Jump to content

Recommended Posts

gordeal сказал(а) 9 часов назад:

20 мемов о том, как инопланетяне будут восстанавливать животных по черепам, но всё мимо

Когда-нибудь задумывались о том, как учёные восстанавливают внешний вид животных, вымерших много миллионов лет назад?

Они восстанавливают их тела по найденным скелетам, а головы — по черепам. Но хоть их реконструкции и выглядят довольно убедительно,

на самом деле это просто догадки. На Земле существует большое количество животных с причудливыми черепами, что, если не знать, как они

выглядят на самом деле, то можно навосстанавливать настолько сюрреалистических монстров, что на уши не натянешь. Так и зародился мем о восстановлении инопланетянами животных Земли по их черепам, если они когда-нибудь вымрут так же как динозавры. Мы живём, среди монстров!

Screenshot

Показать контент

Screenshot-1

Смотреть все черепа....

Может животное так на самом деле выглядит, а людям рожи корчит

• Thanks (+1) 8
  • Haha 3

Курwiметр сказал(а) 22 минуты назад:

Хотя молотком по  пальцам  - это было бы гуманнее.

Не, всё равно жестоко. Достаточно в Росмолодёжь на работу устроить. :agreed:

• Haha 2

Улитка сказал(а) 8 минут назад:

Вот так наша тупая интеллигенция друг другу засирает мозги

Не тупая эта писательница, просто честно выполнила работу, за которую уплачены деньги.

• Thanks (+1) 7

Улитка сказал(а) Только что:

Марина Степнова. Безбожный переулок

Про сыр и творог

IMG_20210910_110058.jpg

А почему так мало текста на странице?! Формат книжки какой?..

• Thanks (+1) 2

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 9 часов назад:

Если видишь ты "восьмерки"

(В смысле коренных зубов),

Пред тобой - американка

Равнодушием блестит.

Как раз у американок, да и у американцев, восьмерки обычно удаляют.:)

• Thanks (+1) 3

Robognus сказал(а) 1 минуту назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 9 часов назад:

Если видишь ты "восьмерки"

(В смысле коренных зубов),

Пред тобой - американка

Равнодушием блестит.

Как раз у американок, да и у американцев, восьмерки обычно удаляют.:)

Смысл?!..

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 5 минут назад:

Нормальный формат

Вам букв не хватает?) 

Оптический обман)) 

• Thanks (+1) 2

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 5 минут назад:

Смысл?!..

Американская стоматологическая традиция. Считают, что проще удалять сразу, не дожидаясь осложнений.

Edited by Robognus
  • Thanks (+1) 9

Улитка сказал(а) 2 минуты назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 9 минут назад:

Нормальный формат

Вам букв не хватает?) 

Оптический обман)) 

Либо шрифт велик...

Либо книжка карманная...

Либо стиль - "паспарту-бук"...

:cleaning-glasses:

Улитка сказал(а) 8 минут назад:

Продолжение про сыр/творог

Спойлер

IMG_20210910_110144.jpg

Посмотрел чьих рук дело - издательство АСТ, одно из крупнейших в современной России. Это вам не "Просвещение", или почти уничтоженная, не вписавшаяся в рынок "Наука":pardon:

• Thanks (+1) 3

Иван царевич сказал(а) 23 минуты назад:
Курwiметр сказал(а) 1 час назад:

Да, это Йа.

Дурак ты, Алик, и шутки у тебя дурацкие.

Если бы шутки... Статистика.

С тобой эксперимент не получицца. Ты не сможешь меня разозлить.:wink:

"Да я и сам этому не рад".. хотелось бы мне так сказать, но совру. Рад. Сугубо с научно-исследовательской точки зрения.

Закон Божий неумолим. :sarcastic: Люди сами себе копают , строят, и у них получается...  последствия своих эмоций. Т.е Ад.
Вот так ляпнешь на форуме чего то -  а потом в аптеку за лекарствами.
Скажешь не так?

Edited by Курwiметр
  • Confused 1

Курwiметр сказал(а) 3 минуты назад:

Если бы шутки... Статистика.

С тобой эксперимент не получицца. Ты не сможешь меня разозлить.:wink:

"Да я и сам этому не рад".. хотелось бы мне так сказать, но совру. Рад. Сугубо с научно-исследовательской точки зрения.

Закон Божий неумолим. :sarcastic:

Когда ответка прилетит, хотя бы будешь точно знать за что.:cleaning-glasses:

Jek Bui сказал(а) 3 минуты назад:

Когда ответка прилетит, хотя бы будешь точно знать за что.:cleaning-glasses:

Ой, боюсь-боюсь...:)

У тебя как со здоровьем? Уровень холестерина, сахара ... в норме?:kolobok_redface:

Анализы крови делал? Спорим, что "фолаты" на нуле?

Edited by Курwiметр
  • Confused 1

пеликен сказал(а) 13 часов назад:

Загадка.  Машины разного времени и предназначения, но есть общее.  Угадайте что?:)

La5F_flighter.jpg 450320_26eb30de1588eab5f5f7a2241ae632f7.jpg

Двигатель АШ-82?

Upd. Опоздал же! Как всегда.

Edited by Mr. Ash
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

Курwiметр сказал(а) 4 минуты назад:

Ой, боюсь-боюсь...:)

У тебя как со здоровьем? Уровень холестерина, сахара ... в норме?:kolobok_redface:

Анализы крови делал? Спорим, что "фолаты" на нуле?

Я в августе вторую прививку сделал.

Сертификат есть.

• Haha 1

sergeiK сказал(а) 5 часов назад:
vfywehjd сказал(а) 9 часов назад:

1634759839_2021-10-20-21.55.30.jpg

Все ищут любовь. И только Следственный комитет ищет Любовь с большой буквы

Как в песТне поёцца - "Любовь нечаянно присядет..." :mocking:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 5

Jek Bui сказал(а) 2 минуты назад:

Я в августе вторую прививку сделал.

Сертификат есть.

Молодец.

Но печень на билирубин проверь.

А то мало ли... "печеночные звездочки"  на морде лица можно и в зеркало увидеть. Нету?

А общий анализ крови (строка фолаты ), это признак задуматься об астральной атаке.:sarcastic:

Я тебе потом расскажу как одно с другим связано.

Пончик сказал(а) 5 часов назад:
V_Gudov сказал(а) 6 часов назад:

Неужели дизельные?

Дизельные, это вот. 

03-07.jpg

Ер-2? Настолько секретный, что я про него только лет 15 назад узнал :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

Улитка сказал(а) 1 час назад:

Давно хочу рассказать про одну книгу

Редактор Шубина небось? 
Чувствуется рука «мастера». 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Che_burashka сказал(а) 4 минуты назад:

Ер-2? Настолько секретный, что я про него только лет 15 назад узнал :cleaning-glasses:

Ну их мало выпустили и быстро потеряли, почти всё. Самолёт был спроектирован Робертом Бартини и переименован когда его посадили. 

Edited by Пончик
  • Thanks (+1) 9

Robognus сказал(а) 52 минуты назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 57 минут назад:

Смысл?!..

Американская стоматологическая традиция. Считают, что проще удалять сразу, не дожидаясь осложнений.

Исторический факт:

Спойлер

16048807.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 23

Курwiметр сказал(а) 5 минут назад:

Молодец.

Но печень на билирубин проверь.

А то мало ли... "печеночные звездочки"  на морде лица можно и в зеркало увидеть. Нету?

А общий анализ крови (строка фолаты ), это признак задуматься об астральной атаке.:sarcastic:

Я тебе потом расскажу как одно с другим связано.

Знаешь, пока нету.

Признаться и сам удивляюсь.

Вроде по всем прикидкам должны быть, но пока нету.

Хотя организма уже явно не та.

Бухать без перерывов уже не могу. Обязательно требуется отдых на день-два.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Пончик сказал(а) 9 минут назад:
Che_burashka сказал(а) 13 минут назад:

Ну их мало выпустили и быстро потеряли, почти всё. Самолёт был спроектирован Робертом Бартини и переименован когда его посадили. 

460+ штук - мало? По сравнению с Пе-8, например, в 5-6 раз больше. Но с Ил-4 не сравнить, конечно.

• Thanks (+1) 4

Jek Bui сказал(а) 13 минут назад:

Знаешь, пока нету.

Признаться и сам удивляюсь.

Вроде по всем прикидкам должны быть, но пока нету.

Хотя организма уже явно не та.

Бухать без перерывов уже не могу. Обязательно требуется отдых на день-два.

А ты продвинутый, Будж. Уважаю. :)

Мне было достаточно фоток твоих рук, чтобы диагноз поставить.

Прекращай бухать. (это пожелание, а не приказ)

Edited by Курwiметр
  • Thanks (+1) 1

reader10 сказал(а) 3 часа назад:

Про свиные ребрышки. Личный опыт.

Месяца три-четыре назад идём мы с мужем по мясному ряду в супермаркете. 

И вдруг он задаёт неожиданный вопрос: "А почему мы никогда рёбрышки не покупаем?"

...

Выбор Настоящих Мужуков - свиные крылышки!

076167c4a9796c36fa4d03075d44dde7.png

• Thanks (+1) 3
  • Haha 23

Цитата

Читатели FranceTVinfo о словах Веденина в адрес Сизерона: «Этот месье жалок»

Четырехкратный чемпион мира в танцах на льду Гийом Сизерон стал мишенью гомофобных комментариев со стороны бывшего российского судьи в интервью на сайте МатчТВ от 10 октября. Спустя десять дней Гийом отреагировал на эту историю, - пишет в своей статье французское издание FranceTVinfo.

Международный судья Александр Веденин, работавший с 1975 по 2005 год, заявил по окончании первых международных соревнований французской пары Пападакис и Сизерон за 20 месяцев: «Французы классные, но холодные. Партнер - гей, и это невозможно скрыть. Синицина и Кацалапов могут выразить настоящую любовь, как в прошлом году, и это может привести их к победе».

Таким образом, 71-летний бывший судья считает, что сексуальная ориентация Сизерона, который сделал каминг-аут в мае 2020 года, мешает выражению романтических эмоций по отношению к партнерше.

«Он нападает, говоря, что якобы мы не сможем передать «настоящую любовь» на льду. Это жалкая попытка навредить нам», - реагирует Гийом Сизерон в программе Tout Le Sport.

Комментарий россиянина также подвергся критике со стороны американского эксперта по фигурному катанию Джеки Вонга, который отметил статью МатчТВ в Twitter: «Передавать романтическую связь - это здорово, и это один из многих способов найти алхимию и связь в паре. Но это не единственный способ. Это не единственно верный или лучший способ поделиться эмоциями, чем другие».

Надо сказать, что главными соперниками Гийома Сизерона и Габриэллы Пападакис в гонке за олимпийским золотом являются россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Они стали чемпионами мира... в отсутствии французов. «Это политика танцев, а не нападение на чемпионов мира. Это угроза будущему российских дуэтов», - добавил Веденин в провокационном материале.

«Там где ненависть, там и страх [...] Я думаю, нас боятся, потому что мы фавориты соревнований в этом сезоне. Я считаю, это печально», - прокомментировал Сизерон в Tout Le Sport.

Французская федерация фигурного катания, в свою очередь, уже взялась за дело. Натали Пешала направила в Международную федерацию (ISU) письмо, которое было получено AFP: «В течение нескольких месяцев Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон подвергались преследованиям не в спортивном плане, а из-за сексуальной ориентации Гийома. Это началось в социальных сетях, - пишет она. - Сейчас об этом говорят средства массовой информации. Мы не можем принять то, что происходит с нашими спортсменами. Международная федерация конькобежного спорта (ISU) не может хранить молчание перед лицом этой волны ненависти». Пешала спрашивает ISU о «мерах (которые они намерены предпринять), чтобы положить всему этому конец».

Читатели издания вполне резонно измочалили Веденина за опрометчивую фразу:

tarmyne:
- Мы знаем, что голос Путина звучит в наушниках у российских судей!

Oliviervariant:
- Мы легко можем представить себе уровень беспристрастности этого месье, когда он был в деле. Жалкий...

teji59:
- В общем, это показывает, насколько Россия открыта для новых тенденций.

ravi au lit:
- Сизерон мог кататься с парнем. Так он бы не обидел старого русского судью!

Delahaut:
- Когда мы на высоте, мы на высоте. Вот и все. Мы можем напомнить этому российскому судье, что русский композитор Чайковский был геем (согласно нынешнему словарю). Его музыка великолепна, так в чем проблема?

Alienor Kermorgant:
- Возможно, нам следует перестать нагнетать такие темы и задавать вопросы фигуристу о том, какое слово точнее его описывает, и все это ради того, чтобы заполнить несколько минут вещания. Также, вероятно, необходимо, чтобы отдельные лица или спортсмены не чувствовали себя обязанными публично раскрывать частную жизнь, распространяться о личных проблемах в СМИ и социальных сетях, чтобы лишний раз не провоцировать ненавистников. Чтобы жить счастливо, нужно жить скрытно. Лично меня не интересует личная жизнь тех, кто дает нам качественное шоу. Это не наше дело.

Я, конечно, прошу прощения за "ню" и нетолерантность, но с такой партнершей любой стал бы геем:mocking:

Спойлер

Ice-Dancing-Short-Program-at-the-Pyeongchange-2018-Winter-Olympic.jpg

• Thanks (+1) 6
  • Haha 14

«Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников 

Специалисты новосибирского центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» презентовали модифицированную версию вакцины «Спутник V» для антипрививочников.

«Вектор» разработал вакцину с галоперидолом для антипрививочников Вакцинация, Вакцина, Галоперидол, Антипрививочники, Теория заговора, Коронавирус, Сатира, Юмор, ИА Панорама, Fake News

Из новой вакцины исключили частицы ВИЧ, убрали компоненты, вызывающие бесплодие и импотенцию, а также снизили концентрацию тяжёлых металлов и ДНК антихриста до неэффективной. В препарат заложили на четверть меньше опасных реагентов, преднамеренно активирующих побочные действия, и на 10% снизили вероятность летального исхода. Сохранить эффективность при исключении важных составных элементов вакцины удалось только благодаря добавлению пяти кубиков галоперидола.

«Теперь у антипрививочников нет аргументов против прохождения вакцинации. Мы пошли им навстречу и убрали из вакцины все, что вызывало недоверие. Даже сексом после нее заниматься можно, но только аккуратно и не больше двух раз в месяц», — заявил директор научной лаборатории Ринат Максютов.

Новый препарат поступит в пункты вакцинации уже на следующей неделе. Как отмечают в Минздраве, в первые дни ожидаются большие очереди.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 27

Улитка сказал(а) 2 часа назад:

Мне эта Степанова раньше была безразлична. Теперь противна.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 8 часов назад:

Да я и не понял что было то. Ну по болело немного. Посмотрел в гугле - вроде аппендикс. Вызвал скорую. Чик - чик и проснулся в палате. Через 5 дней выписали. При выписке глянул на диагноз и поплохело.

В целом врачи правильно делают что не распростроняются о том что у тебя было до излечения. Нервы целее.:)

Самое главное, пить можно будет?

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Che_burashka сказал(а) 21 минуту назад:

А вдруг в этот раз повезёт?

Спойлер

baed14575af99398bcb03be0ee941409.jpg

Так то,конечно, да...Но,нет. Кароч,нужна пояснительная бригада.

Shrugging.jpg

• Thanks (+1) 5

Barbican сказал(а) 2 минуты назад:
vfywehjd сказал(а) 8 часов назад:

Да я и не понял что было то. Ну по болело немного. Посмотрел в гугле - вроде аппендикс. Вызвал скорую. Чик - чик и проснулся в палате. Через 5 дней выписали. При выписке глянул на диагноз и поплохело.

В целом врачи правильно делают что не распростроняются о том что у тебя было до излечения. Нервы целее.:)

Самое главное, пить можно будет?

А когда это останавливало русского человека? 

Спойлер

%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%

0afdde28efa1f52480ace2ec38e5629f.jpg

• Thanks (+1) 5

Улитка сказал(а) 3 часа назад:

Ещё про "Безбожний переулок". Больше всего меня поразили страницы про сыр-творог. По глубокому убеждению авторши, ТАМ делали сыры,  зрелые сыры, потому что были убеждены, что жизнь течёт и будет равномерно, в сытости и благополучии.. И этот сыр они смогут съесть и через год, и через 5 лет.

А в России делали творог и сразу съедали. Потому что не были уверены, доживут  до вечера или нет😯🤦

Капец. 

Вот так наша тупая интеллигенция друг другу засирает мозги. Если бы только друг другу

Не знаю, как встанут страницы, поэтому отдельными постами выложу

- Скажите, это у вас сыр или творог?

- Ну, цэ такэ.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Varvar сказал(а) 13 часов назад:

Пардоньте, но это не так. Законы это не только ГК и УК, но и куча других, например Федеральный закон "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" от 15.12.2001 N 166-ФЗ, или федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ 

странное возражение, не находите ли? Есссно я имел в виду не все законы, а те, которые регулируют правовые отношения относительно нарушения конституционных прав. 

Naruto сказал(а) 7 часов назад:

Щас расскажу как меня развели. 

В понедельник стихийно случился ужин с моим товарищем американцем и подругой его, японкой. Весело болтали, вкусно кушали. И тут эта хитрожопая тётка вспомнила, как я пару лет назад готовил ужин у них дома. Ну так случилось. Давайте, мол, повторим! Я за, готовить не против, вот убирать после не люблю. Совпадение интересов, тем более что корона всех достала и хочется встречаться чаще.

А тут, неожиданно, ещё и одна знакомая женщина решила присоединиться, что редкость. И ещё один мой товарищ кстати позвонил. Ну и, вроде бы, чудно, вот только странно: почему у них дома, если с моей стороны три человека (может и четыре), а с той только двое? К тому же выяснилось, что эти двое утром в субботу улетают на Хоккайдо...

В итоге имеем ужин у нас дома,  завтра. Рабочий день, потому и убираться, и готовить мне :-(

Попал в разводку как последний лох!

Развели на сукияки

• Thanks (+1) 1
  • Haha 13