Jump to content
bombino

в каком именно государстве мы живём?

Recommended Posts

пацак сказал(а) 3 часа назад:

Памятник нужен МНЕ!!! 

Гм.

Анекдот старый.

Тёща долго докапывалась до зятя, какой он никчемный, ни на что не способный. И потребовала:

- Делай что хочешь, но чтобы  похороны мне  организовал на Красной площади.

Зять звонит через день:

- Тёща, делай что хочешь, но насчёт похорон на Красной площади я на завтра договорился.

• Haha 1

посторонний в сказал(а) 20 минут назад:

Гм.

Памятник труду освобождённому от разума. ©

И жертвам сталинского террора. Говорят, расстреляли его.

посторонний в сказал(а) 20 минут назад:

Гм.

Памятник труду освобождённому от разума. ©

Ну, на памятник в здании думы я конечно не рассчитывал,но вам виднее. 

• Haha 1

bombino сказал(а) 5 часов назад:

Ну, что памятников «основателю нашего государства» (речь, понятно, не о Рюрике и не об Иване Калите; какое государство – такой и основатель) в стране много, знают все. Но вот сколько в общей массе? Кому как, а мне стало интересно. Читаем списочек (реестр – в алфавите регионов): «Памятник В.И.Ленину в станице Гиагинской» (аж 4 шт.), «Памятник В.И.Ленину в станице Келерменской», «Памятник В.И.Ленину в ауле Нижний Айрюм», «Памятник В.И.Ленину в с.Красногвардейском (3 шт.), «Памятник В.И.Ленину в…» - в одной маленькой Адыгее 55 экземпляров (не считая самолепные гипсовые головы во дворах учреждений). (Любопытно, что в Чечне, где всех охраняемых памятников осталось лишь 7, 5 из них – ВИЛ, 1 – Орджоникидзе и 1 – местному революционеру.)

Автору на Украину нужно. Там его и мове заодно научат (если конечно это его не родной язык). В ДОБРЫЙ ПУТЬ - ТАМ ОТТЯНЕШЬСЯ,

• Haha 1

Absurdist сказал(а) 5 часов назад:

Ну в Мурманске, например, вполне исторично он смотрелся бы. Основатель.

Да и если покопать найдется за что. Тем более что на Николая всех собак вещали и красные и условные белые.

Николашка больше кошек любил...

Лариса2407 сказал(а) 2 часа назад:

Не прикидывайтесь, 1905 год

"Арестованных не иметь и действовать беспощадно", приказ командира лейб-гвардии Семёновского полка полковника Мина полковнику лейб-гвардии Семёновского полка Риману

И правильно! Идёт война! Попробовал бы кто-нибудь также за.упнуться,как эти "жертвы" в году этак 1942-м

Тигръ сказал(а) 1 час назад:

Николашка больше кошек любил...

Много кто кого любил, но только Сталин по оболганости Николая второго превзошёл.

пацак сказал(а) 1 час назад:

Ну, на памятник в здании думы я конечно не рассчитывал,но вам виднее. 

Завтра в 12 похороны, крутитесь как хотите, но кремлевская стена просто так ждать не будет.

Лариса2407 сказал(а) 8 часов назад:

Основатель вашего государства предатель алкаш Ельцин, на памятнике которому надо выбить "слава Америке ",  отсюда, каков основатель, такое и государство

Спасибо, что в очередной раз подтверждаете то, что я давно пытаюсь донести до людей: что упоротые коммунисты - такие же ненавистники России, как либерасты.

Вы почему до сих пор не отказались от российского гражданства и не эмигрировали, вместо того чтобы продолжать гадить изнутри? Или мечтаете пройти путем иуды и русофоба Ленина, и в один черный день дорваться до власти и маузеров, чтобы как следует оторваться в своих садистских наклонностях на "неправильных" согражданах?

Лариса2407 сказал(а) 8 часов назад:

Тому, кто начал стоит памятник (Александр 3)

Не благодаря коммунистам.

Единственное в чем Ленин по-настоящему преуспел до того как подох - так это в уничтожении памятников "кговагаго цагизма", в т.ч. Александру III, и Екатерине Великой.

Ну еще бы, разве можно хранить память людей, что к России земли присоединяли, а не отрезали и отдавали врагам русских, как делал он со своей шайкой.

Aliado сказал(а) 6 часов назад:

Спасибо, что в очередной раз подтверждаете то, что я давно пытаюсь донести до людей: что упоротые коммунисты - такие же ненавистники России, как либерасты.

Вы почему до сих пор не отказались от российского гражданства и не эмигрировали, вместо того чтобы продолжать гадить изнутри? Или мечтаете пройти путем иуды и русофоба Ленина, и в один черный день дорваться до власти и маузеров, чтобы как следует оторваться в своих садистских наклонностях на "неправильных" согражданах?

Не дождётесь , нам ещё авгиевы конюшни разгребать придётся, которые вы оставляете, как и в 1917, 

благодаря "иуде и русофобу Ленину" Россия стала сверхдержавой (одной из двух), а благодаря таким "патриотам" , как вы опять в заднице мира, на первом месте только по  разрыву в доходах))