Jump to content
Sign in to follow this  
gonduras69

В Москве полицейские поймали "лешего", который пожаловался на склоняющих его к сексу белок

Recommended Posts

Нарушитель общественного порядка рассказал правоохранителям, что животные кидались в него орехами, отпускали шуточки и нецензурно выражались.

В Москве, в районе Медведково, у сотрудника полиции выдалась необычная смена. За нарушение общественного порядка он задержал мужчину, который представился лешим. Детали произошедшего сержант изложил в рапорте, сообщает телеграм-канал SHOT.

"Гонял белок по парку, кричал на них, что он их хозяин, пытался поймать, просил, чтобы они научили его разговаривать с деревьями. После чего залез на дерево, стал выкрикивать суицидальные мысли, что он наложит на себя руки. При следовании в ОМВД пояснил, что он леший из другого леса и что пришёл в гости к своему коллеге в лесопарковую зону", — рассказал правоохранитель.

Также нарушитель общественного спокойствия рассказал полицейским, что его друг съел волшебных желудей и улетел на метле, а белки в это время стали бросать в него орехи, при этом смеясь и нецензурно выражаясь. После этого глумливые животные якобы предложили мужчине совершить половой акт для рождения кентавра. По его словам, вожак белок считал, что это существо необходимо, так как мир в опасности. Как возникла эта история в голове у "лешего" и было ли назначено ему какое-либо наказание за нарушение правопорядка, пока не известно.

:wacko:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 24

sergy64 сказал(а) 14 минут назад:

я даже не знаю что для такого надо пить а опыт у меня есть,даже курить и то сомнительно

Порошки какие нибудь...

• Thanks (+1) 4

sergy64 сказал(а) 17 минут назад:

я даже не знаю что для такого надо пить а опыт у меня есть,даже курить и то сомнительно

Да, вроде, обычная белая горячка.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

gonduras69 сказал(а) 29 минут назад:

Также нарушитель общественного спокойствия рассказал полицейским, что его друг съел волшебных желудей и улетел на метле, 

Не, с волшебных желудей так не штырит... волшебные грибы это, скорее всего.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Robognus сказал(а) 19 минут назад:

не,там по проще всё,секс с белочкой для получения кентавра,обычная белочка менее красочна

Robognus сказал(а) 44 минуты назад:

Раньше зелёные крокодильчики бегали, а теперь с белками разговаривают и ипут.  Даже не хочу знать, что он там курил, ел или пил.  Пол года чуваку в психушке, минимум :):):)

ПС,  Кстати, в "Рик и Морти" это было.  Им пришлось убегать в параллельный мир, поскольку Морти случайно подслушал всемирный заговор белок :):):)

Edited by tbirdrus
  • Haha 5

tbirdrus сказал(а) Только что:

Даже не хочу знать, что он там курил, ел или пил

а мне вот интересно,друг интересуется

• Haha 5

Вроде рапорт про это дело был в твитере. Там еще из подробностей, что это белорус ( видимо сбежал в Москву от батьки) и намеки на вещества для расширения сознания

Да его надо сценаристом для затейливых роликов.

Белки, устраивающие половой акт с мужиком для рождения кентавра.

Такого и на порнхабе пока нет. :D

• Haha 2