Jump to content
Sign in to follow this  
Ursa

Германия активно участвовала в Смоленском Теракте?

Recommended Posts

Generic сказал(а) 1 минуту назад:

Ладно, в Самаре взрывчатку в крылья запихнули…

А вот кто, где и когда вытащил её из второго «Ту»?

Так в Самаре и вытащили, на одиколон не хватало. Это с самолётом"Судного Дня" известно стало, а здесь Тушка ушла за кордон и всё.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Generic сказал(а) 35 минут назад:

:)

— Ты соляру слил?
— А чё сразу я? Ну я... Но только пол бака же! Ещё пол бака до Японии хватило бы!
— Во! Предупреждать надо! Я тоже пол бака слил. А пол бака и пол бака — это ж по-любому бак получается!

• Thanks (+1) 7
  • Haha 21

Ursa сказал(а) 49 минут назад:

Самым интересным вещественным доказательством является второй, потому что на его конструктивных элементах обнаружены следы взрывчатых материалов.

И ЧЁ? Ну, следы, и чё, мать вашу, пшеки? Взрывчатку найдите, расхлебаи, следы там мухи натоптали! Ноги, у Боширова с Петровым, чай, не казённые, туды-сюды гонять-то - незаметно адскую машинку поставь, потом незаметно сними - да на хвоста это им упиралось?!? Им проще было литруху "Новичка" залудить да по Варшаве походить, соборы посмотреть...

Edited by Недобрый
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

AlexS сказал(а) 1 час назад:

Ни каких разделов, только полная дератизация зараженных территория между Белоруссией и Германией. 

???

!!!!

А Калинградская область?

D956NF сказал(а) Только что:

???

!!!!

А Калинградская область?

А ЭТО каким боком к этим территориям? Это Россия где-бы не находилось. Как говорят этодругое.

• Thanks (+1) 4

Ладно взрывчатые вещества, мне другое интересно, раскапывать та будут нет Качинского.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 9

mogol сказал(а) 2 минуты назад:

Ладно взрывчатые вещества, мне другое интересно, раскапывать та будут нет Качинского.

Однозначно надо выкапывать!

Даже если при закапывании перепутают братьев - не так и страшно: следующий раз исправят ошибку.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 9

с Дона до Хопра сказал(а) 54 минуты назад:

Тамара Михайловна! большое спасибо:give_rose:

Но остался вопрос к статье: Раскопки Качинского будут?

Тамара Михайловна, присоединяюсь к спасибо !

А хотя бы пару слов для ликбеза - это вообще ЧТО/КТО ??? в смысле автор и источник ???

По сравнению с этим даже Низалежна место спокойных академических дискуссий....

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

Точно точно, там прям по всему лесу звучало

- Я, я, герр Петрофф, добиваи'те, фаер. Дас ис полян швайн. 

А Мачеривич, говорят, записи нашёл 

- Это Самар?

- Я, я

- Вах, герр Шлаг, я Меркель, тьфу, Путин, приказывай вам подложить тол в полякишь борт намбер ван. 

- Яволь. 

Edited by sanek_75
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 7

stas1812 сказал(а) 23 минуты назад:

Для польского всезнайки. Договор был подписан в 1996 году. 

Контракт на поставку газа из России в Польшу в объеме 10 млрд куб. м газа в год был заключен еще в 1996 году, он рассчитан до 2022 года. В октябре 2010 года занимавший тогда пост вице-премьера Игорь Сечин и его коллега Павляк подписали два протокола к межправительственному соглашению по увеличению объемов поставок газа и изменению формы управления газопроводом Ямал — Европа. Согласно корректировкам, совместное предприятие «Газпрома» и PGNiG — EuRoPolGaz — передаст свои функции технического оператора польского участка газопровода госкомпании OGP Gaz-System.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b3a04df9a79477a8f13e23d

Зря Вы мечете бисер перед свиньями. 

• Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) 6 часов назад:

как кто?? Боширов и Петров, они потом этой взрывчаткой взорвали склад в Чехии А они, на самом деле, не Боширов и Петров, а два брата-близнеца, и он внуки того самого Отто Скорцени. Вот поэтому Германия и молчит.

• Haha 5

Ursa сказал(а) 8 часов назад:

Самым интересным вещественным доказательством является второй, потому что на его конструктивных элементах обнаружены следы взрывчатых материалов. Вряд ли найдётся хоть один разумный человек, которого удастся убедить в том,  что эти материалы обычно используются при ремонте самолётов.

Алексей Тимофеев on Twitter: "Не... Ну ладно там в #состав входят части  косточек, я даже могу поверить в следы арахиса, кунжута и других орехов. Да  чорт возьми, в наш «весёлый» век, я

• Thanks (+1) 1
  • Haha 11

Исходя из текста этого феноменального, я бы сказал сказочного автора, только братья Качиньские были способны защитить Польшу от ЛГБТ и прочих разных излишеств нехороших. Остался только один брат и остальная часть абсолютно никчемного населения, которое без Качиньского сразу же сдастся еврогеям. Так себе характеристика для целого народа гоноровых шляхтичей.

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 8

Пётр Солис сообщает о себе, что он экономист с большим опытом. Из Ольштына. Да, и в ольштынской газете регулярно публикуется. Так что – довольно известный журналист. ©...Не, ну именно это Мну и внушило:morning:...А то не внял откуда такие "погоды":cleaning-glasses:...Конкретнофактова...а то:D...Спасибо, Хозяюшка!:give_rose:

• Thanks (+1) 4

Похоже Кремль уже дошел до того, что его агенты заправляют взрывчатые вещества полякам прямо в головы!

Edited by Dymitr
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 5

Ursa сказал(а) 12 часов назад:

Теракт удался лишь наполовину, потому что на борту Ту вместо обоих был только один Качиньский

Теракт удался полностью, тот, кого считают вторым Качиньским, не настоящий - это андроид, наскоро сварганенный в Сколково.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Ursa сказал(а) В ‎13‎.‎10‎.‎2021 в 15:25:

Германия хочет установить IV Рейх, подменить население в Польше на не-католиков, даже не-европейцев. Теракт удался лишь наполовину, потому что на борту Ту вместо обоих был только один Качиньский.

Судьбоносное и счастливое событие для всех людей доброй воли, на планете Земля. Один Качиньский не взял с собой в самолет второго, видимо места не хватило. И человечество получило шанс на спасение! А москали и гермацы неудачники! Потому что с Качиньскими Бог!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

fofo сказал(а) В 13.10.2021 в 07:27:

Эталон польского бреда. Ну что немчики теперь не отмажитесь

Ну это уже не смешно... это - клиника!

Причём, в тяжёлой неизлечимой форме...:handface:

• Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) В 13.10.2021 в 07:33:

подляки известны своей страстью к наживе, путём воровства... скомуниздили, курвыB)

Edited by rej1960

Прочла - и поняла, что бесконечна не только Вселенная, но и польская шизофрения.

Edited by ana527
  • Thanks (+1) 7

А почему немцы, почему не Трамп? Вот Путин его в знак благодарности и назначил президентом Америки.

:sarcastic:

• Haha 1

D956NF сказал(а) В 13.10.2021 в 10:01:

Однозначно надо выкапывать!

Даже если при закапывании перепутают братьев - не так и страшно: следующий раз исправят ошибку.

Котика жалко, кто кормить поить будет?:kolobok_cry:

Конечно участвовала. В Путинском Мордоре не умеют производить сложную механику, так что установка искусственного тумана -- немецкого производства и с немецким экипажем, сто пудов. Расходники тоже оттуда. Мацаревичем клянусь! :)

• Thanks (+1) 2

Ещё одна улика – это молниеносное, прямо-таки паническое голосование ГП- Польской Крестьянской  Партии и принятие  закона о возможности выхода Польши из ЕС при помощи обычного голосования в Сейме – закон от 2010 года. Это произошло после визита Лаврова в Польшу. Это важная улика, которая может указывать на организаторов теракта. Конечно, у заговорщиков должно было быть надёжное прикрытие, и многое указывает на то, что прикрытие это обеспечила Германия.

1510507550_10101010.jpg

• Haha 1