Jump to content
Sign in to follow this  
savl

BLM требует от белых отдать свои места в университетах

Recommended Posts

savl сказал(а) Только что:

в которых им «советуют» пообещать пожертвовать свои места в лучших университетах — Лиги плюща — и 50 лучших колледжах США, чтобы освободить их для «цветных» студентов.

Чего это "советуют"? Пора уже забирать место под солнцем! Весь мир только рад будет, ну конечно не всегда явно, но непременно!:morning:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 8

Zabuza79 сказал(а) 1 минуту назад:

Ну места то отдадут допустим, а платить за обучение кто будет?

Охамели! За все заплачено кровью, слезами и потом поколений чёрных рабов! 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 6

Zabuza79 сказал(а) 5 минут назад:

Государство. А коли не хватит, профессура приплатит...:)

Edited by санитар
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

хХх сказал(а) Только что:

Кстати, белые профессора скорей всего должны будут отдать свои места цветным.

Это к лучшему. Цветные профессора побогаче будут белых. Они еще и немножечко крэком умеют барыжить.:morning:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 15

пятница сказал(а) 1 минуту назад:

Цветным хоть 100% мест в Гарварде отдайте, бестолку. Им это не надо.

Надо, надо... Даже очень. Если и не для того, чтобы учиться, так ради того, чтобы у белых места забрать. То есть добиться справедливости!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 2

хХх сказал(а) 3 минуты назад:

Это было бы прекрасно, я щитаю. 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Zabuza79 сказал(а) 20 минут назад:

Белые же и заплатят.

Опосля второго письма.

Впрочем, я забегаю вперед.

• Thanks (+1) 9

Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала шоппинг, и, вернувшись к своей машине, обнаружила четырёх чернокожих мужчин, сидящих внутри.

Она бросила свои сумки и вытащила пистолет, продолжая кричать:

«У меня пистолет, я знаю, как его использовать! Вышли из машины!"

Четверо мужчин решили не дожидаться второго приглашения. Они вышли и побежали, как сумасшедшие. Леди, несколько вздрогнув, загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ зажигания. 

Она всё пыталась и пыталась, пока не обнаружила, что ее собственная машина припаркована через четыре или пять машин. Она загрузила свои сумки в правильную машину и поехала в полицейский участок.

Сержант, которому она рассказывала историю, героически удержался от смеха и указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру, как сумасшедшая пожилая женщина, в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.

В результате очной ставки старушка принесла извинения четырем афроамериканцам, которые пожелали сохранить свои имена в тайне.

f9db2cde666c.jpg

https://aftershock.news/?q=node/1025000

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 25

Пончик сказал(а) 9 минут назад:

Это было бы прекрасно, я щитаю. 

А занятно было бы. Университет с белыми учениками и профессорами переезжает в другое здание и продолжает работу. Угнетенные въезжают в старое и начинают... что они там с гранитом науки делают, нюхают, колют, курят?

Правда, здание им отдавать тоже жаба давит.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

iri1034 сказал(а) 1 минуту назад:

Было тут, у одного, давно живущего в США, "соотечественника" видео, о том, как в фешенебельном районе Нью-Йорка отдали элитный отель неграм , пардон, афроамериканцам... Я не представляю, что там в самом отеле, но из района стали уматывать богатые жители, кстати, не только белые... Район стал стремительно нищать...

Йоханнесбург, Детройт... 

Так же аак, странно было бы ждать к примеру от кочевников-скотоводов Монголии, посели их сейчас в любом городе, развития его как центра промышленности, культуры, науки. 

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) Только что:

Йоханнесбург, Детройт... 

Так же аак, странно было бы ждать к примеру от кочевников-скотоводов Монголии, посели их сейчас в любом городе, развития его как центра промышленности, культуры, науки. 

Конечно странно, но предлагают же. Типа, заменим белых на черных и все дела - зацветёт америга, как веник на помойке...

• Thanks (+1) 9

iri1034 сказал(а) 1 минуту назад:

Конечно странно, но предлагают же. Типа, заменим белых на черных и все дела - зацветёт америга, как веник на помойке...

Вы против? Я нет. Нам пример, наука, и подспорье в борьбе с гегемонии Демократии и Свободы. ;) 

• Haha 2

санитар сказал(а) 28 минут назад:
хХх сказал(а) 30 минут назад:

Это к лучшему. Цветные профессора побогаче будут белых. Они еще и немножечко крэком умеют барыжить.:morning:

волнуюсь за Макфола... :girl_shy:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Zabuza79 сказал(а) 44 минуты назад:

Их какие хитрые, только местами решили отделаться, неее, платить и каяться, каяться и платить!

• Haha 3

Кстати.

А почему это все тексты пишутся черными буквами на белом фоне?!

Предлагаю сторонникам BLM печатать белыми буквами на черном фоне!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

SlyFox сказал(а) 2 минуты назад:

Кстати.

Зачем эти полумеры? :pardon: Чёрными буквами на чёрном фоне.

Black Lives Matter

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Предвижу как в недалеком будущем, тайком от полиции, в подвале, белые и азиаты слушают лекции по нетолерантной математике. 

А домашние задания через darknet преподу отсылают.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

У масонов они еще не требуют равно представительства цветных и педиков?Ну с педиками у них положим проблем нет.

• Haha 1

Vikont сказал(а) 6 минут назад:

У масонов они еще не требуют равно представительства цветных и педиков?Ну с педиками у них положим проблем нет.

Уже, говорят, есть негр в КуКлусКлане!

• Haha 4

Диван сказал(а) 55 минут назад:

Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала шоппинг, и, вернувшись к своей машине, обнаружила четырёх чернокожих мужчин, сидящих внутри.

Четверо мужчин решили не дожидаться второго приглашения. Они вышли и побежали, как сумасшедшие. Леди, несколько вздрогнув, загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ зажигания. 

Она всё пыталась и пыталась, пока не обнаружила, что ее собственная машина припаркована через четыре или пять машин. Она загрузила свои сумки в правильную машину и поехала в полицейский участок.

Сержант, которому она рассказывала историю, героически удержался от смеха и указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру, как сумасшедшая пожилая женщина, в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.

В результате очной ставки старушка принесла извинения четырем афроамериканцам, которые пожелали сохранить свои имена в тайне.

Жаль, что они не "оказали сопротивление"! А полиции стоило бы выяснить, почему они "пожелали сохранить свои имена в тайне" - наверняка предыдущие бабки были без пистолетов :sarcastic:

• Haha 4

Triff11 сказал(а) 25 минут назад:

Зачем эти полумеры? :pardon: Чёрными буквами на чёрном фоне.

Black Lives Matter

А Латиносы? Предлагаю компромисс - буквы должны быть всех оттенков серого. Но - строго на черном.

• Haha 1

VirgoStyle сказал(а) 1 час назад:

А занятно было бы. Университет с белыми учениками и профессорами переезжает в другое здание и продолжает работу. Угнетенные въезжают в старое и начинают... что они там с гранитом науки делают, нюхают, колют, курят?

Могут опыт большевиков применить, коммисаров и шараги. Поликарпов сколько КБ поднял, пока нацмены опыта набирались?:kolobok_confused:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

SlyFox сказал(а) 52 минуты назад:

Кстати.

Я в читалке читаю зеленые буквы на черном фоне.

• Haha 2

Zabuza79 сказал(а) 2 часа назад:

У всех университетов лиги плюща тугая мошна. В зависимости от доходов студента и его родителей они могут сделать скидку. Часто студентам из бедных семей учиться в университете из лиги плюща бывает дешевле, чем в дотируемых государством универах. Проблема - как поступить в такой колледж. Конкурс очень большой.

• Thanks (+1) 4

VirgoStyle сказал(а) 4 часа назад:

Разумнее университету, с белыми учениками и профессорами, переехать в другую страну и там продолжить работу.

Будь моя воля я бы даже такому поспособствовал. Пусть учат своих и на своём английском но у нас. 

Edited by aaaaaa
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Забавно, что они не требуют бесплатного образования. Они требуют быть сверху в расисткой не справедливой системе с имущественным цензом. Проще говоря. Ничего ребята менять не хотят. А это значит. За ребятами 100% стоит правящая верхушка США.:morning:

• Thanks (+1) 1

Диван сказал(а) 6 часов назад:

f9db2cde666c.jpg

В тихом захолустном городке остановил как-то полицейский даму очень почтенного возраста за нарушение правил и попросил её показать документы. Женщина улыбнулась и отдала бумаги. Просматривая их, полицейский увидел, что у дамы также имеется и лицензия на скрытое ношение оружия.

Чрезвычайно удивившись этому факту, полицейский задал даме вопрос:
— Миссис Смит, простите, а в данный момент вы вооружены?
— Да, офицер, в бардачке моего автомобиля лежит пистолет.

У полицейского глаза полезли на лоб от такого заявления, но он решил выяснить всё до конца.

— Миссис Смит, а есть ли у вас ещё оружие, кроме пистолета, о котором вы только что рассказали?
— Конечно, офицер. Под пассажирским сиденьем авто лежит обрез.
— Господи, миссис Смит! Я надеюсь, это всё?!
— Нет, офицер! Ещё в моей сумочке есть маленький травматический пистолет…
— Миссис Смит, позвольте спросить, чего вы так боитесь?

Пожилая женщина сощурила глаза, внимательно посмотрела на полицейского и ответила:
— Да ни черта я не боюсь, офицер!

Edited by kpi
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 5