Jump to content
Диван

Углеводородная шизофрения МЭА и G7

Recommended Posts

Isfakhan сказал(а) 6 минут назад:

Вторая цель сдержать рост ЕС

Все просто и никакой шизофрении. 

А так как вся Гейропа находится под каблуком гыгымона, то и проголосуют они вполне ожидаемо. И если гыгымона не турнуть гоу хоум!.., то пид@ры зелёные уничтожат всю эту Гейропу. Что мы и имеем в прямом эфире наблюдать.

• Thanks (+1) 7

KPOT сказал(а) 3 минуты назад:

А так как вся Гейропа находится под каблуком гыгымона, то и проголосуют они вполне ожидаемо. И если гыгымона не турнуть гоу хоум!.., то пид@ры зелёные уничтожат всю эту Гейропу. Что мы и имеем в прямом эфире наблюдать.

Не страшно посреди всего этого лядства сидеть?

Isfakhan сказал(а) 49 минут назад:

Эта хрень растет оттуда же откуда и 3 энергопакет

Первая цель не дать восстановится России

Вторая цель сдержать рост ЕС

Все просто и никакой шизофрении. 

Если эти высказывания дать почитать психиатру и не говорить кто их автор и просто спросить его что он думает про этого человека, то психиатр скажет, что это шизофреник и у него ярко выраженное раздвоение личности.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 30 минут назад:

Если эти высказывания дать почитать психиатру и не говорить кто их автор и просто спросить его что он думает про этого человека, то психиатр скажет, что это шизофреник и у него ярко выраженное раздвоение личности.

Лично я сомневаюсь. Психиатры, вроде бы, должны для постановки диагноза, учитывать не только отдельные фразы, но и совокупность поступков, по отношению к окружающему миру.

То есть, допустим, я не люблю цветную капусту и всем об этом говорю. Вдруг, через какое-то время, я всем начинаю говорить, что обожаю цветную капусту. И это не обязательно будет шизофрения. Зависит от причин, по которым я изменил риторику.

• Thanks (+1) 2

Никита сказал(а) 2 минуты назад:

Лично я сомневаюсь. Психиатры, вроде бы, должны для постановки диагноза, учитывать не только отдельные фразы, но и совокупность поступков, по отношению к окружающему миру.

То есть, допустим, я не люблю цветную капусту и всем об этом говорю. Вдруг, через какое-то время, я всем начинаю говорить, что обожаю цветную капусту. И это не обязательно будет шизофрения. Зависит от причин, по которым я изменил риторику.

-"совокупность поступков, по отношению к окружающему миру."- а вы не в курсе, что в Англии сначала закрыли все угольные станции, а сейчас две открыли. Там и поступков абсолютно перпендикулярных хоть отбавляй.

• Thanks (+1) 3

Диван сказал(а) 1 минуту назад:

-"совокупность поступков, по отношению к окружающему миру."- а вы не в курсе, что в Англии сначала закрыли все угольные станции, а сейчас две открыли. Там и поступков абсолютно перпендикулярных хоть отбавляй.

Если вегетарианец в отсутствии растительной пищи перейдет на животную, это приспособление к текущим обстоятельствам. Если уморит себя голодом, то скорее всего действительно психически нездоров.

С изменением обстоятельств, меняются поступки. Конечно, не у всех и не всегда, но тем не менее.

Вообще, я не готов оспаривать ваше утверждение насчёт шизофрении. По сути, я просто "докопался" до определения диагноза психиатром по словам вырванным из контекста, без последующих дополнений.

KPOT сказал(а) 1 час назад:

"Не боится только дурак."

..Старый стал. Даже боятся уже лень. Но детям постоянно говорю, что бы с внуками общались токо на русском (немецкий они и так выучат), потому как чует моё сердце, шо отсюда им придётся делать ноги. И, на данный момент, Россия, на мой взгляд, это единственное нормальное место на этом шарике.

я своему ребёнку выправил российское гражданство, не хочу вспоминать как трудно это было сделать - властям в РФ не нужны белые люди, как я понял

• Thanks (+1) 3

Iggy сказал(а) 2 минуты назад:

я своему ребёнку выправил российское гражданство, не хочу вспоминать как трудно это было сделать - властям в РФ не нужны белые люди, как я понял

А в чем именно были препятствия? Ну кроме неторопливости процесса?

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 1 час назад:
KPOT сказал(а) 1 час назад:

Не страшно посреди всего этого лядства сидеть?

Лично мне грустно оттого что Россия не использует этот нехитрый инструментарий для работы с окружающими нас странами.

Какие дотации, какое согласие, какая добрая воля, какое брацтво... Эта фауна понимает отношение "хозяин - господин", до понимания "равный - равный" им еще из феодализма вырасти надо 

Отикубо сказал(а) 12 минут назад:

А в чем именно были препятствия? Ну кроме неторопливости процесса?

многочасовые очереди в посольстве в Финляндии, куча всяких бумажек, нотариально заверенных документов, потом в СПб пришлось почему-то делать всё заново, опять очереди, беготня по агенствам переводов и нотариусам, и главное - счета, счета, счета. Точно так же сложно было оформить брак с иностранкой (даже пришлось ездить в Москву)
Когда в местном отделении милиции жирная милиционерша сказала, что документы сделаны неправильно (не в том бюро переводов оформлены), я схватился за голову от изнеможения, а жиртрест мне говорит: "Я вижу, вы не очень заинтересованы в получении российского гражданства для ребёнка". То ли на взятку намекала, то ли пыталась отговорить. А мне хотелось ей в рожу вцепиться.

Edited by Iggy
  • Thanks (+1) 3

Iggy сказал(а) 1 минуту назад:

многочасовые очереди в посольстве в Финляндии, куча всяких бумажек, нотариально заверенных документов, потом в СПб пришлось почему-то делать всё заново, опять очереди, беготня по агенствам переводов и нотариусам, и главное - счета, счета, счета. Точно так же сложно было оформить брак с иностранкой (даже пришлось ездить в Москву)

В Финляндии так много желающих попасть в посольство? Любопытно. 
Переводы и их нотариальное заверение имхо на трудности никак не тянут. 
Что, серьезно все международные пары в Москве расписываются?

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

В Финляндии так много желающих попасть в посольство? Любопытно. 
Переводы и их нотариальное заверение имхо на трудности никак не тянут. 
Что, серьезно все международные пары в Москве расписываются?

1. - да
2. - нет
3. - не знаю, но нам пришлось почему-то

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 3 минуты назад:

1. - да
2. - нет
3. - не знаю, но нам пришлось почему-то

1 Говорю ж любопытственно. Может они раз в неделю работали или ещё что?

2 Не верю, это надо совсем снежинкой быть, чтоб такая рутинная операция как трудности проходила.

Отикубо сказал(а) 6 минут назад:

1 Говорю ж любопытственно. Может они раз в неделю работали или ещё что?

2 Не верю, это надо совсем снежинкой быть, чтоб такая рутинная операция как трудности проходила.

1 Это было давно, 15 лет назад, но помню - к открытию очередь была как в Мавзолей. Может, сейчас что-то изменилось
2 В Финляндии банки работают по тому же расписанию, что и всё остальное. Чтоб оплатить счёт, супруге приходилось брать выходной (в обеденный перерыв не получалось, банки тоже закрываются в это же время, после работы тоже - банки закрываются в 18.00 и в выходные тоже закрыты), у меня тогда не было своего счёта, когда мы в Париже пытались открыть на меня счёт, там сказали, что гражданам России они это не делают. Ну и много других сложностей было, я уже не помню подробности. Помню, принёс в российское посольство в Хельсинки оплаченный счёт, они сказали, что не годится, не тот банк и т.д. Суки

Edited by Iggy
  • Thanks (+1) 1

Никита сказал(а) 36 минут назад:

По сути, я просто "докопался" до определения диагноза психиатром по словам вырванным из контекста, без последующих дополнений.

По сути диагноза не было. Было сказано это -" Если эти высказывания дать почитать психиатру и не говорить кто их автор и просто спросить его что он думает про этого человека, то психиатр скажет, что это шизофреник "- психиатр подумает,  а не поставит диагноз и скажет человеку, что бы он привёл к нему на приём автора этих разнополюсных высказываний и он проведёт тщательное исследование его личности и только потом будет диагноз.

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 7 минут назад:

1 Это было давно, 15 лет назад, но помню - к открытию очередь была как в Мавзолей. Может, сейчас что-то изменилось
2 В Финляндии банки работают по тому же расписанию, что и всё остальное. Чтоб оплатить счёт, супруге приходилось брать выходной (в обеденный перерыв не получалось, банки тоже закрываются в это же время, после работы тоже - банки закрываются в 18.00 и в выходные тоже закрыты), у меня тогда не было своего счёта, когда мы в Париже пытались открыть на меня счёт, там сказали, что гражданам России они это не делают. Ну и много других сложностей было, я уже не помню подробности. Помню, принёс в российское посольство в Хельсинки оплаченный счёт, они сказали, что не годится, не тот банк и т.д. Суки

Это ж сколько в Финке было россиян

Т е  у финнов банки не работают, французы счёт не открывают, финский банк деньги посольству/России не переводит  , а суки естественно российские должностные лица. 

Edited by Отикубо
  • Haha 1

Отикубо сказал(а) 21 минуту назад:

Т е  у финнов банки не работают, французы счёт не открывают, финский банк деньги посольству/России не переводит  , а суки естественно российские должностные лица. 

В том году дядька завещение накорябал. Ему не пришлось ехать в консульство за пару сотен км и из консульства приехал чел к нему домой с текстом, печатью и т.д. Дядьке осталось только подписать и всё. Дело было в субботу. страна Германия.

Отикубо сказал(а) 2 часа назад:

Вам никто не говорил, что Вы зануда ещё та? Наверняка говорили, и правильно. 
...

Edited by Муся
5.2

Iggy сказал(а) 2 часа назад:

...

Я не зануда, а метролог по первому образованию. Хотя возможно это синонимы. Сношаться с негром не пробовала, на конвейере практику проходила. А вот неврастеничкой, пожалуй, выглядит человек, для которого оформить нотариально заверенный перевод документов представляет какую то сложную проблему и который сваливает на российских чиновников особенности работы финнов и немцев.  Вотъ

• Thanks (+1) 2

Iggy сказал(а) 2 часа назад:

...

Бан 6 дней по п.п.3.2 и 5.2

• Thanks (+1) 1

Вот интересно когда начнётся компания по переделке трансгендеров обратно в человекообразных с мужскими придатками, пришивать будут или как?! 

• Thanks (+1) 1

якут сказал(а) 1 час назад:

Вот интересно когда начнётся компания по переделке трансгендеров обратно в человекообразных с мужскими придатками, пришивать будут или как?! 

18 +

Спойлер

Взбунтовалися кастраты,
Входят в папины палаты:
«Отчего мы не женаты?
Чем мы виноваты?»

Говорит им папа строго:
«Это что за синагога?
Не боитеся вы бога?
Прочь! Долой с порога!»

Те к нему: «Тебе-то ладно,
Ты живешь себе прохладно,
А вот нам так безотрадно,
Очень уж досадно!

«Эх, нелегкая пристала!-
Молвил папа с пьедестала,-
Уж коль с воза что упало,
Так пиши: пропало!

Эта вещь,- прибавил папа,-
Пропади хоть у Приапа,
Нет на это эскулапа,
Эта вещь — не шляпа!

https://rustih.ru/aleksej-tolstoj-bunt-v-vatikane/

Как-то так)))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

якут сказал(а) 3 часа назад:

Надо же, анекдот вспомнился ещё бытности школярной...

..Мужик попадает в жуткую аварию и ему отрывает коки. Ну, в больнице врач обследовал и высказал своё мнение: "Мне очень жаль. Ничего сделать не можем.."

Тот стал умолять его, ну хоть что-то предпринять. Молод же ещё!..

Вообще-то, грит врач, есть один метод. В стадии эксперимента, правда.. Пришиваем яйца собак. Вот.

Больной - да я на ВСЁ согласен!..

Короче, делают операцию и больной, через какое-то время, счастливо сваливает домой.

Через год случайно встречается с тем же врачом, который, естественно, интересуется как у него дела.

Бывший пациент и отвечает: "Да всё хорошо, доктор, просто отлично! Только вот одно напрягает - при виде кустика правая нога поднимается..."

• Haha 1