Jump to content
Ursa

Пресс-секретарь  МИД России о ситуации на польско-белорусской границе, говорит о разрушениях Ирака «при участии  Варшавы»  + КОММЕНТАРИИ

Recommended Posts

Holz сказал(а) 1 час назад:

А ведь все дело в правде. Если бы я был поляком или не дай бог украинцем и мне пришлось бы болеть патриотизмом, то историю пришлось бы просто вычеркнуть из головы.

К сожалению люди умудряются всё это осуществлять будучи вполне себе русскими.

• Thanks (+1) 4

Holz сказал(а) 37 минут назад:

Русским не надо лгать чтобы быть патриотами. А вот чтобы быть русофобами нужно жить по лжи.

Вы не совсем правы. Вот например есть у нас на форуме некоторые товарищи, которые люто чествуют достижения Советского союза ( а они несомненно были и множество ), а косяки не замечают( и они были, без этого никак, к сожалению ) И когда им на них показывают - то сразу же становятся для них русофобами. Даже лозунг есть такой... 

LsORM0FAhcY.jpg?size=604x392&quality=96&

Edited by durakvesnoy
  • Thanks (+1) 7

LamerOnLine сказал(а) 16 минут назад:

Не люблю Гоблина, но тут он на 100% прав.

Что неоднократно доказывали многие "товарищи" на форуме. Доходил уже до того что открыто топят за Гитлера, только из-за того что тот тоже был против СССР.

Вам не верю. Вот  то что вы сделали такой вывод, на основании своих не поддающихся науке мыслей - запросто. И вообще вы только что  путинскому боту написали  ( по вашим же словам)

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Ursa сказал(а) 3 часа назад:

Zigzaur

- @Freakoman

США имеют право наказывать евроазиатские режимы. Суверенно.

Зигги жив как никогда!

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) 4 часа назад:

Польская операция НКВД в 1937-1938 годах -  это сто тысяч жертв гражданских, застреленных поляков.

Это он о чем??? 

• Haha 1

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

Вам не верю. Вот  то что вы сделали такой вывод, на основании своих не поддающихся науке мыслей - запросто. И вообще вы только что  путинскому боту написали  ( по вашим же словам)

Не согласен и посмотрю. Но потом.

Ursa сказал(а) 8 часов назад:

Pawel _vogel

- @Zdzich02

Пусть от нашего имени Путин примет столько беженцев, сколько москали убили (напомню – выстрелом в затылок) поляков в Катыни

Все четыре с чем-то тысячи, которые насчитала в Катыни польско-геббельсовская комиссия? Россия столько как бы не в месяц принимает.

• Thanks (+1) 5

Vashper сказал(а) 9 часов назад:

Зигзавр жив курилка

оно просто гнида...

• Thanks (+1) 3

Zigzaur

- @Freakoman

:give_rose:

Тамара Михайловна ! большущее спасибо

Хозяюшка ,Вы бы не могли передать Zigzaur-у,что его верный почитатель "С Дона до Хопра" ждёт от него былой искромётности и былого русофобского угара.Почему "сдаёт" парень,может чё та в семье,толи болеет...в чём причина?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Тамара Михайловна, спасибо конечно:cleaning-glasses:

вы потом не болеете перелопачивая этот компост ненависти, безграмотности и комплексов?:wacko:

я сломался где то на середине

Edited by ajakc
дополнение
  • Thanks (+1) 8

с Дона до Хопра сказал(а) 1 час назад:

Zigzaur

- @Freakoman

:give_rose:

Тамара Михайловна ! большущее спасибо

Хозяюшка ,Вы бы не могли передать Zigzaur-у,что его верный почитатель "С Дона до Хопра" ждёт от него былой искромётности и былого русофобского угара.Почему "сдаёт" парень,может чё та в семье,толи болеет...в чём причина?

Здоровья ему! А то потом, когда поленья и прочие братушки начнут взад сдавать, что б было что цитировать.

• Thanks (+1) 1

мутабор сказал(а) 2 часа назад:

Если бы Россия с Асадом не поубивали умеренную оппозицию в Сирии, ситуация выглядела бы совершенно иначе ©

Гы-гы, "умеренная оппозиция"..

Помню, даже янки запутались, кто там "умеренная оппозиция", а кто ИГ..Они наверное плюнули, и финансировали всех оптом :sarcastic:

Да они и не напрягались. Они финансируют всё, что наносит ущерб России и ее союзникам, например они поддерживали и продолжают поддерживать тыграйцев в Эфиопии, хотя те вообще вроде как марксисты-ленинцы.

А дележ там на умеренных и пры - так, фигура речи для внутреннего употребления.

• Thanks (+1) 9

ajakc сказал(а) 1 час назад:

Тамара Михайловна, спасибо конечно:cleaning-glasses:

вы потом не болеете перелопачивая этот компост ненависти, безграмотности и комплексов?:wacko:

я сломался где то на середине

Сильный ты, я раньше сошёл с дистанции.

• Haha 4

durakvesnoy сказал(а) 12 часов назад:

Врётё. Я никогда никого не называл путинским ботом. Просто не верю что Путин платит ботне. А вот то что это делает ОПГ едрисня - знаю. Так что к Путину не подмазывайтесь, вы если и бот - то от совсем другой конторы :)

Ну а то что ваши единомышленники - русофобы - предпочитают Гитлера коммунистам - верить не нужно, просто покопайте на форуме посты всяких глогов и фомок, они даже не шифруются.

Edited by LamerOnLine

Holz сказал(а) 15 часов назад:

А ведь все дело в правде. Если бы я был поляком или не дай бог украинцем и мне пришлось бы болеть патриотизмом, то историю пришлось бы просто вычеркнуть из головы. Логику туда же. Культуру, вежливость и терпимость забыть напрочь. И компенсировать это кабацким языком, спесью и хамством. Иначе никак. Правда не любит эти народы. А ложь зиждется на кабацком языке, спеси и хамстве. Как же им тяжело оставаться нормальными людьми. Я даже проникся сочувствием впервые к ним...

А потом - и не верь в рептилоидов…

эти - все как один!

LamerOnLine сказал(а) 1 час назад:

Врётё. Я никогда никого не называл путинским ботом. Просто не верю что Путин платит ботне. А вот то что это делает ОПГ едрисня - знаю. Так что к Путину не подмазывайтесь, вы если и бот - то от совсем другой конторы :)

Ну а то что ваши единомышленники - русофобы - предпочитают Гитлера коммунистам - верить не нужно, просто покопайте на форуме посты всяких глогов и фомок, они даже не шифруются.

Врёте и нагло. Называли и не раз. Всех кто за ЕР голосовал ( а по вашему мнению таких людей не существует), всех ботами называли. Ну ещё кучу желчи выливали.

И да, названные вами камрады мне не единомышленники. Я во многом с ними не согласен, если что, но ни разу не видел от них подобной ереси. 

• Thanks (+1) 2

У Пучкова фраза громкая. Но не более. Её писать только на заборах. Та публика будет приветствовать. Чем громче фраза , тем меньше в ней правды.

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 14 часов назад:

Вы не совсем правы. Вот например есть у нас на форуме некоторые товарищи, которые люто чествуют достижения Советского союза ( а они несомненно были и множество ), а косяки не замечают( и они были, без этого никак, к сожалению ) И когда им на них показывают - то сразу же становятся для них русофобами. Даже лозунг есть такой... 

LsORM0FAhcY.jpg?size=604x392&quality=96&

Вот только советчики тоже бывают русофобами. Но не всегда.

• Thanks (+1) 3

Знатно тут поляков тролят! Тамара Михайловна огромное СПАСИБО!

Давненько не было столь забавного диспута.

• Thanks (+1) 6

exter сказал(а) Только что:

У Пучкова фраза громкая. Но не более. Её писать только на заборах. Та публика будет приветствовать. Чем громче фраза , тем меньше в ней правды.

В этой фразе вообще нет правды. Она полностью выворачивает ситуацию.

Еслиб там стояло - жидофоб то она на правду начала бы походить.

А так обманка.

• Thanks (+1) 1

vgrp сказал(а) 4 минуты назад:

В этой фразе вообще нет правды. Она полностью выворачивает ситуацию.

Еслиб там стояло - жидофоб то она на правду начала бы походить.

А так обманка.

СССР ассоциируется с русскими, а не евреями. "Весь мир" уверен что евреи всеми способами пытались сбежать из антисемитского СССР. Так что антисовковость взращивает русофобов, а не антисемитов.

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 16 минут назад:

Если учесть что все  первые олигархи были выходцами из КПСС или ВЛКСМ, до единого, то думается, что и всегда. Ну почти всегда, остались конечно ещё блаженные сектанты.

• Thanks (+1) 3

durakvesnoy сказал(а) 1 минуту назад:

Если учесть что все  первые олигархи были выходцами из КПСС или ВЛКСМ, до единого, то думается, что и всегда. Ну почти всегда, остались конечно ещё блаженные сектанты.

Ну нет, я коньюктурщиков, карьеристов и приспособленцев не рассматриваю. Я как раз про идейных, а таких в олигархах точно не водится.

Holz сказал(а) 1 час назад:

Всё-таки нет. На каком-то этапе советские люди соглашаются с позитивной дискриминацией нацменов (то есть с некоторым гандикапом в их пользу, например в образовании), может быть и ошибочно. Но это никак не русофобия.

Возможно, сама идея выращивания нац.интеллигенции и затем ее финансирования оказалась ошибочной - у слона всё равно толще, в смысле противники наши богаче и могут финансировать, например, казахских профессоров, чтобы они проталкивали переход на латиницу. Американцы австралийскую культуру не выращивают, просто высасывают перспективных австралийцев.

Ну и в конце концов - Ваше утверждение логически не противоречит максиме Гоблина.

• Thanks (+1) 1

Vashper сказал(а) 1 минуту назад:

Всё-таки нет. На каком-то этапе советские люди соглашаются с позитивной дискриминацией нацменов (то есть с некоторым гандикапом в их пользу, например в образовании), может быть и ошибочно. Но это никак не русофобия.

Возможно, сама идея выращивания нац.интеллигенции и затем ее финансирования оказалась ошибочной - у слона всё равно толще, в смысле противники наши богаче и могут финансировать, например, казахских профессоров, чтобы они проталкивали переход на латиницу. Американцы австралийскую культуру не выращивают, просто высасывают перспективных австралийцев.

Ну и в конце концов - Ваше утверждение логически не противоречит максиме Гоблина.

А я и не собирался противоречить, просто указал что есть и параллельное явление и в левом течении, а не только в правом. И я не про позитивную дискриминацию говорил, а про настоящую русофобию людей, причисляющих себя к коммунистам. Если антисоветчики ненавидят русских за то что СССР построили, то советчики ненавидят русских потому что "разрушили" СССР. Так же Ленин продемонстрировал немалую долю русофобии при распиле русского народа на 3 части и обосновании всей советской идеи. Но антисоветчики гораздо опаснее для русских, так что нужно правильно расставлять приоритеты.

• Thanks (+1) 4

Andreych сказал(а) 14 часов назад:
Ursa сказал(а) 19 часов назад:

Польская операция НКВД в 1937-1938 годах -  это сто тысяч жертв гражданских, застреленных поляков.

Это он о чем??? 

Да еще и фрицев москалями постоянно кличут...

• Thanks (+1) 1

Dale сказал(а) 11 часов назад:

У полен мозгов как у курицы

Зачем курицу обидели? Забыли, как кто-то, не помню кто, сравнил Качинского с картошкой? Потом пришлось извиняться. Перед картошкой.

• Haha 5

Спасибо, Тамара Михайловна! Завидую вашему душевному равновесию. Какие нервы нужны, чтобы переводить такое, да в таких объемах! Я бы не выдержал. :give_rose:

• Thanks (+1) 5

Ursa сказал(а) 19 часов назад:

Pawel_vogel

- @Zdzisiek_2

Ты бредишь. Спроси СССР и Путина про Катынь. Пусть они от нашего имени примут столько беженцев, сколько поляков убили  выстрелом  в затылок в Катыни.

А этот  Pawel_vogel, сцуко, креативный!!! Казалось бы где Катынь и где Ирак? Но ведь приплел же!!!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4