Jump to content

Recommended Posts

Евгения61 сказал(а) 28 минут назад:
Staryi_Russkiy сказал(а) 47 минут назад:

Бессмертные, значит. :forget_it:

У их есть самое действенное средство,супротив этого вируса-шмируса

Спойлер

pDEryh6LS8g.jpg?size=604x362&quality=96&

Спойлер

736186_760x500.jpg 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Акский сказал(а) 5 минут назад:

Смотрю - за окошком Альпы... :) Ну ладно, пусть не Альпы а Кавказ - по моему ещё красивше.  Но блин дороговизна тут как в той Швейцарии - хуже чем в московском аэропорту. Никаких магаданских зарплат не хватит.

Что, и чача, как в Альпах?

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Я самогон не потребляю. А чача - самогон и есть. Да и вообще трезвость - наше фсе.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

КАССАНДРА сказал(а) 9 часов назад:
Barbican сказал(а) 9 часов назад:
Naruto сказал(а) 17 часов назад:

Щас расскажу как меня развели. 

В понедельник стихийно случился ужин с моим товарищем американцем и подругой его, японкой. Весело болтали, вкусно кушали. И тут эта хитрожопая тётка вспомнила, как я пару лет назад готовил ужин у них дома. Ну так случилось. Давайте, мол, повторим! Я за, готовить не против, вот убирать после не люблю. Совпадение интересов, тем более что корона всех достала и хочется встречаться чаще.

А тут, неожиданно, ещё и одна знакомая женщина решила присоединиться, что редкость. И ещё один мой товарищ кстати позвонил. Ну и, вроде бы, чудно, вот только странно: почему у них дома, если с моей стороны три человека (может и четыре), а с той только двое? К тому же выяснилось, что эти двое утром в субботу улетают на Хоккайдо...

В итоге имеем ужин у нас дома,  завтра. Рабочий день, потому и убираться, и готовить мне :-(

Попал в разводку как последний лох!

Развели на сукияки

Эээ... Вы слоги в названии местами перепутали:mocking:

Не волнуйтесь.

Организуем на Хоккайдо небольшой цунами :) 

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 27 минут назад:
Отикубо сказал(а) 1 час назад:

Я самогон не потребляю. А чача - самогон и есть. Да и вообще трезвость - наше фсе.

Спойлер

Фу,таким быть. :(    

Спойлер

32562232.jpg

Или,тоже разрушительный ум имеете? ( только наоборот,когда выпьете )

Спойлер

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F1%2F6%2F7%2F16048761.jpg

:sarcastic:

Edited by gordeal
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 19

Пятница...

- Где ты была сегодня, киска?
- Когтём драла бержер английский!
- Так ты видала грызуна?
- Сосиськи только у окна!

• Thanks (+1) 5
  • Haha 13

Цитата

Решение Конституционного суда Польши признать превосходство конституции республики над законодательством Европейского союза является «пощечиной» государствам-членам, которые вносят миллионы в бюджет блока, заявил премьер-министр Ирландии Майкл Мартин 21 октября.

«Я действительно считаю, что Польша зашла слишком далеко», — приводит слова ирландского политика Euronews.

Европейские лидеры резко осудили решение Варшавы. Европейская комиссия также выразила серьезную озабоченность вопросом, и предупредила о решительном ответе от Брюсселя.

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен ранее допустила, что Варшава может лишиться доступа к финансам Евросоюза. По состоянию на 2020 год, Польша получила более €18 млрд от Брюсселя.

Поди одно заокеанское государство не даст в обиду Польшу. Нельзя ее без пряников оставить.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 7

progr сказал(а) 1 час назад:

Я там дописал - лектор почему-то поминал именно ее неминуемую гибель. Ну, вот, как есть. Возможно, такая "торговля трофеями"  не всегда позволялась (война-то могла быть далеко не только с варварами, а и с другими китайцами в периоды раздробленности - резались тамошние княжества друг с другом страшно) -  но это только мое предположение.

Скорее, чтобы не опозорить господина она сама должна при угрозе захвата или самоубиться или дать себя убить слуге. Вполне укладывается в менталилет КМК

• Thanks (+1) 9

Staryi_Russkiy сказал(а) 15 минут назад:

Депутатке. ( кому лень ходить по ссылке )

Спойлер

FCSknRKX0AYAPCO?format=png&name=900x900 

Были бы были мозги  могла получить сотрясение, а так только испугалась ©

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Я вот смотрю: у нас 36 000 в сутки и 1000 смертей, у англичан 42 000 и 200 смертей...но так не может быть...методики и медикаменты одинаковые...значит считают как-то по разному...надо смотреть на общее число смертей в день...

• Thanks (+1) 7

Staryi_Russkiy сказал(а) 36 минут назад:
Veronika сказал(а) 2 часа назад:
  Показать контент

Показать контент

nm1452seLl.jpg

Показать контент

CN5633g92T.jpg

Показать контент

hERl27X9c1.jpg

Показать контент

NgN0dJ6f4o.jpg

Показать контент

uia529ZGxZ.jpg

LaieA_062.gif

Как обычно - большое эротическое спасибо!

https%3A%2F%2Fs00.yaplakal.com%2Fpics%2Fpics_preview%2F5%2F5%2F9%2F16047955.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 25

rav48lite сказал(а) 46 минут назад:

Пятница...

- Где ты была сегодня, киска?
- Когтём драла бержер английский!
- Так ты видала грызуна?
- Сосиськи только у окна!

16023097.jpg?utm_source=pocket_mylist

Пятница :pardon:

Спойлер

16038558.jpg?utm_source=pocket_mylist

:drinks:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

V_Gudov сказал(а) 5 минут назад:

Вот здесь как раз и может сказаться процент вакцинированных, больше вакцинированных, ниже смертность

Вот да...не подумал...

• Thanks (+1) 2

Вниманию заинтересованных сторон!

В ночь с 31 октября на 1 ноября шотландские эльфы празднуют свой Новый год. До этого времени все Ёжики должны и имеют время разобраться с Ночным Дожором. Если вдруг во время НД вы или ваши близкие съедаете в четыре раза больше обыкновенного человека, но при этом только худеете, значит эльфы совершили подмену. 

Тест очень простой - надо взять яичную скорлупку, налить туда немного воды, положить ячменное зернышко и поставить все это к огню. Подменыш, увидев такое, непременно изумится: "Сколько (n*10^m лет) на Земле живу, а ни разу не видел, что бы кашу в скорлупке варили!"

В случае положительного теста дальнейшие действия разбиваются на два этапа:

1. Изгнание подменыша. Киньте его в очаг. Ничего страшного с ним не случится, он просто вылетит в трубу, но вернуться назад уже не сможет.

2. Возвращение родственника. Шотландские эльфы Нагорья проживают в холме рядом с деревней/городом. В ночь с 31.10 на 01.11 вход под холм будет открыт. У входа надо обязательно воткнуть в землю нож, что бы он не закрылся. А с собой в мешке иметь живого петуха. Шотландские эльфы больше всего не выносят звуков лязгания железа и криков петуха. Умело используя эту информацию, шантажом и угрозами можно вернуть похищенного назад.

Edited by rav48lite
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 17

Отикубо сказал(а) 3 часа назад:

А вообще интересно было бы порассуждать о причинах , вызывающих ту или иную кухню в той или иной местности

Луковый суп...ладно бы только я, но от него мутило и ванзайчиковского Богдана Руховича Оуянцева-Сю и даже гаррисоновскую Крысу из нержавеющей стали 

Edited by Varvar
  • Haha 6

rav48lite сказал(а) 35 минут назад:

Вниманию заинтересованных сторон!

В ночь с 31 октября на 1 ноября шотландские эльфы празднуют свой Новый год.

Спойлер

До этого времени все Ёжики должны и имеют время разобраться с Ночным Дожором. Если вдруг во время НД вы или ваши близкие съедаете в четыре раза больше обыкновенного человека, но при этом только худеете, значит эльфы совершили подмену. 

Тест очень простой - надо взять яичную скорлупку, налить туда немного воды, положить ячменное зернышко и поставить все это к огню. Подменыш, увидев такое, непременно изумится: "Сколько (n*10^m лет) на Земле живу, а ни разу не видел, что бы кашу в скорлупке варили!"

В случае положительного теста дальнейшие действия разбиваются на два этапа:

1. Изгнание подменыша. Киньте его в очаг. Ничего страшного с ним не случится, он просто вылетит в трубу, но вернуться назад уже не сможет.

2. Возвращение родственника. Шотландские эльфы Нагорья проживают в холме рядом с деревней/городом. В ночь с 31.10 на 01.11 вход под холм будет открыт. У входа надо обязательно воткнуть в землю нож, что бы он не закрылся. А с собой в мешке иметь живого петуха. Шотландские эльфы больше всего не выносят звуков лязгания железа и криков петуха. Умело используя эту информацию, шантажом и угрозами можно вернуть похищенного назад.

Кстати о птичках. ( готовь сани,как грица )

Скоро корпоративы, новый год и все дела. Изучайте движения, пользуйтесь, не благодарите. ©

Спойлер

.....или классику:

Спойлер

:laugh:

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

16057945.jpg?utm_source=pocket_mylist

• Haha 8

Это нормально, что семена такого перламутно-зелёного  цвета? И не прорастают уже неделю...

1250334095_.jpg.5aa36047522ab4381a05ca3bce310537.jpg

• Thanks (+1) 4

rav48lite сказал(а) 6 минут назад:

Пятница продолжалась...

.....

Я не понял - это были самые  красивые шотландки по мнению кота или по мнению самоеда? 

• Haha 9

twohead сказал(а) 1 час назад:

Я вот смотрю: у нас 36 000 в сутки и 1000 смертей, у англичан 42 000 и 200 смертей...но так не может быть...методики и медикаменты одинаковые...значит считают как-то по разному...надо смотреть на общее число смертей в день...

количество тестов (в России делают больше 600 000 тестов в сутки)

и данные поданные в ВОЗ

многие страны врут\неподают и это норма

p/s

количество населения тоже смотрим

Спойлер

в выводные данные не предают ..а тут между тем больше 70% уже привиты файзером

36368598.png 

вы сами верите в 17 человек   :kolobok_redface:

36368627.png

Спойлер

36368630.png 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

Varvar сказал(а) Только что:

Я не понял - это были самые  красивые шотландки по мнению кота или по мнению самоеда? 

Вы же знаете этих котов! :kolobok_twisted:По мнению Самоеда их бы поменяли местами.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Че нашел

1939-45 - аффигительно карикатурно показан :) Советский офицер с брюхом и в шапке-ушанке (в сентябре) - чистая хуливудщина...

Ну и, это, в последних картинках свет надо выключить в окнах. По последним тень-деньциям его не будет.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

1939-45 - аффигительно карикатурно показан :) Советский офицер с брюхом и в шапке-ушанке (в сентябре) - чистая хуливудщина...

Ну и, это, в последних картинках свет надо выключить в окнах. По последним тень-деньциям его не будет.

Не, ну а чо, если эти пузатые дядьки поставили раком общеевропэйскую  сборную, чо бы было, будь они слегка спортивней и без ушанок?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Belka сказал(а) 20 минут назад:

Это нормально, что семена такого перламутно-зелёного  цвета? И не прорастают уже неделю...

1250334095_.jpg.5aa36047522ab4381a05ca3bce310537.jpg

Вы бы ещё алмазы посадили.  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 17

rav48lite сказал(а) 58 минут назад:

Шотландские эльфы больше всего не выносят звуков лязгания железа и криков петуха. Умело используя эту информацию, шантажом и угрозами можно вернуть похищенного назад.

О Саурон-то дурак с ними тыщщи лет воевал, даже урукхайев выводить пришлось. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 1 минуту назад:

rav48lite сказал(а) 1 час назад:

Шотландские эльфы больше всего не выносят звуков лязгания железа и криков петуха. Умело используя эту информацию, шантажом и угрозами можно вернуть похищенного назад.

О Саурон-то дурак с ними тыщщи лет воевал, даже урукхайев выводить пришлось:kolobok_haveno:

ЕГЭ... :( 

• Haha 5