Jump to content
Грандератор

ETUC: почти три миллиона жителей ЕС не могут позволить себе отапливать жильё из-за низкой зарплаты

Recommended Posts

Ars сказал(а) 17 минут назад:

Могут. Вы бы поехали к внукам в двухкомнатную хрущевку пятой?

Соцоаботника))))

Вы опять из своего домика рядом с метро?)

Там сотни этих бабок на одного работника.

Ой, всё))

Вариант с подъемом угля не ежедневно или с отправлением к бабке внука Вы даже не стали рассматривать?

В нашу деревню ( т е не в Можайск, не в Верею, а именно в деревню) соцработник ездит, обслуживает прописанных, по 2 раза в неделю, в том числе привозит пенсии, газ, прессу и тп.

Нормы по стране , они единые, а в небольших городах это считается неплохой работой, по крайней мере в Верее я с соцработницами знакома, а Гагарин явно крупнее. Потому я и предположила, что родня эти копеечки на себя выписала.

Edited by Отикубо
  • Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Вариант с подъемом угля не ежедневно или с отправлением к бабке внука Вы даже не стали рассматривать?

Внуки давно в Москве.

Сыну хорошо за 60. Болеет.

Ладно, проехали Присоединюсь к Грифону.

Я рад за Вас, Ваших детей и Ваш карамельный мир в целом. 

Ars сказал(а) 5 минут назад:

Внуки давно в Москве.

Сыну хорошо за 60. Болеет.

Ладно, проехали Присоединюсь к Грифону.

Я рад за Вас, Ваших детей и Ваш карамельный мир в целом. 

Понятно, нафик никому бабка из родни не нужна, но виновато естественно государство.

• Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Понятно, нафик никому бабка из родни не нужна, но виновато естественно государство.

Вы странная.

Вообще-то это государство такие нищенские пенсии платит.

А родня уж какая есть.

Вы уверены, что ваша будет из-под вас говно убирать?

Я не уверен.

Дай Бог мне ошибаться.

Отикубо сказал(а) 49 минут назад:

????? Не поняла, расшифруйте

Разъясню. 

Вот у Вас все хорошо: дружная беспроблемная семья, любящие родственники, хорошая стабильная работа, комфортный посёлок где Вы живете. И Вы видите и верите в честные, заботливые и справедливые власти и непрерывный рост народного благосостояния. 

Вы живете в радостном мире и в психологическом комфорте. 

И Вы в силу подсознательной мотивации начинаете свой психологический комфорт защищать. 

Ситуация  многократно описана, хотя бы в истории Сиддхартхи Гаутамы Шакьямуни. 

Так вот мой "вопрос" в том, верите ли Вы в то, что человек может болеть в молодом возрасте? Не говоря уж о зрелом? Но, полагаю в Вашем мире больных и бедных нет, как максимум, или же  они все сами виноваты в своей беде, как минимум. 

Edited by Грифон
  • Thanks (+1) 1

Отикубо сказал(а) 54 минуты назад:

И не могут взять бабку к себе, поселить с ней одного из внуков, отгородить в доме досками 1 м2, чтоб засыпать его углем и заполнять его раз в пару недель. Небось и соц работника не разрешили оформить бабке, себе деньги взяли?

То есть то не факт, что в Российской глубинке полная бытовая неустроенность , а факт, что сами утопающие виноваты. 

• Thanks (+1) 1

Грандератор сказал(а) 18 часов назад:

ETUC: почти три миллиона жителей ЕС не могут позволить себе отапливать жильё из-за низкой зарплаты

Что то скромничают евробляхи, скорее енто - три лимона еврохозяйств? C куевой тучей проживающих там. РФ готова им предоставить помощь в переезде на ПМЖ!