Jump to content
Sign in to follow this  
Вася Стекломоев

Подборка 3037 - 3052

Recommended Posts

7%20(51).jpg

14%20(8).jpg

Что то на ум вспомнилось. 

Люди, что ржут над прической

scale_1200

А вы предлагали себя заложником в обмен на детей, не своих? Если да, и ржете я первый вам по аплодирую 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 7

teilnehmen сказал(а) 2 часа назад:

8%20%2838%29.jpg

Маловат списочек. С Камчатки через Тихий океан ещё туева куча стран есть до самой Огненной земли и прочие острова Пасхи. А через Балтику тут тебе Швеция, Дания, Германия, а через Чёрное море всякие Турции и прочая шушера. А то чо только Сша и Япония? Такшта...:cleaning-glasses:

если ипануть, то там страны считать никто не будет

• Thanks (+1) 1

teilnehmen сказал(а) 2 часа назад:

8%20%2838%29.jpg

Маловат списочек. С Камчатки через Тихий океан ещё туева куча стран есть до самой Огненной земли и прочие острова Пасхи. А через Балтику тут тебе Швеция, Дания, Германия, а через Чёрное море всякие Турции и прочая шушера. А то чо только Сша и Япония? Такшта...:cleaning-glasses:

Ну если попросить РВСН то можно по любой стране. Верхний предел воздушного пространства определяется по возможности летать самолету, теоретически это 60 километров, на практике в районе 30.

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 3

Вася Стекломоев сказал(а) 3 часа назад:

13%20%2819%29.jpg

Блин. :mocking:

Вот почему??

Я сегодня тоже эту картинку выложила в юморной подборке. Под спойлером, между прочим. И еще кучу всякого-разного, забавного и, возможно, не очень, плюс собак-котов... В общем, с остальным не вяжется особо.

Но - у меня почему-то народ обсуждает именно эту картинку! - и никакую другую. А здесь - молчок! Словно и нету ее... :pardon:

А Вы не знаете способа наподобие "вырезать-вставить", чтобы перекинуть эти обсуждения сюда? Тут всё-таки не под спойлером... Стало быть, будет как раз в кассу... :kolobok_redface:

Edited by Мелкий зверь
  • Haha 7

Мелкий зверь сказал(а) 3 минуты назад:

Но - у меня почему-то народ обсуждает именно эту картинку! - и никакую другую. А здесь - молчок! Словно и нету ее... :pardon:

Дык уже обсудили. Зачем плодить сучности? :pardon:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 4 минуты назад:

А Вы не знаете способа наподобие "вырезать-вставить", чтобы перекинуть эти обсуждения сюда? Тут всё-таки не под спойлером... Стало быть, будет как раз в кассу... :kolobok_redface:

Это только модеры могут.

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

Дык уже обсудили. Зачем плодить сучности? :pardon:

Не плодить - а перебросить... То же самое, что и было, только не там, а тут... :kolobok_redface:

Ну так, по принципу - на тебе, Боже, что нам негоже... :mocking:

Да это я так, в шутку, без особой надежды...

Просто немножечко в шоке, что там ее из-под спойлера вытащили и растиражировали на всю страницу.:D

• Haha 1

Sign in to follow this