Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

За что рабочих в Беларуси заподозрили в измене государству и экстремизме (DW)

Recommended Posts

Protey10 сказал(а) 19 минут назад:

Якобы под контролем американских и литовских спецслужб они готовили забастовки и диверсии, занимались промышленным шпионажем.

Вполне возможно.

• Thanks (+1) 8

btrd сказал(а) 2 минуты назад:

Все  эти рьяные ,,белорусские националисты ,,--- по сути своей националистами не являются.  Банальные коллаборанты--   в основном пропольские , ,,патриоты  чисто на зарплате,, -- мать родную продадут.  В августе  2020  показали себя -- ,. во всей красе ,,

Профессия у них такая, кто на что учился.:morning:

• Thanks (+1) 1

Ой какая мякота... просле того как во Франции мирно общались с "зелёными жилетами", а ведь это и была профсоюзная стачка (без лидеров и финансирования из-за рубежа) то немецкой волне им. доктор Геббельса молчать бы в тряпочку. Да и мы помним как в Германии решают вопросы с протестами. А если и задержали пару бульбашей то компетентные органы  разберутся, что там и как

• Thanks (+1) 5

btrd сказал(а) 15 минут назад:

Все  эти рьяные ,,белорусские националисты ,,--- по сути своей националистами не являются.  Банальные коллаборанты--   в основном пропольские , ,,патриоты  чисто на зарплате,, -- мать родную продадут.  В августе  2020  показали себя -- ,. во всей красе ,,

Больше скажу: сейчас вся "политика" - платная. Нет бесплатных политических сил, нет бесплатной прессы. По белорусскому "перевороту" деньги огромные были задействованы: вот представляете, есть в Москве такая странная контора - "центр Мейерхольда". Типа "Новое театральное искусство" и прочая х...ня. Огромное здание почти в центре. И вот там в одном из фойе наблюдал собрание "белорусских националистов", точнее наверное лекция для целевой аудитории - такой мордатый со значком вещает "вы только представьте, в Беларуси даже конституция не на национальном языке!". Аудитория (наверное московские белорусы) слегка офигевает.

И еше есть конечно факторы, Лукашенко сильно угрожает нашему бомонду. Экзистенциально.

Edited by Vashper
  • Thanks (+1) 7

11220 сказал(а) 18 минут назад:

Вполне возможно.

Самое грустное, что никто из них ни на что не пригоден, у них нет никакого будущего вне их занятий. Оставлять их на свободе бессмысленно, "собака всегда возвращается на свою блевотину".

• Thanks (+1) 2

btrd сказал(а) 16 минут назад:

Проводим эксперимент. Если после ареста лидеров забастовки нет стихийной забастовки, значит никакие они не лидеры. Судить за мошенничество .

• Thanks (+1) 2

пацак сказал(а) 3 минуты назад:

-Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать.... .

-Холопы должны молчать и одобрять. Посидят, смирнее будут... . 

не будут. Чем им заниматься?

Отикубо сказал(а) Только что:

Проводим эксперимент. Если после ареста лидеров забастовки нет стихийной забастовки, значит никакие они не лидеры. Судить за мошенничество .

да там не было никакой забастовки.

пацак сказал(а) 13 минут назад:

-Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать.... .

-Холопы должны молчать и одобрять. Посидят, смирнее будут... . 

Вот скажи мне Пацак, постя такое тебе самому-то не противно одобрять весь тот бред, что льется из ВашОбкома и его меньшего рупора геббельсовой пропаганды - DW?

Edited by Тигръ

Тигръ сказал(а) 22 минуты назад:

Вот скажи мне Пацак, постя такое тебе самому-то не противно одобрять весь тот бред, что льется из ВашОбкома и его меньшего рупора геббельсовой пропаганды - DW?

Судить людей за то, что они пытались отстаивать свои права, это на мой взгляд и есть бред. 

пацак сказал(а) 6 минут назад:

Судить людей за то, что они пытались отстаивать свои права, это на мой взгляд и есть бред. 

А вы уверены, что они пытались отстаивать? Кстати, а что за права они отстаивали? А то всяко бывает, одни хотят права на "спать с детьми", другие права на "доступные наркотики", третьи ещё на что-либо...

Edited by Тигръ
  • Thanks (+1) 3

пацак сказал(а) 11 минут назад:

То есть право свергнуть избранного большинством президента?

• Thanks (+1) 4

пацак сказал(а) 17 минут назад:

права ли??

посторонний в сказал(а) 4 минуты назад:

То есть право свергнуть избранного большинством президента?

Вы хотели сказать узурпатора, фальсифицировавшего выборы? 

пацак сказал(а) 10 минут назад:

Вы хотели сказать узурпатора, фальсифицировавшего выборы? 

Вы серьёзно думаете, что народ массово проголосовал за косноязычную домохозяйку?

• Thanks (+1) 3

посторонний в сказал(а) 5 минут назад:

Вы серьёзно думаете, что народ массово проголосовал за косноязычную домохозяйку?

Ну, может и перегнул, но общаясь с большим количеством бульбашей, их в дорожной отрасли дофигища, могу сказать, что отношение к луке негативное. 

Тигръ сказал(а) 3 часа назад:

работа есть работа

работа есть всегда

нафинг пёрсонал, джаст бизнес.

• Haha 2

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Ну, может и перегнул, но общаясь с большим количеством бульбашей, их в дорожной отрасли дофигища, могу сказать, что отношение к луке негативное. 

Ну, в общем , логично, если тебя не устраивает президент твоей страны, ты едешь работать в другую. 

Это при том, что я Луку недолюбливаю ещё с пожаров и даже раньше с попытки лицензирования импортеров. 

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Пациент на приёме у психиатра видит тапок на столе и удивленно интересуется, зачем ТАМ ЭТОТ предмет?
Ответ: - Иногда приходят пОциенты с та-а-акими тараканами в голове... :wacko:

• Haha 2

пацак сказал(а) 9 часов назад:

Не поверите, но народ всякую власть хает. Но голосует чаще за неё же.

• Thanks (+1) 3

посторонний в сказал(а) В 28.09.2021 в 20:29:

Так голосовали не за неё, а против Лукашенко. :cleaning-glasses:

посторонний в сказал(а) 2 часа назад:

Оставьте ваши девичьи мечты.

При чём здесь чьи-то мечты? Вы никогда не слышали термина "протестное голосование"? :kolobok_haveno:Батька сам помог Тихоновской, выведя из игры всех более-менее адекватных кандидатов. В результате протестный электорат консолидировался вокруг единственной оставшейся альтернативы.