Jump to content
Грандератор

Военные выясняют, что делала рота почетного караула на венчании потомка Романовых

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) 4 минуты назад:

Георгия Романова считают правнуком двоюродного брата императора Николая II князя Кирилла Владимировича.  

Как это? А можно и не считать?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 9

Охамели! Солдат им жалко для Царя Батюшки. 

Они там всей семьёй бьются за Родину, отстаивая еë интересы! 

Смотреть страшно на исхудавшую от треволнений горстку героев, а им солдатиков пожалели. Тьфу, а не народ. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Baton сказал(а) 2 минуты назад:

Для начальства

А что начальству теперь ютиться в коттеджах по 300м.кв.
Нужно же достроить и дворцы  скромные усадьбы.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 6

пацак сказал(а) 9 минут назад:

А чего напрягаться то, есть царь, мы его холопы,не вижу причины закрывать глаза на реальность. 

Эт на родной планете будешь и седдаун делать кому приспичит, и мелко трястись в надежде, что эцилоп не станет бить тебя по ночам, "никогда!" (ц)  В общем, сможешь полностью самореализоваться :morning: А у нас, на Альфе, сиди просто в горшке и не отравляй атмосферу. То и будет для тебя - благо, как говорил великий Абрадокс.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 11

Generic сказал(а) 18 минут назад:

Княгиня была шалунья ?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 7

Участие в какой-то церемонии - это все из области виртуального, но вот кто и за какие коврижки в приделе Петропавловского собора каких-то "князей" хоронит?

У нас что, монархисты Петропавловскую крепость захватили? Или уже и Питер?

Edited by moskvitch407
  • Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Бритва сказал(а) 40 минут назад:

Монархия это анахронизм. Наша страна слишком дорого заплатила, за избавление от этого вредного пережитка прошлого. Никакого возврата в прошлое не будет. Иначе Россия рискует повторить свою судьбу.

Вот  не надо всего этого, пропаганды этой коммунистической. Мы все прекрасно понимаем, если завтра вернуть на престол этих прекрасных людей - вся страна уже через день будет кружиться в танце на балах, хрустя французской булкой. И сидя с устатка после бала, под сенью благополучия, благостно смотреть на крепостных жнущих рекордные урожаи нив. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 18

Я вот имею мнение, что Россия нарыдалась и накаялась по Николаше Второму настолько с избытком, что можно и этого субчика грохнуть, за компанию. За пулемет Зюганова посадим. Коммунист? А докажь... Маркс одобрит, Бог простит.

Наташе Поклонской, опять же, мультиоргазменное (простите) развлечение 

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 1

пацак сказал(а) 1 час назад:

А чего напрягаться то, есть царь, мы его холопы,не вижу причины закрывать глаза на реальность. 

a-byl-li-ivan-groznyj.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Generic сказал(а) 1 час назад:

«Скажи —
Твой сын я, али нет?». А Стрешнев с дыбы:
«А черт тя знает, чей ты… много нас
У матушки-царицы переспало…»

М.Волошин, "Россия"

• Thanks (+1) 6

Бритва сказал(а) 1 час назад:

Монархия это анахронизм. Наша страна слишком дорого заплатила, за избавление от этого вредного пережитка прошлого. Никакого возврата в прошлое не будет. Иначе Россия рискует повторить свою судьбу.

Ну, да ... Ждём, надеемся ... А что?

пацак сказал(а) 1 час назад:

У Вас не царь, а королева.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Интересен вопрос, почем у использовались сабли, а не официально стоящие на вооружении шашки?

solt pepper сказал(а) 46 минут назад:

Ну, я так и думал, цыгане :) Настоящие Романовы вообще в Россию носа не кажут, а если и приезжают, то инкогнито. Но, это воспитанные люди, понимают, что СМИ сейчас работают против России, а потому кормить их моветон и если уж прямо указать, то предательство интересов России. Тем, кому на Россию наплевать, тем же цыганам, этого вообще не понять, это для них непостижимо. Вот они и прутся в Исакий, и пляшут под дудку соросят. Как солдатики то попали в оборот с цыганами? Отцы командиры должны со стыда сгореть, уволиться из рядов и не вспоминать об офицерском звании. Или они все шуты гороховые, а их погоны и форма на потеху праздной публике?

Всякие они бывают. Где-то читал, что один из Романовых при нашем часовом заводе подрядился. И как реклама, и как дизайнер.

• Thanks (+1) 2

Generic сказал(а) 2 часа назад:

Мне вот интересно, как эти два еврея, Маша и Гоша, оказались потомками российских императоров? 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 3

iri1034 сказал(а) 6 минут назад:

Мне вот интересно, как эти два еврея, Маша и Гоша, оказались потомками российских императоров? 

Маша и Гоша :D Ну да... Как оказались? Нарисовали красивых бумажек с важными печатями, заготовили тонны лапши на уши, блестящих побрякушек и значков, нашили костюмов ярких, чутка подучили этикет, напялили пинджаки, галстуки, там и т.д. Сейчас оно, видимо, так и прокатывает. Меня больше интересует, за чей счёт эти цыгане с жиру бесятся?

• Thanks (+1) 8

Generic сказал(а) 3 часа назад:

Эта ветвь Романовых не наследники.

• Thanks (+1) 5

Бритва сказал(а) 3 часа назад:

Не совсем так.

Монархия имеет как преимущества, так и недостатки.

Главное преимущество - это именно монарх. Он же недостаток. Преимущество - если он умный, он может продвигать долгие стратегические проекты, не завися от "колебаний демократии". А если он дурак - тут проблемы.

Вопрос в том, что Романовы - для России никто. И звать никак. Наследники того, кто просрал великую страну, обыватели, воспитанные воровской Европой и слабо представляющие (если вообще представляющие), что такое Россия и что ей надо. И 100% еще обремененные какими либо обязанностями в Европе, что-то должны ей. Таких априори нельзя в принципе подпускать к власти в России. Пусть живут в Европе.

• Thanks (+1) 9

smallvirus сказал(а) 20 минут назад:

Таких априори нельзя в принципе подпускать к власти в России. Пусть живут в Европе.

Мошенников можно подпускать к власти?

А это именно мошенники.
Действующие нагло и открыто. 

Их место не в Исаакии, а на нарах. 
Хуже них - те генералы и губернаторы, что подлизывают им зад.

Ну, и «баранесса Тувинская» до кучи…

Впрочем, не будет лизоблюдов да самовлюблённых дураков - кого они обманут?

• Thanks (+1) 5

Generic сказал(а) 1 минуту назад:

А это именно мошенники.
Действующие нагло и открыто. 

И да, и нет.

Они пользуются Европейским правом. Где они что-то и как-то...

А Европа всегда старается навязать свои правила другим. Джентльмены играют только и исключительно по своим правилам. Есть, правда, нюанс. Нам чхать на их правила.

Я напомню, похожий момент. Бывший то ли король, то ли его наследник, нонче гражданин США пытается от Болгарии требовать 20 тонн золота и 50 тонн серебра. А сейчас какой-то из евросудов завернул это право требовать с нас. Хотя СССР ВЫКУПИЛ по рыночным расценкам их, когда в Болгарии был кризис (в 60-х), более того, снабжал дешевыми ресурсами. Но там типа король, и все его, отсюда...

Так что, кто силен - тот и навязывает правила. Наглостью, подлостью, обманом. Это Европейская цивилизация. Нет, они не мошенники, просто у них изначально мораль такая - убей, ограбь, забери. И все это пытают завернуть фиговым леписточком, дескать, это бремя белого человека по снабжению и развитию места, где он живет и бла-бла-бла, разве плохо помочь детям жить лучше?...

• Thanks (+1) 3

smallvirus сказал(а) 48 минут назад:

Они пользуются Европейским правом.

Нам плевать. 
Ступив на Российскую землю они становятся преступниками. 
Их надо задержать и судить по российским законам, как мошенников. 
Почему генпрокурор не даёт на это санкции?

Полагаю, господин Краснов мечтает стать «бароном Архангельским», раз он оттуда…

Edited by Generic
  • Thanks (+1) 5

solt pepper сказал(а) 4 часа назад:

Отцы командиры должны со стыда сгореть, уволиться из рядов и не вспоминать об офицерском звании. 

С чего бы, если высшее руководство из рук этих новоявленных ордена и дворянство принимало

• Thanks (+1) 5

Бритва сказал(а) 5 часов назад:

Так и "монарх" рискует повторить судьбу Николая.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

The loyal liberal сказал(а) 13 минут назад:

И почетный караул для приличия всплакнул.

По чётным - караул.

А по нечётным на свадьбах подрабатывают.

• Haha 3

пацак сказал(а) 6 часов назад:

ПэЖэ тебе царь, бог, и отец родной!

Ты любишь господина ПэЖэ?

• Thanks (+1) 3

KoL9n сказал(а) 5 минут назад:

ПэЖэ тебе царь, бог, и отец родной!

Ты любишь господина ПэЖэ?

Это тот у кого срок годности переклеили? Нет,но терпеть и подчинятся приходится. 

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 9 часов назад:

Ты холоп! Я свободный человек. 

• Thanks (+1) 1

teilnehmen сказал(а) 9 часов назад:

Деньги зарабатывала

Рота выполняла приказ того, кто деньги зарабатывал. 

Понятие допустимого для чести сильно расширилось. 

Я такое бл...во ненавижу. 

Я присягал служить народу и государству, когда подобная мразь решила, что я должен служить ему лично, улетели на хер и начальник управления и его зам. и начальник отдела. А я ушёл на пенсию. Я не холоп начальства, я служака! Я не ростил хлеб, не добывал нефть и уголь, не строил дома и машины, я не создавал никакого продукта, кроме безопасности населению, моему народу. Я обеспечивался государством/народом, чтобы служить ему, а не подонкам, которые решили, что их должности это синекура. Меня переворачивает наизнанку подобные кадры. 

• Thanks (+1) 5

smallvirus сказал(а) 5 часов назад:

Не совсем так.

Монархия имеет как преимущества, так и недостатки.

Главное преимущество - это именно монарх. Он же недостаток. Преимущество - если он умный, он может продвигать долгие стратегические проекты, не завися от "колебаний демократии". А если он дурак - тут проблемы.

Вопрос в том, что Романовы - для России никто. И звать никак. Наследники того, кто просрал великую страну, обыватели, воспитанные воровской Европой и слабо представляющие (если вообще представляющие), что такое Россия и что ей надо. И 100% еще обремененные какими либо обязанностями в Европе, что-то должны ей. Таких априори нельзя в принципе подпускать к власти в России. Пусть живут в Европе.

Ну не совсем согласен. Алексей Михайлович Тишайший, Пётр Первый, Екатерина Вторая, Николай Первый. Александр Второй и особенно Александр Третий. Если бы не та роковая железнодорожная катастрофа, сделал бы очень много нужного для России и не было бы на престоле безвольной, похотливой куклы Ники 2.

• Thanks (+1) 3

iri1034 сказал(а) 7 часов назад:

Два грузинских еврея... 

К ним в новоявленняе князья, да графы ползут те, кто на воровал и хочет закрепить наворованное. Потомственные дворяне на пушечный выстрел не подойдут к этим аферистам, чтобы не пачкать память предков. 

Edited by 1972
  • Thanks (+1) 3

Absurdist сказал(а) 7 часов назад:

У Вас не царь, а королева.

Зеленский женщина?! 

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 1 час назад:

Зеленский женщина?! 

А хз не проверял. А у поциэнта бабализа хозяйка.

• Thanks (+1) 3

1972 сказал(а) 2 часа назад:

Ты холоп! Я свободный человек. 

На хрена тогда царь нужен? Ты или трусы одень или крестик сними. 

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 2 часа назад:

Два грузинских еврея... 

К ним в новоявленняе князья, да графы ползут те, кто на воровал и хочет закрепить наворованное. Потомственные дворяне на пушечный выстрел не подойдут к этим аферистам, чтобы не пачкать память предков. 

Ты имеешь в виду тех у кого предки воровали и грабили, а потомкам работать приходится?

• Thanks (+1) 1

пацак сказал(а) 5 минут назад:

На хрена тогда царь нужен? Ты или трусы одень или крестик сними. 

Тебе нужен царь? Надень трусы! Все равно креста на тебе нет! Знай холоп свое место! 

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 5 минут назад:

Ты имеешь в виду тех у кого предки воровали и грабили, а потомкам работать приходится?

Я имею в виду ублюдков, которые готовы примазаться к любой движухе, лишь бы прибарахлиться. Ты в их числе. 

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 2 минуты назад:

для пОцепОциентов: дворянство - это служилые люди, и служили они в подавляющем большинстве своём на защите Родины и Державы...

(но для пОцеперцев из-за черты оседлости это совсем не исторический факт и не аргумент...) :threaten:

• Thanks (+1) 1

1972 сказал(а) 53 минуты назад:

Я имею в виду ублюдков, которые готовы примазаться к любой движухе, лишь бы прибарахлиться. Ты в их числе. 

А ублюдков определять можешь, конечно, только ты?  Нимб не жмёт?