Jump to content
санитар

Wall Street Journal (США): обвинительное заключение спецпрокурора Дарема не оставляет камня на камне от «российского следа» + комментарии

Recommended Posts

Stalin сказал(а) 2 минуты назад:

Обратите внимание, что ни одна падла не извинилась или высказала сожаление по тому, что Россию все это время обвиняли ни за что. И мне кажется, что вся эта американская орава в принципе знала или догадывалась, что это враньё изначально. 

Я тоже в этом уверен. Но теперь есть опровергающая информация и недовольство властью демократов, от того и "поумнели".:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 7

санитар сказал(а) 17 минут назад:

Я тоже в этом уверен. Но теперь есть опровергающая информация и недовольство властью демократов, от того и "поумнели".:cleaning-glasses:

Да замылят они это опять. Как будто ничего не было.

Edited by Stalin
  • Thanks (+1) 7

Stalin сказал(а) 7 минут назад:

Обратите внимание, что ни одна падла не извинилась или высказала сожаление по тому, что Россию все это время обвиняли ни за что. И мне кажется, что вся эта американская орава в принципе знала или догадывалась, что это враньё изначально. 

Ага. 

Стеклить штаты байдена, Клинтон или трампа - разницы нет.

Они все враги. Просто разной прически .

• Thanks (+1) 3

Stalin сказал(а) 7 минут назад:

Обратите внимание, что ни одна падла не извинилась или высказала сожаление по тому, что Россию все это время обвиняли ни за что.

) они возмущены обманом Хиллари. что не отсекает того что в нашем вмешательстве они уверены, причём после фальсификаций Клинтон уверенность усилилась, и не уменьшилась после их разоблачения. 

Знаете,  вилочки нашлись, а осадочек остался.

• Thanks (+1) 4

Stalin сказал(а) 2 минуты назад:

Да замыслят они это опять. Как будто ничего не было.

Без сомнений!

Они будут делать это регулярно.

И в штатах после разоблачений ничего не изменится - Россия демонизирована.

Быдлом управляют вбросами,  после этого вброс отодвигается и разоблачение никого не волнует - кроме горстки имеющих память..

• Thanks (+1) 3

Stalin сказал(а) 13 минут назад:

Обратите внимание, что ни одна падла не извинилась или высказала сожаление по тому, что Россию все это время обвиняли ни за что. И мне кажется, что вся эта американская орава в принципе знала или догадывалась, что это враньё изначально. Просто это их норма жизни. Врать и Россию обвинять во всем. Ну живут они этим.

Хао, Кэп!

Isfakhan сказал(а) 15 минут назад:

Так то в драке))

России выгоден раскол в США. Если все будет хорошо для нашей страны - даст Бог Америка дойдет до своей новой гражданской войны 

Ну раскола США и их распада я не желаю, я не такой как вы кровожадный, да и кому приятно находиться в одной комнате с воняющим трупом?

А уж если подумать сколько там ЯО, АЭС и прочей химической дряни то куда это все денется в отсутствии властей?

UglyFatMan сказал(а) 20 минут назад:

Ну раскола США и их распада я не желаю, я не такой как вы кровожадный, да и кому приятно находиться в одной комнате с воняющим трупом?

А уж если подумать сколько там ЯО, АЭС и прочей химической дряни то куда это все денется в отсутствии властей?

Труп врага всегда хорошо пахнет © Выбор прост - либо так пахнуть будем мы либо они. Джаст бузинес, носинг персонал.

А мародерка остатков промышленности супердержавы - это Клондайк в степени Эльдорадо)) Компании из США и Западной Европы не дадут соврать - на дерибане советской промышленности и запасов СССР они отлично жили лет 20  

• Thanks (+1) 8

Сибиряк сказал(а) 14 минут назад:

Думаю, Билл тоже будет не против, если его бабка отправится на кичу.

Так может быть н прокурору инфу слил?

санитар сказал(а) 1 час назад:

Wall Street Journal (США): обвинительное заключение спецпрокурора Дарема не оставляет камня на камне от «российского следа»

Wall Street Journal (США) не напомнила потребителям своей продукции, что оно пейсало по поводу "российского следа" несколько лет до этого?

• Thanks (+1) 5

Диван сказал(а) 6 минут назад:

Переживаю за жизнь юриста из избирательного штаба Клинтон.

Верно заметили. Киллари умеет заметать свой след...:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Так то в драке))

России выгоден раскол в США. Если все будет хорошо для нашей страны - даст Бог Америка дойдет до своей новой гражданской войны 

По мнению С. Переслегина, гражданская война для США -- это благо для них в перспективе. Они, как феникс обновятся, отбросят ненужное,  и снова будут претендовать на главенство  в мире. А вот тихое гниение, развал и коррупция с Байденом и компашкой -- это самое то для окружающих

Konung75 сказал(а) 10 минут назад:
Isfakhan сказал(а) 1 час назад:

Так то в драке))

По мнению С. Переслегина, гражданская война для США -- это благо для них в перспективе. Они, как феникс обновятся, отбросят ненужное,  и снова будут претендовать на главенство  в мире. А вот тихое гниение, развал и коррупция с Байденом и компашкой -- это самое то для окружающих

Гипотеза конечно интересная, только вот сейчас не 20ые годы 20 века... Дело даже не в том, что молодая Советская республика и нонешние Штаты таки две большие разницы. Изменилось все - экономика, взгляды на политику и, самое главное, могущество оружия массового поражения и средства его доставки. 

Вменяемые внешние акторы сделают так, чтобы возрождаться было некому, нечему и негде. Да, это будет геноцид.

зы Именно поэтому я категорически против всевозможных социальных потрясений в России, несмотря на вопиющую несправедливость приватизаций, пенсионных реформ и откровенную ублюдочность большинства представителей крупного капитала России

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 5

Было бы здорово если бы Россия подготовила иск о возмещении ущерба. Такой случай необходимо использовать, чтобы тыкать носом американцев. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

санитар сказал(а) 2 часа назад:

joel fairey

Слава богу, американцам хватило ума не выбрать ее нашим президентом.

Зато не хватило на всё остальное и теперь у вас Байден, куча трупов и толпы за решёткой.

Преподаватели 250-летней демократии, мля.

санитар сказал(а) 2 часа назад:

William Mattimore

Россия, ты нас слышишь?!

Не только слышит, но рукоплещет и делает ставки.

Edited by Anthrax