Jump to content
неКони

«Атлеты должны выступать в той гендерной категории, в которой чувствуют себя лучше». МОК

Recommended Posts

Навеяло...

Возвращается Чапаев из командировки в Англию. Одет с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами и полный багажник денег. Петька его удивлённо спрашивает:
— Василий Иванович, откуда у тебя это всё?
— Да так, Петька… В карты выиграл.
— Как это?!
— Захожу я в клуб. Смотрю — в очко режутся. Сел я за стол, взял карты. Стали играть. Один англичанин и говорит: "Очко!" Я ему: "Покажи!" А он: "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово".
Вот тут-то мне карта и попёрла!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 13

SZlobaFM сказал(а) 17 минут назад:

да вообще одни ограничения. я вот хотел бы на турнир по боксу среди первоклашек. ну вот ощущаю себя ребенком, в данном ракурсе. боксерском..

А если не один такой окажешься? Какой нибудь Валуев себя ребенком ощутит и уверует что весит 30 кг? В финале сойдетесь

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

хХх сказал(а) 1 минуту назад:

А если не один такой окажешься? Какой нибудь Валуев себя ребенком ощутит и уверует что весит 30 кг? В финале сойдетесь

буду изматывать бегом и орать о дискриминации. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

panurg сказал(а) 19 минут назад:

Я не знаю чего наши всё хернёй занимаются. Давно надо было начать сколачивать новые спортивные федерации из нормальных стран. Китай и тех кто не признает эту всю толерастию. 

Зато Китай по части допинга без ВАДЫ развернется по самое немогу.

Летом жена влетает на кухню с рвотными порывами. Спрашиваю, что случилось. Показывает видео:  мужик в каком-то женском боди, из под которого торчат волосы, выступает в художественной гимнастике...:girl_in_dreams:   Меня тоже чуть не стошнило..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

неКони сказал(а) 52 минуты назад:

Зато Китай по части допинга без ВАДЫ развернется по самое немогу.

Так свою систему контроля антидопинга само собой...

• Thanks (+1) 2

Интересно, но ведь все эти трансгендеры постоянно сидят на мощных гормональных препаратах плюс всяческих психотропах и прочих антидепрессантах. И как тут собираются решать проблему допинга во всем этом разнообразии? Или если трансгендеры не российские, то все в порядке? Пусть употребляют  что хотят в любых количествах?  

• Thanks (+1) 2

неКони сказал(а) 1 час назад:

«Спортсмены должны выступать в той гендерной категории, в которой чувствуют себя лучше», – говорится в советах.

Также они могут сами выбирать правила той дисциплины в которой выступают.
Могут придумать свои.

Судей отменить, т.к. они наносят психологические травмы спортсменам.
Спортсмен может выбирать любую медаль по настроению, чтобы совсем не убить себя психологической травмой.

Ожидаю интересных и разнообразных соревнований в стиле книги рекордов Гиннесса.
:D

• Thanks (+1) 9

Не вижу, чем эти трансгендеры серьезно хуже тех же "братьев" Уильямс. С души воротит что от тех, что от этих.

• Thanks (+1) 5

VirgoStyle сказал(а) 2 часа назад:

совершенно непонятно, почему в таком случае атлеты не могут принимать препараты, с которыми они чувствуют себя лучше

ну почему же

не надо никаких препаратов

120 кг х 200см

я чуствую себя женщиной:sarcastic:

буду чемпионом везде

• Haha 3

Kudim сказал(а) 1 час назад:

Летом жена влетает на кухню с рвотными порывами. Спрашиваю, что случилось. Показывает видео:  мужик в каком-то женском боди, из под которого торчат волосы, выступает в художественной гимнастике...:girl_in_dreams:   Меня тоже чуть не стошнило..

Огромные мужеподобные бабищи, тягающие штанги - еще более худшее зрелище.

• Thanks (+1) 1

Действительно, почему в спорте гендеров всего два? Должна быть своя категория для каждого гендера. А если женщинам не комфортно выступать в одной гендерной категории с трансгендером? Будем заставлять? Не насилие ли это?

• Thanks (+1) 3

SanchesS80 сказал(а) 3 часа назад:

Жалко женский спорт. Убьют на корню. Так то в лёгкой атлетике в половине дисциплин полу-мужики уже были. Теперь будут просто мужики.

Вернемся к истокам Греческих Олимпийских игр? Соревновались только мужчины.

Да просто обиженные женщины запилят себе свои соревнования)

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 55 минут назад:

ну почему же

не надо никаких препаратов

120 кг х 200см

я чуствую себя женщиной:sarcastic:

буду чемпионом везде

с гимнастикой пролетаете сразу, в фигурное катание даже не суйтесь,с бегом тоже могут быть серьезные проблемы,особенно на короткие дистанции,у нас тут в Чернигове есть чемпионка по тяжелой атлетике,правда в прошлом,вроде мира и олимпийская.я её видел в живую,Вас правда только на фото но сдается мне что Вы против девочки не пляшете,хлипковаты

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

неКони сказал(а) 3 часа назад:

Международный олимпийский комитет (МОК) выпустил свод советов для Международных спортивных федераций по вопросу трансгендеров и спортсменов, которые заявляют противоположную своему полу гендерную идентичность.

Понятно.

В общем, можно констатировать, что  международному олимпийскому движению наступил полный

9990af7eec9f3bae23fb2d1b23dab6df.jpg

• Thanks (+1) 8

главный вывод: разгонять наш олимпийский комитет. Они уже обосрались на допинговом скандале. И теперь они должны были потребовать разогнать МОК. если они не начали войну против МОКа то они его соучастники.

• Thanks (+1) 3

Это физиология. Мужики тупо, больше, сильнее и быстрее. Даже реакция у мужиков лучше. Природа. В соревнованиях на выносливость, скорость и физические нагрузки женщины против мужчин победить не могут. Вообще, от слова совсем. И подобные писульки это мерзость. Хорошо хоть оговорились о вреде здоровью. Что мужик с искусственными сиськами в MMA сделать может с бабой все видели?

DlUMQ-LeEEY.jpg?size=1979x1275&quality=9