Jump to content
Cергей

Путин присвоил гражданство России Наталии Орейро и ее сыну

Recommended Posts

UFOlog сказал(а) В 25.10.2021 в 20:17:
Protey10 сказал(а) В 25.10.2021 в 19:08:

Только она уругвайка. :cleaning-glasses:

По любасу, уж лучше уругвайки, чем узбеки:)

Я вот видел иранок на чемпионате по футболу. Честно говоря слегка офигел от количества красавиц. Куда там латиносам.  

• Thanks (+1) 2

Моя старшая благодаря Наталье Орейро сама стала изучать испанский. А на днях, внук (1,5 года) с мамой смотрели сериал на испанском той же Натальей. Вот когда благодаря нашей Бузовой, хоть один человек  в америке захочет изучать русский язык, тогда и актриса, и певица, и человек достойный.

• Thanks (+1) 8

voenruk сказал(а) 14 минут назад:

Ну так я о чем и говорю)) я вот не искал ее топлесс, и вообще никакую не искал)))

Я честно сказать и не знал, кто она такая, так и я слышал. 

Linaf сказал(а) 1 час назад:

Моя старшая благодаря Наталье Орейро сама стала изучать испанский. А на днях, внук (1,5 года) с мамой смотрели сериал на испанском той же Натальей. Вот когда благодаря нашей Бузовой, хоть один человек  в америке захочет изучать русский язык, тогда и актриса, и певица, и человек достойный.

Орейро и Бузова знаменитости одного уровня. 

Причина того что в России Орейро знают, а Бузову в Аргентине\Уругвае нет - другая. 

Россия в 90-хх оказалась в уникальном историческом положении когда появился десяток дополнительных каналов и исчезли деньги на производство собственных сериалов или закупку западных. Пришлось идти искать по миру что подешевле чтоб наполнить эфирное время. Болливуд или египетские мелодрамы брать не стали, потому что латиноамериканцы на русских похожи хотя бы внешне. И так в России все узнали про рабыню Изауру и Жестокого Ангела.

Т.е. сериал Орейро купили не из-за заслуг Орейро, а потому что это был самый дешёвый сериал где играют актёры более менее европейской внешности. Я сериалы с ней видел в российском детстве, помню и качество игры\декораций\сюжета. У "Моей Прекрасной Няни" с Заворотнюк уровень примерно такой же. 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 4 часа назад:

Одноклассник один был прямо насмерть влюблён в неё.:D

Красиво сказано, не подкопаешься - умер от любви. И нервов. 

* а если оформить явку с повинной, тем более дело давнее ?

И "на свободе с чистой совестью"

пацак сказал(а) 3 часа назад:

Это не пикантная, а чуть более откровенная. Когда набрал Орейро топлес, вот там да, на любой вкус!

А из зала мне кричат: давай подробности ©

• Haha 1

арбалет сказал(а) 3 часа назад:

Я вот видел иранок на чемпионате по футболу. Честно говоря слегка офигел от количества красавиц. Куда там латиносам.  

Персиянки шикарные.

На рейсах в Тегеран вМоскве заходят в мини-юбках и маечках в обтяжку, в Хомейни выходят уже в платках и накидках до колена.

Ну очень красивые))

• Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Я сериалы с ней видел в российском детстве, помню и качество

Господи, спасибо Тебе, что я в это время был уже достаточно взрослым)

Linaf сказал(а) 4 часа назад:

Моя супруга тоже выучила испанский после просмотра Дикого ангела, причем уже совсем не в детском возрасте. Знание языка стало стартом в продвижении по карьере.

В общем, Наталья теперь, своего рода,  талисман для нашей семьи.

• Thanks (+1) 3

Montmorency сказал(а) 3 часа назад:

Орейро и Бузова знаменитости одного уровня. 

Причина того что в России Орейро знают, а Бузову в Аргентине\Уругвае нет - другая. 

Россия в 90-хх оказалась в уникальном историческом положении когда появился десяток дополнительных каналов и исчезли деньги на производство собственных сериалов или закупку западных. Пришлось идти искать по миру что подешевле чтоб наполнить эфирное время. Болливуд или египетские мелодрамы брать не стали, потому что латиноамериканцы на русских похожи хотя бы внешне. И так в России все узнали про рабыню Изауру и Жестокого Ангела.

Т.е. сериал Орейро купили не из-за заслуг Орейро, а потому что это был самый дешёвый сериал где играют актёры более менее европейской внешности. Я сериалы с ней видел в российском детстве, помню и качество игры\декораций\сюжета. У "Моей Прекрасной Няни" с Заворотнюк уровень примерно такой же. 

Уровень примерно такой, да. Но в аргентинском мыле есть мораль, про няню сказать не могу, не видел ни одной серии, сужу только по отзывам (у меня две дочери).

Ars сказал(а) 1 час назад:

Господи, спасибо Тебе, что я в это время был уже достаточно взрослым)

Детей нет?

Re@l сказал(а) Только что:

Детей нет?

Двое. Но они росли уже после Натали Рейро))

Хотя - Баста или Моргенштайн не лучше.

Вова таки нашёл способ постоять в белом пальто красивым... :morning:

• Haha 1

bur сказал(а) 12 минут назад:

Вова таки нашёл способ постоять в белом пальто красивым... :morning:

В чем этот способ заключается в данном случае?

Любимый сериал наших детишек в 12 - 13 лет

"Дикий ангел" - про очередную Золушку

Можно подумать, что у других стран такие фильмы лучше

Пусть будет) 

Гораздо интереснее, где её пропишут, Саранск занят

Сыктывкар, к Савлу?!))) 

• Thanks (+1) 1