Jump to content
Sign in to follow this  
SZlobaFM

В РФ разрешат вернуться 300 тысячам мигрантам, высланным МВД

Recommended Posts

И зачем этот цирк, может товарищ Казакова переведется в ППС, и ножками изучит это образ выдуманного мигранта? Так что бы по настоящему...

• Thanks (+1) 7

А вот антиресно топикстартер создал срач тему с каким злобным умыслом?  Небось с банхамером сидит у засаде.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Absurdist сказал(а) 10 минут назад:

А пруф на МВД будет?

а зачем? это обычная практика 

Российская федерация официально амнистировала 102 тыс. таджикских трудовых мигрантов

ДУШАНБЕ4 мая 2017

Российская федерация официально амнистировала 102 тыс. таджикских трудовых мигрантов, сообщает сегодня, 4 мая, «Спутник Таджикистан» со ссылкой на информацию Министерства труда, миграции и занятости населения Таджикистана.

regnum.ru

В России разрабатывается законопроект, который «амнистирует» нелегальных мигрантов

Он может затронуть всех приезжих, кто будет находится на территории страны в момент принятия закона.

В МВД России разрабатывают законопроект, который позволит легализовать своё пребывание в стране всем приезжим, включая тех, кто сейчас находится на территории РФ незаконно. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр Министерства внутренних дел.

UP. и да, Абдукодир Носиров - врать не будет. 100% инфа.

• Thanks (+1) 5

Absurdist сказал(а) 2 минуты назад:

А вот антиресно топикстартер создал срач тему с каким злобным умыслом?  Небось с банхамером сидит у засаде.

Вы меня с кем то путатете... тот Злющий крансым пишет - а я хороший.  плюшевый

Спойлер

a69d6a237b345dd6ab64a96f75d4419b.jpg

дело не в теме, или предмете обсуждения.  меня вот нигде не банят - о чём бы  ни вёл речь. 

потому что высококультурный .благородный, честный, без экивоков, и подколок 

Спойлер

%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF-%D0%B5%D0

культуру надо блюсти. а не размахивать всяким.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

Показать контент

дело не в теме, или предмете обсуждения.  меня вот нигде не банят - о чём бы  ни вёл речь. 

потому что высококультурный .благородный, честный, без экивоков, и подколок 

Показать контент

%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF-%D0%B5%D0

культуру надо блюсти. а не размахивать всяким.

Как владелец Восточноевропейской овчарки, которая у Вас на аватаре, знающий повадки этого зверя , не верю. А если там еще есть примесь от Хаски, то тем более.

Edited by Absurdist

единственное что опущено, кмк, что вернуться разрешат тем кого выслали без решения суда, силами МВД выдворили - ну нарушение там, или чо ещё. х.з не силён в юриспруденции. это ихмо. 

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 12 минут назад:

SZlobaFM сказал(а) 12 минут назад:
Спойлер

Плюшевый это так выглядит, а ещё белый и пушистый

CGhN1pvUIAEj6Pm.jpg

• Thanks (+1) 1

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

Как владелец Восточноевропейской овчарки, которая у Вас на аватаре, знающий повадки этого зверя , не верю. А если там еще есть примесь от Хаски, то тем более.

вот видите - Вы меня уже во лжи обвиняете. были бы культурный, сказали бы иначе, и не позвал бы я модератора на этот поклёп, на честного сука беззлобного злобу, :"№;%Е" ро, 34Н:%;ГН мать W^$Y#$! ! #%&^R$#@!!!! 

вот как писать надо 

+++++++++++++++++++

- милейший господин, свет очей моих, любезный Злоба, как владелец восточно-европейской овчарки в течении длительного периода, чей прекрасный лик у Вас на аватарке (не примину заметить с примесью Хаски, на что намекает голубой милый глазик), мне кажется Вы несколько преувеличиваете свою независимость от Вашего альтер-эго, я ни сколько не настаиваю, но не раз замечал что после Вашего визита в качестве пользователя, приходит модератор. 

на что я так же бы ответил. 

друг мой, Абсурдист, радующий меня своим нечастым, но от того и более прекрасными и приятным общением,  да это несомненно так, ибо видя нарушение безобразий - нажимаю кнопку  жалоба. на что реагирует модератор. 

+++++++++++++++++++

а не вот это вот всё - - "врун -ты!"

Спойлер

sad-dog-sits-sea-look-away-190544428.jpg

• Haha 1

И досюда этот говновброс дополз, источники как всегда шикарные - сраная портянка "паскудский козломоец" со ссылкой на некоего "главу федерации мигрантов".

По сути же "амнистия" означает снятие запрета на въезд для тех, кто ранее был депортирован за превышение сроков пребывания, незаконную работу итп нарушения не связанные с уголовными преступлениями. 

• Thanks (+1) 5

SZlobaFM сказал(а) 13 минут назад:

вот видите - Вы меня уже во лжи обвиняете. были бы культурный, сказали бы иначе, и не позвал бы я модератора на этот поклёп, на честного сука беззлобного злобу, :"№;%Е" ро, 34Н:%;ГН мать W^$Y#$! ! #%&^R$#@!!!! 

вот как писать надо 

+++++++++++++++++++

- милейший господин, свет очей моих, любезный Злоба, как владелец восточно-европейской овчарки в течении длительного периода, чей прекрасный лик у Вас на аватарке (не примину заметить с примесью Хаски, на что намекает голубой милый глазик), мне кажется Вы несколько преувеличиваете свою независимость от Вашего альтер-эго, я ни сколько не настаиваю, но не раз замечал что после Вашего визита в качестве пользователя, приходит модератор. 

на что я так же бы ответил. 

друг мой, Абсурдист, радующий меня своим нечастым, но от того и более прекрасными и приятным общением,  да это несомненно так, ибо видя нарушение безобразий - нажимаю кнопку  жалоба. на что реагирует модератор. 

+++++++++++++++++++

а не вот это вот всё - - "врун -ты!"

Показать контент

sad-dog-sits-sea-look-away-190544428.jpg

Ой ФСЕ

Спойлер

750659992__viber_2021-07-31_11-09-33-542.thumb.jpg.babf47d3d50ccae06164b74594f870c9.jpg

Edited by Absurdist
  • Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 1 час назад:

Надеюсь кто-нибудь из этих 300 тысяч амнистированых придет к вам или вашей семье домой и отблагодарит вас, как они это умеют))

Бободжан? А, нет, Гюльчехра Бобокулова!

Edited by FPSOlkor

FPSOlkor сказал(а) 18 минут назад:
SZlobaFM сказал(а) 56 минут назад:

Надеюсь кто-нибудь из этих 300 тысяч амнистированых придет к вам или вашей семье домой и отблагодарит вас, как они это умеют))

Бободжан?

И пую найдем ©

От всей души присоединяюсь к пожеланиям скорейшей встречи жалелщиков с гастерами в их собственном доме)))

• Thanks (+1) 9

Российские власти разрешили вернуться в РФ 150 тысячам мигрантов из Таджикистана и 150 тысячам мигрантов из Узбекистана

Вот уроды :kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 3

SZlobaFM сказал(а) 58 минут назад:

.. нет политика такая.

пока мы ржали над Европой, не заметили что наши власти точно так же тащат к нам мигрантов.

и точно так же замалчивают косяки, и прощают им всякое. 

это государственная политика.

( спорить не надо, приведу слова ВВП, чьи слова у нас закон., и ещё кучи чиновников)

Я не спорю...

Если нарушения закона есть, приняты меры на законном основании и затем отменены эти меры то вывода два:

1. Нарушен закон в угоду политике, политика исполнительных органов противозаконна, значит нелигитимна;

2. Изменен закон в угоду политике, Законодатели нелигитимны.

Законодатели обязанны руководствоваца интересами людей которые их выбрали на основании предвыборной платформы существующего законодателя.

Edited by Тимур Фокин
  • Thanks (+1) 3

Telegram-канал Readovka выдвигает версию, что данное решение, скорее всего, было принято Главным управлением по вопросам миграции МВД России, ранее заявившим о «криминализации образа мигранта в России».*

Ранее начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова на пресс-конференции доказывала, что образ мигранта-преступника выдуман СМИ, которые финансируются из-за границы.

Главное управлением по вопросам миграции МВД России  -   разогнать :kolobok_twisted:

начальника Главного управления по вопросам миграции МВД России Валентина Казакова  - лишить гражданства России , выслать в Узбекистан :good:

• Thanks (+1) 9

Испанский стыд

Спойлер

(также эмпатическое смущение[en], сопутствующее смущение, заместительное смущение, скрытое замешательство, косвенное замешательство и др.) — чувство смущения от наблюдения за смущающими действиями другого человека. В отличие от обычного замешательства, косвенное замешательство вызывается не участием в неловком событии, а осознанием себя свидетелем (слушателем или зрителем) неловкого положения, в котором оказался другой человек. Эти эмоции могут восприниматься как просоциальные, и, по мнению ряда специалистов, их можно рассматривать как мотивацию к следованию определённому социально и культурно приемлемому поведению[1][2].

• Thanks (+1) 1

nukemall сказал(а) 3 часа назад:

И досюда этот говновброс дополз

Скажем так, я не буду удивлен, если это правда. К сожалению!

Gord сказал(а) 3 минуты назад:

Скажем так, я не буду удивлен, если это правда. К сожалению!

Потому, что раб-говноед всегда верит журнашлюхам.

• Thanks (+1) 1

nukemall сказал(а) Только что:

Потому, что раб-говноед всегда верит журнашлюхам.

Вы ошибаетесь. милейший.

Не по этому.

Напрягите извилины и, вероятно, поймете почему такой новости многие поверят.

• Thanks (+1) 1

nukemall сказал(а) 2 минуты назад:

раб-говноед

nukemall сказал(а) 2 минуты назад:

журнашлюхам

"Вы, что? В кабаке, что ли?" ))))))))))))))

Orcus vulgaris сказал(а) 19 часов назад:

Испанский стыд

Показать контент

пример именно испанского стыда 

https://cs14.pikabu.ru/video/2021/10/14/1634178474212939631_460x258.webm

и даже с флагом..  неожиданно испанским ))

nukemall сказал(а) 20 часов назад:

И досюда этот говновброс дополз, источники как всегда шикарные - сраная портянка "паскудский козломоец" со ссылкой на некоего "главу федерации мигрантов".

По сути же "амнистия" означает снятие запрета на въезд для тех, кто ранее был депортирован за превышение сроков пребывания, незаконную работу итп нарушения не связанные с уголовными преступлениями. 

Пусть так. Неужто это можно снести, что пускают повторно нарушителей по административке - сроки пребывания, незаконная работа и прочие нарушения помимо уголовных? 

Тут многие ругаются, что вообще пускают. А это после административки. А вы прям грудью на амбразуру. 

Я то понимаю, что бизнес есть бизнес и российским предпринимателям вот как нужны бесправные, забитые работники из Средней Азии. Поэтому местное вытье по этому поводу просто пар в гудок. Хоть от националистов хоть от кого. Придут к власти националисты, тоже самое будут делать, деньги не пахнут.