Jump to content
чибур

В продолжении темы: Суд объявил приговор заступившемуся за девушек бойцу Максу Топору

Recommended Posts

Знавал я одного хорошего человека.

Одно из его высказываний: "Вот, вы неправильно делаете захват. Так вы сломает ему руку только в трех местах,  а по школе положено - в пяти."

Так вот я его спрашивал - не приходилось ли применять все это в жизни?

Он сказал:

- Однажды, на вокзале, двое каких-то предложили отойти за угол - разобраться. Я согласился и мы пошли. Но метров за двадцать до угла, один вдруг остановился и сказал - нет, мы с тобой не пойдем.

-А почему?

-Да ну тебя на ху,,!

И они ретировались. Видимо что-то почувствовали.

Edited by Vadim2
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 15

пятница сказал(а) 1 час назад:

государство доиграется до того, что воевать никто не пойдет. с нашей власти станется посадить за убийство врага.

Скорее государство доиграется и народ начнет вооружаться и начнет отстреливать представителей судейского корпуса.

• Thanks (+1) 4

Isfakhan сказал(а) 5 часов назад:

А через мгновение ты слышишь, как самая активная пассажирка, 10 секунд назад взывавшая к мужикам, уже звонит машинисту и требует наряд. И не на шумевших, а на тебя

Прям как у мня в 80-е. Пьяный мужик в открытую ссал на остановке, рядом тетки возмущались. Я, проходя мимо, дал ему пинка. Тот кидается на меня с кулаками, валю его ударом в рожу на землю и понеслось от тех же теток - что ты делаешь, зачем так, надо было пристыдить и т.п.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Про избиение в метро или "почему на Руси перевелись мужики"

Хорошо бы послушать первое лицо государства по этому вопросу, но, думаю, подобные надежды тщетны.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

tov136 сказал(а) 21 минуту назад:

Хорошо бы послушать первое лицо государства

Вам так нравится, когда вешают кучу ушной лапши?

Обнулённый краб вроде и так в достаточном количестве её генерирует.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1

чибур сказал(а) Только что:

они предложили выйти на улицу и там решить вопрос

Сцукаа

volga.jpg

Они ему предложили "выйти и порешать".

maxresdefault.jpg

Edited by Dale
опечатка
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Dale сказал(а) 1 минуту назад:
чибур сказал(а) 6 часов назад:

они предложили выйти на улицу и там решить вопрос

Сцукаа

volga.jpg

Они емк предложили "выйти и порешать".

Все по чеснаку и понятиям гор - он один и они одни... Раньше же прокатывало и не по разу

• Thanks (+1) 9

Isfakhan сказал(а) Только что:

Все по чеснаку и понятиям гор - он один и они одни... Раньше же прокатывало и не по разу

Просто по внешности видно, мужик не простой. И "средняя тяжесть"- это повезло.

• Thanks (+1) 4

Dale сказал(а) 1 минуту назад:
Isfakhan сказал(а) 3 минуты назад:

Просто по внешности видно, мужик не простой. И "средняя тяжесть"- это повезло.

Давно не озвездюливались плюс были толпой... В одно рыло рубиться с двумя то тяжело, а уж с 3-4 - полный ппц, если они конечно сыграны между собой

• Thanks (+1) 6

Isfakhan сказал(а) Только что:

Давно не озвездюливались плюс были толпой... В одно рыло рубиться с двумя то тяжело, а уж с 3-4 - полный ппц, если они конечно сыграны между собой

Двое их было. С двумя можно, у меня бывало, правда там обстановка окружающая (деревья вокруг) помогла. Хотя они тоже, наверное, чем- то занимались, раз дернулись.

• Thanks (+1) 3

tao сказал(а) 2 часа назад:

Скорее государство доиграется и народ начнет вооружаться и начнет отстреливать представителей судейского корпуса.

Тоже недавно так же думал.

Только не государство, а в первую очередь сами судейские принимающие несправедливые решения.

• Thanks (+1) 1

Vadim2 сказал(а) 5 часов назад:

Знавал я одного хорошего человека.

Одно из его высказываний: "Вот, вы неправильно делаете захват. Так вы сломает ему руку только в трех местах,  а по школе положено - в пяти."

Так вот я его спрашивал - не приходилось ли применять все это в жизни?

Он сказал:

- Однажды, на вокзале, двое каких-то предложили отойти за угол - разобраться. Я согласился и мы пошли. Но метров за двадцать до угла, один вдруг остановился и сказал - нет, мы с тобой не пойдем.

-А почему?

-Да ну тебя на ху,,!

И они ретировались. Видимо что-то почувствовали.

Есть люди которым Бог дал способность очень хорошо чувствовать состояние других людей. Соответственно те из них кто занимался рукоприкладством очень хорошо чуют что можно ожидать в этом смысле от противника. Кстати говоря все великие спортсмены в соответствующих видах спорта такие. 

Человек шёл и знал что он будет делать. В отличие разных других жерв. Хулиган это почуял и сделал правильные выводы.

• Thanks (+1) 4

AlexS сказал(а) 5 часов назад:

После таких приговоров странно, что ещё заступаются. А если серьёзно, моего знакомого подрезали и что самое поганое "потерпевшая". На остановке поц реально метелил "даму" (со слов друга), он заступился. Слово за слово начался махач, а эта мохнатая пилтока с воплями, что ты мол моего парня ...здишь, полосанула друга по ребрам ножом. Благо только по ребрам. Хороший такой шрам остался.

Если парень бьёт СВОЮ подругу (любовницу, жену) то это их личное дело.  Если только она не зовёт на помощь.

Если пристают к незнакомой женщине - это совсем другая ситуация.

Сосед по Усадьбе сказал(а) 23 минуты назад:

Если парень бьёт СВОЮ подругу (любовницу, жену) то это их личное дело.  Если только она не зовёт на помощь.

Если пристают к незнакомой женщине - это совсем другая ситуация.

А у "подруги (любовнице, жены)" на лбу написано, что они "подруги (любовнице, жены)"? В детстве в соседнем подъезде был сосед алкаш, который боем бил и жену и детей и выгонял из дома, его тоже не трогать? Я правда мелким был, но вот мужики по подъезду время от времени мудохали для вразумления.

• Thanks (+1) 2

А пока в метро случился новый конфликт с очередными гостями с Юга. Чуть с другими последствиями. Вот вопрос, народ правильно или неверно оценил освещение предыдущих событий? Эдак можно и тренд новый получить. Но пока вот так:

Цитата

В московском метро пассажиры высадили из поезда группу приезжих мужчин, которые приставали к женщине прямо в вагоне метро, пишет RT.

Трое черноволосых мужчин, по словам очевидцев, начали приставать к одной из пассажирок, но за женщину заступился другой пассажир. Вскоре к конфликту подключились все находившиеся в вагоне. Пассажиры через машиниста вызвали на станцию метро полицию. Происходящее сняли на видео.

Мужчин удалось высадить из поезда на станции метро "Текстильщики". Там их уже ожидали сотрудники полиции. 

https://ren.tv/news/v-rossii/890498-passazhiry-metro-moskvy-sdali-politsii-muzhchin-pristavavshikh-k-zhenshchine

Edited by Burgas
  • Thanks (+1) 3

Burgas сказал(а) 39 минут назад:

А пока в метро случился новый конфликт с очередными гостями с Юга. Чуть с другими последствиями. Вот вопрос, народ правильно или неверно оценил освещение предыдущих событий? Эдак можно и тренд новый получить. Но пока вот так:

Ага, и дождавшись, не предприняли никаких мер. Даже протокол не составили, блюстители блять.

Нуачо, ничего же не было, все разошлись, а то, что овцепасы в очередной раз получили урок безнаказанности, так на то суда нет.

• Thanks (+1) 7

У меня есть гипотеза что у таких тетенек мозги либо совсем не работают либо периодически отключаются начисто под гормонами и они действуют на инстинктах, доставшихся от хвостатых прародительниц

Сначала провокация самцов с целью привлечения внимания к себе, потом просмотр ритуального поединка "кто сильнее", после - предотвращение смертоубийства в стаде. Инстинкты понятные и, сцуко, наверняка полезные для приматов - пару миллионов лет назад отбор генов наиболее сильных и отмроженных самцов был необходим для развития вида, а сохранение численности - для выживания конкретного стада. А вот то что мы теперь живем не в джунглях инстинкты не в курсах...

Вы повторили мысли из книги "Женщина учебник для мужчин". Очень хорошее исследование.

tao сказал(а) 5 часов назад:

Увы, но думаю, что нет. Как водится - начнем с ближних. Ибо судейских мало, и они далеко. А, сосед с его кукурузером, или соседка с барбосом, который обоссал весь подъезд - близко.

Винтовка рождает не только власть, но и беспредел..

• Thanks (+1) 1

Vslv сказал(а) 3 часа назад:

А как, дамы-господа, думаете, это результат продажности судейских или установочка такая сверху, как в СССРе? Детей гор, типа, не прессовать, а то коллективно обидятся

Думаю что прежде всего это издержки русской культуры, усугубленные 70-ти летней советской борьбой с великодержавным шовинизмом.

В этой культуре почему-то жизнь папуаса-овцелюба считается более ценной жизни цивилизованного человека, а геноцид агрессивных общин, живущих в родо-племенном строе, считается чем-то предосудительным.

• Thanks (+1) 4

Orcus vulgaris сказал(а) 45 минут назад:

Увы, но думаю, что нет. Как водится - начнем с ближних. Ибо судейских мало, и они далеко. А, сосед с его кукурузером, или соседка с барбосом, который обоссал весь подъезд - близко.

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR5CcJeGsCRTfmhvbtDC3t2w

• Thanks (+1) 5

Isfakhan сказал(а) 8 часов назад:

У меня есть гипотеза что у таких тетенек мозги либо совсем не работают либо периодически отключаются начисто под гормонами и они действуют на инстинктах, доставшихся от хвостатых прародительниц

Сначала провокация самцов с целью привлечения внимания к себе, потом просмотр ритуального поединка "кто сильнее", после - предотвращение смертоубийства в стаде. Инстинкты понятные и, сцуко, наверняка полезные для приматов - пару миллионов лет назад отбор генов наиболее сильных и отмроженных самцов был необходим для развития вида, а сохранение численности - для выживания конкретного стада. А вот то что мы теперь живем не в джунглях инстинкты не в курсах...

У большинства баб такая пршивка в мозгах, что оьязательно должны быть поблизости какие-то абстрактные и безупречные мужчины, которые все порешают и всех спасут без шума и пыли.

Видимо сказыаается передоз сериалов и ориентированных на женскую аудиторию фильмов (коих щас большинство) я х.з.

Причем своих мужей\ сыновей - они в качестве этих самых бесстрашных иужчин не рассматривают.. Будут их с ложечки кормить, оберегать от любых проблем, от армии отмажут... То что кругом матриархат и женское воспитание - считают нормальным, да еще и очередное поражение мужчин в каких-либо правах поприветствуют... Но при этом уверены что их должны настоящие рыцари и защитники окружать. Откуда они браться будут при таких вводных - не понятно, видимо с неба падать.

• Thanks (+1) 3

Ну, вот, мне идёт седьмой десяток лет. вижу такой беспредел, как в метро. И что я смогу сделать? Против троих  дебилов, готовых убивать?

Варианты типа "достал ДВА пистолета и каждому по четыре пули в корпус" - не предлагайте.

В первую очередь меня посадят за стрельбу в общественном месте и с опасностью убить (ранить, ИСПУГАТЬ!!!!) пасажиров.

Потом спросят. а откуда у тебя, БЫДЛО гражданское, пистолеты? А где взял ПАТРОНЫ?

А не было ли у тебя умысла на терроризм и на сокрушение ДЕМОКРАТИИ?

А быдло, с которого всё и началось - окажется "классово близкими к ДЕМОКРАТИИ". И их пальцем тронуть нельзя!

Нет у меня пистолетов. И не было никогда. И с огнестрелом в метро не поеду. Заметут под флагом войны с терроризмом.

Ну а бабьё охреневшее от глупости - оно ДАААААА... Оно вылюбит все мозги. И то не так иэто не эдак.

Не БИЛИ это бабьё слишком ДОЛГО.

Вот и охренело бабьё от безнаказанности.

• Thanks (+1) 1

3NoGa сказал(а) 4 минуты назад:

У большинства баб такая пршивка в мозгах, что оьязательно должны быть поблизости какие-то абстрактные и безупречные мужчины, которые все порешают и всех спасут без шума и пыли.

Видимо сказыаается передоз сериалов и ориентированных на женскую аудиторию фильмов (коих щас большинство) я х.з.

Причем своих мужей\ сыновей - они в качестве этих самых бесстрашных иужчин не рассматривают.. Будут их с ложечки кормить, оберегать от любых проблем, от армии отмажут... То что кругом матриархат и женское воспитание - считают нормальным, да еще и очередное поражение мужчин в каких-либо правах поприветствуют... Но при этом уверены что их должны настоящие рыцари и защитники окружать. Откуда они браться будут при таких вводных - не понятно, видимо с неба падать.

Мышление у них ТАКОЕ.

Сильно абстрактное. Проще сказать - *******тое на всю голову.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Синус сказал(а) 4 минуты назад:

В первую очередь меня посадят за стрельбу в общественном месте и с опасностью убить (ранить, ИСПУГАТЬ!!!!) пасажиров.

Нет, вас посадят за тройное убийство (это ПЖ), ну и лакирнут 282 как русского нациста если упокоенные тожебрацкийнорот (чтобы без вариантов на помилование).

А вот были бы вы многонационалом, а погибшие русскими, то в суде все могло бы сложиться совсем по-другому

image.jpeg.b646b4a3e6b4f31f8cadf5346c5b7f66.jpeg

• Thanks (+1) 3

пятница сказал(а) 10 часов назад:

государство доиграется до того, что воевать никто не пойдет. с нашей власти станется посадить за убийство врага.

Уже. См. дела Буданова и Ульмана.

• Thanks (+1) 3

пятница сказал(а) 14 часов назад:

государство доиграется до того, что воевать никто не пойдет.

с нашей власти станется посадить за убийство врага.

Кому примера полковника Буданова не хватило, чтоб сделать правильные выводы, тому хоть кол на голове теши.

• Thanks (+1) 2

Orcus vulgaris сказал(а) 13 часов назад:

Вы не правы. Начинается все не с винтовки, начинается все с беспредела. Винтовки появляются потом. А уж после, когда беспредел надоедает, винтовки рождают власть.