Jump to content
Sign in to follow this  
Cергей

Наконец свершилось!

Recommended Posts

И????? Вы бы ещё мечети добавили , совсем бы расстроились. Или сцикотно мечети добавлять? В большинстве своём храмы строятся на деньги прихожан и соответственно на больницы для содержания краснозадых жертвовать никто не станет

да и психиатор они очень дорогие. Хоть и грешная это мысль но пуля или веревка всяко дешевле:D

Как то ехал краснопузый за кордон

модой был он в цвет арбуза , миль пардон

Говорю ему — ублюдок, чем стареть 

может лучше за Советы умереть

краснозадый поклонился Ильичу и ответил—

что я рыжий? Не хочу:D

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 5

GOzZ сказал(а) 17 минут назад:

(робко) Путин должен уйти, да?

Нет, Путин не должен уйти!:D

• Haha 1

Слоелолог сказал(а) Только что:

Даже примитивные куплеты сам не способен сочинить, все у красных стимбрил. Как сатана обезьяна Бога, так ты обезьяна у красных. 

Дурачек:D читай диалектику, полезное чтиво . Все развивается и гнилое отмирает. Вот и вы отмерли:D

только брехню и тухлятину таскаете

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Игорь 65 сказал(а) 1 минуту назад:

Дурачек:D читай диалектику, полезное чтиво . Все развивается и гнилое отмирает. Вот и вы отмерли:D

Это про монархию и "всякая власть от бога?" Держи, дарю на аву!:D

027ac39c40192a4b1daa7ff1c832d81509f19ddb~2.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Церковь давно пора трехануть на проверку ее ценности ,материальной , для народа 

пока она вроде как только хапает без меры 

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 4 часа назад:

Это как это - трахнуть? Это вообще то основная скрепа нашего общества! Что вы такое говорите - скрепы трахать!!

Edited by Baton
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Ну вот, недолго ждать было - климка расчехлился :) В самом деле, он уже пару лет как изредка пиарится на опповских идиомах, но его суть мне была видна и раньше. Оставаться специалистом или взять планку  дно лихого медиевиста-креакла - это абсолютно личный выбор.

По храмам всё очень просто - храмы, как и больницы и тюрьмы - все на 100% принадлежат государству. Про враньё и мухлёж с численностью молчу. 

• Thanks (+1) 9
  • Haha 3

GloGD сказал(а) 6 минут назад:

Начать следует с церкви свидетелей небесного СССР, потом по царебожникам пройтись, опять же тоталитарная секта атеистов не проверена.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

solt pepper сказал(а) 1 минуту назад:

храмы, как и больницы и тюрьмы - все на 100% принадлежат государству.

С хрена ли баня загорелась насчет храмов?

Общинам они принадлежат в основном, если не являются объектом с культурной ценностью.

Храм Христа спасителя принадлежит фонду имени этого храма.

• Thanks (+1) 3

Игорь 65 сказал(а) 15 минут назад:

Скучно с тобой, истинно обезьяна

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Игорь 65 сказал(а) 16 минут назад:

Кто читает "диалектику", тот про психиаторов:D не пишет:kolobok_redface:.

Слоелолог сказал(а) 1 минуту назад:

Скучно с тобой, истинно обезьяна

Ну кто я это , слава Богу , не тебе решать. А если скучно — разбежавшись в стену головой:D за одно мир станет чище:D

SerS сказал(а) Только что:

Кто читает "диалектику", тот про психиаторов:D не пишет:kolobok_redface:.

Вы таки подозреваете , как и я, что они того? Не ну маркса  с Энгельсом понятное дело, Крупский он был в палате напротив

ну мне так рассказывали ( при расследовании побега буйных) :D

• Haha 1

GOzZ сказал(а) 41 минуту назад:

(робко) Путин должен уйти, да?

Примите валерьянки, про Путина разговора пока не было.

:empathy:

• Thanks (+1) 4

Absurdist сказал(а) 8 минут назад:

С хрена ли баня загорелась насчет храмов?

Общинам они принадлежат в основном, если не являются объектом с культурной ценностью.

Храм Христа спасителя принадлежит фонду имени этого храма.

Ну да, согласен, только объекты культурного наследия. Но они на 100% принадлежат государству, и земля под ними тоже принадлежит государству. И церкви, и монастыри, молельные дома, костёлы, часовни и много чего ещё.

• Thanks (+1) 1

Игорь 65 сказал(а) 35 минут назад:

И????? Вы бы ещё мечети добавили , совсем бы расстроились. Или сцикотно мечети добавлять? В большинстве своём храмы строятся на деньги прихожан и соответственно на больницы для содержания краснозадых жертвовать никто не станет

да и психиатор они очень дорогие. Хоть и грешная это мысль но пуля или веревка всяко дешевле:D

Валера Ильинична, откуда на том свете вы нашли интернет? :wacko:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 15

solt pepper сказал(а) 12 минут назад:

Ну вот, недолго ждать было - климка расчехлился :) В самом деле, он уже пару лет как изредка пиарится на опповских идиомах, но его суть мне была видна и раньше. Оставаться специалистом или взять планку  дно лихого медиевиста-креакла - это абсолютно личный выбор.

По храмам всё очень просто - храмы, как и больницы и тюрьмы - все на 100% принадлежат государству. Про враньё и мухлёж с численностью молчу. 

Да ну??? Вы серьезно? Принимал очень деятельное участие в строительстве собора, лично и скажу так даже землю выкупали по кадастру 

так что не надо ляля:D 

• Thanks (+1) 1

Игорь 65 сказал(а) Только что:

Да ну??? Вы серьезно? Принимал очень деятельное участие в строительстве собора, лично и скажу так даже землю выкупали по кадастру 

так что не надо ляля:D 

Меня уже поправили выше. Я имел ввиду объекты культурного наследия. Про новые храмы забыл. Новострой, ясен пень, принадлежит хозяйствующим субъектам, подворьям, либо спонсорам. 

• Thanks (+1) 1

solt pepper сказал(а) 4 минуты назад:

Ну да, согласен, только объекты культурного наследия. Но они на 100% принадлежат государству, и земля под ними тоже принадлежит государству. И церкви, и монастыри, молельные дома, костёлы, часовни и много чего ещё.

Не более 20 процентов того что поперли у церкви краснозадые и не более 25 процентов того что есть сейчас 

за 30 лет на средства прихожан в России было открыто 60000 новых приходов ( сиреч вновь построенных И так далее)

Edited by Игорь 65

Triff11 сказал(а) 5 минут назад:

И тебе привет рыбоед , 

не лез бы со своими тупизмами,  Понятное дело что ,,судя по поговорке о имуществе латыша, тебе патологически хочется чего нибудь спереть:D

Игорь 65 сказал(а) 4 минуты назад:
Triff11 сказал(а) 14 минут назад:

И тебе привет рыбоед , 

не лез бы со своими тупизмами,  Понятное дело что ,,судя по поговорке о имуществе латыша, тебе патологически хочется чего нибудь спереть:D

Не, ну честно. Один в один :D

Я одна умная, в белом пальто стою красивая»: как общаться с людьми, которые  считают себя лучше других - Лайфхакер

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

антабка сказал(а) 1 минуту назад:

Это какая то попытка манипуляции общественным сознанием. 

Причем подлая и дурацкая

Cергей сказал(а) 24 минуты назад:

Примите валерьянки, про Путина разговора пока не было.

:empathy:

А это кто? Длинные волосы и говорит вполголоса

- Предатели... Погибла Россия!

Должно лишь писатель... вития

(А. Блок).

• Thanks (+1) 1

Сосед по Усадьбе сказал(а) 1 час назад:

Туповатое передергивание.

"Сокращение" количества школ происходит за счет объединение двух или трёх рядом стоящих школ в одно юридическое лицо. 

Количество школьных зданий, количество кабинетов увеличивается - по России.  

Наверное как и с больницами.

* про кабинеты понравилось, это находка !

• Haha 3

Baton сказал(а) 59 минут назад:

Нет, Путин не должен уйти!:D

Согласен, должен остаться на очередной срок:girl_angel:.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Игорь 65 сказал(а) 1 час назад:

Эээээ, помню я , как оно жертвовали на ХХС , примерно, как советские люди облигации покупали

• Thanks (+1) 5

Сосед по Усадьбе сказал(а) 1 час назад:

Туповатое передергивание.

"Сокращение" количества школ происходит за счет объединение двух или трёх рядом стоящих школ в одно юридическое лицо. 

Количество школьных зданий, количество кабинетов увеличивается - по России.  

Количество учителей уменьшается, а школьников растет

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Эээээ, помню я , как оно жертвовали на ХХС , примерно, как советские люди облигации покупали

Только заметим все жертвователи внесены в книгу благотворителей храма и каждый день за них молятся 

от отьема денег путём облигаций это отличается :D

• Thanks (+1) 1

Игорь 65 сказал(а) 5 минут назад:

Только заметим все жертвователи внесены в книгу благотворителей храма и каждый день за них молятся 

от отьема денег путём облигаций это отличается :D

Можете перечислить мне. Молиться мне не полагается, но буду поминать добрым словом. А так, что у одних добровольно- принудительно, что у других

• Thanks (+1) 1

Алексей Андреев сказал(а) 7 минут назад:

Ну у нас церквей и часовен всё равно намного меньше, чем школ

Ну так, в Ваших краях детей рожают

• Haha 1

Отикубо сказал(а) Только что:

Можете перечислить мне. Молиться мне не полагается, но буду поминать добрым словом. А так, что у одних добровольно- принудительно, что у других

Вот помрете узнаёте разницу:D

• Haha 1

solt pepper сказал(а) 49 минут назад:

Не надо её трясти. Пусть по заветам римских пап торгует отпущением грехов и налоги в казну платит. Хоть какая государству от религиозноозабоченных польза.

Храмы всё же гораздо красивее, чем памятники товарищу Ленину с протянутой рукой на всех площадях всех городов и наверное сёл.

Ну а про кол-во храмов и школ-это запойный пи...ёш

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 5

Модест сказал(а) 27 минут назад:

Храмы всё же гораздо красивее, чем памятники товарищу Ленину с протянутой рукой на всех площадях всех городов и наверное сёл.

Ну а про кол-во храмов и школ-это запойный пи...ёш

https://grosh-blog.ru/pravoslavie-v-cifrah-skolko-v-hramov-i-duhovnyh-organizacij-u-rpc/

Да уж, оказывается этот Клим Жуков порядочная скотина и манипулятор. :) Видел пару роликов с ним у Гоблина, показался нормальным человеком, хотя и с излишней клоунадой. Спасибо, буду знать, чего стоят его исторические экскурсы и какова степень их ангажированности.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Не пойму зачем люди спорят и ругаются в топике, сравнивая и противопоставляя школы и храмы, церковь и государство. И первые и вторые приносят свою пользу обществу. Не ведитесь вы на эту провокацию.

Edited by Смолен
  • Thanks (+1) 6

Оставьте храмы в покое. Храмов не хватает. Тот, кто их посещает - знают об этом. Бабули жертвуют своими копейками, что бы рядом был храм. 

Со школами - действительно, беда. Есть даже третья смена... Наш главнокомандующий наконец то обратил на это внимание, значит будут исправлять. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 43 минуты назад:

Путин , что то решает? Ведь нет.

Охосспаде.. Знаю я вашу породу - позьмут за пуговицу, и начинают "Отрывать глаза на правду". Оглоблей не отмашешься.

Ни чувства юмора, ни такта, ни способности в абстрактом мышлении. Нудные и медленные. Пахнут валерьянкоой и старым картоном.

Знаете, я породу ненавистников Путина оценил в 2003 году

Когда Хакамада, Чубайс и остальной сучий выводок летал в предвыборный тур на частном (!) самолете

По голодным регионам. Большей ошибки совершить было невозможно. 

Конопатая заточка Чуббаки и частный джет. Короче, закопали они себя на сотню лет...

Я много имею претензий к Путину, но термин "идиотия" ассоциируется только с либералами..

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Alex255 сказал(а) 27 минут назад:

Долго ржал.

Меринам и ишакам простительно, ты, чувырла, хоть один построил? Или рукопопый и шибко умный? 
Ты сейчас ,прямой потомок……………….., оскорбил кучу людей вместе с которыми я строил собор

кто тебе дал право на это? Врожденный дебилизм в 10 колене?

Впрочем я давно заметил что как правило питерцы носят на себе отпечаток того что Питер колыбель трёх революций

Три революции— три клятвопреступления……..этакие потомки клятвопреступников……ну деды , прадеды злодействовали по серьезному, а эти скоро до мышей доебу …..:D только расчлененкой и пробавляются :D

• Sad 1

Смолен сказал(а) 1 час назад:

Да уж, оказывается этот Клим Жуков порядочная скотина и манипулятор. :) Видел пару роликов с ним у Гоблина, показался нормальным человеком, хотя и с излишней клоунадой. Спасибо, буду знать, чего стоят его исторические экскурсы и какова степень их ангажированности.

Его "исторические экскурсы" которые интересные - те в основном скоммунизденные у настоящих (зарубежных, преимущественно) историков по средним векам. Я быстро бросил даже открывать с ним видео, потому что у западных ютюбных историков гораздо лучше качества и подачи могу найти то же самое, но без кривляния и агитации.

Остальное - упоротые советческие помои.

Так что историк из него как из говна пуля.

Обычный (крипто)русофобский активист пропагандист из секты советчиков, потому его гоблин так и форсил отчаяно, что товарищ по умственной и моральной инвалидности.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1