Jump to content
fred01

В Подмосковье на "Госуслуги" внесли данные тысячи человек о лжевакцинации.

Recommended Posts

Товарищ ВВС сказал(а) 57 минут назад:

Я переживаю, потому что детей не прививают, и мой ребёнок не вакцинирован. И из-за этого ...удачья может заразиться.

А вообще эта музыка будет вечной до тех пор, пока уголовные дела не начнут заводить на покупателей.

Вроде прошла инфа, что начнут вакцинировать детей. Привьёте их?

Товарищ ВВС сказал(а) 1 час назад:

Я переживаю, потому что детей не прививают, и мой ребёнок не вакцинирован. И из-за этого ...удачья может заразиться.

А вообще эта музыка будет вечной до тех пор, пока уголовные дела не начнут заводить на покупателей.

https://radiosputnik.ria.ru/20211016/vaktsina-1754843189.html - про детскую вакцину

• Thanks (+1) 2

Это вскрылось потому что кто то решил  бизнес построить на этом. 

А в маленьких городках схема простая. Приходишь на пункт вакцинации и там уже медсестре денюжку даёшь за то что она вроде бы тебя уколола. 

Сколько таких вот "вакцинированных" один чёрт знает...

• Thanks (+1) 1

aaaaaa сказал(а) 6 часов назад:

А потом скажут: Прививку поставил и заболел, ну как так? Видимо Спутник не эффективный.

Ну почему "скажут"... Из тех что знаю, заболели только привитые. Странно?

Товарищ ВВС сказал(а) 2 часа назад:

Удак что ли? Не врубился? Вот мы с супругой этим летом заразились от привитого. Поговаривают, что они разносчики еще те.

Товарищ ВВС сказал(а) 3 часа назад:

у тебя с головой в порядке? Что, вакцинированные не заражаются и не болеют повторно?  

Переживай за то, что твои дети могут от вакцинированного заразиться. 

Всё охотой на ведьм занимаются... ..удачьё.

Alex255 сказал(а) 47 минут назад:

Ну почему "скажут"... Из тех что знаю, заболели только привитые. Странно?

Да, странно. Не хочу вам разрушать картину мира, но вот: 

Я так же знаю не мало заболевших и умерших, но все кроме одной бабки были НЕ привитые. А та бабка очень легко болела, несколько дней недомогания. Впрочем у меня старшая возрастная группа почти все.

А лично я переболел в ноябре девятнадцатого больше месяца и по полной программе, тогда прививки были просто недоступны.

Ну вот такой разный у нас личный опыт.

• Thanks (+1) 2