Jump to content
Sign in to follow this  
ДНК

Krytyka Polityczna (Польша): в Киеве появится крупнейший музей Холокоста на востоке. Он станет троянским конем Путина

Recommended Posts

ДНК сказал(а) 1 час назад:

Исследователям, представляющим еврейскую точку зрения, и ученым, представляющим точку зрения украинских националистов, необходимо встретиться и подумать, как примирить два эти подхода, даже если такая работа займет сто лет.

Я стараюсь никогда не материться. Но блядь это что вообще такое ?????? 

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Да... Это... У меня нет слов...!

Я был уверен, что уж Холокост нам, ну никак не "пришить". Что ж, я ошибался.

Но вот про невежество, это сильно. Надеюсь, евреи всё же не забудут настоящих виновников. Вроде бы, им свойственна хорошая историческая память. Но я уже ни в чем не уверен.

• Thanks (+1) 6

ДНК сказал(а) 2 часа назад:

— Российские пропагандисты и их марионетки игнорируют тот факт, что война началась 1 сентября 1939 года, а не 22 июня 1941 года. Они не хотят признавать, что судьбу европейских евреев предопределил раздел Польши нацистами и СССР, когда Гитлер и Сталин привели в действие пакт Молотова — Риббентропа.

Кто о чём, а вшивый о бане. Поляк без пакта, как шотландец без юбки.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Цитата

Они не хотят признавать, что судьбу европейских евреев предопределил раздел Польши нацистами и СССР, когда Гитлер и Сталин привели в действие пакт Молотова — Риббентропа.

Да ну? А когда там в Германии приняли Нюрнбергские расовые законы? В 1935 году. А когда состоялась Хрустальная ночь и Збоншинское выдворение? В 1938 году. И всё это ну никак ничего не предвещало в отношении евреев. Ога. Типа "историк"...

• Thanks (+1) 7

А ведь, похоже, поляки начинают ощущать веяние новых времен. 

Вопрос то задан правильно - а с какой даты считать ВМВ ? Так может правильнее ее начало считать с раздела Чехословакии и пламенного польско-гитлеровского союза ?А там дальше и подберемся к роди Польши в начале "горячей войны" ? Ой , полякам не хочется.

• Thanks (+1) 4

sinemur сказал(а) 1 час назад:

Это жидобандеровцы

• Thanks (+1) 1

Vетер сказал(а) 5 часов назад:

чует польская жопа, горячее дыхание "партнеров" )))

пс. но везде - путин ))

а Сталина страшно даже щас

• Thanks (+1) 1

sinemur сказал(а) 5 часов назад:

В том то это и проблема не материмся

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 11 часов назад:

Всё это ещё раз доказывает: Холокост -- политическое оружие. 

Автор ни разу не упомянул роль поляков. Сколько евреев было в Польше в 39 году, и сколько осталрсь в 45?

А тех, кто остались в 45 поляки убивали в 46

• Thanks (+1) 3

sinemur сказал(а) 11 часов назад:

Какого хрена поляки несут бред про ответственность России за холокост ?  Нет у меня ответа.

А вот тут как раз все просто - с одного бока "горячая любовь" к России (РИ/СССР/РФ), с другой - собственное соучастие в геноциде евреев,  причем если раньше этом можно было списывать на коллаборационистов, типа " синей полиции", и националистов из АК, от которых Польша в лице ПНР отмежевалась, то сейчас АК-овцы, в том числе и те кто принимал непосредственное участие в этнических чистках - убивал или отдавал приказы об убийстве, объявлены национальными героями, и именно от них выводится легитимность нынешней Польской республики. А на загривке висят "друзья" из сионистских организаций США и собственно из Израиля, которые заявили себя на роль наследников выморочного еврейского имущества. Вот и бегают, как угорелая кошка.

• Thanks (+1) 1

РУСИЧ сказал(а) 13 часов назад:

Всё это ещё раз доказывает: Холокост -- политическое оружие. 

Автор ни разу не упомянул роль поляков. Сколько евреев было в Польше в 39 году, и сколько осталрсь в 45?

Не мерянно, т.е. нихто не считал.

s390 сказал(а) 6 часов назад:

А вот тут как раз все просто - с одного бока "горячая любовь" к России (РИ/СССР/РФ), с другой - собственное соучастие в геноциде евреев,  причем если раньше этом можно было списывать на коллаборационистов, типа " синей полиции", и националистов из АК, от которых Польша в лице ПНР отмежевалась, то сейчас АК-овцы, в том числе и те кто принимал непосредственное участие в этнических чистках - убивал или отдавал приказы об убийстве, объявлены национальными героями, и именно от них выводится легитимность нынешней Польской республики. А на загривке висят "друзья" из сионистских организаций США и собственно из Израиля, которые заявили себя на роль наследников выморочного еврейского имущества. Вот и бегают, как угорелая кошка.

Я б добавил особое место Польши в развале возможной антигитлеровской коалиции.