Jump to content
Sign in to follow this  
xbizzy

Путин: российская экономика полностью восстановилась

Recommended Posts

ajakc сказал(а) 6 минут назад:

щёрт возьми

посидеть подумать только православный храм

Вот в том и диалектика - Вы думаете, что не посещали, потому что там не были. 

Но вот юридически Вы посещали и посещаете, потому что могли посещать и можете посещать. 

Грифон сказал(а) Только что:

Понимаете, тут дело в том, что у нас с высочайшей подачи провозглашен невиданный доселе правовой принцип - наказание не по мере совершенного, а по предположению, что обвиняемый может совершить. 

Поэтому неважно сколько синагог, равно тому не важно Ваше вероисповедание, и, наконец, неважно, заходили ли Вы туда де-факто. 

Вы ведь можете зайти? Значит, считается доказанным, что заходили. 

У нас своя национальная статистика и свое суверенное право, понимать надо. 

я заходил вместе с женой в мечеть ибо она знает татарский мы оба немцы

но я бы никогда ни перед кем не отмылся еслиб зашол в синагогу

как дурачок медведев

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:

Вот в том и диалектика - Вы думаете, что не посещали, потому что там не были. 

Но вот юридически Вы посещали и посещаете, потому что могли посещать и можете посещать. 

та мне в голову не может прийти посещение не православного храма

Отикубо сказал(а) 1 час назад:

На какую часть Вашей деятельности собрались расходовать? На охранную или на захватническую?

отвоевался

охраняют только моих детей

ajakc сказал(а) 3 минуты назад:

как дурачок медведев

Зайти в синагогу - это не дело, не полдела и даже не четверть дела. 

Мне довелось работать в одном "почтовом ящике", где ЛЕН была масса, в том числе религиозные. Так вот,  эти "ортодоксы" без каких либо проблем общались с русскими коллегами, но никогда - с не столь религиозными соплеменниками. Я как юноша любопытный получил разъяснение : нам, русским, как и другим гоим, место в жизни определено Торой и это место есть, хотя мы и безразличны Богу, а вот евреи , не соблюдающие Традицию равно как мертвы. 

Я к тому, что хоть исходись мы в синагогу, для еврейской веры мы безразличны. 

А вот "синагога" для тех, кто исскустно маскировался - она есть всегда. В смысле обвинения. 

• Haha 2

Грифон сказал(а) 1 час назад:

В Полпотовской Кампучии был построен коммунизм. Китайским методом, в отличие от советских ревизионистов. Ревизионисты считали, что рост производительности труда вкупе с воспитанием нового человека в итоге приведут к тому, что деньги потеряют функцию средства платежа. Но кампучийские товарисчи поступили проще - они прекратили товарообмен и предоставление услуг. То есть деньги потеряли смысл, ибо товарные отношения были прекращены. А всех сомневающихся, а также тех, кто мог бы сомневаться устранили из кампучийского коммунизма. 

Так вот, не сомневаясь, что восстановление произошло и страна идет к счастью непрерывно нарастающими темпами, все же подозреваю, что смысл этого восстановления и народного благоденствия так же отличается от общепринятого, как кампучийский коммунизм от советского. 

судя по количеству предварительно вываленных бомб, там демократия была построена... лон нол соврать не даст

Edited by Vетер

ajakc сказал(а) 57 минут назад:

экий вы

а чтож вы за кпрф то не голосовали

Я голосовал за КПРФ. Я коммунист. Всё.

• Thanks (+1) 1

bur сказал(а) 1 час назад:

Как сверх прибыли бизнеса связаны с доходами работяг? Никак. Весь профит имеет узкая группа лиц. Большая часть населения сосёт большой палец. Всё.

У работяг, которых я знаю, снова есть работа и стабильная зарплата. Их это радует.Пока всё.

• Haha 2

Товарищ ВВС сказал(а) Только что:

У работяг, которых я знаю, снова есть работа и стабильная зарплата. Их это радует.Пока всё.

у каких и хте?

не мне просто интересно

• Thanks (+1) 2

Товарищ ВВС сказал(а) 5 минут назад:

Ха ха ха. Ну да. Так и есть. Ха ха ха. Всё.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ajakc сказал(а) 5 минут назад:

у каких и хте?

не мне просто интересно

У сотрудников транспортных компаний, грузовых автосервисов и компаний-производителей грузовых автомобилей.

Много где, наша дилерская сеть присутствует во всех регионах России, я со многими общаюсь.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Товарищ ВВС сказал(а) Только что:

У сотрудников транспортных компаний, грузовых автосервисов и компаний-производителей грузовых автомобилей.

Много где, наша дилерская сеть присутствует во всех регионах России, я со многими общаюсь.

не моя тема

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 4 минуты назад:

не моя тема

мне жена говорит

вон тебе накидали

коммунисты\монархисты\путинцы

я ей - сотри нахер

Ahasver сказал(а) 30 минут назад:

Ну и зачем Вы выложили этого критикана? 

Шевцов совершенно прав и речь идет о том, что Банк России давно ратует за введение в России долгосрочных пенсионных планов и удлинению ИИС. 

• Haha 2

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

Ну и зачем Вы выложили этого критикана? 

Шевцов совершенно прав и речь идет о том, что Банк России давно ратует за введение в России долгосрочных пенсионных планов и удлинению ИИС. 

TB Царьград подойдёт ?

Грифон сказал(а) В 21.09.2021 в 21:03:
ajakc сказал(а) В 21.09.2021 в 20:51:

однозначно так

я тоже Путина люблю

Уже установлено что я больше Вас люблю. 

И Вы вообще тайно Сомневаетесь. 

А я его еще больше Ку!

• Haha 1

Ahasver сказал(а) В 21.09.2021 в 23:11:

Ну спасение утопающих - дело самих утопающих.

В смысле пенсионеров должны содержать будущие пенсионеры.

В этом и есть смысл пенсионной реформы.

Пенсионеров стало больше а их кормильцев - меньше.

Это же банальная арифметика и логика.

Но у пенсострадальцев все это отключается, сразу начинается визги про людоедский режим и все такое.

пацак сказал(а) 10 часов назад:

Можно попробовать, но думаю, соседи с низу  будут против. 

Что, и дачки нету, совсем обнищали? Или наоборот, разбогатели и забросили? 

Edited by Отикубо

ajakc сказал(а) 10 часов назад:

ага

а подкидывать лопатами известь

вам тоже зрение не позволяет?

А NaOH я покупала исключительно для технических целей, когда соседний завод не мог без нее оксидирование мне провести и это было давно, на месте того завода Пик уже дома понаставил. 

• Haha 1

ajakc сказал(а) 9 часов назад:

как дурачок медведев

В Казани мечеть хороша, опять же вне службы нас, туристов , поглазеть вверх на балкон пускают

• Haha 1

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

Но у пенсострадальцев все это отключается, сразу начинается визги про людоедский режим и все такое.

Вопрос как раз так и стоит - стоит ли вас таких кормить.

Банально и арифметично.

Anthrax сказал(а) 26 минут назад:

Вопрос как раз так и стоит - стоит ли вас таких кормить.

Банально и арифметично.

А таких как Вы?

Чем вы лучше?

Я гражданин РФ, вы гражданин РФ.

Мы абсолютно равны в правах.

Но есть различия в выборе гражданина.

Хочешь чтобы хорошо кормили на пенсии - зарабатывай больше.

Хочешь балду пинать - пинай, только не жди жирной пенсии.

У нас свободная страна.

Отикубо сказал(а) 5 часов назад:

А NaOH я покупала исключительно для технических целей, когда соседний завод не мог без нее оксидирование мне провести и это было давно, на месте того завода Пик уже дома понаставил. 

та я собственно про невинно убиённых в лесу:sarcastic:

• Haha 1

Отикубо сказал(а) 1 минуту назад:

Вот скажите, положив руку на сердце, разве Вы невинны?

аки агнец:sarcastic:

но я не знаю чё там мои осетины за моей спиной делали:sarcastic:

мне жена

они ходят вместе с ней в туалет

я - и чё?

но еслиб одна, она к тому привыкла

но она с подружками:sarcastic:

UglyFatMan сказал(а) 4 часа назад:

А таких как Вы?

Чем вы лучше?

Я гражданин РФ, вы гражданин РФ.

Мы абсолютно равны в правах.

Но есть различия в выборе гражданина.

Хочешь чтобы хорошо кормили на пенсии - зарабатывай больше.

Хочешь балду пинать - пинай, только не жди жирной пенсии.

У нас свободная страна.

Причём здесь "больше зарабатывать", если отчисления идут на пенсии тем, кто уже своё отработал?

Больше зарабатывать должно следующее поколение.

У меня двое работающих детей, которые в данный момент как раз и обеспечивают сегодняшние пенсии.

А сколько работающих и зарабатывающих детей у вас? 

• Thanks (+1) 1

UglyFatMan сказал(а) 12 часов назад:

Беда в том, что в РФ пенсионная система распределительная, то есть заведомо неэффективная и громоздкая. 

Как помните, суть пенсионной реформы в том и состояла, чтобы перейти от распределительной системы к распределительно-накопительной. Но увы - наше "руководство" характерно полной неспособностью решать государственные проблемы. Не доделали и эту реформу, посему плюнули и подняли пенсионный возраст. 

Так вот, в Банке России людишки поумнее и они продвигают компромисс - развивать институт пенсионных накоплений. 

При том понятно, что сейчас большинство пенсионеров не могут на пенсии заниматься накоплениями  , и более того эффект от мер Банка России проявится лет через 20. Но начинать то надо! 

Хотя, лично я полон пессимизма. Сейчас моднее не думать, а истерить, на манер этого горе-блогера. Под радостное шипение поцреотического электората. Но, как видно из результатов выборов поцреоды плотно оседлали власть, а поэтому любая интенсификация в России нереальна.

Как-бы о ином

Капиталисты и бандиты.

https://kajaleksei.livejournal.com/331029.html

Многие почему-то думают, что капиталисты и бандиты - это разные люди, между которыми нет ничего общего. На самом деле каждый капиталист - потенциальный бандит, а каждый бандит - потенциальный капиталист. Разница между ними - минимальна.
   Капиталисты пишут законы, по которым совершенно законно грабят и насилуют целые народы, а бандиты - грабят и насилуют людей индивидуально и незаконно (по "понятиям").
   Когда бандиты становятся капиталистами - они изменяют законы так, чтобы укладываться в их рамки, и дальше уже грабят строго по закону. Когда капиталисты перестают укладываться в рамки своих законов - они превращаются в бандитов.
   Кроме того, капиталисты широко используют преступность в целях социального террора, чтобы народ даже не думал сопротивляться, когда капитал оказывается в состоянии кризиса и его возможности по угнетению масс и удержанию власти (захвату) в своих руках - снижаются. В такие моменты капитал совершенно сознательно дает преступникам полную волю, а организованную преступность - сам же начинает организовывать, но незаметно, оставаясь как бы ни при чем.
   Если кто-то думает, что беззаконие и бандитская вольница в "святых" 90-х были случайностью, естественным следствием "развала" СССР, то он глубоко ошибается. Это был самый обычный и широко распространенный прием, который буржуазия часто использует для подавления воли к сопротивлению у захваченных и порабощаемых народов. Заодно, получая неплохой жупел на все случаи жизни, мол: "Вы же не хотите повторения? Точно не хотите? Тогда заткнитесь и терпите..."
   Т.е. нужно ясно понимать, что тогда нас убивали и грабили, по сути дела, не бандиты, а те самые люди, которые нами сейчас правят. Которые нас, от тех бандитов, как бы спасли. На самом деле, именно они сами это и делали, руками тех самых бандитов. Это одна шайка. Те бандиты, которых мы тогда видели - нас грабили и убивали, а те бандиты, которые стояли за ними - их защищали и покрывали.
   А теперь они властвуют над нами, и продолжают нас грабить и убивать, но уже строго в рамках законов, которые они сами себе напридумывали...