Jump to content
Вася Стекломоев

"Потребуется много времени, чтобы уничтожить советский менталитет."

Recommended Posts

Orcus vulgaris сказал(а) 2 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

Ну я тоже ящик выкинул. Нафига он мне нужен, если в компе всё тоже самое и даже больше.

Ликтричества уходит меньше. Старый телек жрал как не в себя.

И рекламы меньше.

Ну, если ящик более - менее современный, то можно поток с компа пускать, или, если есть увлечения играми, то приставки подключать.

Если старый, то у братьев китайцев клон фамикона и в танчики. С трансляцией на весь подъезд :-)

Я не игрок от слова совсем.

ТВ сайт включен и Усадьба. Ну ещё по новостям в сети полазить.

Плюс всякие соц.услуги. У нас тут почти всё в цифру перевели. Бабушкам тяжело конечно, они по старинке ходят во все учереждения, но это уже геморой. Везде записываться надо и ждать неделями. В цифре удобней.

Единственное плохо, маму не могу ни как с тырнетом подружить, пользуется кабельным ТВ, но подсела на фильмы с флешки и теперь меня постоянно дёргает - скачай мне что нибудь. Спрашиваю что, ну что нибудь. :handface:

Царьград пора хоронить.  По сравнению с ними Малахов - образец неангажированности и хорошего вкуса.

Вася Стекломоев сказал(а) 4 часа назад:

Появление в шоу Андрея Малахова некогда популярного советского актёра, а ныне злобствующего русофоба Вахтанга Кикабидзе буквально взорвало соцсети. Русские люди возмущены даже не столько поведением постаревшего, но отнюдь не поумневшего Бубы, сколько беспринципностью, пошлостью и подлостью российского, но совсем не русского ТВ.

Русофобское шоу ентого не русского придурка закрыть раз и навсегда.

Вероника сказал(а) 3 часа назад:

У меня уже 17 лет не телевизора... как и-нет провела, а телик бабушка смотрела царствие ей небесное, а потом после ее смерти он через два месяца сгорел  - больше у меня телевизора в доме не было.

Странно у моего интернета экрана нету. ... какой у вас интернет интересный.

LexII сказал(а) 1 час назад:

Блять!...Ну на нах вы взяли гранату и бросились на Дот?. 

Тупому двоечнику и отморозку было гарантированно...ПТУ. Вы знаете сколько получал рабочий против Мастера?...Разав два, три...От квалифиикации....Тот последнй двоешник оказывался...Хорошим токарем, фрезеровщико, шлифовшиком...

Не надо путать парня , который шел в ПТУ и некое отморозко  Бубо , которое из-за невменяемого хамства и беспросветной тупости НЕ смогло закончить школу и только благодаря родителям и возможно деньгам их получило справку об окончании.

LexII сказал(а) 1 час назад:

Не понял Вашу мысль.   Какому отморозку обеспечена хорошая жизнь?. В СССР если папа занимает высокое положение, то и...Сынок будет пристроен. А Как при...Капитализме?...Розруливает рынок?. Мне примеры раскащывать не надо?.

Мой комментарий был о том что:

- Некое существо, которое ненавидит Государство, которому оно обязано всему в своей жизни.

- под конец жизни оно расчехлилось в своей ненависти к Стране и народу, за счёт любви которых оно кучеряво жило до 2008 года.

- сейчас оно старое и никому не нужное merde! 

Надеюсь, я подробно объяснил свою мысль.

D956NF сказал(а) 4 минуты назад:

Мой комментарий был о том что:

- Некое существо, которое ненавидит Государство, которому оно обязано всему в своей жизни.

- под конец жизни оно расчехлилось в своей ненависти к Стране и народу, за счёт любви которых оно кучеряво жило до 2008 года.

- сейчас оно старое и никому не нужное merde! 

Надеюсь, я подробно объяснил свою мысль.

Я так понял, что разговаривать с вами бесполезно?....Ваше и Мое право идет четез....Прицел?.

LexII сказал(а) 9 минут назад:

Я так понял, что разговаривать с вами бесполезно?....Ваше и Мое право идет четез....Прицел?.

???

D956NF сказал(а) 4 минуты назад:

???

Вы не слышате....Мое право вам угрожать!.

• Confused 1

alecsartania сказал(а) 55 минут назад:

Странно у моего интернета экрана нету. ... какой у вас интернет интересный.

Без экрана работаете? Фигассе... а я не могу, увы))))

Triff11 сказал(а) 6 часов назад:

Небось ещё и это слушаешь : D

Мой старый радиоприемник» на Tелебашне — BUSINESS-M — Информационно-деловой  Портал

Нее. Это -

marker1.jpg

Батареек меньше жрала, чем океан. Кстати - в родительской квартире - до сих пор на антресолях лежит..

Edited by Orcus vulgaris
Как и катушечная комета, однако. Плюшкины, мы..
  • Thanks (+1) 1

Вероника сказал(а) 7 часов назад:

У меня уже 17 лет не телевизора... как и-нет провела, а телик бабушка смотрела царствие ей небесное, а потом после ее смерти он через два месяца сгорел  - больше у меня телевизора в доме не было.

Сочувствую

• Haha 1

Вася Стекломоев сказал(а) 8 часов назад:

w720h405fill.jpg.8834ec47fef057a247e2b06d2b9b0904.jpgПоявление в шоу Андрея Малахова некогда популярного советского актёра, а ныне злобствующего русофоба Вахтанга Кикабидзе

demotivator007

• Haha 2

LexII сказал(а) 2 часа назад:

Вы не слышате....Мое право вам угрожать!.

А реализовать угрозы, то сможете? Нет, чисто интересно. Чисто поржать (ц).

Triff11 сказал(а) 2 часа назад:

8a3f09fb9520.jpg

Забавное. Но, не было бы людей без чувства юмора - над кем бы было бы язвительно шутить? Без них мир станет скучнее. Главное - регулировать количество..

• Thanks (+1) 1

Orcus vulgaris сказал(а) 5 минут назад:

А реализовать угрозы, то сможете? Нет, чисто интересно. Чисто поржать (ц).

Могу, Порень....Очень могу. Только потом не говорите...."я не знал...".

• Sad 1

Нико сказал(а) 17 часов назад:

Царьград пора хоронить.  По сравнению с ними Малахов - образец неангажированности и хорошего вкуса.

Та лааадно? Серьёзно?!!!)))

Вероника сказал(а) В 15.10.2021 в 13:12:

Дело вкуса. Мне было бы скучно без телевизора. Я, конечно, люблю читать, но и фильмы и не только люблю посмотреть. 

• Thanks (+1) 1

Triff11 сказал(а) В 15.10.2021 в 13:51:

Ну я тоже ящик выкинул. Нафига он мне нужен, если в компе всё тоже самое и даже больше.

Ликтричества уходит меньше. Старый телек жрал как не в себя.

И рекламы меньше.

А монитор нормального (от 60 см) размера по диагонали? 

"Потребуется много времени, чтобы уничтожить советский менталитет." Да не много.., лет 30(

team сказал(а) 16 минут назад:

"Потребуется много времени, чтобы уничтожить советский менталитет." Да не много.., лет 30(

41% продолжительности советской власти.