности"

То есть, в их некомпетентности никто не сомневается, просто хотят определить её границы или, как у нас говорят, нащупать днище.

Edited by Тригонометр
  • Haha 1

"Иными словами, суть законопроекта в том, чтобы заменить американские самолеты на российские?" — пошутил комментатор.

Когда-то наши конструкторы тоже думали, что Егор Гайдар пошутил.... Как выяснилось, нет, он не шутил... В результате, у нас по факту только один самолет, да и тот в мелкой серии.

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 3 часа назад:
На словах об аэропортах появляется кадр с самолетом "Аэрофлота"
...
"Иными словами, суть законопроекта в том, чтобы заменить американские самолеты на российские?" — пошутил комментатор.
"А может инфраструктурный законопроект Байдена нацелен на финансирование российской инфраструктуры", — добавил другой пользователь.

Это они еще презу по модернизации армии не видели

• Thanks (+1) 1

TomCat сказал(а) 53 минуты назад:

Когда-то наши конструкторы тоже думали, что Егор Гайдар пошутил.... Как выяснилось, нет, он не шутил... В результате, у нас по факту только один самолет, да и тот в мелкой серии.

Нет

TomCat сказал(а) Только что:

США не Россия. Там за такие фокусы табакеркой удавят (или подушкой голову пробьют).

// И в общем-то будут правы.

Edited by Hammerite
  • Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 7 часов назад:
На словах об аэропортах появляется кадр с самолетом "Аэрофлота", который не имеет никакого отношения к этому законопроекту. Американский телеканал Fox News обратил внимание на ошибку демократов.
"Использовать российский самолет в таком ролике как минимум странно. Стоит провести расследование относительно их некомпетентности", — сказал Fox News представитель национального республиканского комитета по выборам в конгресс Майк Берг.

А "Аэрофлоту" стоить потребовать бабла за использование изображения их самолёта в политической рекламе.

:)