Jump to content
KPOT

Уютной вам зимы, гардианы

Recommended Posts

У них своеобразный способ бороться с похолоданием , прошлый раз в начале малого ледникового периода они просто развязали столетнюю войну и кто мог ( или топлива не хватило) отсиживались в Нормандии:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

Не будет суровой зимы. В 2008-2009 тоже изо всех утюгов - будут морозы, будет холод, а ничего нет было. Так и сейчас. Дед Мороз за нас - только дома. И это правильно, я считаю. Нечего по мелочам разбрасываться. Защищать нужно только от врагов, которые к нам припёрлись. А тратить силы на хохлов или британцев - просто западло.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

KPOT сказал(а) 1 час назад:

Можно приходить к ним в комментарии и объяснять с оттягом:

Я там давно коммментов не видел.

То ли закрыты, то ли платные.

• Thanks (+1) 3

Пускай шпик покупают или сало. Его можно и есть и открытые участки тела им натирать предотвращая лишнюю теплопотерю. И порошок горчичный пускай тоже купят и насыпают в носки дабы ноги не мёрзли.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Савва сказал(а) 5 часов назад:

Не будет суровой зимы. В 2008-2009 тоже изо всех утюгов - будут морозы, будет холод, а ничего нет было. Так и сейчас. Дед Мороз за нас - только дома. И это правильно, я считаю. Нечего по мелочам разбрасываться. Защищать нужно только от врагов, которые к нам припёрлись. А тратить силы на хохлов или британцев - просто западло.

Тебе ещё не рассказали, бро, что нынче арктические льды летом не таяли. А в прошлом году даже северный полюс очищался ото льда на короткий срок. Догадайся, что означают не тающие арктические льды в этом году.

• Thanks (+1) 5

Савва сказал(а) 5 часов назад:

Рябины много очень, так что, думаю, у нас будет.

• Thanks (+1) 5

Раньше я желал нашим нiмцям –20°C, со временем уже –30°C, а сейчас отчётливо понимаю, что только –40°C спасут отцов нашей западной демократии. :pardon:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Бурмат сказал(а) 11 минут назад:

А это что?

Просто не знаю

Мягкий сыр, который можно жарить на гриле. Делается из смеси козьего и коровьего молока. Придумали киприоты.

Вкусная штука.

• Thanks (+1) 6

У корейцев, южных отопления как класса нет, у большинства во всяком случае... Палатки в квартирах ставят, ее легче обогреть. Да и спальники есть сейчас - в сугробе спать можно и не дорого, относительно отопления

• Thanks (+1) 3

KPOT сказал(а) 11 часов назад:

потом ехать с друзьями на дачу. На даче мы с друзьями жарим мясо,

Им не понять, что такое дача.:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1

KPOT сказал(а) 5 часов назад:

Раньше я желал нашим нiмцям –20°C, со временем уже –30°C, а сейчас отчётливо понимаю, что только –40°C спасут отцов нашей западной демократии. :pardon:

Пожелайте им частых переходов температуры через "0", тогда от их автобанов очень быстро ничего не останется

• Thanks (+1) 2

Железяка сказал(а) 14 часов назад:

Тихой безветренной прохладной зимы, когда так приятно выпить чашечку холодного чая, глядя в промерзшее инеем окно:morning:

:)

• Haha 1

Железяка сказал(а) 17 часов назад:

Тихой безветренной прохладной зимы, когда так приятно выпить чашечку холодного чая, глядя в промерзшее инеем окно:morning:

Безветренной погоды ... и хмурого неба 😁

• Thanks (+1) 3