Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Болгары об энергокризисе в Европе: нужен газ? Идите к Путину на поклон (Комментарии)

Recommended Posts

sofokl сказал(а) 53 минуты назад:

....холодало....жопа мёрзнет...глисты зашевелились...

эк вы про румынов-то!:sarcastic:

• Haha 1

sofokl сказал(а) 1 час назад:

....холодало....жопа мёрзнет...глисты зашевелились...

Имеете в виду что полезут в жопу греться?

slotr1 сказал(а) 2 часа назад:

Мальчики и девочки, хочу вас спросить — вы знаете, на сколько в Болгарии выросли цены на электричество за последние 6 месяцев? Вы хоть представляете, что это повлечет за собой подорожание продуктов и всего остального, что производится с использованием электричества? Британское правительство это беспокоит, а вы слышали, чтобы наше болгарское правительство беспокоилось о нас, гражданах Болгарии? Мы будто бы не существуем!

:cleaning-glasses::girl_angel::girl_bye:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

РУСИЧ сказал(а) 3 часа назад:

В болгарии зимой не так уж холодно, а промышленности нет. Могут и посмеятся.

В Болгарии нет центрального отопления. Моя тетя там замужем жила еще во времена народной республики (я уж забыла... НРБ?). 

Она безумно мерзла в теплую болгарскую зиму. Сибирячка 😁 

А в селах в домах были земляные полы. В небедных селах. Ну вот так исторически сложилось 😁 

Я не думаю, что сейчас там с отоплением стало лучше 😁 

• Thanks (+1) 6

Ama сказал(а) 2 часа назад:

Моя тетя там замужем жила еще во времена народной республики (я уж забыла... НРБ?). 

Цитата

Народная Республика Болгария (болг. Народна Република България) — официальное название Болгарии с 15 сентября 1946 года по 15 ноября 1990 года.

• Thanks (+1) 1

Ama сказал(а) 2 часа назад:

В Болгарии нет центрального отопления. Моя тетя там замужем жила еще во времена народной республики (я уж забыла... НРБ?). 

Она безумно мерзла в теплую болгарскую зиму. Сибирячка 😁 

А в селах в домах были земляные полы. В небедных селах. Ну вот так исторически сложилось 😁 

Я не думаю, что сейчас там с отоплением стало лучше 😁 

Эээээээ....

Сегодня Россию как то должны волновать земляные полы в Болгарии?

Да хотя бы и все провалились сквозь Землю в Тихий океан. Это дало бы бывшей Югославии выход в Чёрное море. Остальное же - ПОРОВНУ.

Кто такие болгары? Это те, кто не захотел принять Святослава и соединиться с Русью  в мощного государство.

Спустя недолгое время Василий Болгаробойца собрал войска и раздавил бологрскую армию навсегда.

И для 15000 пленных навсегда закончился белый свет. Им выкололи глаза. На сто пленных оставили одного одноглазого.

НИКАКИЕ попытки восстановить армию, добавляя к бывшим пленным новобранцев стали невозможны.

Обученные ветераны, ОСНОВА армии стали в военном плане бесполезны. В том числе - существенная часть болгарской аристократии.  Ну НЕ ХОТЕЛИ они ВИДЕТЬ перспективу? И перестали видеть вообще что либо.

С тех пор болгары умнее не стали ни на микрон.

• Thanks (+1) 3

А ведь мог быть свой газопровод, да и в случае чего без порчи отношений с газпромом можно было бы и скидку какую попросить.

• Thanks (+1) 1

Drunkard сказал(а) 35 минут назад:

А ведь мог быть свой газопровод, да и в случае чего без порчи отношений с газпромом можно было бы и скидку какую попросить.

Своя АЭС и свой газопровод - достояние МЫСЛЯЩИХ.

И как это соотносится с болгарами?

Синус сказал(а) 2 часа назад:

Эээээээ....

Сегодня Россию как то должны волновать земляные полы в Болгарии?

Да хотя бы и все провалились сквозь Землю в Тихий океан. Это дало бы бывшей Югославии выход в Чёрное море. Остальное же - ПОРОВНУ.

Кто такие болгары? Это те, кто не захотел принять Святослава и соединиться с Русью  в мощного государство.

Спустя недолгое время Василий Болгаробойца собрал войска и раздавил бологрскую армию навсегда.

И для 15000 пленных навсегда закончился белый свет. Им выкололи глаза. На сто пленных оставили одного одноглазого.

НИКАКИЕ попытки восстановить армию, добавляя к бывшим пленным новобранцев стали невозможны.

Обученные ветераны, ОСНОВА армии стали в военном плане бесполезны. В том числе - существенная часть болгарской аристократии.  Ну НЕ ХОТЕЛИ они ВИДЕТЬ перспективу? И перестали видеть вообще что либо.

С тех пор болгары умнее не стали ни на микрон.

Болгаре щитают что это всё из за святослава который разорил болгарию.А нащёт обьединится так наши тож не захотели с ханом батыем обьединяться.Почему болгаре обязаны были обьединятся с святославом?

slotr1 сказал(а) 11 часов назад:

Рошко

Пусть не беспокоятся, Европа им даст из «Северного потока», но сначала надо будет пойти к Путину на поклон.

На поклон надо идти в церковь, чтобы Бог мозгов дал хотя бы некоторым.

• Thanks (+1) 1

Крестовник сказал(а) 31 минуту назад:

Болгаре щитают что это всё из за святослава который разорил болгарию.А нащёт обьединится так наши тож не захотели с ханом батыем обьединяться.Почему болгаре обязаны были обьединятся с святославом?

Я полагаю его внуком царя Владимира Расате.