Jump to content
Ursa

Гостиная - 460

Recommended Posts

hEB2k3gB_bigger.jpg

Ещё по теме Рашкина и лося

Спойлер

Изображение

:sarcastic:

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Screenshot

Я тоже ухохотался вчера,слушая его " признание ". Какой слог,какой типаж - браво,браво! Бианки обзавидовался бы. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 15

Цитата

Алжир обвинил Буркина-Фасо в использовании черной магии перед матчем отбора ЧМ-2022. Алжирцы вызвали экзорциста, чтобы снять заклинание
Сборная Алжира сыграла вничью с командой Буркина-Фасо в домашнем матче отбора ЧМ-2022 (2:2).

Перед началом матча хозяева обвинили соперников в использовании черной магии на поле. Алжирцы вызвали экзорциста, чтобы снять предполагаемое заклинание.

По итогам второго этапа квалификации ЧМ-2022 Алжир занял первое место в группе A, набрав 14 очков. Сборная Буркина-Фасо завершила отборочный турнир на втором месте с 12 очками.

Алжир обвинил Буркина-Фасо в использовании черной магии перед матчем отбора ЧМ-2022. Алжирцы вызвали экзорциста, чтобы снять заклинание - 17.11.2021 - Спорт Mail.ru (sportmail.ru)

Какая интересная у людей жизнь: заклинания, экзорцисты, черная магия...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

деревенщина сказал(а) 6 часов назад:
Спойлер

С Днем "Ракетных войск и артиллерии"!

Поздравлям причастных!

И сам праздную.:drinks:

Старый баян. Танкисты,тоже можно сказать, артиллеристы ( в некотором роде )

Спойлер

Fire-Shot-Capture-1251-Slava-twitter-com

Fire-Shot-Capture-1252-Slava-twitter-com

Screenshot-1

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

16140197.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

Marlen сказал(а) 3 часа назад:

В России появился новый праздник - День преподавателя высшей школы. Праздник будет отмечаться ежегодно 19 ноября, в день рождения Михаила Ломоносова — великого русского ученого, основавшего первый в стране университет.

https://www.timacad.ru/news/ustanovlen-novyi-prazdnik-den-prepodavatelia-vysshei-shkoly

забавно - два праздника в один день

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

ИМХО даже от художественного кино требуется толика правдивости. Поэтому когда в различных слоях общества показывают преобладание негров - это удивляет и отвращает. Ложь всегда горчит. 

Эта ложь похожа на представление пиндосов о русских:

1-0MXwfRf8M.jpg?size=320x240&quality=96&

Впрочем это их пиндосовские разборки. Но лично я последнее время уже с десяток скачанных фильмов удалял через десять минут просмотра из-за обилия негров среди полицейских, шерифов, бизнесменов и ковбоев...

Скрыть контент

X_2om9NTuGdFwuBSU.jpg

А вот и инопланетянин правильной рассы!

7f23d1a37251713cf713f788ac618af4.jpeg

318096_full.jpg

• Haha 12

КАССАНДРА сказал(а) 14 часов назад:
деревенщина сказал(а) 19 часов назад:

36740997_m.jpg

"Дорвался".

Картина неизвестного деревенского художника.

Из собрания музея Мальты.

Расцеловал своих окуней,от избытка чуйств,до потери / ими / сознания.

Screenshot

Спойлер

Screenshot-1

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

gordeal сказал(а) 48 минут назад:

hEB2k3gB_bigger.jpg

Ещё по теме Рашкина и лося

Скрыть контент

Изображение

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Screenshot

Я тоже ухохотался вчера,слушая его " признание ". Какой слог,какой типаж - браво,браво! Бианки обзавидовался бы. 

Спойлер

— Вовочка! Что это ты читаешь? — Лесбиянки! — Ну-ка дай сюда книгу! Виталий Бианки — "Лес". 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

deda 1 сказал(а) 4 минуты назад:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

Спойлер

16135264.jpg

Неа:) Скоро 42 года вместе

16122536.jpg

И что, не разу не было таких мыслей? ( я,про свидетельство о браке )  Помница, Немирович-Данченко,что то подобное сказал Кинстинтину Сергеевичу, так тот аж воскликнул ..... ну,вы знаете что. :morning:

Менделеев, тоже вон в теме:

Спойлер

16122846.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 19

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

Поэтому давай давай деплой это как русская рулетка, может рухнет вся система, а может нет. Поэтому народ тут и шутит - обязательно вечером в пятницу это делайте.

Выход обновлений в пятницу вечером это норма для разработчиков. Выпускают гады несмотря на возмущенные вопли техподдержки.:(

• Thanks (+1) 8

Robognus сказал(а) 5 минут назад:

Выход обновлений в пятницу вечером это норма для разработчиков. Выпускают гады несмотря на возмущенные вопли техподдержки.:(

у нас с 10.00 пятницы работы на сети запрещены.  но.. кому из нас это мешает.. )) 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

Untoilerant сказал(а) 20 часов назад:
Евгения61 сказал(а) 20 часов назад:

а расчет налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ) по ряду продуктов майнинга привязывается к соответствующим мировым котировкам.

По-русски это назвается "добыча" или "обогащение". :handface:

По нашему ( по-русски ) вот, настоящий майнинг  ( или же,по другому,  добыча " криптовалюты " )

Спойлер

13676.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Staryi_Russkiy сказал(а) 19 часов назад:
Отикубо сказал(а) 21 час назад:

У вас будет удаленный директор, как у нас имеется удаленная бухгалтерша. 

Главное, чтобы зарплата была не удаленная :D

Цитата

В школе на время карантина повезло всем. Дети могут учиться из дома. Учителя задавать и проверять задания удаленнно. Но больше всех повезло охраннику. Зарплата осталась прежней, а в школе никого нет.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 19

Только что обнаружил,что сегодня пятница

А значит что? Что?! Пятничные дамы ( вернее,одна )

Спойлер

Йумор разогрева перед пятницей

Спойлер

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 17 часов назад:

Гарун схватился за лопату,

поковырял в земле немножко -

теперь на месте авокадо

картошка. 

В рифму вместо "авокадо" лучше ложится "адвоката".

Ковырялось...

• Haha 18

SZlobaFM сказал(а) 6 часов назад:

Коплю, не грею. Не думаю что эти качели последние. 

Думаю прям на бирже перевести в Евро, и в Германии взять 3080 какую нить. 

Пока есть половина. 

З. Ы. Начал майнить raptoreum, чтоб проц не простаивалпростаивал :kolobok_redface:

Ну, не последние конечно, но мну казалось что на пике продавать, на минимуме покупать - это  и есть смысл игрищ подобного рода.  :)

Не, дело конечно личное - я собственно всю эту тему поднял только для проверки одной моей "теории".  И она таки подтвердилась. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 2

ВМС США хотят скорее получить гиперзвуковые ракеты для подлодок

P.S. Торопиться не нужно - как поступит заказ, так и доставим, прямо до адреса... :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 11

Акский сказал(а) 7 минут назад:

Ну, не последние конечно, но мну казалось что на пике продавать, на минимуме покупать - это  и есть смысл игрищ подобного рода.  :)

Не, дело конечно личное - я собственно всю эту тему поднял только для проверки одной моей "теории".  И она таки подтвердилась. :kolobok_redface:

"Теория" - это "дуракам везёт"? :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

rain сказал(а) 2 часа назад:

Польша так упирается, как будто они в неё собрались.

А куда они денутся, немцы их из Польши к себе не пустят вполне законно. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 6

Акский сказал(а) 29 минут назад:

продавать .. зачем? деньги тут вообще не цель. они конечно цель - но она промежуточная. цель 3080-3090

когда биток дешевеет - то и карты дешевеют. цена битка и карт - вот где важен курс-связка.

относительно топ карты - она примерно .. 0,03 битка. эта игра не одного года. думаю в пару вписаться. 

получить рубли сегодня - мне они вообще не надо. пока добиваю их количество - карты толи вырастут - толи упадут. 

есть варик скинуть свою 2080 - и биток - хватит на 3080. в Германии.

но не спортивно. хочу вчистую её. а эту сыну отдам. он на 770 сидит. старенькая уже. 

• Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 18 минут назад:

"Теория" - это "дуракам везёт"? :D

При чем тут дураки и везение?  Во первых дуракам не везет, во вторых Злоба явно не дурак. :)  

А "теория" была на тему Кассандры - ну в том смысле, что на предсказания люди не реагируют (возможно какой-то блок у нас там Провидение в голове установило, чтобы не могли предвидения использовать). Лично у меня не было ни единого случая. чтобы на мой совет типа "продай свои баксы, они упадут", была какая-нибудь другая реакция, кроме  "да ладно, они ж потом может опять подымутся".  И потом на моё "чего ж не продал, когда 80 стоили?" - начинается самооправдательная демагогия типа "да сколько там тех баксов, ну выиграл бы на этом тыщ сто-двести... Ёлы-палы, тыж горбатишь  за эти сто тыщ реально, а потерять их на ровном месте - типа "пустяки, дело житейское". :dash:

В общем кассандров никто и никогда не слышит - не знаю почему, но факт подтверждается раз за разом.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) 4 минуты назад:

продавать .. зачем? деньги тут вообще не цель. они конечно цель - но она промежуточная. цель 3080-3090

когда биток дешевеет - то и карты дешевеют. 

относительно топ карты - она примерно .. 0,3 битка. эта игра не одного года. думаю в пару вписаться. 

получить рубли сегодня - мне они вообще не надо. пока добиваю их количество - карты толи вырастут - толи упадут. 

есть варик скинуть свою - и биток - хватит на 3080. в Германии. но не спортивно. хочу вчистую её. а эту сыну отдам. он на 770 сидит. старенькая уже. 

Ну если речь идёт про "спортивно-неспортивно", тогда конечно разговоры о презренных деньгах неуместны. :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

gordeal сказал(а) 1 час назад:

По нашему ( по-русски ) вот, настоящий майнинг  ( или же,по другому,  добыча " криптовалюты " )

Показать контент

13676.jpg

Судя по количеству поглотителей, там варят первичный бульон

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Varvar сказал(а) 7 часов назад:
пеликен сказал(а) 23 часа назад:

Пеликены, они такие...:D

obez_top.jpg   

Который из них Вы?

А который Вы?

multyashnye-vikingi-atakuyut-vraga.jpg