Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
UglyFatMan

Поминания пост

Recommended Posts

А я что-то и Адама нашего давно не видел. В бане что-ли опять, тролляка? Или его снова по закоулкам планеты черти носят?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

Dymitr сказал(а) Только что:

А я что-то и Адама нашего давно не видел. В бане что-ли опять, тролляка? Или его снова по закоулкам планеты черти носят?

Они  жеж шляхтичи-с. По Гостинным имеют честь шляться-с:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Dymitr сказал(а) 3 минуты назад:

Позавчера в Гостиной обитался. Бухал рижский бальзам с минералкой... :kolobok_mrgreen:

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1
  • Haha 10

Triff11 сказал(а) 17 минут назад:

Позавчера в Гостиной обитался. Бухал рижский бальзам с минералкой... :kolobok_mrgreen:

Тогда непонятно чего он тогда с жестяной сабелькой на деревянной коняжке по Усадьбе не скачет?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Dymitr сказал(а) 14 часов назад:

Знаменитостью стал, с телевидения не вылезает. А здесь деньги на монументы выпрашивает

• Thanks (+1) 4
  • Sad 1
  • Haha 12

Barbican сказал(а) 37 минут назад:
Dymitr сказал(а) 14 часов назад:

Знаменитостью стал, с телевидения не вылезает. А здесь деньги на монументы выпрашивает

А вот мой яндекс кошелек?

• Haha 6

catbinka сказал(а) 48 минут назад:

Dimhoff, wettin, Битлджус, - эти сами ушли.

Зулус, Атрокс, Майя, Кардаил, yelka - этих выжили.

Ещё были и исчезли TOR и Дядька Хведор из Беларуси. И Байпас.

Все разных взглядов и писали в разной стилистике, но каждый был личностью со своим мнением. Было интересно общаться. Жалко!

А как вот с Вами общаться? У Вас любимая кнопка - ФЕ... 🤔

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 9

catbinka сказал(а) 49 минут назад:

Все разных взглядов и писали в разной стилистике, но каждый был личностью со своим мнением. Было интересно общаться. Жалко!

ТОR попадался несколько месяцев назад.

• Thanks (+1) 1

Olya сказал(а) 25 минут назад:

Я скучаю по Майе, Кардаилу и Уелке - интересные были собеседники. Вообще раньше на форуме было представлено множество точек зрения, сейчас «инакомыслящих» становится все меньше :kolobok_haveno:

Ну Кардалил был еще тот хам...

• Thanks (+1) 6

Olya сказал(а) 10 минут назад:

Хамства не помню, но не исключаю - здесь хамства, увы, хватает :( Однако у Кардаила был свой взгляд на происходящее в России + плюс жизненный опыт интересный. Посему читать его посты было любопытно. ИМХО

Ради хамства сюда и ходим.

Если бы все тут расшаркивались - то тут бы только Муся и злоба(чтоб ему пусто было) остались. 

• Haha 8

Ars сказал(а) В 04.10.2021 в 13:32:

Ириска же с Дальнего Востока))

У ней была какая-то иррациональная ненависть к русским живущим за границей, но читать её было очень забавно.

• Thanks (+1) 5

catbinka сказал(а) 9 часов назад:

С Майе мы взаимную баню ловили)

Извинялся потом, но резкая она - Майя, с кошкой на аватаре)

• Thanks (+1) 4

pipa2 сказал(а) 7 часов назад:

У ней была какая-то иррациональная ненависть к русским живущим за границей, но читать её было очень забавно.

Это не та, которая аватар и ник поменяла?

• Thanks (+1) 1

Была ещё Птючка, если я правильно ник помню. Девушка вроде из Казахстана, которая пыталась излагать личные психологические проблемы.

• Thanks (+1) 1

putnik сказал(а) 1 час назад:

Это не та, которая аватар и ник поменяла?

Не знаю, а что есть кто-то похожий цепляющийся к эмигрантам?

Я вот после её обиды и добровольного ухода   ничего подобного её стилю  больше  не встречал. 

• Thanks (+1) 2

pipa2 сказал(а) 8 минут назад:

Не знаю, а что есть кто-то похожий цепляющийся к эмигрантам?

Я вот после её обиды и добровольного ухода   ничего подобного её стилю  больше  не встречал. 

Меня тоже удивляла её позиция...

В чужой голове - свои индивидуальные тараканы.

Простим ей...

• Thanks (+1) 4

KPOT сказал(а) 32 минуты назад:

Не понял, шо с "Берлинкой"..? :kolobok_eek:

Я тоже не знаю.... Я просто указал, что её давно нет тут на сайте 

• Thanks (+1) 6

eta сказал(а) 20 минут назад:

а мы можем создать реестр постоянных жителей усадьбы?

Так он ведь есть уже.

Список пользователей называется.

Edited by i50
  • Thanks (+1) 8

i50 сказал(а) 14 минут назад:

Так он ведь есть уже.

Список пользователей называется.

постоянных а не всех

Triff11 сказал(а) В 05.10.2021 в 13:31:

Да кто его надоумил то? Латыш какой что ли? :acute:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Barbican сказал(а) 17 часов назад:

Olya сказал(а) 15 часов назад:

Да, куда-то пропала. Выборы прошли, наверное :kolobok_haveno: А так занимательно было читать ее советы срочно паковать чемоданы, минировать дорожки на участке и закупать свечки/спички :cleaning-glasses:

Офигеть! Ну и новости!  Ничего, я оказывается, не знаю. :wacko:  Как Адам прославился....как минировать дорожки...

Слепошарая...да как же так то....

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Untoilerant сказал(а) В 04.10.2021 в 17:41:
tassay сказал(а) В 04.10.2021 в 17:40:

Гусев буржуй от медицины, но когда-то был медиком. Только вот в России почему-то лечиться не захотел, Красное море ближе оказалось. Буржуй, который ностальгирует о СССР. Забавно.

Именно поэтому все его посты о том, "как классно было в СССР" ничего кроме смеха не вызывают.

Показать контент

Пусть начнёт строить коммунизм с собственного медицинского ппредприятия. Для начала санитарам зарплату до уровня врача государственной больницы поднимет, потом, пенсионные выплаты от предприятия начнёт делать. Квартиры начнёт предоставлять.

Тогда можно будет поговорить и о социализме.

Впрочем, об этом не здесь.

ленин смотрит на думающих так как вы.... с удивлением )

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Vетер сказал(а) Только что:

Ну это всё таки другое. Ульянов хотел всех сделать бедными. А делать всех богатыми он и вовсе не собирался.

• Haha 6

tassay сказал(а) 2 минуты назад:
Vетер сказал(а) 4 минуты назад:

Ну это всё таки другое. Ульянов хотел всех сделать бедными. А делать всех богатыми он и вовсе не собирался.

ну, это если у человека с законами сохранения совсем ни как не дружиться, то и такая чушь может быть как "вывод" )

• Thanks (+1) 3

Татьяна сказал(а) 37 минут назад:

Офигеть! Ну и новости!  Ничего, я оказывается, не знаю. :wacko:  Как Адам прославился....как минировать дорожки...

Что касается дорожек, то это не новость. Мне Ирис уже больше года назад настоятельно советовала заминировать дорожки к дому потому, что озверевшие оголодавшие негры должны напасть, чтобы отобрать мои замороженные ягоды :D Обычно мне на Усадьбе рекомендуют просто срочно вернуться в благополучную Россию из разваливающейся Америки, а вот ее совет был настолько необычен, что я даже запомнила :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

Vетер сказал(а) 4 минуты назад:

ну, это если у человека с законами сохранения совсем ни как не дружиться, то и такая чушь может быть как "вывод" )

Сохранение энергии? А он при чём?

Olya сказал(а) Только что:
Татьяна сказал(а) 48 минут назад:

Что касается дорожек, то это не новость. Мне Ирис уже больше года назад настоятельно советовала заминировать дорожки к дому потому, что озверевшие оголодавшие негры должны напасть, чтобы отобрать мои замороженные ягоды :D Обычно мне на Усадьбе рекомендуют просто срочно вернуться в благополучную Россию из разваливающейся Америки, а вот ее совет был настолько необычен, что я даже запомнила :kolobok_redface:

Заминировать дорожки? Бред какой-то. У меня друзья живут в США и весьма благополучно. Один знакомый уехал в 42 года и тоже живёт нормально. Ещё двое в Канаде и тоже ничего не минируют живут себе и в ус не дуют. Это видимо адепты Муравьёва и Алекса ножика вам такие советы давали. Скоро гиперинфляция, все умрут, а Россия тихая гавань с КНР напару. Только вот рубль жёстко привязан к доллару, а КНР к сбыту товаров. Если бакс рухнет всем будет не ласково. 

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

tassay сказал(а) 4 минуты назад:
Vетер сказал(а) 9 минут назад:

Сохранение энергии? А он при чём?

законы сохранения это не только закон сохранения энергии.

оно так-то да, сложно понять тем, кто без мозгов не способен думать дальше чем собственная рубашка... когда пишут про "бедных" и все такое, оно понятно, что это о себе.. "потомки" аристократов и миллионеров... а о том, где соввласть, сделавшая их "бедными" складвала "экспроприированное", такие не задумываются ))

так надо было?:

Цитата

1907 год использование доходов от экспорта.
приход:
экспорт зерна составил- 431 млн руб

расход:
предметы роскоши - 180 млн руб
оставлено за границей (курорты, поездки)  - 140 млн
капвложения внутри ри - 58 млн руб

Edited by Vетер
  • Thanks (+1) 8

Olya сказал(а) 4 минуты назад:

Спасибо, ору. ( молодёжная терминология, означающая лошадиный смех)

• Thanks (+1) 5

законы сохранения это не только закон сохранения энергии.

оно так-то да, сложно понять тем, кто без мозгов не способен думать дальше чем собственная рубашка... когда пишут про "бедных" и все такое, оно понятно, что это о себе.. "потомки" аристократов и миллионеров... а о том, где соввласть, сделавшая их "бедными" складвала "экспроприированное", такие не задумываются ))

так надо было?:

А там нет статистики как сладко коммунисты жрали за счёт крестьян когда те с голода мёрли? Хотя, ладно. Красные людей за людей и не считали вовсе.

Edited by tassay
  • Thanks (+1) 3

точно точно.. они тратили деньги на "предметы роскоши" а не на заводы тяжелой промышленности, которые из отцов и дедов тупых антисоветчиков, не позволили наделать мыло с абажурами.. вот, да, это преступление советской власти. я правильно вас понял?

Преступлений советской власти очень много. Начиная с колхозов и отбирания зерна и заканчивая ГУЛАГ-ом и расстрелами невинных людей. Да и то что после войны вы людей голодом морили - это тоже преступление. 

• Thanks (+1) 3

Муся сказал(а) В 04.10.2021 в 22:55:
Дэн сказал(а) В 04.10.2021 в 20:34:

Это намёк на ковидную косу? А вы бы могли примерные цифры отсутствующих и их  возраст, для научного (не дай бог конечно) интереса? 

Извините, но это очень большую работу надо будет провернуть, особенно с возрастом, я неделю убью, а у меня и на админ.задачи времени-то не хватает.

И никакой точности все равно не будет пропали завсегдатаи, но больше пропало молчаливых читателей, я про них вообще ничего не знаю, кроме того что они были и вот их не стало.  На обычную ротацию это не тянет, она всегда плавная, а тут резкий скачок в минус приблизительно на 80-100 пользователей. Но! это только мое предположение. 

активность, за последние пять лет, снизилась раза в два, по моим наблюдениям.. возможно, не верным.

lzlz сказал(а) 3 часа назад:
KPOT сказал(а) 4 часа назад:

Не понял, шо с "Берлинкой"..? :kolobok_eek:

Я тоже не знаю.... Я просто указал, что её давно нет тут на сайте 

в прошлом мае, выкладывая очередную подборку картинок, предупреждала, что будет глаза лечить и пропадет на некоторое время.. и...

...если меня мой склероз не подводит.

• Thanks (+1) 8