Jump to content
Ursa

Гостиная - 459

Recommended Posts

Irlina сказал(а) 1 час назад:

В Греции врачи брали по 400€ за вакцинацию физраствором…

Но кололи нормальную вакцину.

Такое мошенничество одобряю! Ибо состав плацебо никто никогда не регламентировал.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 9 минут назад:

Никогда не понимал любителей орального секса с дымящимися трубочками...:dry:

никогда не понимал буквально воспринимающих Фрейда..

идёшь такой и думаешь -  что делать с мороженым? не приведи Господи съесть банан. 

не завидую вам.  идёшь по улице - а все  ***. один я д'Артаньян.

берегите себя. не думайте столько о оральном. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

У Соловьева сегодня - "в США количество латиноамериканцев впервые в истории превысило количество афроамериканцев."

Тезис Андрея Безрукова очень интересный, постепенная латинизация политики США, уход от WASР и атлантической солидарности.

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 15 минут назад:

Никогда не понимал любителей орального секса с дымящимися трубочками...:dry:

никогда не понимал буквально воспринимающих Фрейда..

идёшь такой и думаешь -  что делать с мороженым? не приведи Господи съесть банан. 

не завидую вам.  идёшь по улице - а все  ***. один я д'Артаньян.

берегите себя. не думайте столько о оральном. 

"Я курю, потому что я курю"

Злобнофрейдилось...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:
Danochka сказал(а) 10 часов назад:
Спойлер

Ну что, большое всем спасибо за множество советов по выбору постеров. Очень помогли. :forget_it:

Ну да, какие там постеры, когда тут статистика в Китае и вообще...

Даночка, не обижайтесь, я даже писать не стала, потому что какие тут могут быть советы, кроме одного: выбирайте то, что не будет раздражать, если будет мелькать перед глазами каждый день. У всех вкусы разные, вам тут могут насоветовать:mocking:, но жить, хоть какое-то время, с этими постерами вам. Ориентируйтесь на свой вкус.

:D

• Haha 4

Цитата

На девятый день после предполагаемого убийства лося в ходе незаконной охоты в Саратовской области с участием депутата Валерия Рашкина у офиса КПРФ в Москве появился импровизированный мемориал в виде траурного венка и «портрета» животного с черной лентой

так то 5.17  ))

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

а зюганов всё помалкивает :girl_phone:

видать обиделся На рашкина, за шашлык

36590507.png 

Спойлер

36590510.jpg 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Серьезно Рашкина давят. Уж не Путину ли дорогу перешел? Весовые категории не те.

Что-то не помню аналогичных компаний.

• Thanks (+1) 5

kuzma сказал(а) 5 минут назад:

какая коротка память

ну напомню

И что, по всей России травили? Все подобные компании кончались в первые дни. А здесь серьезная поддержка керосинчиком в огонь.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

деревенщина сказал(а) 24 минуты назад:

И что, по всей России травили? Все подобные компании кончались в первые дни. А здесь серьезная поддержка керосинчиком в огонь.

а ты почитай тему не ленись :agreed: я тебе дал всё что нужно :cleaning-glasses:

Спойлер

FDk6tRnWYAALDDG?format=jpg&name=900x900

Edited by kuzma
сполер ^_^
  • Haha 3

Mr. Ash сказал(а) 1 минуту назад:

А Фургал? Тоже же святого посадили. Лично Путин по природной злобе.

Насколько серьезна кампания против браконьера зависит от возможностей самого браконьера. Других штрафуют и сажают без газетного шума, но у некоторых есть доступ к пеару. К возможности вопить, что прессуют не за лося, а за то что дорогу Путину перешел. Многие верят. 

Вы что, верите что за убиенного сохатого? Да их каждый день сотнями по России валят. Путин на отдыхе по бутылкам стрелял?

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

деревенщина сказал(а) 16 минут назад:

Серьезно Рашкина давят. Уж не Путину ли дорогу перешел? Весовые категории не те.

И хорошо, что он сам даёт поводы. Его поведение это поведение человека с психическими отклонениями. Хорошо бы его проверить по этой части.

• Thanks (+1) 3

деревенщина сказал(а) 7 минут назад:

Вы что, верите что за убиенного сохатого? Да их каждый день сотнями по России валят. Путин на отдыхе по бутылкам стрелял?

вы забыли ещё Алкогольное опьянение  водителя=рашкина

да и его партнёр пассажир Гношев Александр Вячеславович. ) ..очень интересная личность среди жуликов

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 7

Danochka сказал(а) 13 часов назад:

Ну что, большое всем спасибо за множество советов по выбору постеров. Очень помогли. :forget_it:

Ну да, какие там постеры, когда тут статистика в Китае и вообще...

Для вдохновения посмотрите виртульный тур какого-нибудь большого музея. Как расположены картины, что на них изображено, как все это создает композицию.

Лучше не собирать всего понемногу разных цветов и размеров в одном месте, это очень быстро надоест и будет только раздражать

• Thanks (+1) 8

Anstep сказал(а) В 03.11.2021 в 18:33:

так уж и любое.

например армяне, всегда помнят, она в первую голову армяне, а уж потом как сложилось.

Это если живут диаспорой, а в местном окружении армянин Азнавурян становится французом Азнавуром уже во втором поколении. 

• Thanks (+1) 4

reader10 сказал(а) 7 часов назад:

Мне отличную ссылку из инстаграма  прислали с комментарием "вот где все адекватные люди тусуются" . Ну, положим, не все:girl_smile:

Комментарии особенно хороши, хоть этот юмористический приём был многократно использован в разговорах про вакцины.

Почему  самолёты летают и подводные лодки не тонут?

Ну хоть кто-то может объяснить членораздельно как  эта железная херовина поднимается в воздух и не падает? Или опускается на дно и не тонет! Но что еще хуже— и та и другая фигня может сесть на землю или всплыть на поверхность..
КАК?
Мое дряхлое тельце в 84,5 кг  тонет в луже воды, а 150 тонн всплывают на поверхность.

Друзья говорят, что самолёты летают согласно законам физики. Таких друзей за ... и в музей! Они сами-то понимают, о чем речь? Или это «лишь бы умное сказануть»?
Че там, сила тяжести? Гравитация? Воздушные потоки?
Пилоты самолетов сами не понимают, за какой агрегат их сажают. Я спросил одного- вот ты можешь гарантировать, что самолёт не упадёт? Нет? Тогда сфига ли ты пилотируешь с народом?!
.
Земля конечно не полоская, круглая. Но эти  подводные лодки с самолётами— должен быть ответ нормальный и членораздельный, почему эти два предмета летают и не тонут?

Нормальные объяснения, а не вот эти все физические закончики, которыми нам зубы заговаривают!
В 2018 году погибли около 1000 человек в самолетах, самом безопасном транспорте в мире!
А сегодня вы мне вакцину суете? Сначала  самолёты! И лодки! Потом о вакцинах.

Комментариев скопировала  много, но это лишь маленькая часть:

Скрыть контент

На самом деле от вакцин умирают. Вот моя бабушка сделала в 1920х вакцину. Через 90 лет умерла...

- У меня знакомый консьержки из соседнего подъезда после полета на самолете умер. Машина сбила.

- И вообще, гравитации не существует. Если бы она была, подлодки бы не всплывали. Подумайте об этом.

- Самолётов не существует! Кто-то видел схему самолёта? Нет! То-то и оно! То что есть какая-то последовательность сборки деталей это фигня все. Вы схему покажите!

Включите свой мозг уже! Какая власть будет бесплатно на самолётах заставлять летать! Ещё и на российских! Вот если бы заграничные завезли, ещё б можно было подумать

Ой да ладно, пусть летают, плавают. Это ж естественный отбор! У тех, кто летал, дети не родятся! Вот кто-то хоть после подлодки рожал? Вот! Останутся только просвещенные, те кто знают, что все это враньё!

Вот именно! Ни одного исследования про самолёты и подлодки нет! А если и есть, то все проплаченные промышленностью

- Да эти самолеты и лодки существуют сколько, сто лет всего? Ещё ничего нормально не изучено! А человечеству сотни тысяч лет! И смертность всегда была гораздо ниже, а сейчас по 56 млн в год умирает! Думайте головой, сопоставляйте факты!

Говорят даже президент не летает. Только зашёл для вида в самолёт, сфоткался и вышел. А уже по всем каналам продажные сми показывают, что президент летит и вы тоже летите!

- Знаете, я сама летала, конечно, но детей своих не пущу ни за что. Что они, кролики подопытные что ли?

Самолёты это всё глобальный план по сокращению населения. И ещё их используют чтобы разделить общество. Кто вообще в разгар возможностей международного авиасообщения пользуется самолётами, это же абсурд. Пора просыпаться и дать уже отпор всем этим авиаперевозчикам.

А вы видели, что там в составе самолетного топлива? Керосин! Я на такое подписываться не буду, золотой миллиард все специально придумал, нас хотят сжечь.

У меня знакомый пилот, так он сам не летает и никому не советует! Делайте выводы!

А мне пришлось самолетом лететь( иначе сказали, что с работы уволят, если не прилечу с отдыха. Вот так вот нас заставляют и вынуждают, хотя я сам этим самолетам не доверяю

А я знаю, что можно купить билет на самолёт, заплатить знакомому бортпроводнику и не полететь. А он отметку поставит типа ты летал.

Храни нас всех самолетоподлодочный бох! Святые люди! Обнимаю всех

- Самолёты летают, а подлодки плавают потому что там фиксики! Это мне дочь рассказала, ей три года, молодая, продвинутая

Моя прабабушка никогда не летала и до 95 лет дожила! У Шукшиной на странице подробно изложено, учите матчасть!

- Блин, читаю комменты, ржу😂 Я тут первый раз, здесь какие-то соревнования по сарказму?

Боже, люди, дорогие, вы же существуете! Ведь уже почти надежду потеряла на то, что есть адекватность на свете!❤️❤️❤️
P.s. Земля же - не плоская! - счастье!

- На работе 60% сотрудников надо было отправить в командировку. Если откажешься - увольняйся. Так и гробят людей! Вот в других странах Люфтганзой летают, а к нам ее не пускают, приходится летать на отечественных 

- Дык вы хоть облетайтесь на этих самолётах. А мы тихонИчко на своих двоих посмотрим, что с вами через два года будет. Мы уже и попкорну заготовили.

- А почему же никто не говорит, что вообще-то перед каждым полетом надо весь организм обследовать, анализы сдать и ногти подстричь, если они о нас так заботятся?? Никому никакого дела нет, что после полета с нами будет!! Им главное впихнуть нас в салон и выпихнуть потом, а последствия нам самим придется разгребать, учтите!

И пусть сначала расскажут, как по проводам уходит пыль в стену через пылесос. Пусть они мне покажут и объяснят нормально, я не собираюсь пылесосить без третьей фазы испытаний.слава богу, предки наши подметали метлами, да на них же и летали. И никаких вам самолетов, метла и ступа, и жили по сто лет.

Боже мой, люди!! Вы существуете!!! Нормальные, разумные люди!!!!

- Говорят, надо первые два рейса сделать с интервалом 3-4 недели, а следующий через 6-8 месяцев. А потом что? Постоянно что ли летать придётся? Хозяйка Двоюродной сёстры моей собаки рассказывала, что слышала инсайдерскую инфу, что в ближайшем будущем придётся каждый месяц летать, а потом каждую Неделю!

Ребята, я вас люблю... Это восторг. Всех люблю. Где ж вы, родненькие, всё это время были?

Сколько нормальных людей, оказывается, а то уже стала бояться!!! 

- Господи, нормальные люди! Психически здоровые. Они еще остались на этом свете! Здравствуйте вам!!!

- Господи, какой же кайф эти комменты 🤩 а то уже реально стало казаться, что вокруг одни зомби осознанные 😑 спасибо вам, люди

На самом деле не 1000 погибла в самолетах, а все, кто в них сел. Нам просто этого не говорят. Статистика хренистика. А кто не погиб сразу, тот через 2 года погибнет.

- Наши предки в войну с самолетами боролись, зенитками их сбивали, а вы что делаете - летаете на них?  Позор!

Ладно, ребят, раз здесь собрались только осознанные и поосветвленные, поделю с вами информацией, 100% проверенной, в чатике скинули. Чтоб не заставили вас самолётами и лодками этими ездить, идите к врачу и требуйте медотвод, говорите, что у вас аллергия на синий!!! Небо синее, море синее - вам нельзя туда. И всё - медотвод пожизненно!пользуйтесь

Люди! Миленькие! Дайте я вас расцелую! Где ж вы прятались всё это время?

Даже артисты все против спмолетов, а они в этом уж лучше всех разбираются, потому что им лишняя слава не нужна

- А мне квартиру предлагали за то чтобы я на самолёте слетала туда, да потом ещё и обратно, но я отказалась. Спасибо люди добрые объяснили, что это замануха такая, чтоб от меня избавиться!

- О чем вапще речь! Ешьте хорошую пищу, берегите иммунитет, и пешком без самолётов везде быстрее дойдете! Всем здоровья!

А паспорта? Вы знали, что для полета на самолёте паспорт нужно показать какому-то работнику авиакомпании и таможни?! Это так-то неуполномоченное лицо. Там жи мои персональные данные, сведения о браке и даже о детях! И вообще я против паспортов, не получала ни в 14, ни в 20, и в 45 не буду. Имею право. И что это за сегрегация в аэропорту по паспортному признаку? 

- Вы мне лучше объясните, как такой здоровы самолет в такой короткий срок можно сдать в эксплуатацию? Вот не было никаких самолетов, а тут на тебе, прямо куча сразу. Их же надо тестировать сначала, а они за год - раз-два - и настроили. Что там внутри у них?

Живу в столице русской авиации - Жуковском. Ходят слухи, что все родившиеся в нашем городе спустя какое-то время, умирают. У нас даже есть кладбище

Вот я слушала всемирно известного летчика-испытателя на канале Лабуда. Так он говорит, что сам никогда не летал и никому не советует этого делать. Все подробно объяснил почему самолет не может летать и чем это опасно. Такой образованный мужчина, ученый!!! он то уж точно все про самолеты знает побольше всяких там Туполевых и Антоновых с ихним Бруно Джордано. Вот ему Я верю!!!!Прям родить от него захотелось 😌💦💕💗👶 Получайте ЗНАНИЯ из проверенных источников, которым можно доверять! Все в ВАШИХ руках!!!

- А метро никого не тревожит?! Покупаем эти проездные, а договор к ним читали? Никто ответственность за нас не берет, что с нами будет, когда в метро сядем?! Загоняют нас под землю, а потом однажды просто закроют и бетоном зальют! Останутся только избранные! Золотой миллиард! Думаете чо они в метро не спускаются?! А маски они нас просят носить, что наши лица не видеть. Хоть немного стыда ещё осталось. Одумайтесь, не верьте телевизору.

-А зачем перед полётом на самолёте дают посадочный со штрих-кодом? Метят нас как скот!!!!! Я - человек, А не товар в магазине!!! На лоб себе штрих-код набейте!

Ребята, сразу видно, что здесь осознанные и думающие люди с критическим мышлением собрались. Предоставляете: у меня муж на самолёте прилетел недавно! А сначала хотела с ним развестись: он баран же теперь, но потом прочла у академика всех академиков, что надо есть соду каждый день и вся жижа растворится. Пока набирается скипидарная ванна скажите мне: может ли у меня начаться климакс из-за того, что я проживаю с ним в одной квартире? 

- А Вы слышали, что из одного аэропорта целая бригада пилотов уволилась? Не хотели в самолёт садиться?! Какие вам ещё доказательства нужны!

Столько адекватных комментариев под постом не видела никогда

Люди, одумайтесь! При полетах на самолёте, томатный сок проникает в кровь и меняет ДНК! Нас хотят в прямом смысле сделать овощами! 

Ребята, инсайдерская инфа: видный академик-авиатор поделился! Они получают за наши полёты ДЕНЬГИ! Представляете! Им выгодно, чтобы мы летали! Сколько можно быть баранами! Просыпаемся!

- Впервые вижу как один пост собрал столько адекватных людей, умеющих так тонко шутить. Спасибо и вам, автор, и всем комментаторам. Смеялась в голос и зачитывала вслух.

А вот, кстати, согласен. 

Я раньше глупый был, самолёты сбивал. А теперь я умный, я их делаю и хрен они летают, я людей спасаю. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 16

Varvar сказал(а) 40 минут назад:

Это если живут диаспорой, а в местном окружении армянин Азнавурян становится французом Азнавуром уже во втором поколении. 

... но послом в Швэйцарии он от Армении считался. 

Хотя, может, французы ему просто не предлагали. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Ludwig_Gangofer сказал(а) 16 часов назад:

Кстати, по поводу новости про ЛГБТ-судно ВМФ США: правда оказалась куда богаче фантазтии!

Это не эсминец.

Это - топливозаправщик.

Заправлялось...

Вы даже не представляете себе аллегорической глубины этого названия. Буз дураков, человек придумавший это был гением маркетинга.

Еще раз, но медленно. Топливозаправщик в честь ЛГБТ будет носить имя первого открытого гея ВМФ США. Его имя было Harvey а фамилие его - Milk. То есть отвлекаясь от имени и фамилии. Топливозаправщик будет носить имя- Молочко Харви... И пожалуйста- уведите детей от экранов и выключите ради бога вашу фантазию...потому чтобы фантазия вам не подсказала- она будет права, именно так это все и задумывалось.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 19

sergeiK сказал(а) 4 минуты назад:

Вы даже не представляете себе аллегорической глубины этого названия. Буз дураков, человек придумавший это был гением маркетинга.

Еще раз, но медленно. Топливозаправщик в честь ЛГБТ будет носить имя первого открытого гея ВМФ США. Его имя было Harvey а фамилие его - Milk. То есть отвлекаясь от имени и фамилии. Топливозаправщик будет носить имя- Молочко Харви... И пожалуйста- уведите детей от экранов и выключите ради бога вашу фантазию...потому чтобы фантазия вам не подсказала- она будет права, именно так это все и задумывалось.

Полагаете, у амеров военно-морской юмор то же носит изощрённый характер? Сомнительно как-то. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Rabinovich сказал(а) 10 часов назад:
Triff11 сказал(а) 10 часов назад:

Изя, не шутите так. Я не Рэбе,...:acute:

Сам ...

Балл предупреждения обоим по п.п.5.2

• Thanks (+1) 3

деревенщина сказал(а) 7 часов назад:

Ну да, а Грудинин?  Как щас помню: "У него дача в геленджике в прибалтике! А ещё он завез из Турции зараженную допингом клубнику чтобы наших спортсменов не пустили на олимпиаду!":sarcastic:

• Haha 1

Varvar сказал(а) 2 часа назад:
Anstep сказал(а) В 03.11.2021 в 14:33:

так уж и любое.

например армяне, всегда помнят, она в первую голову армяне, а уж потом как сложилось.

А Филипп Бедросович Крикорян,становица Киркоровым.

Спойлер

fd65hQb8iNY.jpg

( вернее Бедрос Пилибосович Крикорян,его отец,становица Киркоровым.Как раз второе поколение )

• Haha 9

Mr. Ash сказал(а) 3 часа назад:

Upd. Да, я верю, что ничего противозаконного Путин на отдыхе не делал, иначе интернеты уже разорвало бы от обличений.

Вот тут Станиславский наверняка своё "Не верю" озвучивать бы не стал.  Реально понять невозможно - то ли мистер в самом деле такой наивняк, то ли прикалывается.  Хотя - наверно в самом деле верит. Вера она и есть вера. :kolobok_haveno:  Иррациональна по самой сути своей. 

ЗЫ.  Предупреждая возможные возражения - я не о том что Путин регулярно лося в глаз бьёт (нету инфы на эту тему), а о вере "такое сразу бы в интернет попало".  Интересно как оно попадет, типа "кто-то в безлюдной тайге подкрался к Путину и снял его на телефон"?  :D

• Haha 2

Пончик сказал(а) 1 час назад:

А вот, кстати, согласен. 

Я раньше глупый был, самолёты сбивал. А теперь я умный, я их делаю и хрен они летают, я людей спасаю. 

пингвин спасению на водах

себя навеки посветил

гарун спасению на пиве

и спас намного больше душ

• Thanks (+1) 7
  • Haha 9

kuzma сказал(а) 7 часов назад:

вы забыли ещё Алкогольное опьянение  водителя=рашкина

да и его партнёр пассажир Гношев Александр Вячеславович. ) ..очень интересная личность среди жуликов

И воров, кузма. Правильно говорить - "среди жуликов и воров".  :kolobok_geek:

sergeiK сказал(а) 1 час назад:

такие же как и мы люди, с такой же как у нас пропорцией дураков и нормальных. Хотя конечно квартирный  вопрос избранности их испортил.

Это очень хорошо, хоть и гротескно, показано в "Поднять перископ" :D:drinks:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Цитата

По необходимости, в своё время, изучал этнопсихологические особенности жителей Северного Кавказа. Так вот. У них нет понимания равноправных партнёрских взаимоотношений. Есть только одно - начальник-подчинённый, старший-младший. Исходя из этого исходит- если не ты мой начальник, то значит-начальник-Я. 

ничего не утверждаю. 

наткнулся. задумался. показал.

Драсьте.

з.ы. удаленка это Щастье. особенно когда телик 65. обнаглел. работаю лежа. влезло кино, работа, вайбер, Усадьба. лепота.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Triff11 сказал(а) 11 часов назад:

А кто в доме музчина (хозяин)? :D

Естественно кошка/кот. Если человеку сильно хочется быть хозяином, он заводит собаку, а не кота

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4