Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Голые короли Нобелевской премии

Recommended Posts

savl сказал(а) 19 минут назад:

тиражируемых Нобелевским комитетом голых королей от литературы и политики

Король был хоть и голый, но король (в масштабах Европы примерно секретарь райкома в СССР), а эти ну никак не короли, их бы приличное общество бомжей на городской свалке не приняло бы.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 34 минуты назад:

Песня Года - тому пример. и Новогодние шоу.  везде одно и тоже. и в мире и у нас.

Тут, мне кажется, мы вообще впереди планеты всей. Даже в совсем убогих странах, типа Украины с Монголией, есть какие-то артисты известные в мировом масштабе, а у нас вообще ноль. Причём этот ноль был всегда. Наша сцена представляет собой филиал одесской с её хохляцко-еврейскими мотивчиками и таким  же национальным составом. 

• Thanks (+1) 3

Ну с эстрадой - это элементарная клановость

МОнополия одной семейки, где выдвигает-задвигает "звезд" пошлейшая бабка, лет 25 вообще не спевшая ничего приличного, с полностью испитым прокуренным  голосом и манерами содержательницы припортового публичного дома. Естественно, что ей просто и элементарно не нужны и намеки на новых исполнителей, коготорые моментально поскидывают ее безголосых буратин, рассаженных по хлебным местам. "Певец Года" - в 30-й раз Киркоров.. Так себе шутка. Орбакайте эта... Может они и неплохой человек, но МЫ то в чем виновны, видеть эту шнобелястую хлеборезку с конца 80-х? Галкин, в каждом рекламном блоке, вы заметили, что у него мертвый, совершенно неподвижный взгляд, ни не чем не фокусированный. Он живой вообще?

То же самое и с КВНом. И с другими жанрами - петросяновский выводок с его нечеловеческими кривляниями привил отвращение к эстрадной говорильне, по-моему, как минимум двум поколениям....

Я не сторонник массового гильотинирования и скидывания тел в журла вулканов, но чтото делать надо.

• Thanks (+1) 6

Начали за здравие, и закончили за упокой. 

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

Я не сторонник массового гильотинирования и скидывания тел в журла вулканов

Вот из за таких полумер и молчаливого согласия и есть то что видим. :(

GOzZ сказал(а) 2 часа назад:

. "Певец Года" - в 30-й раз Киркоров.. Так себе шутка. Орбакайте эта... Может они и неплохой человек, но МЫ то в чем виновны, видеть эту шнобелястую хлеборезку с конца 80-х? Галкин, в каждом рекламном блоке, 

Давно на каждом канале от РТР государственного, Первого канала вполне частно-капиталистического и до Министерства Обороны "Звезда" прут как не в себя конкурсы пения с прекрасными голосами (мне не дано, абсолютный слух и полное отсутствие контроля за голосом: сама вру ноты, сама это слышу),  специально проверяла.

Реклама Галкин не задумывалась, пока Вы не сказали, я в быту обычно смотрю каналы только платные коммерческие без рекламы.

А вот это точно правда Ваша - Галкин везде на федеральных. Неужто у старушки ещё деньги не закончились во всех смыслах?

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Здесь с барыышней согласен - "детский" вопрос - куда деваются многочисленные  победители, и просто с  отличными голосами конкурсанты????? ((

Metalhead сказал(а) 7 часов назад:

Тут, мне кажется, мы вообще впереди планеты всей. Даже в совсем убогих странах, типа Украины с Монголией, есть какие-то артисты известные в мировом масштабе, а у нас вообще ноль. Причём этот ноль был всегда. Наша сцена представляет собой филиал одесской с её хохляцко-еврейскими мотивчиками и таким  же национальным составом. 

Да ладно) А что насчёт Little Big? Это как раз всемирно известная группа, с кучей гастролей за рубежом, сотнями миллионов просмотров в Ютубе + они фактически выиграли Евровидение, при этом в нём не участвуя (пандемия всё прикрыла).

• Thanks (+1) 1

Elio сказал(а) 1 час назад:

А что насчёт Little Big

Это дерьмо! Самое место ему на Евровидении... А то что сотни миллионов просмотров на YouTube, так это наши доморощенные "ценители прекрасного" и накрутили, что лишний раз подтверждает крайне низкий музыкальный вкус и уровень нашего населения.  

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 7 часов назад:

Это дерьмо! Самое место ему на Евровидении... А то что сотни миллионов просмотров на YouTube, так это наши доморощенные "ценители прекрасного" и накрутили, что лишний раз подтверждает крайне низкий музыкальный вкус и уровень нашего населения.  

Вот не надо гнать! Есть у них фанаты по всему миру - с упоротым клипом Скибиди ( у которого больше полумиллиарда просмотров) устроили просто вал челенеджей по всему интернету.

Тезис - в России нет популярных групп. Я привожу пример, тебе он не нравится, называешь их дерьмом и на этом основании отказываешь им в праве быть успешными. Я ничего не перепутал? )

Видимо у тебя какие-то проблемы с фильтром восприятия реальности - это вижу, а вот это игнорирую, потому что мне это не нравится. У хохлов кстати похожая ситуация в голове, ну там пожёстче будет.

По факту что у нас есть - группа за счёт интернета известная в мире и гастролирующая как минимум по всей Европе, да их творчество не всем по душе, но многим нравится. А ещё до них были Тату + есть довольно много людей известных в своих узких кругах, но на мировом уровне.

Вот афиша выступлений в доковидном году, что скажешь - достаточно или уровень всё ещё не тот?

69419720_654408261716074_4400955740801839808_n.jpg

• Thanks (+1) 1

astrokaktus сказал(а) 15 часов назад:

Давно на каждом канале от РТР государственного, Первого канала вполне частно-капиталистического и до Министерства Обороны "Звезда" прут как не в себя конкурсы пения с прекрасными голосами (мне не дано, абсолютный слух и полное отсутствие контроля за голосом: сама вру ноты, сама это слышу),  специально проверяла.

Реклама Галкин не задумывалась, пока Вы не сказали, я в быту обычно смотрю каналы только платные коммерческие без рекламы.

А вот это точно правда Ваша - Галкин везде на федеральных. Неужто у старушки ещё деньги не закончились во всех смыслах?

Как Вы правы! 

В силу возраста уже не фанатею от современной эстрады, но даже наблюдая краем глаза не смог не заметить - какие голоса стали появляться на нашей эстраде!

И эти голоса звучат так профессионально, что у меня возникает  удивление, когда я вижу из каких молодых "организмов" эти голоса льются.

Мне, человеку, молодость которого прошла при "мелком партийной деятеле" во времена Аллы Пугачевой, становится мучительно больно за 

бесцельно прожи то культурное убожество, которое мы были вынуждены потреблять! 

• Thanks (+1) 1

benito сказал(а) В 25.10.2021 в 08:39:

Как Вы правы! 

В силу возраста уже не фанатею от современной эстрады, но даже наблюдая краем глаза не смог не заметить - какие голоса стали появляться на нашей эстраде!

И эти голоса звучат так профессионально, что у меня возникает  удивление, когда я вижу из каких молодых "организмов" эти голоса льются.

Мне, человеку, молодость которого прошла при "мелком партийной деятеле" во времена Аллы Пугачевой, становится мучительно больно за 

что, при совке все было так плохо? бедного привязывали к стулу и включали пугачеву? больше ничего не было?

• Thanks (+1) 1

benito сказал(а) В 25 октября 2021 г. в 08:39:

Как Вы правы! 

Ну не наговаривайте, одни Сличенко с Магомаевым моего детства чего стоят

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this