Jump to content

Recommended Posts

V_Gudov сказал(а) 50 минут назад:

Пардон, это тебе просто не доводилось из задницы у собаки осколок доставать и радоваться, что застрял на выходе а не глубже. 

Пищеварительный тракт у дворняг не отличается. Трубчатые кости нельзя. Сырые еще туда-сюда, после термообработки - смертельно.

У собак есть выбор или сдохнуть от голода, или от костей трубчатых. Дворняги выбирают второе. 

• Thanks (+1) 3

V_Gudov сказал(а) 51 минуту назад:

У того же барана кости конечностей дадут так же острые осколки

Никогда не ел конечности барана. 

gordeal сказал(а) 52 минуты назад:

А у не породистых что, желудок и пищевод по другому устроен? Никаким нельзя! Котегоритиски! 

Дворнягам пофиг! Жрут всё и не болеют! Им не нужны прививки, только бешенство может поразить их. Вот лисы, те же собаки, и очень любят курочек, в курятник попала, задавит всех куриц, унесёт одну. И никакая кость ей в кишечник не встрянет! 

• Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) 6 часов назад:

Блин, ну только что вылил 0.5 л "Ноя" без одного глотка в унитаз. Не могу я это овнище пить :( 

Антон, не ной :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

Orahan сказал(а) 1 минуту назад:

Дворнягам пофиг! Жрут всё и не болеют! Им не нужны прививки, только бешенство может поразить их. Вот лисы, те же собаки, и очень любят курочек, в курятник попала, задавит всех куриц, унесёт одну. И никакая кость ей в кишечник не встрянет! 

Без комментариев . :handface:

Edited by aliy
  • Thanks (+1) 2

Jek Bui сказал(а) 28 минут назад:

Подождите, но ведь вроде овцы - излюбленная добыча волков.

"Волк и ягнёнок", "Волк на псарне"....

Признаться я считал, что баранина для псов - деликатес.

И глядишь, не болеют, не мрут! © 

Orahan сказал(а) 4 минуты назад:

Поместная лайка была. Своих десяток кур задавила. У соседа  шесть штук. Пришлось платить. Держали из за того,что сторож отличный была. Остальные кобели  балбесы были.

• Thanks (+1) 5

Странный сказал(а) 1 час назад:

Бонус: советы эксперта, как снизить траты на энергию.

Короче сказать, за 4,70 евро читателя напугают до поноса.

:hat_snow:

Спойлер

36313790.png 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 15

Jek Bui сказал(а) 33 минуты назад:

Подождите, но ведь вроде овцы - излюбленная добыча волков.

"Волк и ягнёнок", "Волк на псарне"....

Признаться я считал, что баранина для псов - деликатес.

Волки не знают, что им это вредно. И они, ещё баранов сырыми едят, не жарят их на костре. 

• Thanks (+1) 9

Orahan сказал(а) 12 минут назад:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

А у не породистых что, желудок и пищевод по другому устроен? Никаким нельзя! Котегоритиски! 

Понятно,что им пофиг...

Спойлер

https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FE-G5FIYWUAQBP-b%3Fformat%3Djpg%26name%3Dsmall

А больше пофиг хозяевам. Но,нельзя!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 12

Mr. Ash сказал(а) 2 часа назад:

"I don't like you. I still love you, sister, but I don't like you"

Я даже затрудняюсь перевести это на русский, чтобы звучало так же изящно.

Хоть есть в моих словах упрёк,
Я вас по-прежнему люблю ©Почти :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 11

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 14 минут назад:
rav48lite сказал(а) 6 часов назад:

Блин, ну только что вылил 0.5 л "Ноя" без одного глотка в унитаз. Не могу я это овнище пить :( 

Антон, не ной :D

51997006.png

• Thanks (+1) 5
  • Haha 14

Che_burashka сказал(а) 46 минут назад:

Пин-кот:

Спойлер

9ed835af7351dd6f3362a69c596c1417.jpg

Screenshot.png

Спойлер

Screenshot-1

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Orahan сказал(а) 2 часа назад:
Marlen сказал(а) 2 часа назад:

Что там за провал в Новосибирске? Яма какая-то огромная. Машины туда угодили...

Опять?

Делайте взносы,господа!

Спойлер

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Danochka сказал(а) 3 минуты назад:
Странный сказал(а) 28 минут назад:
Спойлер

Фото сделал 1 час назад в киоске Deutsche Post.

b8da66b904e2.jpg

"Холодная Война (или Война Холода - игра слов): как Путин закручивает Германии кран и взвинчивает цену".

Я это вот в субботу с утра расставляла на газетно-журнальных полках у нас в магазине. Специально не стала загораживать другими журналами, чтобы немцы как следует напугались. Ну и чтобы мне глаза Темнейшего с моей кассы было видно. :girl_haha:

Кстати, за шесть часов ни один человек, расплачивавшийся у меня, этот журнал не купил. Наверное, и в руки взять боялись...

:acute:

Спойлер

:sarcastic:

• Haha 15

gordeal сказал(а) 5 минут назад:
Danochka сказал(а) 10 минут назад:
Странный сказал(а) 34 минуты назад:
  Показать контент

b8da66b904e2.jpg

"Холодная Война (или Война Холода - игра слов): как Путин закручивает Германии кран и взвинчивает цену".

Я это вот в субботу с утра расставляла на газетно-журнальных полках у нас в магазине. Специально не стала загораживать другими журналами, чтобы немцы как следует напугались. Ну и чтобы мне глаза Темнейшего с моей кассы было видно. :girl_haha:

Кстати, за шесть часов ни один человек, расплачивавшийся у меня, этот журнал не купил. Наверное, и в руки взять боялись...

:acute:

Скрыть контент

:sarcastic:

Покупатели шарахались от Путина и шли на/от кассы Даночки...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Существует много мифов, один ещё - кошкам нельзя молоко и свежую рыбу. 

Для породистой или кастрированной кошки, это так. Для простой пофиг! Мы никогда кошку не кормили, налили молока и всё! В Чагоде, кот. Тоже ничего кроме молока не видел. С братом ходил на рыбалку постоянно. Брат за удочку, кот уже тут! Хватал рыбу прямо на крючке, задача была - чтобы кот крючок не заглотил! Прожил 14 лет. Это мне было шесть лет, когда я его увидел ( кота), а умер он, когда я в армии был. Собака была у нас, я уже писал. Чем кормили? Вода и хлеб чёрный. Уж если курочка есть, то все кости собаке. Чумкой заболела, тетрациклин я ей давал, могу и путать. Мама давала таблетки, собаке дай! Собака есть их (таблетки) не хотела! Я ей пасть открывал засовывал таблетку и потом зажимал морду, пока не сглотнёт. Глаза гноились у собаки, промывал борной кислотой. Долго болела собака, недели две. И всё! Мои бы умерли сразу! Дворняги могут всё! Если бы они не могли, то вымерли бы как вид. А вы про кости трубчатые! 

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 23 минуты назад:

Не, стланник - это типа как кедр (даже шишки с орешками как у кедра, только мельче), но только куст. 

Тебя чему учили в 5 классе, на природоведении?

Конопля это дерево, только ему вырасти не дают ©

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Mr. Ash сказал(а) 2 часа назад:

Прынец вчера выдал афоризм, правда, по-английски. Продемонстрировал тонкость чувств и одновременно мощь английского языка. Они поспорили с Прынцессой из-за каких-то игрушек, или еще какая-то детская разборка, в которой Прынцесса задавила брата авторитетом. Он сказал ей:"I don't like you. I still love you, sister, but I don't like you"

Я даже затрудняюсь перевести это на русский, чтобы звучало так же изящно.

Вспомнился рассказ жены, как один руководитель детского хора представился.

"Айм директэ оф чайлд хор", а потом удивлялся, почему на него такими большими глазами смотрят.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Danochka сказал(а) 16 минут назад:
Странный сказал(а) 41 минуту назад:

b8da66b904e2.jpg

Но разве газовая горелка в стиле диадемы у Путина - это не кажется милым? И ещё с таким выражением его лица... 

• Thanks (+1) 3

Danochka сказал(а) 19 минут назад:
Странный сказал(а) 44 минуты назад:

b8da66b904e2.jpg

Странно, что его подфотошопили под Азирафаля. Кроули подошел бы больше.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Пин-кот:

9ed835af7351dd6f3362a69c596c1417.jpg

Это кот хакеров. Он смотрит пины и отбирает карты.😃

• Thanks (+1) 3
  • Haha 14

Пестовчанин сказал(а) 41 минуту назад:

Поместная лайка была. Своих десяток кур задавила. У соседа  шесть штук. Пришлось платить. Держали из за того,что сторож отличный была. Остальные кобели  балбесы были.

Собаки, которые давят кур, долго не живут. И не костями они давятся! 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Mr. Ash сказал(а) 4 минуты назад:

Дословно так, но в английской фразе больше четкости и лапидарности.. Что-то вроде "ты зараза. Я тебя, конечно, люблю, но ты зараза", но только без эпитетов. Жестче, чем "не нравишься", но не так обзывательно.

Вариант для супругов, тоже ни одного эпитета.

Убить тебя хотелось много раз, но развестись - никогда.(с)

Edited by reader10
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 18

Года мне четыре было, я не помню. Батя двух кошек принёс. Кошку с котёнком. В квартире они жили, надоели. Старшая сразу гадить в доме начала и ушла, как мне сказали. Котёнок, адаптировался. Пил молоко и всё! Птичи перья я у дома находил, но редко это. Все кошку ругали, что она мышей не ловит! Привыкли, что раньше, каждый день кошка крысу приносила к дверям. А эта не носит! Не ловит значит! А чего она ела тогда? Молока для кошки недостаточно! 

• Thanks (+1) 3

Triff11 сказал(а) 8 минут назад:

41c1d45335a5.jpg

Студент двоечник, на занятиях по латыни, случайно вызвал дьявола. ©

• Haha 4

Danochka сказал(а) 5 минут назад:

Точно. Я как только заголовок прочитала, сразу удивилась, вслух и довольно нецензурно. Мол, вы нормальные вообще? Вон вам "Северный поток", разберитесь уже со своими евро-бюрократами и энергопакетами и живите спокойно, так нет же...

Focus - трибуна партии госпожи Меркель. Не принимайте слишком серьёзно. Следующие 4 года в этом журнале ещё не такое увидите...

• Thanks (+1) 4

До армии работал на дворе 4 доменной печи, один. Полгода работал. А там двое по штату положено. Прислали мне помощника, 45 лет. Он уже давно на горне, не знаю где шлялся. Он посмотрел, как я работаю и сказал - нормально справляешься, если что, зови меня! И ушёл в комнату отдыха горновых байки травить. Я работаю, он отдыхает. Не всё так просто! Тогда на водной массе работали, лётка притыкалась регулярно. Бывает, что четыре смены, всё хорошо, а бывает - каждый выпуск проблемы. А пиковать нужно всем! И тут он попал! Его на оба двора таскали пиковать! Я занят, а он лясы точит, иди пикуй сука! 

Когда я проставлялся, в армию уходил, мы все поехали за Шексну, где я сейчас живу теперь. Тогда там домов не было, только деревня Матурино была. Но, там магазин в 8 утра открывался, мы с ночи были. Я четыре бутылки водки купил, но это мало, нас 10 человек было. Выпили. Я давай ещё возьму! Мой напарник - хватит с тебя, дальше мы сами! И понеслось! Помню, как меня в такси садили! И всё! Где они это такси нашли, не знаю. Это невозможно! Очнулся уже дома. Попили. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 48 минут назад:

Тебя чему учили в 5 классе, на природоведении?

Конопля это дерево, только ему вырасти не дают ©

Я знал что это твоё  "я не смотрю ролики на ютубе" = только байка. 

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 56 минут назад:
gordeal сказал(а) 1 час назад:

Показать контент

Покупатели шарахались от Путина и шли на/от кассы Даночки...

А старший менеджер,перебирая в голове все события торгового дня, никак не мог понять - почему в этот день упали все продажи на 35%. 

...и только Даночка знала в чём причина.

Спойлер

ETFrkZ3WsAEnhjU.jpg

:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 22

Я работал на первом дворе, а на 4 домне, два двора и четыре лётки. Обычно, мы не ходили друг к другу, ну только пиковать. И распиковали на втором дворе лётку. Кокс попёр, это жопа полная! Пушку с трудом поставили, весь двор залили чугуном и шлаком. Надо всё убирать! На втором дворе, работал хоккеист, приехал их Мурманска или из Воркуты, не помню, к нам играть в хоккей, а его не взяли. Пошёл поработать горновым, деньги хорошие, почему не поработать! Здоровый как шкаф! Ну очень сильный. Ломает пирог из чугуна и шлака, ломом. Не получается! Я подошёл - чего ты сдуру бахаешь?! Видишь трещину, туда и бей! И не вытаскивай лом, когда пробил! Рычаг используй! Все смеются - учи его Лёха, учи! :D Он уволился потом, не его.

• Thanks (+1) 4

Orahan сказал(а) 55 минут назад:

Собаки, которые давят кур, долго не живут. И не костями они давятся! 

Лайки все давят.Держат их за иные  качества.13 лет прожил.

• Thanks (+1) 2